Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Сомнительный трансфер, Станиславский:" Не верю!"
Snowball
сообщение Jan 17 2013, 01:07 PM
Сообщение #21

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
Согласен? Правила все читают и понимают по разному, кому как удобно
На то в ТРК и сдит несколько человек с различными взглядами, опытом и т.п. и оценок не 1 а 4, и в идеале всегда каждая сделка рассматривается индивидуально.

ЦИТАТА
Тут же мотивация не ясна совсем
В свое время членов ТРК чуть не на кол сажали за вмешивания в мотивацию менеджеров, но именно эта сделка вдруг вызывает неподдельный интерес общественности, выводы напршиваются, но я делать их не буду. Скажу так, что если тебе она не ясна это еще не о чем не говорит, ты же не считаешь себя идеалом развития клубов, и я себя не считаю таковым у меня свой подход у тебя свой, у нас у каждого свое видение, вот если к примеру в ТРК возникнут у всех вопросы, у 4-х разных со своими вглядами людей, то стоит разобраться, мне так кажется.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)
Go to the top of the page

+Quote Post
Strong
сообщение Jan 17 2013, 01:26 PM
Сообщение #22

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(Snowball @ Jan 17 2013, 02:07 PM) *
На то в ТРК и сдит несколько человек с различными взглядами, опытом и т.п. и оценок не 1 а 4, и в идеале всегда каждая сделка рассматривается индивидуально.

Так и так все сделки индивидуально рассматривается... Недавно у меня сделку также заблокировали скорее всего, хотя я сам не понял за что... Просто, когда выиграл трансфер по ЦЗ в честной борьбе, его ТРК отнял и всё... Вот самый лучший индивидуальный подход...!!! А что, удобно, если кто-то нужный выигрывает трансфер - подтверждать, если ненужный человек - блокировать... Ведь, всегда можно найти причины по которым можно заблокировать трансфер... ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Strong: Jan 17 2013, 01:29 PM

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
kpogi
сообщение Jan 17 2013, 01:36 PM
Сообщение #23

Я хоть и не давно играю однако считаю,что налог очень большой нет смысла игрока продавать зная на своём опыте продавая игрока за 45 милионов получил 11 с копейками я б ввёл ограничение до 3 номинала игрока максимум ,ну я всего лиш обычный манегер меня и слушать не будете,был бы в трк я однозначно против.

--------------------
Мои команды
ПРЕЗИДЕНТ ГАНЫ
Гане нужны реаниматоры,Гане нужны Ваши мозги,
А ты взял команду в ГАНЕ?
Как не взял ещё?Пиши срочно заявку и получи приз!

+Quote Post
dunga
сообщение Jan 17 2013, 01:55 PM
Сообщение #24

1. Менеджер Oligarhov. Регистрируется 2012.10.10 и не пришло недели выставляет на трансфер игрока Льорис Рейна CD 25/95 с формулировкой "вижу неплохие бабки можно заработат ь на трансфере". Последний раз состав отправлялся 2012.10.25. Трансфер все-же проходит 2012.10.30. И на следующую игру после проведения трансфера менеджер не появляется. В итоге команду за автосоставы забирают 2012.11.20.

2. И уже 2012.11.24, т.е. 4 дня после того как забрали кому, он берет новую и снова выставляет на трансфер игрока Вилсон Басонг CD 23/90 с формулировкой "получу неплахий капитал для модернизации базы". Отправлен только один состав на 2012.11.24. В середине дня 2013-01-03 - я и огонек ставят сделке 0 и как результат сделка будет отменена. Менеджера больше не видели.

3. Тот же день 2013-01-03. Встречайте будущее элиты - Владимира Петрова. Проходит 7мь дней и 2013-01-10 на трансфере следующий игрок Кирилл Михайлов CD 23/95 с формулировкой "Нужны деньги клубу)".

Если сделка попадет мне, поставлю 0 - не зависимо от того какую историю придумают по необходимости продажи игрока.

П.С. если не подхожу требованиям ТРК - снимайте!

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Jan 17 2013, 02:07 PM
Сообщение #25

14 veces campeón

Из: france

Заметил интереснейшую вещь, все 3 спорных трансфера крутых игроков от новичков имеют нечто общее.
Все трое центральные защитники и без всяческих сомнений с крутыми параметрами. Видимо у кого-то очень много денег и кому-то критически нужен сильный молодой СД с 5 характером ))))

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 17 2013, 02:09 PM
Сообщение #26

ЦИТАТА
П.С. если не подхожу требованиям ТРК - снимайте!
Красавчег smile.gif вот я про это и говорил, 4 человека в ТРК!!! Все разные у Дунги свой взгляд у кого то другой именно суммарная оценка и даст определение сделке, молодец Дунга все правильно!

--------------------
Президент НФФ Армении

показать

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

+Quote Post
volente
сообщение Jan 17 2013, 02:41 PM
Сообщение #27

Из: Москва

Если строго судить, то текущих правил последний трансфер не нарушает. Все что описал Дунга выглядит красиво, но по факту это новый менеджер, ну или по крайней мере новый аккаунт smile.gif формально нет причин ставить негативную оценку. Да, парень разобрался в делах, успел уже нанять СА на позицию RF, смекнул, что можно поднять кучу денег продав крутого игрока. Другое дело, как новичок так быстро всё это сообразил, буквально за неделю? Вот бы поспрашивать у новых менеджеров, как быстро они освоили все нюансы.

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Jan 17 2013, 03:20 PM
Сообщение #28

ЦИТАТА(volente @ Jan 17 2013, 01:41 PM) *
Да, парень разобрался в делах, успел уже нанять СА на позицию RF, смекнул, что можно поднять кучу денег продав крутого игрока.

Да не - это ио-шный менеджер набрал их еще до него. А наш герой только немного тактику поменял и все матчи ей сливает smile.gif Это тактика такая новая. Появятся деньги можно будет судьям забашлять... Ах да забыл - он наверное в ИУ разбирается, раз расстановку не меняет! И да в офф. матчах тестировать лучше чем в товах! smile.gif

П.С. к чему это пишу? а к тому - чтобы тот кто этих клонов лепит, пусть немного разнообразия внесет, а то скучно выходит sad.gif

--------------------

+Quote Post
kpogi
сообщение Jan 17 2013, 04:11 PM
Сообщение #29

Я новичёк на фифа сложней играть чем тут ну там скучно стало решил сыграть в элите,вот и пробую играть и развивать команды,так выходит что и я бот чей то?

--------------------
Мои команды
ПРЕЗИДЕНТ ГАНЫ
Гане нужны реаниматоры,Гане нужны Ваши мозги,
А ты взял команду в ГАНЕ?
Как не взял ещё?Пиши срочно заявку и получи приз!

+Quote Post
Strong
сообщение Jan 17 2013, 04:20 PM
Сообщение #30

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(dunga @ Jan 17 2013, 04:20 PM) *
Да не - это ио-шный менеджер набрал их еще до него. А наш герой только немного тактику поменял и все матчи ей сливает smile.gif Это тактика такая новая. Появятся деньги можно будет судьям забашлять... Ах да забыл - он наверное в ИУ разбирается, раз расстановку не меняет! И да в офф. матчах тестировать лучше чем в товах! smile.gif

П.С. к чему это пишу? а к тому - чтобы тот кто этих клонов лепит, пусть немного разнообразия внесет, а то скучно выходит sad.gif

Думаю вычислить кто это делает можно... Просто провести анализ... Сравнить время выхода в инет, стиль управления командами и т.д. Все равно что-то общее с каким-нибудь из старых менеджеров, вступивших на сею стезю, найти можно... Вот для этого и нужен ТРК и админы...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 17 2013, 09:34 PM
Сообщение #31

Administrator

ЦИТАТА
4. и уж если менеджер после продажи свалил, то трансфер отменить на хрен! Пусть еще 15 туров отыграет, посмотрим, что он на эти деньги сделает. Тогда сделку можно считать легитимной
ЦИТАТА
4. Вопрос к Будде реально ли это делать после осуществления трансфера, если да, то самое конструктивное доплнение к существующим правилам.

1. Сложно.
2. Т.о., ты хочешь создать возможность "отката" трансферов только из-за того, что игрок ушел. Тебя не станет стремать учавстсовать тогда в сделках? Ты купишь молодого игрока, начнешь качать его на тренировках и в матчах... а потом его тупо вернут назад в команду?

ЦИТАТА
Сделки отменялись. Все причины были указаны в комментариях сделки, поэтому дополнительно отписываться не было смысла. Для принятия решение не нужно было знать мнения менеджеров, т.к. либо пересечение по ip либо двойная продажа за сезон...
Лично мне достаточно комментариев членов ТРК и владельца в коментах к оценкам и ставкам.

Господа,
ЦИТАТА
Все остальное - на усмотрение ТРК. Согласен? Правила все читают и понимают по разному, кому как удобно.

Именно потому ТРК и существует, чтобы пресечь "подозрительные вещи". Технически можно обойтись и без ТРК: сделка есть, проверить ИП технически возможно. Но также эту технику можно и обмануть.
Тут вопрос такой: давать ТРК принимать решения или нет. Если давать, то тогда по сути они определяют правила и исключения из них.
И не надо привлекать меня к данным вопросам: у меня есть и без этого чем заняться. Либо вы доверяете Геннадию и его ТРК, или нет. Если доверяете - обсуждаете без меня, если нет - пишите о недоверии, собирайте голоса.

Своё мнение по данному трансферу и данной проблеме вообще я высказывал неоднократно, повторю последний раз:
1. увеличивать срок ограничения трансфера (сейчас 2 трансферные сессии, т.е. 6 дней) я не стану без дополнительных причин (которых я пока не наблюдаю)
2. если ТРК сделка не нравится по подозрению в сливе игроков - это их личное право рубить такое. Но если так, что я бы предложил им рубить сделки не тогда, когда выиграет последний поставивший на игрока, а сразу после того, как заметили такую сделку.

ЦИТАТА
Я хоть и не давно играю однако считаю,что налог очень большой нет смысла игрока продавать зная на своём опыте продавая игрока за 45 милионов получил 11 с копейками я б ввёл ограничение до 3 номинала игрока максимум ,ну я всего лиш обычный манегер меня и слушать не будете,был бы в трк я однозначно против.
Я согласен, что налоги надо снизить. и сделаю это в ближайшее время. А заодно посрамлю тех, кто убедил меня принять другое мнение. Хотя это таки моя вина (окончательное решение было таки за мною).

ЦИТАТА
1. Менеджер Oligarhov. Регистрируется 2012.10.10 и не пришло недели выставляет на трансфер игрока Льорис Рейна CD 25/95 с формулировкой "вижу неплохие бабки можно заработат ь на трансфере". Последний раз состав отправлялся 2012.10.25. Трансфер все-же проходит 2012.10.30. И на следующую игру после проведения трансфера менеджер не появляется. В итоге команду за автосоставы забирают 2012.11.20.

2. И уже 2012.11.24, т.е. 4 дня после того как забрали кому, он берет новую и снова выставляет на трансфер игрока Вилсон Басонг CD 23/90 с формулировкой "получу неплахий капитал для модернизации базы". Отправлен только один состав на 2012.11.24. В середине дня 2013-01-03 - я и огонек ставят сделке 0 и как результат сделка будет отменена. Менеджера больше не видели.

Гена, а вот это как раз случай, если он пытается брать другую команду - не выдавать, выдавать старую если хочет.

ЦИТАТА
3. Тот же день 2013-01-03. Встречайте будущее элиты - Владимира Петрова. Проходит 7мь дней и 2013-01-10 на трансфере следующий игрок Кирилл Михайлов CD 23/95 с формулировкой "Нужны деньги клубу)".
с этим сложнее. но я не вижу причин не запросить у него ксеру паспорта. Законодательную базу я под это подведу сегодня-завтра.

ЦИТАТА
Если сделка попадет мне, поставлю 0 - не зависимо от того какую историю придумают по необходимости продажи игрока.

Дунга - твоё право. И почему так много шума вокруг этой сделки? поставили 4 нолика и все тут.

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 18 2013, 05:19 AM
Сообщение #32

ЦИТАТА
2. Т.о., ты хочешь создать возможность "отката" трансферов только из-за того, что игрок ушел. Тебя не станет стремать учавстсовать тогда в сделках? Ты купишь молодого игрока, начнешь качать его на тренировках и в матчах... а потом его тупо вернут назад в команду?

Я лишь высказался, что такая идея интересна, и в ней есть здравый смысл, а вот ньюансы и т.п. или компенсации пострадавшим честным игрокам, все это прописать можно. Имхо.

--------------------
Президент НФФ Армении

показать

"ДИНАМО" (Ереван)

"ПАРМА" (Парма)

"ВИСЛА" (Краков)

"СКОНТО" (Рига)

"СЬОН" (Сьон)

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 18 2013, 06:17 AM
Сообщение #33

Administrator

http://vfm-elita.com/content_rules/clg_pl/chapt_1, п.1.2.

ЦИТАТА
В качестве контрольной функции, Администрация проекта оставляет за собой право запросить любые данные, подтверждающие вашу личность (например, отсканированные странички паспорта, телефон для контрольного звонка, и др.)

Это на сайте уже неск. лет... что ещё нужно?

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Jan 19 2013, 11:27 AM
Сообщение #34

ЦИТАТА(Budda @ Jan 19 2013, 01:12 AM) *
Подтверждаю.
и мой мотив был следующим: за игрока сделана большая ставка. Я не хотел создавать прецендента возможности "спрыгнуть" с большой ставки потому и настоял на проведении. даже несмотря на то, что оценки на сделку были заниженные. Я вручную поднял голоса членов ТРК, чтобы провести сделку.
Точно по этой же причине я настаиваю на том, чтобы была проведена и нынешняя сделка (которую выиграл Генадий).

Зашибись. Давайте тогда раздербаним все команды. Уже и так пол проекта команд на которые страшно смотреть, давай и остальные угробим. Кстати интересно почему новички если приходят на долго не задерживаются?

Зачем тогда вообще нужен ТРК?!

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 19 2013, 08:19 PM
Сообщение #35

Administrator

Дунга, меня неоднократно убеждали, что можно взять любую команду и вытянуть её из того Г, где она находится. и подтверждением тому неоднократные доказательства менеджеров, берущих САМЫЕ слабые команды. Под рукой примеров нет, но своими глазами видел и не 1.

Кроме того, если менеджеры уходят только из-за отсутствия конкурентноспособных команд, то что ты предлагаешь? Сделать по 2-4 команды в каждой стране, которые будут сильнее лидеров чемпионатов? Чтобы их новички брали..? За деньги? Для меня это займёт 10 минут на команду, а если поставит дело на потом, то за пару часов я наклепаю таких сотню. станет ли проект от этого лучше?

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Jan 19 2013, 08:22 PM
Сообщение #36

Administrator

ЦИТАТА
Зачем тогда вообще нужен ТРК?!
Дык ведь я же не ЗАСТАВИЛ. Мы с Геной об этом совещались, я настоял, он согласился. Это же не то, что я сказал "ТРАНСФЕР ПРОВОДИТЬ" БАХ кулаком по клаве. Нет, мы думали об оптимальном выходе из положения.

У ТРК никто прав не отбирает. Я говорил о том, что если член ТРК учавствует в трансфере, то это значит с его стороны оценка должна быть "2" (честная сделка) не зависимо от того выиграет он трансфер или нет. Разве что он узнает новую информацию о трансфере, которая может изменить его мнение.

--------------------

+Quote Post
Paranoid
сообщение Jan 21 2013, 07:51 PM
Сообщение #37

Все очень просто на самом деле. В большинстве проектов, те кто следит за махинациями никому не известны, сами сделки (кто с кем и почему, видны только проверяющим), а подозрительные сделки просто отменяються без всяких "но". Есть только разделы апелляций, куда можно написать и доказать, что все у тебя впорядке. Даже правила оценок сделок как таковые отсутствуют, есть только органичения, чисто технические. В такой системе есть плюсы и минусы, которые многие найдут сами...
...Элита пошла по-другому пути, пути открытости. Сейчас сложно найти гдебы сделки оценивались так открыто как у нас, фактически любой может узнать результат того или иного дела, кто, как проголосовал и почему....это здорово!
В открытости есть большой плюс - прозрачность, и в случае каких-то непоняток можно создать тему и в ней активно продвигать свою точку зрения. Мнения могут не совпадать, мнений может быть ровно столько, сколько есть менеджеров на проекте, их сейчас примерно 240...И что тогда получится? Получится базар...
Именно поэтому в той системе открытости в какой работает Элита, я всегда был за то, чтобы были четкие правила, не вызывающие нареканий, двухсмысленностей и.т.п. Милости просим в тему: ( http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry232328 ), активности особой не видно, зато в темах, где можно просто "побазарить" всегда есть, что написать.

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Apr 10 2013, 12:11 PM
Сообщение #38

14 veces campeón

Из: france

Сомнительный трансфер от этой команды:
http://vfm-elita.com/roster/662
Менеджер пришел, сыграл 4 матча и выставил на трансфер нападающего 23-94.
Я перебил ставку, денег то хватает, но посмотрев на менеджера, понял, что он действует подозрительно. Вроде как играл несколько лет тому назад, но вряд ли вернулся на самом деле. Скорее всего хитрый "умелец" использовал его аккаунт.
И вот в этому туре команде уже играет автосоставом. Просьба снять игрока с трансфера и сделку ни в коем случае не проводить.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
irokezz
сообщение Apr 10 2013, 12:40 PM
Сообщение #39

ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 10 2013, 01:11 PM) *
Сомнительный трансфер от этой команды:
http://vfm-elita.com/roster/662
Менеджер пришел, сыграл 4 матча и выставил на трансфер нападающего 23-94.
Я перебил ставку, денег то хватает, но посмотрев на менеджера, понял, что он действует подозрительно. Вроде как играл несколько лет тому назад, но вряд ли вернулся на самом деле. Скорее всего хитрый "умелец" использовал его аккаунт.
И вот в этому туре команде уже играет автосоставом. Просьба снять игрока с трансфера и сделку ни в коем случае не проводить.

Миша, в комментариях к сделке писал то же самое wink.gif . Пототм смотрю ты перебил, не стал твоими же деньгами с тобой же бодаться. Трансфер левый. good.gif

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"