Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

8 Страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Национальная сборная России, Все что с ней связано...
Селиван
сообщение Sep 4 2014, 06:06 PM
Сообщение #141

Из: С-Пб

Отписал тренеру Сборной....тишина. Состав не собран, походу "ас" намечается. Блин что за люди приходят на проект, "не Вам не нам".....

--------------------
Молодёжная сборная Армении

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......
Go to the top of the page

+Quote Post
-Michael-
сообщение Sep 4 2014, 06:11 PM
Сообщение #142

Из: Россия, Свердловская обл., Серов

ЦИТАТА(Селиван @ Sep 4 2014, 08:06 PM) *
Отписал тренеру Сборной....тишина. Состав не собран, походу "ас" намечается. Блин что за люди приходят на проект, "не Вам не нам".....

Hennadzi отписался, президенту НФФ России volna так же написал. Может получится!

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 5 2014, 09:01 AM
Сообщение #143

Не много "флуда" из коментаторской площадки о выступлениях нашей сборной в группе "D"...........

Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 3 - 0 Национальная сборная России (Россия)

MARCONI вывел своих подопечных на игру зная что Россия не готова к матчу. Из всех заявленных Россия единственная команда которая не готова к выступлениям.

Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 2 - 0 Национальная сборная Польши(Польша)

Хорошо выступила Сб. Беларусь против Сб. Польши....всё честно "справедливое судейство" в рамках правил. В матче отличились капитан С. Крот и Д. Ашихмин. Слабейший определён.

13-я минута: Д. Жилко нарушает правила против К. Игнатович
16-я минута: !!! 1 - 0 На 16-й минуте С. Крот открыл счёт, пас отдал Д. Жилко
37-я минута: !!! 2 - 0 На 37-й минуте Д. Ашихмин удвоил преимущество
49-я минута: Е. Брановицкий нарушает правила против К. Игнатович

Национальная сборная Австрии (Австрия) 0 - 2 Национальная сборная Греции (Греция)

Сб. Австрии сыграла со Сб. Греции, здесь обе команды могли бы "пободаться"...но защита Сб. Греции проявило мастерство и профессионализм (статистика нас не обманет), стоило обратить внимание на нападение Сб. Австрии она выглядела сильнее, но почему-то реализовался Т. Пармаксидис и Г. Макрис нанеся всего три удара, два из которых пошли в цель. Проведённая замена не принесла успеха. Здесь гл.тренеру Сб. Австрии стоит обсудить со своими подопечными подготовку к следующему матчу.

6-я минута: !!! 0 - 1 На 6-й минуте Г. Макрис открыл счёт
36-я минута: !!! 0 - 2 На 36-й минуте Т. Пармаксидис удвоил преимущество
71-я минута: вместо А. Парагер на поле выходит В. Кафлак

Матчами ранее... Сб. Румынии выступает 5.09., я не знаю почему так принято решение, но напомню про матч со Сб. Чехословакии который проходил месяцем ранее 6.08.

Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 1 - 0 Национальная сборная Румынии (Румыния)

Сб. Чехословакии с трудом одержала победу над Сб. Руминии. По минимуму превосходства в позиционной силе составов, а так же в игре защитников. Удивительно, что Сб. Руминии оборонялась в разы лучше своих оппонентов но......реализовались "Чехи" первыми. Д. Янга на 54 мин., открывает счёт в матче, я знаю этого парня, он играет за московское "Динамо". Три удара в створ и один точный. А вот его соперник А. Глушок мог бы сыграть лучше.....Надеюсь что в завтрашней встречи А. Глушок проявит своё мастерство, как посчитает нужным гл.тренер сборной....

54-я минута: !!! 1 - 0 На 54-й минуте Д. Янга открыл счёт

Места распределились следующим образом......

Как и предполагал. Россия выступила "ас" angry.gif До Президента не достучаться! щас нам ещё и Сб. Беларусь "вдует" Что дальше?

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......

+Quote Post
-Michael-
сообщение Sep 5 2014, 10:28 AM
Сообщение #144

Сборную сегодня выдали! С составом к следующему матчу определимся!

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 5 2014, 01:40 PM
Сообщение #145

ЦИТАТА(-Michael- @ Sep 5 2014, 11:28 AM) *
Сборную сегодня выдали! С составом к следующему матчу определимся!

Отлично! Подписание контракта вступает в заключительную фазу good.gif Ждём на пресс-конференциях в комментаторской площадке....

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
-Michael-
сообщение Sep 5 2014, 06:26 PM
Сообщение #146

ЦИТАТА(Селиван @ Sep 5 2014, 03:40 PM) *
Отлично! Подписание контракта вступает в заключительную фазу good.gif Ждём на пресс-конференциях в комментаторской площадке....

Обязательно будем посещать! А сейчас - ВСЕ НА СТАДИОН! yahoo.gif Встречаем Белорусов!!!

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 6 2014, 12:43 PM
Сообщение #147

Национальная сборная России (Россия) 0 : 0 Национальная сборная Беларуси (Беларусь)

Наша строчка в турнирной таблице 5.....

Предматчевая пресс-конференция гл.тренера Сборной: "....Дебютный матч в Национальной Сборной! Надеюсь ребята не подведут! Учитывая техническое поражение в предыдущем матче нам нужна только победа!"

Матч выдался тяжёлым, и не смотря на то что соперник вышел на игру с "повышенной отдачей", игра не обошлась без травм. Гл.тренер Сб. России не мог не недооценить соперника, тем самым вывел состав с максимальной отдачей, что и привело к грубой игре, а это говорит о том, что соперник силён и он сопротивлялся. Позиционная сила состава имела превосходство, но.....игроки нашей сборной вышли на игру с мотивацией на победу. Грубую игру показали С. Веллитон и В. Строев, но это нарушение требовало того, ещё раз повторюсь...."соперника нельзя недооценивать...." В любом случаи соперник нас прессинговал по атаке на ворота, но наши форварды имели шансы реализоваться, но не получилось. Так же статистика говорит о том, что мы "хромаем" в точности передач. Гл. тренеру сборной есть над чем работать, возможно стоит рассмотреть и провести замены в составе. Тем не менее совет директоров остаётся доволен игрой команды.......

Послематчевая пресс-конференция гл.тренера Сборной:
".....Ничья... В принципе не плохо - турнир только начался! Будем работать с командой!"

66-я минута: С. Веллитон нарушает правила против Д.Воробьев
66-я минута: Д. Воробьев получает травму: вывих лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
66-я минута: вместо Д. Воробьев на поле выходит А. Левицкий
75-я минута: вместо А. Марков на поле выходит К. Михайлов
88-я минута: В. Строев нарушает правила против Д. Заровский
88-я минута: Д. Заровский получает травму: вывих лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
88-я минута: вместо Д. Заровский на поле выходит В. Лабкович

Вопрос в стенах комментаторской площадки от болельщиков:

- На Ваш взгляд кто станет победителем ЧМ?
- Как выглядели на матче соперники сборной России?
- Чего недостает нашим футболистам?
- Как растить кадры?
- Будут ли перемены в составе сборной к матчу со Сб. Румынии?

Всего доброго, до новых встреч в эфире......

"Я не люблю футбол, я его уважаю. Любить можно женщину или игрушку....но не к первому и не ко второму я его не причисляю" С. Незнайкин

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
-Michael-
сообщение Sep 6 2014, 02:03 PM
Сообщение #148

ЦИТАТА(Селиван @ Sep 6 2014, 02:43 PM) *
Вопрос в стенах комментаторской площадки от болельщиков:

- На Ваш взгляд кто станет победителем ЧМ?
- Как выглядели на матче соперники сборной России?
- Чего недостает нашим футболистам?
- Как растить кадры?
- Будут ли перемены в составе сборной к матчу со Сб. Румынии?

Спасибо за поддержку!
- Кого я вижу чемпионами мира? Даже не задумывался пока, если честно. Да и рановато наверное ещё загадывать - отборочные только начались! На данный момент - будем стараться пройти этот этап!
- Соперник показал хорошую игру. Очень жаль, что получили травмы Дмитрий Воробьев и Дмитрий Заровский. Намеков на грубую игру не было - обычная неуступчивость с обеих сторон! Скорейшего им выздоровления!
- Недостает в первую очередь точности. Как ударов, так и передач. А в общем - ничейный результат в данном матче справедлив!
- Главное чтобы сами игроки знали, чего хотят. А задача тренера - помочь им в достижении цели! а уж как - тут у каждого тренера свои методы!
- О переменах к предстоящему матчу наверное рано говорить - по 4 матча только в национальных чемпионатах предстоит сыграть игрокам! Так что надеемся что главное они пройдут без травм, и игроки будут только набирать форму!

Спасибо за вопросы и до следующей встречи! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 6 2014, 04:13 PM
Сообщение #149

ЦИТАТА(-Michael- @ Sep 6 2014, 03:03 PM) *
Спасибо за поддержку!
- Кого я вижу чемпионами мира? Даже не задумывался пока, если честно. Да и рановато наверное ещё загадывать - отборочные только начались! На данный момент - будем стараться пройти этот этап!
- Соперник показал хорошую игру. Очень жаль, что получили травмы Дмитрий Воробьев и Дмитрий Заровский. Намеков на грубую игру не было - обычная неуступчивость с обеих сторон! Скорейшего им выздоровления!
- Недостает в первую очередь точности. Как ударов, так и передач. А в общем - ничейный результат в данном матче справедлив!
- Главное чтобы сами игроки знали, чего хотят. А задача тренера - помочь им в достижении цели! а уж как - тут у каждого тренера свои методы!
- О переменах к предстоящему матчу наверное рано говорить - по 4 матча только в национальных чемпионатах предстоит сыграть игрокам! Так что надеемся что главное они пройдут без травм, и игроки будут только набирать форму!

Спасибо за вопросы и до следующей встречи! smile.gif

Спасибо за участие в пресс-конференции! К Вам присоединились фанаты + 25

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение Oct 28 2014, 09:03 PM
Сообщение #150

Молодёжная сборная России (Россия) 4:1 Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия)

Ну что......Наша молодёжная нас порадовала. Впринципе мы имели преимущество, но в защите у нас были конкуренты. По составу команд можно сказать, что наши "сборники" выглядели молодцева-то. А. Малых дважды поразил ворота соперника, ну и в целом вся линия атаки сыграла хорошо. В наши ворота, и то лишь однажды в створ М. Демо закрутил "круглого", но без результата. В целом наши нападающие провели свою игру у ворот соперника. Счёт на табло, 15 очков и второе место в таблице нашей группы.....
Кстати интересно сыграли со сборной Сербии и Черногории, дома забиваем два мяча и в гостях уступаем два мяча. Греция, Армения и Латвия ни это ли наши аутсайдеры!?

17-я минута: !!! 1 - 0 На 17-й минуте Н. Бутенко открыл счёт
35-я минута: !!! 2 - 0 На 35-й минуте А. Малых удвоил преимущество, пас отдал Е. Крючихин
40-я минута: !!! 3 - 0 На 40-й минуте С. Вавилов довёл счёт до разгромного
52-я минута: !!! 4 - 0 На 52-й минуте А. Малых ставит команду соперника на колени...
82-я минута: Й. Пишкур нарушает правила против С. Вавилов
88-я минута: !!! 4 - 1 На 88-й минуте М. Демо уменьшил разрыв в счёте

Послематчевая пресс-конференция........

"Я не люблю футбол, я его уважаю. Любить можно женщину или игрушку....но не к первому и не ко второму я его не причисляю" С. Незнайкин

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
irokezz
сообщение Oct 29 2014, 06:50 AM
Сообщение #151

Из: Москва

Негоже Сборной автососить. Кто подхватит?

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
RW Alex
сообщение Oct 29 2014, 10:37 PM
Сообщение #152

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(irokezz @ Oct 29 2014, 06:50 AM) *
Негоже Сборной автососить. Кто подхватит?
В принципе готов взяться, если никто не против)

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
irokezz
сообщение Oct 30 2014, 10:09 AM
Сообщение #153

Из: Москва

ЦИТАТА(RW Alex @ Oct 29 2014, 11:37 PM) *

good.gif +1

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Селиван
сообщение Oct 30 2014, 10:30 AM
Сообщение #154

good.gif спасибо товарищ!

ЦИТАТА(RW Alex @ Oct 29 2014, 11:37 PM) *

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение Nov 8 2014, 11:27 AM
Сообщение #155

Я так понимаю на 9.11. Россия выйдет автосоставом!?

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
RW Alex
сообщение Nov 8 2014, 09:45 PM
Сообщение #156

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(Селиван @ Nov 8 2014, 11:27 AM) *
Я так понимаю на 9.11. Россия выйдет автосоставом!?
Без паники) Всё в поряде.

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Селиван
сообщение Nov 9 2014, 04:03 PM
Сообщение #157

Ну всё....теперь пойдёт wink.gif
Наш близшайший соперник Сб. Румынии....пообзорим!

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение Nov 10 2014, 07:04 AM
Сообщение #158

Национальная сборная Румынии (Румыния) 0:1 Национальная сборная России (Россия)

Практически в день предстоящего матча прошло назначение на пост гл.тренера Сб.России RWAlex. Четыре матча подряд наша сборная выходила на матчи без установок гл.тренера, и вот теперь проведя ряд мероприятий по подбору игроков команды назван окончательный состав национальной команды. Мы уже знали что в воротах нашей сборной будет стоять П. Поворов, и конечно же мы взяли предматчевое интервью у кипера нашей сборной - "......Для сборной России это будет тяжелый матч. Сб. Румынии сильно прибавила, она играет в организованный футбол. На своем поле она может показать тотальный прессинг, когда не дают сопернику играть в нормальный футбол. Сборной России надо ждать тяжелого матча и быть готовыми ко всему".....
Но тем не менее мы не дали сопернику приблизиться к нашей штрафной. Соперник нанёс 8 ударов и ни один из них не пришёлся в створ. Сжалось сердце когда на 22 мин., мы остались в меньшенстве, удаление П. Джиоева держало в напряжение болельщиков команды до 64 мин., где Д. Сорокин пройдя в штрафную соперника, накрутил кипера и открыл счёт в матче. Оставшееся время нашей команде ничего не оставалось как сохранить счёт в матче и уйти в глухую оборону. Возможно это ничего не решит, но впереди матчи со Сб. Беларусии, и Сб. Чехословакии, и нам предстоит к ним готовиться....

22-я минута: П. Джиоев нарушает правила против Б. Мара
22-я минута: Б. Мара получает травму: трещина лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
22-я минута: : вместо Б. Мара на поле выходит А. Тонтичи
53-я минута: : вместо Е. Алдонин на поле выходит С. Семак
64-я минута: !!! 0 - 1 На 64-й минуте Д. Сорокин открыл счёт
Решением дисциплинарного коммитета игрок П. Джиоев получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матча.

Послематчевая пресс-конференция........

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post

8 Страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic