Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
5 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Флуд-комната", Общение норвежцев на любые темы.
Дмитрий
сообщение May 15 2007, 03:36 PM
Сообщение #1

Из: Украина, г. Красный Луч

Вобщем кто любит пофлудить- всем сюда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
VIRUS
сообщение May 22 2007, 03:52 PM
Сообщение #2

Из: Украина

Да, ДМИТРИЙ, я согласен с НЕО, следи по лучше за своими командами если ты президент.
P.S.: Если у тебя на форуме непорядки, не лезь тогда с замечаниями на форум Армении, лучше за своим следи!!!!!!!!

--------------------
показать

Ширак(Армения)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2 СЕЗОН - 5 МЕСТО
3 СЕЗОН - 2 МЕСТО
Бронзовый призер в КТ "The Best-2"
Я не играю в футбол, я им живу.
Весь мир – это шар, а мой мир – это футбольный мяч

+Quote Post
Дмитрий
сообщение May 22 2007, 03:55 PM
Сообщение #3

ЦИТАТА(VIRUS @ May 22 2007, 04:52 PM) *
Да, ДМИТРИЙ, я согласен с НЕО, следи по лучше за своими командами если ты президент.
P.S.: Если у тебя на форуме непорядки, не лезь тогда с замечаниями на форум Армении, лучше за своим следи!!!!!!!!

Лучше бы у себя сообщение оставил на форуме в Армении ото там уже забыли кто такой президент)))

+Quote Post
tarzan
сообщение May 22 2007, 04:11 PM
Сообщение #4

Гости

ЦИТАТА(Дмитрий @ May 22 2007, 03:55 PM) *
Лучше бы у себя сообщение оставил на форуме в Армении ото там уже забыли кто такой президент)))

Ну вы даете уже я не пишу а вы все равно ругаетесь.Вирус а как насчет бана????

+Quote Post
VIRUS
сообщение May 23 2007, 01:15 AM
Сообщение #5

ЦИТАТА(tarzan @ May 22 2007, 05:11 PM) *
Ну вы даете уже я не пишу а вы все равно ругаетесь.Вирус а как насчет бана????

Ув.ТАРЗАН! Во-первых бан дают за флуд или за нецензурные выражения (в чем ты уже отличился). А мне за что давать бан??? Я на форуме не оскорбляю никого, как ты хорошо умеешь. Так что повесить за просо так бан тебе не удастся. cool.gif

--------------------
показать

Ширак(Армения)

2 СЕЗОН - 5 МЕСТО
3 СЕЗОН - 2 МЕСТО

+Quote Post
VIRUS
сообщение May 23 2007, 01:20 AM
Сообщение #6

ЦИТАТА(VIRUS @ May 23 2007, 02:15 AM) *
Лучше бы у себя сообщение оставил на форуме в Армении ото там уже забыли кто такой президент))) cool.gif

Мне эта строка напомнила фразу "Лучшая защита от нападения - это нападение". Понимаешь о чем я? Я за своим форумом я слежу слава богу, у меня хоть менеджеры общаются, а у тебя видимо их или вообще нет или ты такой президент. И помоему, мне кажеться, все зависит от президента, какой президент - такой и форум!!!!

--------------------
показать

Ширак(Армения)

2 СЕЗОН - 5 МЕСТО
3 СЕЗОН - 2 МЕСТО

+Quote Post
VIRUS
сообщение May 23 2007, 01:29 AM
Сообщение #7

P.S.: Уважаемые президенты! Может уже хватит выяснять кто где лучше руководит. Каждый руководит так, как считает нужным.

--------------------
показать

Ширак(Армения)

2 СЕЗОН - 5 МЕСТО
3 СЕЗОН - 2 МЕСТО

+Quote Post
Дмитрий
сообщение May 23 2007, 05:03 PM
Сообщение #8

ЦИТАТА(VIRUS @ May 23 2007, 02:20 AM) *
Мне эта строка напомнила фразу "Лучшая защита от нападения - это нападение". Понимаешь о чем я? Я за своим форумом я слежу слава богу, у меня хоть менеджеры общаются, а у тебя видимо их или вообще нет или ты такой президент. И помоему, мне кажеться, все зависит от президента, какой президент - такой и форум!!!!

Ты б лучше почитал что о тебе думают менеджеры твоей страны rolleyes.gif
P.S. Кстати специально для таких менджеров как ты, Tarzan, и neo я сделал тему "Флудилка", так что добро пожаловать туда и флуди скока влезет cool.gif

+Quote Post
VIRUS
сообщение May 23 2007, 05:13 PM
Сообщение #9

ЦИТАТА(Дмитрий @ May 23 2007, 06:03 PM) *
Ты б лучше почитал что о тебе думают менеджеры твоей страны rolleyes.gif
P.S. Кстати специально для таких менджеров как ты, Tarzan, и neo я сделал тему "Флудилка", так что добро пожаловать туда и флуди скока влезет cool.gif

Я уже 3 месяц президент и ниче плохого от менеджеров Армении в мой адрес не слышал. А вот у тебя в Норвегии, менеджеры даже за последний месяц даже ни одного сообщения не написали. И ты еще говоришь что я ..... президент. laugh.gif А от того что ты создал 2-3 топика на форуме это еще не означает что ты что-то в Норвегии делаешь.

--------------------
показать

Ширак(Армения)

2 СЕЗОН - 5 МЕСТО
3 СЕЗОН - 2 МЕСТО

+Quote Post
neo
сообщение May 23 2007, 06:33 PM
Сообщение #10

Из: Красный луч УКРАИНА. Херфольге(Дания)

ЦИТАТА(VIRUS @ May 23 2007, 05:13 PM) *
Я уже 3 месяц президент и ниче плохого от менеджеров Армении в мой адрес не слышал. А вот у тебя в Норвегии, менеджеры даже за последний месяц даже ни одного сообщения не написали. И ты еще говоришь что я ..... президент. laugh.gif А от того что ты создал 2-3 топика на форуме это еще не означает что ты что-то в Норвегии делаешь.

Ребята!Хорош ругаться и флудить.Ведете себя не как презеденті а как малые дети.Какой пример вы подаете другим менеджерам.Не лучше жить в дружбе и согласии.
Ув Леонардо я думою было б лучше перенести етот "базар'в другую тему или вообше удалить.
с ув neo

--------------------

+Quote Post
neo
сообщение May 23 2007, 06:36 PM
Сообщение #11

Из: Красный луч УКРАИНА. Херфольге(Дания)

ЦИТАТА(Дмитрий @ May 15 2007, 03:36 PM) *
Вобщем кто любит пофлудить- всем сюда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

было бы хорошо перенести весь флуд сюда

--------------------

+Quote Post
Дмитрий
сообщение May 23 2007, 06:50 PM
Сообщение #12

Ну если ты такой слепой то читай:
"Армения – президент VIRUS Ширак (Гюмри), Армения
На форуме неактивен всего 12 сообщений, форум федерации так и не смог «раскочегарить», либо народ не хочет, либо мало усилий прилагал, турниры для федерации не организовывал. Ничем особо не выделился. В выборах Председателя НеЕвропы учавствовал, в ТРК нет, на задание президентам не откликнулся, хотя на форуме появлялся – просто проигнорировал (письмо с заданием прочитано).
Вознаграждение – 0 тыщ." Мало? следуем дальше, вот еще цитаты из твоего топика:
"А где призедент?" ответ:"А вот этого я не знаю, наверно притаился где-то." Идем дальше:
" А помоему президент просто забил на Армению"ответ:"Да нет не забил просто еще не отошел от праздника!Как только рассол подействует он уверен появиться!А наш спецкор Гарик продолжает радовать нас скандалами!Так он сообщил что большинство футболистов Мики начали усиленно принимать бромантан перед ответным матчем на кубок с Пюником!Но так как в нашей стране бромантан не считается допингом то это дело можно спустить на тормазах,но ведь если задуматься Мика реально претендует на мирокубки а вот это уже настораживает!Там такие фокусы не пройдут!"
И на закуску еще чуть: "А у нас ЮАРская МАКАКА сообщила:"Президент Армении выпил лошадинную дозу слабиьельного попал в реанимацию laugh.gif шутка...он попал к нам в ЮАР.Тут в ЮАР живет бабка-знахарка которая спец поэтим делам.Она его так заколдовала что он сперепугу подумал что он президент Шотландии(зайдите почитайте ржачка еще та"
И ты на меня еще чтото гониш, а сам глаза разуть не хочеш)) Там тебя уже в розыск подали, слава богу вчера хоть пост оставил))
З.Ы у тебя тоже менеджеры не общаются последний ихний пост в топике нац чемпионата аж на начало аперля зареген а твой и того раньше

+Quote Post
VIRUS
сообщение May 24 2007, 12:01 AM
Сообщение #13

ЦИТАТА(Дмитрий @ May 23 2007, 07:50 PM) *
Ну если ты такой слепой то читай:
"Армения – президент VIRUS Ширак (Гюмри), Армения
На форуме неактивен всего 12 сообщений, форум федерации так и не смог «раскочегарить», либо народ не хочет, либо мало усилий прилагал, турниры для федерации не организовывал. Ничем особо не выделился. В выборах Председателя НеЕвропы учавствовал, в ТРК нет, на задание президентам не откликнулся, хотя на форуме появлялся – просто проигнорировал (письмо с заданием прочитано).
Вознаграждение – 0 тыщ." Мало? следуем дальше, вот еще цитаты из твоего топика:
"А где призедент?" ответ:"А вот этого я не знаю, наверно притаился где-то." Идем дальше:
" А помоему президент просто забил на Армению"ответ:"Да нет не забил просто еще не отошел от праздника!Как только рассол подействует он уверен появиться!А наш спецкор Гарик продолжает радовать нас скандалами!Так он сообщил что большинство футболистов Мики начали усиленно принимать бромантан перед ответным матчем на кубок с Пюником!Но так как в нашей стране бромантан не считается допингом то это дело можно спустить на тормазах,но ведь если задуматься Мика реально претендует на мирокубки а вот это уже настораживает!Там такие фокусы не пройдут!"
И на закуску еще чуть: "А у нас ЮАРская МАКАКА сообщила:"Президент Армении выпил лошадинную дозу слабиьельного попал в реанимацию laugh.gif шутка...он попал к нам в ЮАР.Тут в ЮАР живет бабка-знахарка которая спец поэтим делам.Она его так заколдовала что он сперепугу подумал что он президент Шотландии(зайдите почитайте ржачка еще та"
И ты на меня еще чтото гониш, а сам глаза разуть не хочеш)) Там тебя уже в розыск подали, слава богу вчера хоть пост оставил))
З.Ы у тебя тоже менеджеры не общаются последний ихний пост в топике нац чемпионата аж на начало аперля зареген а твой и того раньше

Ув. Дмитрий! Я все внимательно прочитал, прошу уточнить, что половину всего вот этого написали не менеджеры а все уважаемый президент ЮАРа - ТАРЗАН. В то время мне не позволили больше провести время на форума обстоятельства, и когда я освободился я извинился перед менеджерами. А вот я гляжу на твой форум, так там ты только недавно начал разговаривать (и все равно - мертво). Так что не надо выставлять тут меня, если у самого ...... .

Уважаемый Леонардо! Прошу удалить всю эту чушь. А Дмитрию я хочу пожелать не обсуждать на свем форуме меня, а наконец-то заняться делом.
С укважением, Вирус!

--------------------
показать

Ширак(Армения)

2 СЕЗОН - 5 МЕСТО
3 СЕЗОН - 2 МЕСТО

+Quote Post
nexter
сообщение May 24 2007, 07:13 AM
Сообщение #14

Из: Рига

ЦИТАТА(VIRUS @ May 24 2007, 12:01 AM) *
Ув. Дмитрий! Я все внимательно прочитал, прошу уточнить, что половину всего вот этого написали не менеджеры а все уважаемый президент ЮАРа - ТАРЗАН. В то время мне не позволили больше провести время на форума обстоятельства, и когда я освободился я извинился перед менеджерами. А вот я гляжу на твой форум, так там ты только недавно начал разговаривать (и все равно - мертво). Так что не надо выставлять тут меня, если у самого ...... .

Уважаемый Леонардо! Прошу удалить всю эту чушь. А Дмитрию я хочу пожелать не обсуждать на свем форуме меня, а наконец-то заняться делом.
С укважением, Вирус!

честно сказать я не понимаю-зачем ты тут раздаешь свои ненужные советы?делом занимаемся так как нам хочется,потомучто ЭТО ТОПИК НОРВЕГИИ а не Армении,и как Дмитрий решит так и будет..Не его вина в том что здесь все необщительные..он свое дело делает, поэтому вежливо попрошу больше тут не мешатся cool.gif

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
Дмитрий
сообщение May 24 2007, 12:46 PM
Сообщение #15

ЦИТАТА(VIRUS @ May 24 2007, 01:01 AM) *

С укважением, Вирус!

Трогательный рассказ, аж слеза новарачивается smile.gif

+Quote Post
VIRUS
сообщение May 24 2007, 01:48 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(nexter @ May 24 2007, 08:13 AM) *
честно сказать я не понимаю-зачем ты тут раздаешь свои ненужные советы?делом занимаемся так как нам хочется,потомучто ЭТО ТОПИК НОРВЕГИИ а не Армении,и как Дмитрий решит так и будет..Не его вина в том что здесь все необщительные..он свое дело делает, поэтому вежливо попрошу больше тут не мешатся cool.gif

Если бы ты лучше глянул в начало топика, то ты бы увидел кто начал весь этот "бред". И тему он создал про меня, так что не надо тут говорить что я тут пишу по собственной инициативе. И я не создаю в Армении тупых тем как "тема специально для таких любителей пофлудить как TARZAN, VIRU$". Я вижу что ему просто скучно в Норвегии. А зачем тогда выставлять свою кандидатуру на пост президента? Лично я не пойму

--------------------
показать

Ширак(Армения)

2 СЕЗОН - 5 МЕСТО
3 СЕЗОН - 2 МЕСТО

+Quote Post
Дмитрий
сообщение May 24 2007, 03:53 PM
Сообщение #17

ЦИТАТА(VIRUS @ May 24 2007, 02:48 PM) *
Если бы ты лучше глянул в начало топика, то ты бы увидел кто начал весь этот "бред". И тему он создал про меня, так что не надо тут говорить что я тут пишу по собственной инициативе. И я не создаю в Армении тупых тем как "тема специально для таких любителей пофлудить как TARZAN, VIRU$". Я вижу что ему просто скучно в Норвегии. А зачем тогда выставлять свою кандидатуру на пост президента? Лично я не пойму

Ты сам то понял что написал?
P.S. Вирус ты чтото в интернет зачастил? А как же твои уроки? rolleyes.gif Смотри двойку получиш))) cool.gif

+Quote Post
nexter
сообщение May 24 2007, 05:50 PM
Сообщение #18

Из: Рига

ЦИТАТА(VIRUS @ May 24 2007, 01:48 PM) *

если нас небудет устраивать наш президент-мы его переизберем.а устраивает он нас или нет-исключительно Норвежская проблема. хочешь сказать свое слово?покупай команду в Норвегии и будем общатся на равных.

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
tarzan
сообщение May 25 2007, 06:28 PM
Сообщение #19

Гости

ЦИТАТА(VIRUS @ May 24 2007, 12:01 AM) *

С укважением, Вирус!

Всеуважаемый пишется вместе(безграмотный).И с твоей помощью Вирус форум Норвегии вылезит в общительные.

Милости прошу к себе в ЮАР.Там тоже надо подымать biggrin.gif

+Quote Post
Leonardo
сообщение May 25 2007, 08:52 PM
Сообщение #20

Из: Санкт-Петербург

А что Леонардо?
Есть профильные модераторы.
Алекс88, Артемий, Лед и Митек.
Пусть вот они и занимаются читанием, вытиранием постом и раздачей банов и предупреждений.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post

5 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic