Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

4 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Газета НФФ Испании, Обзоры туров, статистика
Seleon
сообщение Mar 10 2007, 10:28 PM
Сообщение #1

Из: Севастополь

В качестве временной альтернативы сайту ННФ Испании предлагает данный топик, с надеждой на вашу заинтересованность в данной информации.

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

Вице-президент НФФ Испании
Go to the top of the page

+Quote Post
Nikolas
сообщение Mar 10 2007, 10:32 PM
Сообщение #2

21 Тур чемпионата Испании

По итогам 21-ого тура произошли незначительные изменения в таблице. Барселона благодаря разгрому Валенсии на выезде со счётом 5 - 0 переместился на 4-ое место сместив с этой позиции Севилью которая сыграла в ничью с Эспаньолом 0 – 0. Не смотря на ничью с аутсайдером чемпионата Бетис поднялся на одну позицию и занимает 10 место.

Результаты 21-ого тура:
1) Сарагоса 1 – 4 Осасуна
Лидер не собирается сдавать свою позицию. Результат вполне закономерен
2) Альбасете 0 – 0 Бетис
Бетис теряет очки в матче с аутсайдером
3) Эспаньол 0 – 0 Севилья
Неплохой результат для хозяев. Севилья теряет очки и 4 позицию в чемпионате
4) Валеньсия 0 – 5 Барселона
Барселона приблизилась к тройке лидеров, но отставание от лидера остаётся большим
5) Вльяреал 0 – 1 Мальорка
Мальорка приблизилась к Реал Сосьедаду в борьбе за места в нижней части турнирной таблицы
6) Атлетико 4 – 0 Реал Сосьедад
Атлетико продолжает борьбу за чемпионство с Осасуной
7) Атлетик 1 – 2 Депортиво
У Депортиво так же остаются шансы на чемпионство
8)Расинг 2 – 1 Реал
Расинг сравнялся по количеству очков с Сивильей, и продолжает вести борьбу за 4 место

--------------------
показать

Моя команда - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания
Моя вторая команда - Миллуол (Лондон), Англия
4 Сезон: Бронзовый призёр чемпионата Англии
Моя третья команда - Джубило Ивата (Ивата), Япония
3 Сезон: ЧЕМПИОН ЯПОНИИ, 3 Сезон: Победитель КТ Зимний веник
Моя четвёртая команда - ГАИС (Гётеборг), Щвеция
3 Сезон: Серебряный призёр КТ Скандинавский кубок IV
4 Сезон: Финалист кубка Швеции
Моя пятая команда - Спартак (Варна), Болгария
4 Сезон: ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА БОЛГАРИИ
Моя шестая команда - Энергетик (Павлодар), Казахстан
11 Сезон: Серебряный призёр чемпионата Казахстана
11 Сезон: Финалист кубка Казахстана

+Quote Post
Nikolas
сообщение Mar 10 2007, 10:37 PM
Сообщение #3

22-ой тур чемпионата Испании.

По итогам 22-ого тура изменения произошли лишь в нижней части турнирной таблицы, в верхней её половине все места остались без изменений.
Ничья в матче Депортиво и Атлетико позволила Осасуне увеличить отрыв от ближайших преследователй на 3 очка. Барселона, благодаря очередной крупной победе, приблизилась к тройке лидеров. Сейчас борьбу за 3 место ведут 4 команды: Депортиво, Барселона, Севилья и Расинг.

Результаты 22-ого тура:

1) Осасуна 1 - 0 Валенсия
Лидер продолжает набирать очки. Валенсия проигрывает 3 матч подряд и не забивает ни в одном из них.
2) Бетис 0 - 0 Вильяреал
После старта вторго круга Вильяреал не выиграл ни одного матча и забил лишь 1 гол. И сейчас команда опустилась на 15 место. Бетис поднялся на 9 место потеснив с этой позиции Эспаньол.
3) Реал 0 - 3 Севилья
Севилья продолжает вести борьбу за 3 место чемпионата Испании.
4) Барселона 5 - 0 Эспаньол
Последние два матча в чемпионате Барселона выиграла с общим счётом 10 - 0 и продолжает вести борьбу за 3 место.
5) Реал Сосьедад 0 - 2 Сарагоса
Сарагоса остается на 7 месте и отрыв от ближайшего преследователя, клуба Атлетик, сотавляет 15 очков. Реал Сосьедад опускается на 14 место.
6) Мальорка 2 - 1 Атлетик
Благодаря победе Мальорка переместилась на 13 позицию и вплотную приблизтлась к Мадридскому Реалу.
7) Депортиво 1 - 1 Атлетико
Не смотря на то что Атлетико играл полтора тайма в меньшинстве, хозяева поля не смогли заработать 3 очка. Благодаря этой ничьей Осасуна укрепила свои позиции.
8) Расинг 3 - 1 Альбасете
Раиснг уверено обыгрывает аутсайдера чемпионата и продолжает борьбу за 3 место. Альбасете не удаётся выбратся с последнего места.

--------------------
показать

+Quote Post
viaz
сообщение Mar 11 2007, 12:33 PM
Сообщение #4

Думаю Депор выйдет на 2-е место. Севилья тоже не подарок, вообще чемпионат очень сложний.

--------------------

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 12 2007, 01:20 PM
Сообщение #5

Гости

Доброго Вам дня суток, уважаемые Испанцы! Хочу представить Вашему вниманию не большой обзор Кубка Испании! 1/8 финала я уже не буду вспоминать, т.к. это дело уже давно минувших дней! Да и особо говорить там не о чем, разве что о вечном противостоянии двух грандов Испанского футбола Барселоны и Реала! Как известно в этом противостоянии не бывает фаворитов и всё-таки на данный момент Барселона посильнее выглядит, и по силе и в чемпионате барса идет гораздо лучше королевского клуба! Тем удивительней для меня был результат первого матча 1/8 кубка – 1:1 в Каталонии на Ноу Камп!!!!!! Лично меня удивил этот результат, уж на своём поле, я думал, барса должна была побеждать, но это - «классико», здесь нет фаворитов……и в этом матче тяжело предугадать победителя! Тем интересней оказался ответный матч! Реал выиграл 2:1 и этот счет вывел королевских в следующую стадию! А ведь забей Барса ещё один гол и 2:2 уже басков устраивало!!! Но нет,2:1 и на мой взгляд, первая, так сказать, кубковая сенсация!

Ну и нельзя не отметить из матчей 1/8 финала разгромы в первых матчах :

Осасуна (Памплона) - Альбасете (Альбасете) 6 - 0

Севилья (Севилья) - Валенсия (Валенсия) 5 - 0

Эспаньол (Барселона) - Депортиво 5 - 1

Если альбасете ещё можно понять (явный аутсайдер, так ещё и автосоставом) то, как умудрились Валенсия с Депортиво по пятоку пустить – непонятно! Естественно ответный матчи стали формальностью в этих противостояниях!

Перейдём к четвертьфинальным матчам!

Эспаньол видимо так радовался, что без всяких проблем обыграл сильный Депортиво, что решил четвертьфинальные матчи играть автосоставами. Типа я так силен, что могу даже автосоставом всех обыграть! Не тут то было……..в первом же матче Реал Сосьедад, по сути, указал Барселонцам на дверь – 3:0 и опять таки второй матч - чистая формальность, в которой Реал Сосьедад всё так же без особых напрягов взял верх 2:0!!!

Схожая ситуация получилась и в матче Мальорка – Атлетико! Так же в первом же матче вся интрига была убита гостями из Мадрида 0:3! Разница лишь в том, что в ответном матче Мальорке таки удалось забить один мяч, что собственно не уберегло их от второго поражения, правда с более приличным счетом 2:1!!!

Осасуна (Памплона) - Реал (Мадрид) Осасуна в лидерах в чемпионате и судя по всему всерьёз взялась и за кубок! Реал же неудачно выступает в чемпионате и чудом обыграл Барселону на первой стадии кубка! Это и предопределило всю интригу этого противостояния!!! Давай те будем откровенны – шансов у реала было немного, так что и удивляться уверенной победе осасуны не приходится! Два раза по 3:1 и Осасуна ждет следующего соперника полуфинале!

И, наконец, самая на мой взгляд интересная пара четвертьфиналистов Севилья (Севилья) - Сарагоса (Сарагоса)!!! И даже не потому что я управляю Севильей, а реально самая интересная пара и по командам, и по накалу, и по развитию всего двухматчевого сюжета! В чемпионате обе команды борются за медали, и идут практически параллельным ходом! И надо же такому случиться, свила их судьба в кубке! Команды равные во всех отношениях, разве что и у Сарагосы небольшое преимущество в том, что тренер команды довольно давно с командой, а я с Севильей только с начала второго тура! Собственно никаких проблем и нервов могло бы и не быть, ведь первым матч моя Севилья выиграла 2:0! Хороший результат перед ответным матчем, и, собственно, чтобы вылететь, надо было ещё постараться! Что я и сделал…….вместо того чтобы ставить основу, побольше защитников, и тупо играть на ничью, я выставил полуосновной состав, так ещё и с тактикой не угадал! Сарагоса наоборот, всю основу в бой с задачей победа с максимальным результатом! С первых же минут Сарагоса рвется в бой и не даёт Севильи даже привыкнуть к газону! Стартовый натиск даёт свои плоды и на 10минуте, после того как Ренато в близи своей штрафной сфолил на Милито, Друлич прекрасным ударом со штрафного забивает гол! 1:0!!! А спустя ещё 7 минут Запатер удвоил преимущество Сарагосы – 2:0!!! И всё заново, снова команды в равных условиях! Вот так, Севилья 90 минут билась на своём поле чтобы выиграть 2:0, а Сарагосе хватило 17 минут! Первую свою осмысленную атаку Севилья провела только на 25 минуте, до этого было полное преимущество хозяев! Примерно с этого времени игра выравнивается и начинаются качели, команды атакуют по очереди, но опасней это получается у Сарагосы! В добавок ко всему на 34 минуте после того как Камачо нарушил правила против Х. Лопес, Севилья осталась без своего полузащитника! Растяжение бедра, травма и замена на форварда-лучшего бомбардира команды Макукула! Даже не знаю, хорошо это или плохо……нет травма это всегда плохо, но Макукула явно сильнее молодого-перспективного Лопеса, и если бы Лопес был здоров он бы продолжил бы играть до конца встречи и не известно, помог бы он так команде как помогал Макукула! Но и это ещё не всё! Спустя ещё 4 минуты хозяева ломают ещё одного игрока Севильи! На этот раз форварда! Замена: вместо Карлитос на поле выходит Д. Кастедо (старичок с силой 45….сами понимаете…человек впервые выходит на поле…..косяк)! Подуставшие команды доигрывают первый тайм и ничего особенного в оставшееся время не происходит! Второй тайм начинается в равной борьбе! И вот она…….56-я минута: Штрафной: А. Лопес бьёт по воротам ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!2:1…….и Сарагосе для победы необходимо забивать 2 мяча! По такой равной игре это практически нереально! Видимо так думал не только я, но и мои игроки! Порадовались, расслабились……..получайте!!! Через три минуты всё тот же Друлич опять со штрафного делает счет 3:1!!! Доп. время уже не будет……..и снова всего один гол отделяет Сарагосу от выхода в полуфинал! Хозяева наваливаются на ворота Эстебана, атакуют практически беспрерывно. Севилья отбивается и изредка пытается убежать в контратаку! Но к сожалению местной публики забить столь желаемый гол Сарагосе не удаётся, к тому же на 88 минуте матча активный Милито получает вторую желтую карточку и уходит с поля! Здесь становится ясно, что в полуфинал выходит Севилья!

Замечательный матч, по всем показателям матч удался, для всех…….кроме менеджера Сарагосы! А ведь такой нервотрепки могло и не быть, поставь я с первых минут всю основу, дык нет…….надо же поберечь игроков, дать шанс молодым……….идиот, когда нибудь я за свои ошибки поплачусь, а пока везет!!! Ждем полуфиналов Осасуна – Севилья и Реал Сосьедад – Атлетико!!!

Maтveй – специально для Испанцев! cool.gif

+Quote Post
lyonnais
сообщение Mar 12 2007, 03:26 PM
Сообщение #6

14 veces campeón

Из: france

Супер! В полуфинале снова Севилья сыграет м лучшем матче. Сосьедад - Атлетиок будет менее интересним, напомню я рулил Атлетико и Севильей во временном управлении, оставил там немножко своего везения smile.gif

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 12 2007, 04:21 PM
Сообщение #7

Гости

ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 12 2007, 03:26 PM) *
Супер! В полуфинале снова Севилья сыграет м лучшем матче. Сосьедад - Атлетиок будет менее интересним, напомню я рулил Атлетико и Севильей во временном управлении, оставил там немножко своего везения smile.gif

Лучшеб ты денег оставил, а то из минуса никак вылезти не могу..... smile.gif sad.gif

+Quote Post
Nikolas
сообщение Mar 12 2007, 11:07 PM
Сообщение #8

Матвей отличный отчёт, только одно замечание, сделай чуть чуть понаглядней, перед описанием матчей напиши команды через тире и счёт, мне кажется так будет лучше смотрется.
Ты готов писать отчёты после каждого тура чемпа и кубковых матчей?

--------------------
показать

+Quote Post
Seleon
сообщение Mar 13 2007, 07:36 AM
Сообщение #9

MATVEЙ здорово! Я что "спорт экспресс" почитал smile.gif И было б совсем неплохо почаще видеть такие отчеты, так что при наличии времени и желания - милости просим:)

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

+Quote Post
Seleon
сообщение Mar 13 2007, 07:46 AM
Сообщение #10

общая статистика:
КОД
.......................23-й тур    2-й сезон

всего матчей:      8          184          

побед хозяев :     1          78
       ничьих:            3          33
       побед гостей:      4          73

всего голов :      16         454
       в ср.за игру:      2,00       2,46

голов хоз.:        5          227
       голов гост.:       11         227

крупных побед:     1          43
       безголевые:        0          12

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

+Quote Post
Seleon
сообщение Mar 13 2007, 07:51 AM
Сообщение #11

КОД
лучшая атака:      Осасуна         54               Крупные победы:   Осасуна        9
                                                                      Атлетико       8
худшая атака:      Альбасете       12                                 Барселона      8
                   Вильяреал       12                
                   Реал Сосьедад   12               Крупные поражения: Реал Сосьедад  7
                                                                       Альбасете      6
лучшая защита:    Осасуна         12                    

худшая защита:    Реал Сосьедад   44                Миролюбивая :      Депортиво      7 ничьих
                                                    Бескомпромиссная:  Реал Сосьедад  2 ничьи
самая зрелищная:  Барселона       70
самая скучная:    Вильяреал       41

самый зрелищный матч:
            Депортиво - Мальорка   8  (4:4)

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 13 2007, 06:00 PM
Сообщение #12

Гости

Всем спасибо......рад что понравилось, жалко тока что аудитория маловата!!!Надо как то народ подтягивать на форум!
Seleon, опередил ты меня со статистикой smile.gif но это хорошо, надо как то договориться кто че делать будет!
По поводу отчетов:
1. Писать мне в принципе не в напряг, есть пару "но", я работаю, учусь, на девушку прилично времени уделяю, так что элементарно не всегда хватает времени!Тем более как правило обзоры пишу на работе, потому как дома вообще не реально что либо написать,или мешают или времени не хватает!короче косяк.....
2. Я пишу как умею и как хочу! В своих обзорах я вырожаю исключительно своё мнение, и делаю это так как мне вздумается.......это я к тому чтоб не было никаких обид, приреканий и т.д. Вроде бы такого не было пока, для Хорватов я пишу частенько, жалоб не поступало!!! Бывает конечно че нить забуду перепутаю и т.д. но не надо делать из этого слона, и тем более обиды какие то держать!!!Например, в испании я уже умудрился ошибиться, написав что менеджер сарагосы давно управляет командой...косяк......он тихонечко, без ссор написал мне в личку, я извинился и всё,никаких обид(я надеюсь)!!!если и буду косячить, то прошу поступать так же как менеджер сарагосы Schwarz!!!
3. Поймите правильно, во всех менеджерах(в нашем в том числе),да и в реальной жизни за труд как правило платят,так вот........я думаю всё понятно!!! cool.gif laugh.gif Если можно уточните этот вопрос, без вознаграждения как то не охото стараться!!!Поймите меня правильно............

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 13 2007, 06:16 PM
Сообщение #13

Гости

сегодня к вечеру,завтра к утру выложу обзор 23тура!!!чуть дописать осталось........

+Quote Post
Seleon
сообщение Mar 14 2007, 08:28 AM
Сообщение #14

MATVEЙ
напряг времени эт понятно (не только твоя проблема smile.gif ) главное что есть желание. Насчёт "свободы слова" - полная свобода:) естественно только без навязчивой предвзятости, а журналистская критика в тему, ни кому не помешает.
Ну и о том что всякий труд требует оплаты - это не только понятно(и не нужно было дважды оправдываться laugh.gif ) но ещё и безусловно! О конкретных суммах сейчас не скажу так как ещё не знаю о финансах федерации, но твой труд не пропадет даром, думаю в этом вопросе со мной согласится и президент.

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 14 2007, 02:53 PM
Сообщение #15

Гости

ЦИТАТА(Seleon @ Mar 14 2007, 08:28 AM) *
MATVEЙ
напряг времени эт понятно (не только твоя проблема smile.gif ) главное что есть желание. Насчёт "свободы слова" - полная свобода:) естественно только без навязчивой предвзятости, а журналистская критика в тему, ни кому не помешает.
Ну и о том что всякий труд требует оплаты - это не только понятно(и не нужно было дважды оправдываться laugh.gif ) но ещё и безусловно! О конкретных суммах сейчас не скажу так как ещё не знаю о финансах федерации, но твой труд не пропадет даром, думаю в этом вопросе со мной согласится и президент.

и всё что ты сказал не может не радовать!!! smile.gif С обзором косячек произошол, обзор дома, а домой я сегодня не попаду(у начальника д/р так что ночевать останусь у девушки) так что как тока окажусь дома,обязательно выложу!потерпите......сорри.......

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 14 2007, 06:09 PM
Сообщение #16

Гости

Предлагаю обзор 23 тура чемпионата Испании по футболу!

Эспаньол (Барселона) 2 - 2 Осасуна (Памплона)
Вот уж не ожидал, что середняк (хоть и крепкий) даст бой безоговорочному лидеру! Эспаньол сыграл чуть ли не лучший свой матч в сезоне! А вот Осасуна в актив эту игру врядли может занести! Вообще матч обещал быть интересным по нескольким причинам! Во первых: Осасуна в нынешнем сезоне проиграла всего 2 матча и один из них в восьмом туре именно Эспаньолу(0:2), так что лидеру было что доказывать в этой игре! Во вторых в прошлом туре Эспаньол крупно влетел Барселоне(5:0), (кстати в первом круге барса была повержена 1:0!) и поэтому хозяевам надо было как то сглаживать свою вину перед болельщиками! И, на мой взгляд, им это удалось! Ничья – это конечно не победа, но и играли они не ахти с кем! Осасуна же скорее потеряла 2 очка чем приобрела одно! Этой ничьёй гости снова закрутили интригу за первое место, выиграй и «спокойный» запас очков(4очка) от идущего следом Атлетико сохранился! Но они не победили, а Атлетико, забегая вперед скажу, выиграли, так что чемпионская гонка продолжается!

Атлетик (Бильбао) 0 - 1 Бетис (Севилья)
Соседи по турнирной таблице борющиеся за попадание в восьмёрку, такие матчи очень важны! Цена поражения весит очень много! Допустим Атлетик бы выиграл, в таком случае оторвался бы от Бетиса на 4 очка, отыграть которые ой как сложно! Тем более впереди у Бетиса Атлетико, Сарагоса….не думаю что в этих матчах им удастся набрать много очков! Поэтому гости вышли на поле как на последний бой, который заслужено выиграли, поднялись на 8 строчку и мой прогноз, что долго они там не протянут…..на мой взгляд Бильбао получше выглядит!!!

Севилья (Севилья) 1 - 1 Барселона (Барселона)
Без сомнений центральный матч тура!!! Обе команды борются за бронзовую медаль чемпионата и ни одним ни другим никак нельзя было терять очки! Игра за 6 очков, бойня, рубка, матч-побоище, не в кулачном смысле конечно! Просто одна команда шла на другую с открытым забралом, и каждой не нужно было ничего кроме победы!!! Скажите что ничего особенного в этом матче? Обычная ничья? Я бы поспорил с Вами! Даа… не было ни драк, ни громких заявлений и счет не 4:4, но лично для меня было очень принципиально обыграть такую именитую команду, в которой куда не ткни повсюду звёзды, и всё это подогревалось важностью с точки зрения турнирной таблицы!!! И можете себе представить мою радость, когда на 60 какой то минуте Макукула забивает гол….и мою печаль, когда на 86 сине-гранатовые сравнивают счет! А счастье было бы так рядом….ничья, по сути, не устроила никого, но ничья на много лучше чем проиграть прямому конкуренту, так что одно очко можно считать за достойный результат! Борьба за третье место продолжается!

Вильяреал (Вильяреал) 0 - 3 Расинг (Сантандер)
Предсказуемое поражение хозяев поля! Расинг явно сильнее, по всем показателям, да и цели команды ставят совершенно разных полярностей! Гости не то чтобы бы должны обыгрывать таких соперников как Вильяреал, а просто обязаны, иначе какой смысл бороться за столь высокое место! Вот Расинг и обыгрывает, и пока барса и Севилья разбирались между собой кто сильнее, Расинг тихой сапой обошел обоих, и до заветного третьего места всего 2 очка! Вильяреалу же надо что то делать с нападением! Команда очень мало забивает. 12 мячей за 23 тура – это почти катастрофа!!!

Сарагоса (Сарагоса) 1 - 1 Депортиво (Ла Корунья)
То же очень важная встреча для обеих команд! Депор больше всех, из всей той группы, которая борется за 3место, преуспел и мог ещё больше оторваться от преследователей! Так что стимул к победе был! Но и Сарагосе есть за что бороться, согласитесь за 7 туров хоть и тяжело, но реально отыграть 5-7 очков и подняться на пару строчек вверх! А может и за еврокубковую зону попасть, тем более что через кубок им уже не удасться это сделать, т.к. пару дней назад в драматичном, захватывающем матче проиграли по сумме двух матчей Севилье! Так что, за 4 строчку ещё реально побороться (как говориться: «Если долго колебаться, можно всех заколебать...»)!Но о 3 месте, после отчетного матча, думаю, придется забыть!

Альбасете (Альбасете) 0 - 2 Реал (Мадрид)
Альбасете тонет, и пока не вижу как они собираются всплывать…….и собираются ли вообще!!! Реал вылетел из кубка и в этом году уже точно никакого титула не завоюет! Для такой команды с таким именем – это катастрофа! Возможно эта победа придаст им сил, и команда всё таки поднимется с неприлично низкого для такой команды места! Есть и ещё один шанс для реала, загладить свою вину перед болельщиками! В следующем 24 туре на Бернабэо приезжает Барселона! «Классико» - за победу в этом матче можно простить всё что угодно!!! Аншлаг обеспечен……..

Некоторые матчи отсутствуют, не обижайтесь, не успел написать!!!

Матvей - специально для Испанцев!!! cool.gif

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 14 2007, 06:47 PM
Сообщение #17

Из: Санкт-Петербург

Ребята, супер Идея. А почему бы вам не договориться с Нордиксом, и не размещать дубликаты статей на FOD? wink.gif

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 15 2007, 10:25 AM
Сообщение #18

Гости

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 14 2007, 06:47 PM) *
Ребята, супер Идея. А почему бы вам не договориться с Нордиксом, и не размещать дубликаты статей на FOD? wink.gif

Возможно идея хорошая, только, если честно, не в курсе что такое FOD и зачем ваще это делать!? huh.gif поясните пжлста!!!

+Quote Post
Seleon
сообщение Mar 15 2007, 09:45 PM
Сообщение #19

FOD - Football of Denmark сайт НФФ Дании, один из лучших сателлитов лиги. Не знаю насколько уместно будет на сайте Дании размещать обзоры Испании, но действительно идея хорошая, и обзоры этого стоят, и если концепция FODа это допускает (о чём надо будет спросить у Нордикса), то почему бы и нет, это только повысит внимание к испанскому чемпионату. Ну и конечно же если наш журналист на это согласен cool.gif , то можно попытатся договориться.

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

+Quote Post
MATVEЙ
сообщение Mar 15 2007, 10:23 PM
Сообщение #20

Гости

Я то согласен,но обещать ничего не буду!!!Малоли что произойдет.......а вы надеятся будете!!!

+Quote Post

4 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic