Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Closed TopicStart new topic
> Локомотив Москва
Серж
сообщение Jul 12 2007, 11:40 PM
Сообщение #1

Из: Таллинн

Ура! Наконец-то у меня появилась реальная возможность возглавить любимый клуб! Локомотив Москва выставлен на аукцион. Но вот незадача - я сделал ставку в 20 ВМЗ, а на счету денег нет. Админы! Если я выиграю аукцион по Локомотиву, я обязательно заплачу. Просто я вряд ли смогу закинуть денег в игру раньше понедельника. Прошу пойти навстречу моей просьбе и, в случае моей победы на аукционе, подождать с выплатой до понедельника. Может быть удастся закинуть деньги в пятницу, но это вряд ли...а на выходных точно нет...
Go to the top of the page

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jul 13 2007, 12:38 AM
Сообщение #2

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(Серж @ Jul 13 2007, 12:40 AM) *
Ура! Наконец-то у меня появилась реальная возможность возглавить любимый клуб! Локомотив Москва выставлен на аукцион. Но вот незадача - я сделал ставку в 20 ВМЗ, а на счету денег нет. Админы! Если я выиграю аукцион по Локомотиву, я обязательно заплачу. Просто я вряд ли смогу закинуть денег в игру раньше понедельника. Прошу пойти навстречу моей просьбе и, в случае моей победы на аукционе, подождать с выплатой до понедельника. Может быть удастся закинуть деньги в пятницу, но это вряд ли...а на выходных точно нет...

нет проблем. Отсрочку дадим.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Серж
сообщение Jul 17 2007, 09:12 PM
Сообщение #3

Ок, спасибо, команду получил. Но я совершенно не знал про то что нужно платить ещё 10 баксов за право обладания! Можно ли как-то пока повременить с этим? И ещё вопрос: если в будущем мне вдруг приспичит взять ещё 1 кому, то я тоже буду платить дополнительные 10 баксов? Заранее благодарю за ответ.

+Quote Post
Жозефина
сообщение Jul 17 2007, 09:29 PM
Сообщение #4

ЦИТАТА(Серж @ Jul 17 2007, 10:12 PM) *
Ок, спасибо, команду получил. Но я совершенно не знал про то что нужно платить ещё 10 баксов за право обладания! Можно ли как-то пока повременить с этим? И ещё вопрос: если в будущем мне вдруг приспичит взять ещё 1 кому, то я тоже буду платить дополнительные 10 баксов? Заранее благодарю за ответ.

За каждую новую команду, надо заплатить 10 $.
А по поводу отсрочки, тебе Леонардо ответит. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jul 18 2007, 01:50 AM
Сообщение #5

Из: Санкт-Петербург

Отсрочка платежа будет, нет проблем. До 16-го августа, устроит?

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Серж
сообщение Jul 18 2007, 07:43 AM
Сообщение #6

Конечно устроит smile.gif Договорились.

+Quote Post

Closed TopicStart new topic