Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Газета НФФ Испании, Обзоры туров, статистика
Seleon
сообщение Mar 23 2007, 07:51 PM
Сообщение #41

Из: Севастополь

ЦИТАТА(zhenya @ Mar 22 2007, 01:10 PM) *
Ребята, что ж вы хотели то. Ещё одной победы королевских? Как я мог такое допустить и в чемпионате? почему же все так настроены против Барсы???....

zhenya с чего ты взял что существует какой то общий настрой против Барсы huh.gif ??? Баски ведут борьбу за призовое место, и это естественно и очевидно что конкуренты "спят и видят" laugh.gif чтобы команда теряла очки и "болеют" за её соперников. Понимаю ты бы ссылался конкретно на "Реал" - да тут действительно довольно принципиально-агрессивный игровой настрой за какое бы место не велась борьба, повторюсь - игровой, и ничего более!!!
P.S. Мало того в реальности я "болею" именно за барсу и причём уже довольно давно (с 1992 г.) и мой брат очень удивился когда узнал что в одном из ВФМ - я менеджер "Реала" а не "Барселоны". Так что вот так! cool.gif Но не смотря на это, здесь "Реал" никаких уступок Барсе делать не будет!

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

Вице-президент НФФ Испании
Go to the top of the page

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 24 2007, 12:37 PM
Сообщение #42

Гости

ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 22 2007, 08:51 PM) *
Никто против Барсы не настроен smile.gif Просто такое противостояние как Реал - Барселоне всегда привлекает к себе внимание, все ждут интригующей игры и борьбы на протяжении всего веремени матча, но, к сожалению, в нашем чемпе сложно ждять интригы от этой игры.

Всё верно!!!
zhenya, не выдумывай, никакого сговора нет! Обычная игра, борьба за позицию......был бы ты внизу а реал на верху, за тебя бы все болели!!!

+Quote Post
zhenya
сообщение Mar 24 2007, 09:36 PM
Сообщение #43

Из: Гродно

ЦИТАТА(MATVEЙ @ Mar 24 2007, 01:37 PM) *
Всё верно!!!
zhenya, не выдумывай, никакого сговора нет! Обычная игра, борьба за позицию......был бы ты внизу а реал на верху, за тебя бы все болели!!!

Ребята, не волнуйтесь...Я всё понимаю, просто немного меня результат кубковых матчей разозлил...хочется видеть Барсу и в виртуальном футболе на первых местах....Болею просто тоже очень давно....всем удачи....только не в играх со мной конечно...

--------------------
Просто менеджер самой каталонской команды. Visca el Barca!

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 28 2007, 09:30 PM
Сообщение #44

Гости

Доброго Вам времени суток, господа! 27 тур выдался на редкость предсказуемым! К неожиданностям можно отнести разве что ничью в Севилье, да очередной разгром Валенсии! В 27 туре было забито 17 мячей из них всего 7 хозяевами (Бетис на выезде постарался)!

Осасуна (Памплона) 3 - 1 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)

Воодушевленные, выходом в финал кубка, хозяева без проблем разобрались с Сан – Себастьянцами! В теории Осасуна ещё может выиграть чемпионат, но как то мне слабо верится, что мадридцы растеряют за 3 тура 6 очков! Да и соперники в оставшихся матчах у Атлетико полегче будут, а вот Осасуне и с Депортиво играть (которое также в теории ещё может занять второе место) и с неуступчивой Мальоркой, да и Бетис не подарок!!! Короче, судьба Осасуны, точнее место на вершине пьедистала, зависит уже не от самой Осасуны, а в большей части от Атлетико! Сосьедад же после череды побед, проигрывает второй матч подряд! Но надо признать соперники не из лёгких, сначала была Севилья, которую Сан-Себастьян обыграл по инерции, затем Барселона(0:1) и теперь вот Осасуна! И это не конец, впереди важнейшая встреча против Реала! Матч во многом решит расстановку мест в середине таблицы!!!

Эспаньол (Барселона) 0 - 2 Бетис (Севилья)

То что предстоит Реалу и Сосьедаду в след. туре, для Эспаньола и Бетиса уже произошло! Реальный пример того, что называют игрой за 6 очков, Бетис выиграл и оторвался на 6 очков! Для Эспаньола теперь практически не реально догнать Бетис! Вот тебе и игра за 6 очков!!!Благодоря победе Бетис моментально прыгнул на 3 строчки вверх. Согласитесь, 8 место то гораздо приятней 11. Надо только не упустить достигнутого…….

Севилья (Севилья) 1 - 1 Мальорка (Пальма-де-Мальорка)

Обращаюсь к менеджеру Мальорки: коллега, ну как так можно проиграть Валенсии, зато со мной вничью!!! Ну не лучше выиграть у Валенсии, а мне проиграть!!! Было бы на 2 очка больше! Так нет, блин, Валенсию вперед отпустил, терь фиг догонишь, и мне поднаср….кхе-кхе…. Извиняюсь, всё очень испортил! Я представляю, какой бонус тебе пообещали Барса с Депором и Расингом, чтоб ты очки у меня отобрал!!! ЭЭэээх……очень я расстроился такому результату!!! Выиграй я этот матч, догнал бы Барсу с Расингом, а так и не приблизился, так ещё и Расинг меня обошел!!! Вообщем, всё плохо, всё плохо!!! Если хочу на чтото выше 7 места рассчитывать, необходимо выигрывать все оставшиеся матчи!!! Что на мой взгляд не просто!!! Короче я расстроен!!! Мальорка – молодца, поздравляю!!! В опровдание могу только сказать, что без основного защитника играл!!! )))левая отмаза……

Барселона (Барселона) 0 - 0 Депортиво (Ла Корунья)

Центральная встреча тура! Команды в непосредственной близости друг от друга! В таких встречах поражение – это сравнимо……..да ни с чем не сравнишь…….полная опустошенность (говорю так, потому что проигрывал подобные встречи), руки опускаются и нет никакой надежды на хорошее!!! Поэтому, как правило, такие важные встречи заканчиваются ничьей! Отчетный матч не стал исключением! Результат не устроил ни одну, ни другую команду, но мы то знаем, в глубине души они думают: «Не выиграли – плохо, но, Слава Богу и не проиграли!» Кто какое место займет в итоге – даже не представляю, очень плотно идет эта группа из 5 команд!!! Время покажет…..

Атлетико (Мадрид) 2 - 1 Вильяреал (Вильяреал)

Если честно, мне кажется, что Атлетико уже просто «на волне этого чувства, что вот оно чемпионство, вот она победа» просто на автомате обыгрывает своих соперников! И всё таки они ещё не чемпионы, и играть ещё 3 тура!!! Надо стиснув зубы и выкинув эти прекрасные мысли о победе, играть и выходить на каждый матч, как на последний! Короче не терять концентрацию…….а то бывали такие, и по 6 очков за 3 тура проигрывали! У Вильяреала совершенно противоположное настроение и задачи! Два очка от последнего места и 4 надо отыграть, чтобы подняться хотя бы на одно деление выше!

Сарагоса (Сарагоса) 1 - 0 Альбасете (Альбасете)

Сарагоса не проигрывает с 21тура! И в этой встречи ждать поражение, от набравших ход, хозяев, не стоило! Всё таки уровень Сарагосы и уровень Альбасете на порядок меньше! Результат вполне закономерный! Скромная победа, ничем не отличается от разгрома - всё теже 3 очка!!! Сарагоса продолжает бороться за место в четвёрке!!!

Валенсия (Валенсия) 0 - 4 Расинг (Сантандер)
Бедная Валенсия.......издеваются над ней, кто как хочет! Подсчитал, 9 раз в этом сезоне соперники громили Валенсию! Я думаю, больше никого так не обыгрывали! Конечно же Расинг сильнее, совершенно другой уровень, но всё равно, я считаю, что команда не должна так бездарно проигрывать, тем более это уже не в первый раз! Сантадерцы благодаря победе обошли Севилью и сравнялись по набранным очкам с Барселоной!!! Ничего ещё не ясно........всё будет решаться по лучшим законам жанра, в последних турах!

Maтvей – специально для Испанцев!!! cool.gif

+Quote Post
MityaOk
сообщение Mar 29 2007, 07:09 AM
Сообщение #45

Из: Томск, Россия

Обзорчик - супер! Спасибо smile.gif
Больше туры пожалуйста не пропускай! wink.gif

+Quote Post
Nikolas
сообщение Mar 29 2007, 12:18 PM
Сообщение #46

Матвей следующий матч у меня с барсой, так что при определенном раскладе я ещё могу и помочь тебе:))))))

--------------------
показать

Моя команда - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания
Моя вторая команда - Миллуол (Лондон), Англия
4 Сезон: Бронзовый призёр чемпионата Англии
Моя третья команда - Джубило Ивата (Ивата), Япония
3 Сезон: ЧЕМПИОН ЯПОНИИ, 3 Сезон: Победитель КТ Зимний веник
Моя четвёртая команда - ГАИС (Гётеборг), Щвеция
3 Сезон: Серебряный призёр КТ Скандинавский кубок IV
4 Сезон: Финалист кубка Швеции
Моя пятая команда - Спартак (Варна), Болгария
4 Сезон: ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА БОЛГАРИИ
Моя шестая команда - Энергетик (Павлодар), Казахстан
11 Сезон: Серебряный призёр чемпионата Казахстана
11 Сезон: Финалист кубка Казахстана

+Quote Post
zhenya
сообщение Mar 29 2007, 08:37 PM
Сообщение #47

Из: Гродно

ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 29 2007, 12:18 PM) *
Матвей следующий матч у меня с барсой, так что при определенном раскладе я ещё могу и помочь тебе:))))))

сомневаюсь я конечно, что ты в состоянии помочь, но матч покажет, в какой форме Мальорка.....

--------------------
Просто менеджер самой каталонской команды. Visca el Barca!

+Quote Post
Nikolas
сообщение Mar 29 2007, 09:18 PM
Сообщение #48

Для меня сейяас главное показать что Мальорка способна вести борьбу и за более высокие места, чем сейчас. Мальока команда не слабая, есть много хороших игроков, первую половину сезона я провалил по своеё глупоси. Во вторй немного получилось исправить положение. Но всё равно, по оно меня не радует.

--------------------
показать

+Quote Post
MityaOk
сообщение Mar 30 2007, 06:43 AM
Сообщение #49

Из: Томск, Россия

вот и случилось то, чего я боялся. я слетел со своего 3-го места.
сыграл с Осасуной 1:1

но надежда еще есть.
у Барсы остались матчи с Расингом и Бетисом. 2 таких не хилых матча.
а у меня с Реалом Сосьедадом и с Реалом из Мадрида. при всем уважении соперники значительно слабее, чем у Барсы.

+Quote Post
viaz
сообщение Mar 30 2007, 02:42 PM
Сообщение #50

тебе еще повезло, по ходу я должен был выигрывать. Так все решено. Атлетико - 1 Осасуна -2, а вот 3 место еще не ясно.
Севилья и Сарагоса еще поборяться за место в кубке уефа

--------------------

+Quote Post
Nikolas
сообщение Mar 30 2007, 07:40 PM
Сообщение #51

Для меня тоже всё решено:) Я думаю так и останусь на 14 месте. По сравнению с прошлым сезоном это относительный успех:) Набрал очков больше и занимаю на 1 позицию выше. Думаю в следующем сезоне результаты будут ещё лучше.

--------------------
показать

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 30 2007, 09:20 PM
Сообщение #52

Гости

писец.......0:4 автосос зажег!!!инета не было и неоткуда было состав отправить!!!все надежды всё рухнуло в одночасье!!!так стараться,чтоб из-за грёбанного сервака всё проиграть!!!ну на.........я в ярости!!!просто руки опустились ниче не хочется...................

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Apr 5 2007, 09:10 PM
Сообщение #53

Гости

Приветствую Вас Испанцы! Вот мы и добрались до финишной прямой! Многое пришлось пережить за эту длинную дистанцию! Для кого то она уже закончилась, а для кого то всё решится непосредственно на финише! По сути, чемпионат закончился для трёх команд: Чемпиона – Атлетико, серебряного призера – Осасуны и разочарование нынешнего сезона Альбасете! В последнем туре эти команды будут не мотивированы, поэтому я хочу попросить менеджеров команд: не сливайте последние матчи, не надо убивать интригу, от вашей игры во многом зависит распределение мест в таблице! И во избежании разговоров о договорниках, симпатиях к другой команде, предвзятости и т.д. прошу Вас сыграть основными составами, как будто у Вас ещё не все цели выполнены! Поймите меня правильно!!! Fair play!!!

Осасуна (Памплона) 0 - 0 Мальорка (Пальма-де-Мальорка)
То что Осасуна не станет чемпионом стало ясно ещё в прошлом туре! Но для них неожиданно появилась другая проблема – откуда не возьмись взялись команды, которые совсем не прочь потеснить Осасуну со второго места! Поэтому в этом матче хозяевам проигрывать никак нельзя было, а вот ничьи им вполне хватило, для того чтоб забронировать для себя серебряные медали! У Мальорки другие задачи! В случае победы в этом матче Мальорка могла рассчитывать на более высокое место чем 14строка, но победить не удалось! И теперь надо думать о том как бы ещё ниже не скатиться! Странно, то такая довольно сильная команда борется за удержание 14 места! Думаю в следующем сезоне должны занять место не ниже 7!(ИМХО)

Барселона (Барселона) 3 - 0 Бетис (Севилья)
Другого результата в этом матче и не стоило ожидать! Барса продолжает бороться за 3 место с Депортиво, а до этого тура были шансы и на вторую строчку, так что здесь без вариантов! Да и при всем уважении к Бетису, разгромившему в прошлом туре автосостав Севильи 0:4, Барселона явно посильней выглядит! После того как Осасуна свела свой матч вничью, надежды Барсы на второе место расстаили, но как бы бронза не ушла о них, так же как и серебро! Удачи каталонцам в последнем туре!
У Бетиса задача удержаться на 8 строчке! Задача сложная, что и говорить! В последнем матче надо обыгрывать Осасуну, для того чтобы не зависеть от результатов конкурентов! Задача крайне сложная, если конечно же Осасуна не выставит второй состав на ничего не решающий для них матч! Надеюсь такого не будет…..мы ведь за честную игру!!!

Севилья (Севилья) 1 - 1 Расинг (Сантандер)
Центральная встреча тура на мой взгляд! Команды идут, что называется «ноздря в ноздрю» и борются за 5 место! Как это и полагается в таких матчах – ничья, которая не устроили ни одних, ни других! Беда Севильи в последнее время – это голы пропущенные в начале матча! Эта встреча не исключение! Если вспомнить победы Севильи, то почти всегда они первыми открывали счет и уверенно доводили матч до победы! Последнее же время команда регулярно пропускает в первые 10-15 минут! А после быстрого гола всегда трудно оклематься, поэтому столько очков и потеряли на финише! Что касается Расинга, то Сантадерцев тоже штормит очень хорошо! Победы чередуются с поражениями и ничьими, а ведь если бы не эти потери очков против Эспаньола, например, то давно бы уже отдыхали себе на 5, а то и выше, строчке! Но выигрывать постоянно очень не просто, и так у Расинга после перерыва была серия из 5 побед подряд! Теперь для того чтобы их не обошли конкуренты необходимо обыгрывать в последнем туре Барселону!!!!! А какую задучу решает Барса вы знаете!!! Я себе даже не представляю, что за битва там будет!!!

Эспаньол (Барселона) 3 - 3 Альбасете (Альбасете)
Это был последний шанс для Альбасете соскочить с последнего места! Но как они не старались победить Эспаньол так и не удалось! Хотя матч получился очень красивым, интересным и результативным! Хоть Альбасете и заняло последнее место, хлопнуть дверью они ещё могут! Стоит только не проиграть Севильи, которая мечтает о пятой строчки!!!(Блин……ведь так скорее всего и будет, мне всегда везет, весь сезон борешься стараешься, а под конец блин, обязательно последнему месту проиграешь!!! Лучше б я с Барсой или Депором играл, чем с Альбасете! Не умею аутсайдеров обыгрывать, прям злой рок какой то!!! Надеюсь всё таки это безобразие закончится в этом матче)
Эспаньол ваще не понятная команда……то с Осасуной и Севильей вничью играет, потом тут же Мальорке с Реал Сосьедадом проигрывает, потом Расинг обыгрывает, а след. туре с Альбасете ничья! Очень похоже на «грозу авторитетов», но это к ним не совсем подходит! Не понимаю я их! В итоге имеет шанс на 11 место, но мне кажется сейчас они именно на той позиции, которую заслуживают!

Валенсия (Валенсия) 0 - 1 Вильяреал (Вильяреал)
Валенсия тоже непонятная!!! Вильяреалу, который на предпоследнем месте идет, проигрывают дома, а с Челси, в лиге чемпионов, на выезде вничью играют!!!:)))))(Давид Силва – просто красавчег!!!) Лана….если серьёзно, то Валенсия за последние 4 мачта 9 очков набрала!!! Что для середняка очень не плохо (тем более 4 тура назад их и середняками тяжело было назвать (на 4 позиции поднялись))! Вообще концовочку валенсианцы очень ударно провели! Очень важно, что побеждали они своих непосредственных конкурентов! Сейчас команда на 9 месте, если всё для них сложится хорошо в последнем туре, то они могут занять 8 строчку! Что будет несомненно успех!

Сарагоса (Сарагоса) 1 - 1 Атлетик (Бильбао)
Вот уж кто рванул в концовке чемпионата так это – Сарагоса! Совсем недавно, казалось бы, Сарагоса отставала от идущей впереди Севильи на 7 очков!!! И такой рывок!!! Теперь уже Севилья отстаёт на 2 очка! Потрясающая беспроигрышная серия из 8 матчей! Аккурат после поражения от Осасуны (0:4) и вылета из кубка, началась эта серия! Видимо сильно затронули эти неудачи! И очень интересно будет посмотреть на матч последнего тура с чемпионами из Атлетико! Прервется ли беспроигрышная серия или Мадрид докажет своё чемпионство ещё раз!!!???
Видимо так Атлетик хочет в десятку попасть, что даже набравшую ход Сарагосу почти остановили! Ничья на выезде с сильным соперником – это хорошо! Но главное для Бильбао последняя встреча в чемпе с Валенсией! Выигрываешь – цель выполнена, проигрываешь – можешь ещё на две стоки вниз сползти! Короче оч судьбоносный матч для Атлетик!!! Скорее всего ничья будет))) – так всегда бывает!!!)))

Реал Сосьедад 1 - 3 Депортиво (Ла Корунья)
Здесь можно сказать то же самое что и про матч Барселоны с Бетисом! Депор сильнее, уверенней и просто ему эти очки на много больше нужны! Согласитесь, борьба за 3 место по важнее будет чем за 9-11! И для Депортиво тоже всё решится в последнем туре в игре против Реала, которому, кстати, тоже не безразличен будет исход матча! Пожелаем удачи Депортиво в борьбе за медали! У Реала из Сан Себастьяна после этого поражения не осталось шансов на попадание в десятку, так что игра против Вильяреала практически ничего не решает! Можно конечно ещё поднять на одну позицию вверх, но мне так катца что Вильяреал выиграет! Не знаю почему…….

Атлетико (Мадрид) 2 - 2 Реал (Мадрид)
Атлетико Мадрид доигрывает чемпионат в ранге чемпиона и обладателя кубка Испании, и наверное играет уже в своё удовольствие! Вот и в отчетном матче чемпионы сделали всё чтобы их болельщикам было приятно смотреть футбол! Мадридское дерби, обилие моментов, 4 гола и никаких нервов со стороны чемпионов! Реалу же есть над чем понервничать! Для них сезон ещё не закончен! Конечно, если бы королевские выиграли у Атлетико их шансы на 8 место были бы очень высоки, но чемпион – он на то и чемпион чтобы выигрывать и играть в каждом матче, даже ничего не решающем! Теперь Реалии надо обыгрывать Депортиво(!!!) и надеяться, что Валенсия с Бетисом свои матчи проиграют! По правде говоря, в такой расклад мало верится!

И на последок хочу сказать следующее! 29 туров мы мучались, выигрывали, проигрывали, нервничали, что то рассчитывали……………..а в конце концов пришли к тому, что почти всё будет решаться в последних матчах!))
Хочу пожелать всем удачи в последнем туре! И пусть победит сильтнейший!!!

Матvей – специально для Испанцев!!!

+Quote Post
Nikolas
сообщение Apr 5 2007, 10:10 PM
Сообщение #54

Спасибо за обзор:) Думаю рано говорить о планах на следующий сезон, но я расчитываю занять более высокое место чем сейчас smile.gif

--------------------
показать

+Quote Post
__Батя__
сообщение Apr 7 2007, 08:45 PM
Сообщение #55

хороший у вас обзор и компания видно сплочёная___вы наверно спросите , а мне то какое дело, поэтому хочу сообщить,
что Вильяреал собираеться на следующий сезон как минимум попасть в пятёрку сильнейших--его нынешнее место-это
какое то недорозумение прошедшего сезона______всем удачи

--------------------

+Quote Post
Nikolas
сообщение Apr 8 2007, 08:45 AM
Сообщение #56

Ну и замечательно smile.gif чемп будет ещё интересней:)

--------------------
показать

+Quote Post
viaz
сообщение Apr 11 2007, 07:30 PM
Сообщение #57

Виталий, это почти нереально smile.gif

--------------------

+Quote Post
__Батя__
сообщение Apr 12 2007, 07:04 AM
Сообщение #58

ЦИТАТА(Reyes @ Apr 11 2007, 08:30 AM) *
Виталий, это почти нереально smile.gif

вот тебе экспромтом-побыстрому:
семь первых команд чемпионата Испании_____________
1.Атлетико Мадрид____сила основы---788
2.Осаунса ____сила основы---806
3.Барса ---797
4.Депортиво ---796
5.Расинг ---798
6.Сарагоса ---813
7.Севилья ---811

15.Вильяреал ________821

а теперь немного подумай , посмотри составы и спроси себя, почему Сарагоса и Севилья---имея большую силу занимают
шестую и седьмую строчку, а Атлетико М--первую
тогда ты получишь ответ, почему Вильяреал сейчас/до моего прихода/---находиться на 15ом месте
увидимся в новом сезоне______________удачи

--------------------

+Quote Post
nexter
сообщение Apr 12 2007, 08:14 PM
Сообщение #59

Из: Рига

ЦИТАТА(Vitaliy @ Apr 12 2007, 07:04 AM) *
а теперь немного подумай , посмотри составы и спроси себя, почему Сарагоса и Севилья---имея большую силу занимают
шестую и седьмую строчку, а Атлетико М--первую
тогда ты получишь ответ, почему Вильяреал сейчас/до моего прихода/---находиться на 15ом месте
увидимся в новом сезоне______________удачи

поддерживаю smile.gif ДАДИМ КРОВАВЫЙ БОЙ Осасуне crazy.gif yahoo.gif

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
Nikolas
сообщение May 7 2007, 11:54 PM
Сообщение #60

УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ!!!

Спешу сообщить что у НФФ Испании появился собственный САЙТ!!!
вот ссылочка САЙТ НФФ ИСПАНИИ

--------------------
показать