Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #10

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Трансферы в «Элите», Наша критика. Автор: Kutuz58, Aime Prie, Snowball
Hennadzi
сообщение Aug 16 2010, 03:46 PM
Сообщение #21

Из: Гродно

ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 16 2010, 03:22 PM) *
и ещё в догонку, чтобы молодые стали цениться, при сравнительно не высокой их рождаемости, нужно что-то решить с переинициализацией. Именно это убивает рынок молодых игроков, давая в сезон более чем достаточное кол-во молодых игроков 18-54, 19-57, 20-60... зачем я буду покупать 18-40, если ещё чутка подкопив возьму 18-54 или там 18-50 за всё теже 2 номинала? Тогда ограничение в 2 номинала для игроков 18-54 является заниженным, если 18-36 тоже стоит 2 номинала.

Хоть кто-то услышал мои слова, я уже очень давно об этом говорю... good.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Aug 16 2010, 03:48 PM
Сообщение #22

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 16 2010, 04:22 PM) *
и ещё в догонку, чтобы молодые стали цениться, при сравнительно не высокой их рождаемости, нужно что-то решить с переинициализацией. Именно это убивает рынок молодых игроков, давая в сезон более чем достаточное кол-во молодых игроков 18-54, 19-57, 20-60... зачем я буду покупать 18-40, если ещё чутка подкопив возьму 18-54 или там 18-50 за всё теже 2 номинала? Тогда ограничение в 2 номинала для игроков 18-54 является заниженным, если 18-36 тоже стоит 2 номинала.

Во-о-о-от... именно про это я и писал... Я согласен про 200% я написал не сгоряча, но специально, что бы раззадорить вас. Главная же проблема реально описана Лёшей. С Инициализацией все попытки что-то сделать будут бесполезными...

Ну а это

КОД
!!!! Лучше обсудите такую идею, вот меня мучает вопрос если ТРК и ОБК берет на себя правол не просто оценивать грязность сделок но и их нужность (т.е. фактически смотрит не только айпи), то что мешает тогда разрешить сделки между своими комами менеджерам, раз все равно плохая не пройдет?

по моему вообще обсуждению не подлежит. ТРК не должен вмешиваться в дела клуба. Это я даже и не думал, что нужно обсуждать...

--------------------

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Aug 16 2010, 03:51 PM
Сообщение #23

Из: СПб

А про обмены/трансферы м/у своими командами против и вот почему. У меня сейчас 4 команды в постоянном владении. К примеру, я хочу добиваться успеха двумя. На прокачку молодых игроков не хочу тратить силы в этих командах. Забираю сильных игроков в те команды, где хочу добиваться успехов. Молодых перевожу в другие 2 и рощу их там, пока не будут готовы для основы. Потом продаю их обратно. Т.е. получается спокойно завожу для 2-х команд, 2 фарм клуба по производству игроков. К примеру я бы так сделал с удовольствием и не парился в поиске игроков у других. Только насколько это правильно?

--------------------
Управлял этими командами:
ФК Смедерево (Смедерево)
Палермо (Палермо)
Ол Старс (Ва)
Брабранд (Брабранд)
Соннам Ирхва Чонма (Соннам)

----------------------------------------------------------
был:
Вице-президент Италии
И.О. Президента Сербии

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Aug 16 2010, 04:10 PM
Сообщение #24

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 16 2010, 04:51 PM) *
А про обмены/трансферы м/у своими командами против и вот почему. У меня сейчас 4 команды в постоянном владении. К примеру, я хочу добиваться успеха двумя. На прокачку молодых игроков не хочу тратить силы в этих командах. Забираю сильных игроков в те команды, где хочу добиваться успехов. Молодых перевожу в другие 2 и рощу их там, пока не будут готовы для основы. Потом продаю их обратно. Т.е. получается спокойно завожу для 2-х команд, 2 фарм клуба по производству игроков. К примеру я бы так сделал с удовольствием и не парился в поиске игроков у других. Только насколько это правильно?

Но с другой стороны, что тебе мешает сделать то же самое с другим человеком?

вот я у Гены купил ПФ молодого 18-36- сейчас он 20-52. через годик он будет 21-60 и я его снова продам Гене. я в наваре, Гена получает игрока не качая его. Мы оба в шоколаде...что нам мешает это сделать?

--------------------

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Aug 16 2010, 04:13 PM
Сообщение #25

ЦИТАТА(Aime Prie @ Aug 16 2010, 04:48 PM) *
по моему вообще обсуждению не подлежит. ТРК не должен вмешиваться в дела клуба. Это я даже и не думал, что нужно обсуждать...

А так же просходит, видел отмены сделок с интерпритацией причины отказа, что команде не нужен второй рм, к примеру, или продается/меняется единственный сильный форвард. ТРК сам решает за менеджера, кто подходит для его тактики/схемы игры.
Если мы хотим хоть как то регламентировать работу комитета, то нужно поднять все возникшие вопросы и прийти к консенсусу, не путать с кунилингмусом wink.gif

--------------------
ФК Смедерево (Смедерево)
Палермо (Палермо)
Ол Старс (Ва)
Брабранд (Брабранд)

был:
Вице-президент Италии
И.О. Президента Сербии

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Aug 16 2010, 04:23 PM
Сообщение #26

ЦИТАТА(Aime Prie @ Aug 16 2010, 05:10 PM) *
Но с другой стороны, что тебе мешает сделать то же самое с другим человеком?

вот я у Гены купил ПФ молодого 18-36- сейчас он 20-52. через годик он будет 21-60 и я его снова продам Гене. я в наваре, Гена получает игрока не качая его. Мы оба в шоколаде...что нам мешает это сделать?

на это тоже найду что ответить =)
1) тяжко будет найти такого менеджера, чтоб качал моих игроков как я хочу и имеющего тот уровень трен базы что мне надо.
2) менеджер может уйти из проекта и плакал мой игрок, на которого я расчитываю.
3) я могу продать любого своего молодого игрока за 2 номинала в фарм клуб и обратно за 2 номинала купить, тем самым сократив издержки своего хорошего клуба.
4) Покупка-продажа себе даст мне возможность переводить игроков спокойно между командами, т.к. не будет нехватки средств, т.к. они будут плавно перетекать из одной моей команды в другую, что я не могу позволить делать себе с другим менеджером, т.к. в один прекрасный момент он может пойти на попятную.

п.с. хотя разрешив обмены/трансферы м/у своими командами тоже повысит цены на молдых игроков, т.к. их станет меньше, будут осядать в таких фарм клубах

--------------------
ФК Смедерево (Смедерево)
Палермо (Палермо)
Ол Старс (Ва)
Брабранд (Брабранд)

был:
Вице-президент Италии
И.О. Президента Сербии

+Quote Post
Rite
сообщение Aug 16 2010, 04:27 PM
Сообщение #27

ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 16 2010, 05:13 PM) *
А так же просходит, видел отмены сделок с интерпритацией причины отказа, что команде не нужен второй рм, к примеру, или продается/меняется единственный сильный форвард. ТРК сам решает за менеджера, кто подходит для его тактики/схемы игры.
Если мы хотим хоть как то регламентировать работу комитета, то нужно поднять все возникшие вопросы и прийти к консенсусу, не путать с кунилингмусом wink.gif

Вот только не надо собственных придуманных примеров приводить, пожалуйста. Если "обиженный" менеджер думает, что трк отменил его сделку по такой то причине - это вовсе не означает, что причина была действительно такая. Уже же столько раз все эти сделки разбирали. Для чего тогда члены трк объясняли реальные причины отмены сделки, что бы в памяти у менеджеров оставалась версия обиженного "менеджера"? Вот ты сейчас свои несуществующие примеры привел, и теперь и твои примеры в памяти еще n-го количества менеджеров отложатся, обидно же...

--------------------
Вице-президент НФФ России

Мои клубы
Достижения за все восемь сезонов:
14 зол. ЛЧ + 6 сер. ЛЧ + 1 сер. КФА
5 зол. КМ + 1 сер. КМ+ 3 брн. КМ

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Aug 16 2010, 04:40 PM
Сообщение #28

Из: Гродно

ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 16 2010, 04:13 PM) *

У каждого менеджера при обмене есть поле в которое можно, а точнее НУЖНО вписать причину обмена. Если не указывать причину, то ОбК часто не проводит такие сделки, имя ряд вопросов, которые проще решить отменой сделки, чем связываться с каждым. А вот если есть хороший комментарий, что? как? и почему? он решил обменять единственного игрока той или оной позиции, тогда ОбК совершенно по-другому смотрит на сделку!
Пишите комментарий (подробный, а на "нужен/не нужен") и не будет вам проблем!

--------------------

+Quote Post
bezbayana
сообщение Aug 16 2010, 05:10 PM
Сообщение #29

Прежде чем подумать - подумай!

Из: Уфа, Россия

мне кажется член ТРК должен смотреть на команды участвующие в обмене и на менеджеров этих команд (как минимум на дату регистрации и дату выдачи команды), на необходимость того или иного игрока в команде (пример: если в команде 2 сильных ЛМ, то чем можно объяснить обмен ЦФ на еще одного ЛМ, и если нет вразумительного комментария, то я как член ТРК "не понимаю" эту сделку, а там есть как раз кнопочка "сделка непонятная", в то же время я не считаю сделку "грязной", я ее просто "не понимаю" - это существенно, напиши в комментариях, что одного ЛМ потом продашь - вопросов станет меньше smile.gif). если менеджер дает развернутый комментарий (особенно касается игроков разных позиций) то как правило сделка проходит.

ТРК в первую очередь нужно высматривать новичков проекта которые еще не совсем разобрались во всех тонкостях игры, ведь иногда так бывает, что опытный менеджер грубо говоря "разводит" новичка. когда видишь комментарий "нужен/не нужен" задаешься вопросом, а осознает вообще менеджер смысл данного обмена или ему предложили а он не задумываясь обменял.

P.S. я все больше и больше склоняюсь к отмене обменов, очень много проблем и вопросов автоматически отпадет smile.gif

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6

+Quote Post
Snowball
сообщение Aug 16 2010, 06:20 PM
Сообщение #30

Из: Башкортостан, Уфа

ТРК и ОБК -ДОЛЖЕН И БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ НУЖНОСТЬ СДЕЛОК!!! Это ИГРА и тут ОГРОМНОЕ ПОЛЕ для махинаций!!! Даже не подлежит обсуждению!!!!

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
volente
сообщение Aug 16 2010, 07:19 PM
Сообщение #31

Из: Москва

ЦИТАТА
если нет вразумительного комментария, то я как член ТРК "не понимаю" эту сделку
Не, ты не как член ТРК, а как опытный менеджер не понимаешь эту сделку.

ЦИТАТА
ТРК и ОБК -ДОЛЖЕН И БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ НУЖНОСТЬ СДЕЛОК!!!

Я считаю что это полный бред. Но если уж на то пошло, то это должна быть временная мера, и все действия на которые ТРК будет иметь право, должны быть четко описаны в правилах.

Обмены - отменяйте, т.к. это чит метод заполучить без конкурентов отличных игроков путем нехитрых манипуляций.

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Aug 16 2010, 07:36 PM
Сообщение #32

Мои пара копеек:

1. Очень не хватает четких параметров стоимости игрока при обмене. и не надо смотреть на дату регистрации, у каждого менеджера свое видение стоимости игрока. У кого-то 18/36 - это 2 номинала, у кого-то - это 80%. Плюс есть момент нужности данного конкретного игрока. Может, он и хорош, но таких в команде 2 на этой позиции, почему не сбагрить одного ниже себестоимости при обмене? Особенно, когда денег на доплату немного?

2. По поводу трансферов между своими командами: однозначно - да!!! Не знаю, кто за что играет, может, кто и деньги зарабатывет, но я читером не был никогда. Даже в детстве. Любую игру надо победить, без нытья, кодов и призывов к генератору. И уж тем более искусственно убивая команды. Согласен на 100%, что в этом случае просто необходим жесткий контроль каждой сделки. Это не является "залезанием в дела клуба", как кто-то писал, это в интересах игры.

3. Поднимать цены на молодежь - не выход. Молодежь так и будет стоять на трансфере, проще набрать пенсоты дешевой и каждые год-два их менять за те же копейки. С чего вы взяли, что кто-то будет их брать? Зачем придумывать правила, которые никому не нужны? Кроме придумщиков идеи.

4. Можете назвать меня тупым, но я не понимаю, в чем смысл ограничения в 2 номинала. Бред какой-то. Договорились два менеджера, сидят: выставляй! лови! выставил! поймал! Никакой конкуренции.

5. Надо снять ограничения по минимальной стоимости. Игрок мне не нужен, но ему 27. Буду мариновать еще 2 сезона, чтобы выставить за 50. Зачем??? Если мне он не нужен, а кому-то принесет пользу. Может, привязываться не только к возрасту, но и параметрам? Почему 29/99 можно поставить за 50% , а 27/60 только за 80? В процентах могу путаться

6. Налоги! Пусть большую часть платит тот, у кого богаче команда. Взять сумму бюджетов двух команд до совершения сделки. Потом бюджет каждой команды разделить на полученную сумму. Как пример: приходилось продавать лучших игроков, чтобы развить инфраструктуру. Богатеи, которые покупали, даже и не замечали (утрирую) налог в 1,5 млн (за одну игру отбивал), для меня же это было огромной суммой (кто играл в КО, поймет)

Как обычно, никого не хотел обидеть, личных претензий ни к кому не имею.
Я - Менеджер из Москвы, о котором написано в статье. Очень похоже. Отдельный пивет одному из стражтлов проекта, которому продавал (менял) игроков на обоюдовыгодных услових. Один из фигурантов статьи, кстати

Сообщение отредактировал irokezz: Aug 16 2010, 07:56 PM

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Aug 16 2010, 07:53 PM
Сообщение #33

ЦИТАТА(Rite @ Aug 16 2010, 05:27 PM) *
Вот только не надо собственных придуманных примеров приводить, пожалуйста. Если "обиженный" менеджер думает, что трк отменил его сделку по такой то причине - это вовсе не означает, что причина была действительно такая. Уже же столько раз все эти сделки разбирали. Для чего тогда члены трк объясняли реальные причины отмены сделки, что бы в памяти у менеджеров оставалась версия обиженного "менеджера"? Вот ты сейчас свои несуществующие примеры привел, и теперь и твои примеры в памяти еще n-го количества менеджеров отложатся, обидно же...

Пример что ненаесть реальный. Позиции игроков могут быть вымышлеными, но для этого я и написал к примеру
раз нужно более конкретно:
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 27 2010, 05:46 PM) *
У 4-ех (в том числе и я) из 5-и проголосовавших за этот обмен были сомнения по поводу проведенного обмена. А именно:

1. Зачем команде еще один молодой вратарь?
2. Команда остается практически без нападающих.

В таком случае еще необходимо писать Ваши комментарии!!!
Так, что все справедливо!

я написал свой пост так как выше в сообщении написано:
ЦИТАТА(Aime Prie @ Aug 16 2010, 04:48 PM) *

Я не понимаю зачем устраивать общее обсуждение и сводить это к шапкозакидательствам, типа я что-то выдумываю?...
Я не хотел ни кого из ТРК как-то обидеть, а обсуждал увиденное (написанное). Не вина членов ТРК как они оценивают сделки. Просто это не регламентировано, и у каждого есть свое мнение, вот это и не нравится.
Спасибо, но мне такие обсуждения больше не интересны.
Бараном быть не хочу...

--------------------
ФК Смедерево (Смедерево)
Палермо (Палермо)
Ол Старс (Ва)
Брабранд (Брабранд)

был:
Вице-президент Италии
И.О. Президента Сербии

+Quote Post
lyonnais
сообщение Aug 16 2010, 10:25 PM
Сообщение #34

14 veces campeón

Из: france

ЦИТАТА(irokezz @ Aug 16 2010, 09:36 PM) *
Мои пара копеек:

1. Очень не хватает четких параметров стоимости игрока при обмене. и не надо смотреть на дату регистрации, у каждого менеджера свое видение стоимости игрока. У кого-то 18/36 - это 2 номинала, у кого-то - это 80%. Плюс есть момент нужности данного конкретного игрока. Может, он и хорош, но таких в команде 2 на этой позиции, почему не сбагрить одного ниже себестоимости при обмене? Особенно, когда денег на доплату немного?

2. По поводу трансферов между своими командами: однозначно - да!!! Не знаю, кто за что играет, может, кто и деньги зарабатывет, но я читером не был никогда. Даже в детстве. Любую игру надо победить, без нытья, кодов и призывов к генератору. И уж тем более искусственно убивая команды. Согласен на 100%, что в этом случае просто необходим жесткий контроль каждой сделки. Это не является "залезанием в дела клуба", как кто-то писал, это в интересах игры.

3. Поднимать цены на молодежь - не выход. Молодежь так и будет стоять на трансфере, проще набрать пенсоты дешевой и каждые год-два их менять за те же копейки. С чего вы взяли, что кто-то будет их брать? Зачем придумывать правила, которые никому не нужны? Кроме придумщиков идеи.

4. Можете назвать меня тупым, но я не понимаю, в чем смысл ограничения в 2 номинала. Бред какой-то. Договорились два менеджера, сидят: выставляй! лови! выставил! поймал! Никакой конкуренции.

5. Надо снять ограничения по минимальной стоимости. Игрок мне не нужен, но ему 27. Буду мариновать еще 2 сезона, чтобы выставить за 50. Зачем??? Если мне он не нужен, а кому-то принесет пользу. Может, привязываться не только к возрасту, но и параметрам? Почему 29/99 можно поставить за 50% , а 27/60 только за 80? В процентах могу путаться

6. Налоги! Пусть большую часть платит тот, у кого богаче команда. Взять сумму бюджетов двух команд до совершения сделки. Потом бюджет каждой команды разделить на полученную сумму. Как пример: приходилось продавать лучших игроков, чтобы развить инфраструктуру. Богатеи, которые покупали, даже и не замечали (утрирую) налог в 1,5 млн (за одну игру отбивал), для меня же это было огромной суммой (кто играл в КО, поймет)

Как обычно, никого не хотел обидеть, личных претензий ни к кому не имею.
Я - Менеджер из Москвы, о котором написано в статье. Очень похоже. Отдельный пивет одному из стражтлов проекта, которому продавал (менял) игроков на обоюдовыгодных услових. Один из фигурантов статьи, кстати

Поддержу по всем пунктам! Извини, что наш неудачный обмен попал в центр внимания pardon.gif

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
irokezz
сообщение Aug 17 2010, 04:38 AM
Сообщение #35

ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 16 2010, 11:25 PM) *
Поддержу по всем пунктам! Извини, что наш неудачный обмен попал в центр внимания pardon.gif

За что извиняться-то? В газету попал! А то пищут про одних и тех же. Коррупция! smile.gif

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Yakub
сообщение Aug 17 2010, 06:20 PM
Сообщение #36

Из: Минск

Я в былое время был одним из главных критиков системы трансферов и работы спортшколы... тогда Лео сказал ясно, ничего меняться не будет, это изюминка проекта... вопросы продолжали накапливаться и очень хорошо, что наконец в верхах поняли, что надо что-то менять...
Выскажу свое мнение, которое за все эти годы не изменилось.
1) отменить все процентные ограничения на игроков. Убрать максимальное ограничение на 200% за игрока. В правилах же ясно написано команда-продавец не получит более 200%, остальные деньги уходят в лигу, но игрока выставляют за 2 номинала и кто первый сделал ставку, тот и победитель, но у меня есть деньги и я готов их потратить, хоть 300% хоть 400%.
Вначале было много разговоров, о финансовом благополучии клубов, не хотелось делать большой разрыв между клубами-старожилами и вновь созданными. Так вот это процесс достиг того уровня, когда новые чемпионаты мы перестали создавать массово, а клубы регулярно играющие в еврокубках, накапливают под 30 млн. за сезон и элементарно не знают куда их потратить... инфраструктура отстроена, команда сбалансирована... отсюда появляются обмены с дикими суммами доплат, которые потом признаются незаконными... так мы сами породили это! так давайте забирать деньги у богатых законным способом... Считаю, снятие ограничения в 200% позволит это сделать... нужен игрок пусть борятся, лишние деньги отдать федерациям... и наконец дать право президентам распоряжатся ими и выдавать на самом деле нуждающимся под конкретные обязательства по развитию инфраструктуры
2) отменить минимальное ограничение в 80% за молодых игроков. Допустим можно сделать минимум в 50%, а то и в 30%. И одновременно убрать эту ахинею в лице свободных агентов. Сколько я уже раз про это говорил. Рынок переполнен молодежью! Так если мне не нужен игрок 20-40, я его продать не могу, потому как он стоит 2-2,5 млн... ну кто его купит? а мне надо продать игрока, но в команде 18 игроков... я выставить своего не могу, приходится нанимать балласт в лице СА, который 5 сезонов сидит на банке и жрет хоть и небольшую но зарплату... вы расскажите, кто нибудь тренирует СА, или все ждут их смерти? а если бы выпускника можно было выставить за 500 тыщ, я думаю это всем по карману, даже для самых дохлых клубов - это доход за 1-2 матча.

Итог: можно поставить минимальное ограничение в 30-50% абсолютно на всех игроков любого возраста... никаких других ограничений! Трансферный рынок - живой организм, для каждого найдется игрок по подходящей ему цене... он сам себя будет регулировать... я бы лично некоторых своих игроков и за 10% отдал бы, лишь бы забрали их, у меня есть игроки уровня 30-70 которые уже никогда не будут играть в одной моей команде, а в другой бы, стоил бы он на трансе 200, я бы прикупил чтобы на сезон-два закрыть позицию

И еще... может все-таки стоит рассмотреть такой вариант, как покупка игрока лигой с помещением игрока в отдельный трансферный лист. Поясню принцип!
При выставлении игрока на трансфер добавить опцию, что если по прошествии месяца на игрока не будет ставок, то игрок уходит в лигу с выплатой его клубу определенного процента (30-50%)
Игрок помещается в отдельный трансферный лист, в котором продолжает стареть вместе со всеми остальными игроками, согласно своем ДР, вплоть до своей кончины. Кому надо, может купить игрока, за тот же % от его номинала. Мне кажется после этого, и молодежь наконец станет востребованной и в командах уменьшится балласта... да и в конце концов уйдем от этого алогизма, как свободные агенты, ну не нужны они уже

--------------------
Президент Федерации футбола Англии
----------------------------------------------
Чемпионат (Д1) Чемпионат (Д2) Кубок Форум
Национальная сборная Англии
Молодежная сборная Англии
Золото Чемпионата Мира (Сезон 19 со сборной Голландии)

показать

Ньюкасл Юнайтед (Англия) Чемпион Англии (2 сезон), Обладатель Кубка Англии (11 сезон), Обладатель Кубка Англии (19 сезон)
Выдана 28.08.2006
1 сезон - 10 место
2 сезон - 1 место ЗОЛОТО
3 сезон - 3 место БРОНЗА
4 сезон - 5 место
5 сезон - 4 место
6 сезон - 6 место
7 сезон - 9 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 10 место
10 сезон - 9 место
11 сезон - 8 место
12 сезон - 14 место (вылет)
13 сезон - Д(2) 3 место
14 сезон - 5 место
15 сезон - 4 место
16 сезон - 4 место
17 сезон - 6 место
18 сезон - 6 место
19 сезон - 9 место
Милан (Италия) Чемпион Италии (16 сезон), Обладатель кубка Италии (4 сезон)
Выдана 30.11.2006
2 сезон - 11 место
3 сезон - 5 место
4 сезон - 3 место БРОНЗА
5 сезон - 5 место
6 сезон - 13 место
7 сезон - 13 место
8 сезон - 4 место
9 сезон - 11 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 6 место
12 сезон - 6 место
13 сезон - 4 место
14 сезон - 3 место БРОНЗА
15 сезон - 6 место
16 сезон - 1 место ЗОЛОТО
17 сезон - 5 место
18 сезон - 3 место БРОНЗА
19 сезон - 4 место
Хельсинборг(Швеция) Чемпион Швеции (3 сезон), Чемпион Швеции (14 сезон), Чемпион Швеции (17 сезон)
Выдана 26.04.2007
3 сезон - 1 место ЗОЛОТО
4 сезон - 3 место БРОНЗА
5 сезон - 3 место БРОНЗА
6 сезон - 10 место
7 сезон - 5 место
8 сезон - 7 место
9 сезон - 6 место
10 сезон - 6 место
11 сезон - 4 место
12 сезон - 2 место СЕРЕБРО
13 сезон - 6 место
14 сезон - 1 место ЗОЛОТО
15 сезон - 2 место СЕРЕБРО
16 сезон - 3 место БРОНЗА
17 сезон - 4 место
18 сезон - 1 место ЗОЛОТО
19 сезон - 7 место
Црвена Звезда (Сербия) Обладатель Кубка Сербии и Черногории (3 сезон)
Выдана 29.03.2007
3 сезон - 2 место СЕРЕБРО
4 сезон - 4 место
5 сезон - 2 место СЕРЕБРО
6 сезон - 5 место
7 сезон - 6 место
8 сезон - 2 место СЕРЕБРО
9 сезон - 7 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 8 место
12 сезон - 4 место
13 сезон - 6 место
14 сезон - 2 место СЕРЕБРО
15 сезон - 4 место
17 сезон - 6 место
18 сезон - в свободных
Селтик (Шотландия) Обладатель кубка Шотландии (4 сезон), Обладатель кубка Шотландии (8 сезон)
Выдана 22.04.2008
6 сезон - 4 место
7 сезон - 4 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 3 место БРОНЗА
10 сезон - 6 место
11 сезон - 4 место
12 сезон - 3 место БРОНЗА
13 сезон - 4 место
15 сезон - 8 место
16 сезон - 8 место
17 сезон - 9 место
17 сезон - 11 место
17 сезон - 7 место
Атлетико, Мадрид (Испания) Серебро (5 сезон)
Выдана 19.07.2008
6 сезон - 8 место
7 сезон - 10 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 5 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 6 место
12 сезон - 6 место
13 сезон - 7 место
14 сезон - 7 место
15 сезон - 6 место
16 сезон - 5 место
17 сезон - 8 место
18 сезон - 9 место
19 сезон - в свободных
Ньюэллз Олд Бойз (Аргентина) Чемпион Аргентины (19 сезон), Обладатель кубка Аргентины (12 сезон), Обладатель кубка Аргентины (17 сезон)
Выдана 21.05.2010
8 сезон - 3 место БРОНЗА
9 сезон - 5 место
10 сезон - 5 место
11 сезон - 6 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 3 место БРОНЗА
17 сезон - 3 место БРОНЗА
18 сезон - 9 место БРОНЗА
19 сезон - 1 место ЗОЛОТО
Ванкувер Уайткэпс (Канада) Обладатель кубка Канады (9 сезон)
Выдана 10.06.2010
8 сезон - 3 место БРОНЗА
9 сезон - 3 место БРОНЗА
10 сезон - 3 место БРОНЗА
11 сезон - 3 место БРОНЗА
13 сезон - 3 место БРОНЗА
15 сезон - 6 место
16 сезон - 6 место
17 сезон - 7 место
18 сезон - 6 место
19 сезон - 6 место
Маркони Стэллионс (Австралия) Чемпион Австралии (9 сезон), Чемпион Австралии (18 сезон), Обладатель кубка Австралии (8 сезон), Обладатель кубка Австралии (9 сезон), Обладатель кубка Австралии (12 сезон)
Выдана 08.06.2010
8 сезон - 4 место
9 сезон - 1 место ЗОЛОТО
10 сезон - 4 место
11 сезон - 5 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 6 место
17 сезон - 4 место
19 сезон - 2 место СЕРЕБРО
Неман, Гродно (Беларусь)
Выдана 27.12.2010
9 сезон - Д(1) 1 место выход в вышку
10 сезон - 14 место
11 сезон - 11 место
12 сезон - 9 место
13 сезон - 12 место
14 сезон - 9 место
15 сезон - 10 место
16 сезон - 10 место
17 сезон - 12 место
18 сезон - 12 место
19 сезон - 9 место
Антверпен (Бельгия)
Выдана 09.11.2010
10 сезон - 7 место
11 сезон - 4 место
12 сезон - 4 место
13 сезон - 7 место
15 сезон - 4 место
17 сезон - 2 место СЕРЕБРО
19 сезон - 4 место
Легия, Варшава (Польша)
Выдана 30.07.2012
12 сезон - 7 место
13 сезон - 9 место
14 сезон - 7 место
15 сезон - 8 место
16 сезон - 8 место
17 сезон - 8 место
18 сезон - 7 место
19 сезон - 5 место
Тампере Юнайтед (Финляндия)
16 сезон - 6 место
Ловчен (Черногория) Чемпион Черногории (9 сезон),
Выдана 27.12.2010
9 сезон - 1 место ЗОЛОТО
10 сезон - 4 место
11 сезон - 2 место СЕРЕБРО
12 сезон - 1 место ЗОЛОТО
и.о. Хартс оф Оук (Гана) Чемпион Ганы (12 сезон)

+Quote Post
lyonnais
сообщение Aug 17 2010, 08:04 PM
Сообщение #37

14 veces campeón

Из: france

ЦИТАТА
1) отменить все процентные ограничения на игроков. Убрать максимальное ограничение на 200% за игрока. В правилах же ясно написано команда-продавец не получит более 200%, остальные деньги уходят в лигу, но игрока выставляют за 2 номинала и кто первый сделал ставку, тот и победитель, но у меня есть деньги и я готов их потратить, хоть 300% хоть 400%.

Руками и ногами ЗА!
Убрать максимальное ограничение на покупку игрока. Если он того стоит, то пусть и за 1000% продают.
А вот тогда можно ограничить прибыль продавца:
При продаже 200-300%, продавец получит 230%, остальное - федерации.
При продаже 300-400%, продавец получит 250%
При продаже 400-500%, продавец получит 260%
При продаже 500-1000%, продавец получит 270%
Вот представьте себе в реальном футболе такое ограничение. Хочет Интер продать Ибрагимовича, чтоб денег заработать и купить кого-то подешевле, а ему говорят: больше 2 номиналов не получите.

Минимальную планку на продажу игрока нужно вообще убрать, ее поставит трансферный рынок.
Вот из такой планкой в реальном футболе Динамо никогда не продаст Милевского - никто столько не даст. А Ахметов вот бесплатно отдал 2 старичков в Севастополь, чтоб не мариновать.

Для финансового фейр-плей и уравняловки шансов новых команд с клубами-грандами можно ввести такое правило: зарплату купленному игроку платить не от суммы номинала, а от суммы за которую его купили. Например игрок 21-88 стоит 7 млн., клуб-гранд покупает его за 14 млн и платит зарплату 7 тис... В сравнении со своим стариком 30-85, который стоит 5 млн и получает 5 тис., разница очень маленькая. А так клуб подумает стоит ли покупать много дорогих звезд - на зарплату придется больше тратить.
Представьте: перешел Рибери в Баварию и получает почти столько же как пенсионер Шпицльшпергер, греющий скамейку.

Для выпускников своего ДЮСШ можно считать зарплату от 75% от номинала. Например выпускник школы номиналом 5 млн, будет получать не 5 тис., а 3,75 тис.
Не думаю что Реал ведет сложные переговоры по контракту со своими воспитанниками. Сами рвутся в первую команду и денег много сразу не хотят.

Вмешивание в дела команды со стороны членов ТРК категорически запретить. Такой комментарий при отмене сделки как "в команде останется только 1 форвард" (реальный случай в Элите), это абсурд.
Представьте, УЕФА говорит Манчестеру: у вас после продажи Роналдо Реалу останется только 1 форвард Руни... Сделку отменяем! Штраф обоим 5% от суммы сделки - по 5 млн. евро smile.gif

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Yakub
сообщение Aug 19 2010, 04:37 PM
Сообщение #38

И все обсуждение на этом затихло! И сделаем все как сами захотим! Так?

--------------------

показать

Ньюкасл Юнайтед (Англия) Чемпион Англии (2 сезон), Обладатель Кубка Англии (11 сезон), Обладатель Кубка Англии (19 сезон)
Выдана 28.08.2006
1 сезон - 10 место
2 сезон - 1 место ЗОЛОТО
3 сезон - 3 место БРОНЗА
4 сезон - 5 место
5 сезон - 4 место
6 сезон - 6 место
7 сезон - 9 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 10 место
10 сезон - 9 место
11 сезон - 8 место
13 сезон - Д(2) 3 место
14 сезон - 5 место
15 сезон - 4 место
16 сезон - 4 место
17 сезон - 6 место
18 сезон - 6 место
19 сезон - 9 место
Выдана 30.11.2006
2 сезон - 11 место
3 сезон - 5 место
4 сезон - 3 место БРОНЗА
5 сезон - 5 место
6 сезон - 13 место
7 сезон - 13 место
8 сезон - 4 место
9 сезон - 11 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 6 место
12 сезон - 6 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 6 место
17 сезон - 5 место
19 сезон - 4 место
Хельсинборг(Швеция) Чемпион Швеции (3 сезон), Чемпион Швеции (14 сезон), Чемпион Швеции (17 сезон)
Выдана 26.04.2007
3 сезон - 1 место ЗОЛОТО
4 сезон - 3 место БРОНЗА
5 сезон - 3 место БРОНЗА
6 сезон - 10 место
7 сезон - 5 место
8 сезон - 7 место
9 сезон - 6 место
10 сезон - 6 место
11 сезон - 4 место
13 сезон - 6 место
17 сезон - 4 место
19 сезон - 7 место
Выдана 29.03.2007
4 сезон - 4 место
6 сезон - 5 место
7 сезон - 6 место
9 сезон - 7 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 8 место
12 сезон - 4 место
13 сезон - 6 место
15 сезон - 4 место
17 сезон - 6 место
18 сезон - в свободных
Селтик (Шотландия) Обладатель кубка Шотландии (4 сезон), Обладатель кубка Шотландии (8 сезон)
Выдана 22.04.2008
6 сезон - 4 место
7 сезон - 4 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 3 место БРОНЗА
10 сезон - 6 место
11 сезон - 4 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 8 место
16 сезон - 8 место
17 сезон - 9 место
17 сезон - 11 место
17 сезон - 7 место
Выдана 19.07.2008
6 сезон - 8 место
7 сезон - 10 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 5 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 6 место
12 сезон - 6 место
13 сезон - 7 место
14 сезон - 7 место
15 сезон - 6 место
16 сезон - 5 место
17 сезон - 8 место
18 сезон - 9 место
19 сезон - в свободных
Ньюэллз Олд Бойз (Аргентина) Чемпион Аргентины (19 сезон), Обладатель кубка Аргентины (12 сезон), Обладатель кубка Аргентины (17 сезон)
Выдана 21.05.2010
8 сезон - 3 место БРОНЗА
9 сезон - 5 место
10 сезон - 5 место
11 сезон - 6 место
13 сезон - 4 место
Выдана 10.06.2010
8 сезон - 3 место БРОНЗА
9 сезон - 3 место БРОНЗА
15 сезон - 6 место
16 сезон - 6 место
17 сезон - 7 место
18 сезон - 6 место
19 сезон - 6 место
Маркони Стэллионс (Австралия) Чемпион Австралии (9 сезон), Чемпион Австралии (18 сезон), Обладатель кубка Австралии (8 сезон), Обладатель кубка Австралии (9 сезон), Обладатель кубка Австралии (12 сезон)
Выдана 08.06.2010
8 сезон - 4 место
9 сезон - 1 место ЗОЛОТО
10 сезон - 4 место
11 сезон - 5 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 6 место
17 сезон - 4 место
Неман, Гродно (Беларусь)
Выдана 27.12.2010
10 сезон - 14 место
11 сезон - 11 место
12 сезон - 9 место
13 сезон - 12 место
14 сезон - 9 место
15 сезон - 10 место
16 сезон - 10 место
17 сезон - 12 место
18 сезон - 12 место
19 сезон - 9 место
Антверпен (Бельгия)
Выдана 09.11.2010
10 сезон - 7 место
11 сезон - 4 место
12 сезон - 4 место
13 сезон - 7 место
15 сезон - 4 место
19 сезон - 4 место
Легия, Варшава (Польша)
Выдана 30.07.2012
12 сезон - 7 место
13 сезон - 9 место
14 сезон - 7 место
15 сезон - 8 место
16 сезон - 8 место
17 сезон - 8 место
18 сезон - 7 место
19 сезон - 5 место
16 сезон - 6 место
Выдана 27.12.2010
9 сезон - 1 место ЗОЛОТО
10 сезон - 4 место

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Aug 19 2010, 08:04 PM
Сообщение #39

ЦИТАТА(Yakub @ Aug 19 2010, 05:37 PM) *
И все обсуждение на этом затихло! И сделаем все как сами захотим! Так?

Я лично считаю, что это мы написали для справки. А Будда уже должен принять решение. Недовольные всегда найдутся.

--------------------
ФК Смедерево (Смедерево)
Палермо (Палермо)
Ол Старс (Ва)
Брабранд (Брабранд)

был:
Вице-президент Италии
И.О. Президента Сербии

+Quote Post
Yakub
сообщение Aug 19 2010, 08:35 PM
Сообщение #40

Справки мы уже пишем 8 сезонов)))

--------------------

показать

Выдана 28.08.2006
1 сезон - 10 место
2 сезон - 1 место ЗОЛОТО
3 сезон - 3 место БРОНЗА
4 сезон - 5 место
5 сезон - 4 место
6 сезон - 6 место
7 сезон - 9 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 10 место
10 сезон - 9 место
11 сезон - 8 место
13 сезон - Д(2) 3 место
14 сезон - 5 место
15 сезон - 4 место
16 сезон - 4 место
17 сезон - 6 место
18 сезон - 6 место
19 сезон - 9 место
Выдана 30.11.2006
2 сезон - 11 место
3 сезон - 5 место
4 сезон - 3 место БРОНЗА
5 сезон - 5 место
6 сезон - 13 место
7 сезон - 13 место
8 сезон - 4 место
9 сезон - 11 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 6 место
12 сезон - 6 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 6 место
17 сезон - 5 место
19 сезон - 4 место
Выдана 26.04.2007
3 сезон - 1 место ЗОЛОТО
4 сезон - 3 место БРОНЗА
5 сезон - 3 место БРОНЗА
6 сезон - 10 место
7 сезон - 5 место
8 сезон - 7 место
9 сезон - 6 место
10 сезон - 6 место
11 сезон - 4 место
13 сезон - 6 место
17 сезон - 4 место
19 сезон - 7 место
Выдана 29.03.2007
4 сезон - 4 место
6 сезон - 5 место
7 сезон - 6 место
9 сезон - 7 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 8 место
12 сезон - 4 место
13 сезон - 6 место
15 сезон - 4 место
17 сезон - 6 место
18 сезон - в свободных
Выдана 22.04.2008
6 сезон - 4 место
7 сезон - 4 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 3 место БРОНЗА
10 сезон - 6 место
11 сезон - 4 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 8 место
16 сезон - 8 место
17 сезон - 9 место
17 сезон - 11 место
17 сезон - 7 место
Выдана 19.07.2008
6 сезон - 8 место
7 сезон - 10 место
8 сезон - 5 место
9 сезон - 5 место
10 сезон - 8 место
11 сезон - 6 место
12 сезон - 6 место
13 сезон - 7 место
14 сезон - 7 место
15 сезон - 6 место
16 сезон - 5 место
17 сезон - 8 место
18 сезон - 9 место
19 сезон - в свободных
Выдана 21.05.2010
8 сезон - 3 место БРОНЗА
9 сезон - 5 место
10 сезон - 5 место
11 сезон - 6 место
13 сезон - 4 место
Выдана 10.06.2010
8 сезон - 3 место БРОНЗА
9 сезон - 3 место БРОНЗА
15 сезон - 6 место
16 сезон - 6 место
17 сезон - 7 место
18 сезон - 6 место
19 сезон - 6 место
Выдана 08.06.2010
8 сезон - 4 место
9 сезон - 1 место ЗОЛОТО
10 сезон - 4 место
11 сезон - 5 место
13 сезон - 4 место
15 сезон - 6 место
17 сезон - 4 место
Неман, Гродно (Беларусь)
Выдана 27.12.2010
10 сезон - 14 место
11 сезон - 11 место
12 сезон - 9 место
13 сезон - 12 место
14 сезон - 9 место
15 сезон - 10 место
16 сезон - 10 место
17 сезон - 12 место
18 сезон - 12 место
19 сезон - 9 место
Антверпен (Бельгия)
Выдана 09.11.2010
10 сезон - 7 место
11 сезон - 4 место
12 сезон - 4 место
13 сезон - 7 место
15 сезон - 4 место
19 сезон - 4 место
Легия, Варшава (Польша)
Выдана 30.07.2012
12 сезон - 7 место
13 сезон - 9 место
14 сезон - 7 место
15 сезон - 8 место
16 сезон - 8 место
17 сезон - 8 место
18 сезон - 7 место
19 сезон - 5 место
16 сезон - 6 место
Выдана 27.12.2010
9 сезон - 1 место ЗОЛОТО
10 сезон - 4 место

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic