Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Reply to this topicStart new topic
> Небольшой FAQ для новичков от Луция, Как выиграть чемпионство в стране и достойно представлять страну в Меж
Leonardo
сообщение Mar 2 2007, 01:43 AM
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург

Итак, начнем-с. Доброго времени суток Уважаемый менеджер.
Темой для сегодняшнего FAQ-a является: «Как выиграть чемпионство в стране и достойно представлять страну в Международных соревнованиях».
Надеюсь, что мои коллеги, которые писали другие разделы FAQ-a, а именно – «От инициализации команды до первого матча» и «Становление клуба», объяснили достаточно доходчиво, что для достижения каких-либо целей футбольный клуб должен иметь достаточно хорошую инфраструктуру, в которую входит, конечно и стадион. Стадион – является неотъемлемой частью футбольного клуба, ведь именно он в данный момент приносит наибольшие финансовые вливания в клуб. Уровень стадиона, т.е уровень его трибун позволяет проводить определенные ранги соревнований, что сказывается на посещаемости, что в итоге отражается на финансах клуба. Ну да ладно, что-то мы отошли немного от темы нашего повествования.
Клуб может достичь первой строчки таблицы Чемпионата страны несколькими путями:
1. Некоторые клубы умудряются отыграть все 30 матчей Чемпионата одним сильнейшим составом, что практически не возможно, при этом выступая еще в кубке. При этом дублеры сидят на скамейке и не выходят вообще на поле, что отражается на их опыте.
2. Я же отношусь, к другому числу менеджеров, которые предпочитают использовать весь список игроков, имеющийся в команде. Так мною были одержаны блестящие победы, когда превосходство соперников по силе было значительно, если не сказать большего, но случались и поражения, что неизбежно в нашей тренерской карьере.
Чтобы достичь какого-то успеха вообще надо научиться анализировать свою игру, победы, проигрыши и всевозможные аспекты, научится анализировать игру соперника и попытаться переиграть его прежде всего тактически! После этого нужно познакомится поближе с игроками, провести серию товарищеских матче, посмотреть, кто из них на что способен.
После этого уже можно будет пытаться оценить свои возможности в определенной игре, да и в Чемпионате в целом. Распределить силы … и сказать себе: «Аха, этого я смогу обыграть в полноги», «а вот с этим придется немного попотеть».
Теперь полдела уже сделано … Осталось только определить для себя задачи на Чемпионат, но не надо забывать, что появляется возможность участия в Еврокубках через национальный Кубок страны, который идет параллельно с Чемпионатом.
Участвовать сразу на два фронта тяжело, но можно, и вот тут встает вопрос как играть?! Чтобы добиться успеха, не обязательно жертвовать каким-то из турниров, просто достаточно распределить свои силы. И не забывать, что Кубок состоит из двух матчей, что в какой-то степени облегчает задачи, потому что достаточно довольно крупно победить на выезде или дома и второй матч, уже сыграть более слабым составом, но который при этом не растеряет того преимущества, чтобы достигнуто ранее.
Более сложно становится, когда клуб начинает выступать на три фронта: Чемпионат, Кубок и Еврокубок. Тут уже более скрупулезно приходится все просчитывать. Конечно, в Еврокубке должны играть сильнейшие игроки, иначе особо успеха не достичь, но также все-таки можно иногда добавлять в основу дублеров или играть полностью дублем, если позволяет соперник.
Вообщем, достижение каких-либо положительных рез-ов, а тем более выиграть Чемпионат, Кубок или Еврокубок может занять у Вас достаточно свободного времени. Но это игра и она создана именно для того чтобы, убивать Ваше свободное время.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)
Go to the top of the page

+Quote Post
N3sta
сообщение May 8 2007, 01:39 PM
Сообщение #2

Из: Харьков - Севастополь-Киев

если я правильно понял тренировкой в межсезонье игроков не прокачать???? они качаются только посредством получения опыта за матчи КМ и товарищеские???!!!

и ещё вопрос....как заработать денег??? только продажей билетов??

мне идёт часть средств от товарищеских матчей на выезде??? где устанавливать цену на билет на домашние матчи????

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение May 8 2007, 01:50 PM
Сообщение #3

14 veces campeón

Из: france

А я одним составом в 3 турнирах участвовал - - стал чемпионом страны, дошел до чвертьфинала кубка УЕФА и успешно вылетел из кубка страны(играл с неудобным соперником)... По-моему постоянные перестановки состава и участие дублеров ничего не дают, разве что дублеры молодые и им нужно набирать опыт. Но если это старики - пусть сидяд и греют лавку smile.gif

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
madafaker
сообщение May 8 2007, 02:18 PM
Сообщение #4

Из: Москва

Также играл один составом. Конечно были и дублёры в случае травм и дисквалификаций основы. Справились, да и массажист помогал. smile.gif

--------------------
Менеджер команды "Динамо" (Москва, Россия)
сезон 1: Чемпион и Обладатель Кубка России
сезон 2: Чемпион и Обладатель Кубка России
сезон 3: Победитель КТ "Кубок Руси - 2", серебрянный призёр чемпионата и финалист Кубка России
сезон 4: Обладатель Кубка и бронзовый призёр чемпионата России
сезон 5: Бронзовый призёр чемпионата России

ТОЛЬКО ЯШИН, ТОЛЬКО ДИНАМО!

+Quote Post
Дунадан
сообщение May 9 2007, 12:26 AM
Сообщение #5

Из: Ижевск (Россия)

ЦИТАТА(N3sta @ May 8 2007, 03:39 PM) *
если я правильно понял тренировкой в межсезонье игроков не прокачать???? они качаются только посредством получения опыта за матчи КМ и товарищеские???!!!
и ещё вопрос....как заработать денег??? только продажей билетов??

мне идёт часть средств от товарищеских матчей на выезде??? где устанавливать цену на билет на домашние матчи????

Тренировки не проводятся, в товарищеских матчах опыт не набирается, лишь немного денег за проданные билеты. Заработать денег можно только победами, выигрывая турниры ну и на билетах конечно. smile.gif В аську мне стучись, если чего не понятно. wink.gif

--------------------

+Quote Post
bobr1609
сообщение Jul 18 2009, 03:22 PM
Сообщение #6

Старый Бобр

Из: Курганская область

Кажется, на этот раз не ошибусь темой, задавая свой нубский вопрос:

соперник поставил у себя LF и RF, а я не выставил в своей команде LD и RD, а только трех CD. Есть у меня шансы переиграть его или они равны 0?

--------------------

+Quote Post
alex962
сообщение Jul 18 2009, 03:48 PM
Сообщение #7

Из: Израиль,Ашкелон

ЦИТАТА(bobr1609 @ Jul 18 2009, 03:22 PM) *
Кажется, на этот раз не ошибусь темой, задавая свой нубский вопрос:

соперник поставил у себя LF и RF, а я не выставил в своей команде LD и RD, а только трех CD. Есть у меня шансы переиграть его или они равны 0?

Давай наш следующий матч так и сыграем и посмотрим,что получится... rolleyes.gif

--------------------
Не сдаваться никогда...

Гурник (Лечна), Польша

6 сезон - чемпионат - 11 место...НК - 1/16...

+Quote Post
bobr1609
сообщение Jul 19 2009, 03:42 AM
Сообщение #8

Старый Бобр

Из: Курганская область

ЦИТАТА(alex962 @ Jul 18 2009, 06:48 PM) *
Давай наш следующий матч так и сыграем и посмотрим,что получится... rolleyes.gif

Давай, ставь крайних нападающих, а я центр обороны...

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Jul 19 2009, 07:53 AM
Сообщение #9

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(bobr1609 @ Jul 19 2009, 04:42 AM) *
Давай, ставь крайних нападающих, а я центр обороны...

На старой гене расстановка в 3 центральных защитника рулила, а сейчас шансы обыграть соперника с такой расстановкой практически равны 0...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
geboren
сообщение Jul 19 2009, 08:25 AM
Сообщение #10

Из: Днепропетровска

Смотря кого понимать под 3мя CD: LCD CD RCD или SW CD DM

rolleyes.gif да и все зависит от настроек игры, расположения остальных игроков и рандома smile.gif

--------------------
Президент НФФ Молдовы
мои команды

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic