Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> Национальная Федерация Футбола Швеции

Сайт НФФ Швеции | Чемпионат Швеции – 8 (Д1) | Чемпионат Швеции – 8 (Д2) | Нац. Кубок Швеции – 8 | КМ - 7

Reply to this topicStart new topic
> Лица Швеции, Моя виртуальная история
blackbird
сообщение Jul 12 2007, 12:08 PM
Сообщение #1

Из: Украина, г. Одесса

Открыл эту тему, дабы узнать друг друга ближе. Столько времени убиваем вместе, хотелось бы узнать кто вместе с тобой увлекается этим футбольным "безобразием" под названием "Элита" rolleyes.gif
Здесь попрошу без флуда. Пишем, что считаем нужным. Я в личную жизнь каждого лезть не собираюсь этой темой и вести топик планом "вопрос-ответ" тож нге считаю нужным. Просто пишите, что считаете нужным, главное о себе smile.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
blackbird
сообщение Jul 12 2007, 12:59 PM
Сообщение #2

Начну, естественно с себя...
Итак, зовут меня Виктором родился и живу я в Одессе rolleyes.gif. Учусь в ОГЭУ уже на 3-м курсе. Сам занимался футболом в ДЮФК "Черноморец", но не заладилось у меня в последний год, была травма... в общем, в итоге не стал я Алексом Дель Пьеро и сейчас играю в любителях, в полупрофи, так сказать - городсике первенства по футболу, мини-футболу... Как вы поняли, я люблю "Ювентус" smile.gif . Кумиром для меня всегда был и будет ДП cool.gif . Кстати, началось это все с великолепного "Юве" середины 90-х (гол пяткой "Боруссии" в проигранном финале после травмы, после тяжелого удара по голове во время матча...Что тут говорить! Обожаю и уважаю Пинтуриккьо!) Вот...
Футбольные менеджеры... Узнал об этой сладости год назад. До этого регулярно поигрывал во всяческого рода ФИФА Менегеры, Чемпионщипы всякие, еще раньше рубился на Сони в подобные штучки. Вообще, компьютерные менегеры в моей жизни с 98 года, когда рубился с другом в игру, уже не помню, как точно называлась, но помню, что там была только Серия "А" и Премьер-Лига, правда, глюбчная была sad.gif - сезон оканчивался, если выигрывали какие-то призовые места она зависала... Ну да ладно! Итак, ВФМы. Первый менеджер, который выдался мне в Рамблере - это был ВСОЛ. Там я сразу же подал заявку на кому. "Элита" тож выдалась, но тогда как-то тяжковато было получить команду, первенство было в разгаре, в общем, не стал я парится (начинал же токо в это дело вникать wink.gif). Получил "Семен" из Индонезии я во ВСОЛе, позже взял еще парочку... Парилсо-парилсо и вот буквально недвно все-таки забил на это дело, без денег там нереально что-то выиграть, да и дело даж не в выиграть - не выиграть, я невзлюбил систему генерации сразу же, в общем, не мое... Параллельно ВСОЛу я нашел "Хет-трик"))) ...Да, там все выдумано, но понравилась стабильность, и результаты, и расписание - все на высоком уровне и никогда не разочаровуешься. КОнечно, мало интесрено играть по выдуманному сценарию, тем более по странной системе, но этот проект...как бы сказать...не напрягает, что ли?!... Довольно простой и ненавязчивый)))... Сделал одесский "Локомотив" и до сих пор руковожу эти коллективом, особо не распыляясь (игры раз в неделю). ВотЪ... И тут стало второе пришествие в "Элиту" smile.gif ... Где-то осенью, вроде вначале осени я пробил ссылку ВФМа снова и выглядел в свободных только что сделанные, вполне знакомые разуму польские клубы... Сначал думал, что врядли получицца получить тут клуб, но попробывал и спустя год играю этой польской "девушкой" в КФАЕ rolleyes.gif ... "Амика". Дивное и славное название меня сразу привлекло. Я слабо разбирался в польском футболе, знал токо "Легию", поэтому команду выбирал по названию. Друга притащил, взял он "Полонию", но так как по большому счету он в плену у своего Fender'а , то и забросил он енто дело быстро...
В и.о., фактически параллельно "Амике" я взял неплохую шведскую команду "Сундсвалль". Дела шли хорошо. Команда выигрывала, много забивала. Можно сказать, что это чуть ли не стала моя вторая любовь, но злой дядька помешал, увел у мну из под носа эту радость... ПРавда, в последствии, с этим дядькой стали друзяками (дядька знает о ком я енто wink.gif)...
Зимой мне стало очень мало одной команды и как-то ненавязчиво мой взор упал на шведскую команду "Гефле"... После первого круга было 8-ое место, участие в 1/8 КФАЕ, участие в кубке страны... Выиграли мы несколько игр и я понял, что надо кому выкупать! Сказано - сделано. И уже под официальным покровительством моя радость стала чемпионом страны.
Также уже в ходе игры в "Элите" друг мне предложил заглянть в "Бусту". Я заглянул, нашел интересную команду, в которой капошусь и по сей день. Конечно, все ВФМы разные. В "Бутсе" есть своя прелесть игры и для разнообразия мой пуэрториканский "Спортинг" меня полностью устраивает smile.gif.
Вот такие вот мои виртуальные похождения... Тут можно и упомянуть, что "Элитный" арменский "Бананц" был составлен мною, но ни одной официальной игры я им так и не сыграл... "Мильонариос". Славная колумбийская команда, в которой я играл бешенной тактикой. Результат был, заняли 5-ое место в чемпионате, полуфинал кубка. В КТ были в призерах - 3-е место. Но и.о. на то и и.о. (смешно вышло))), что до поры, до времени... Команда ушла в постоянное владение. Почему я ее не выкупил?.. Наверное, потому что чувствовал, что это что-то не мое... Не знаю, как это объяснить, просто поднимал команду и не задумался, чтобы взять ее на постоянно... Ну и в конце концов были и.о. "Реал", "ПСВ" и "Ривер"... Из них "Ривер Плейт" остался при мне. Скажем так, я нашел общий язык с игроками команды, которая, как по мне, является одной из самых перспективных, если не на проекте, так в Аргентине уж точно!

Вот такая повесть моих ВФМских времен. Жду новых историй, но уже от своих виртуальных друзей wink.gif

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
N3sta
сообщение Jul 12 2007, 05:10 PM
Сообщение #3

Из: Харьков - Севастополь-Киев

меня зовут Александром...родился в Мелитополе....живу и работаю в Харькове....
в юнности занимался футболом...но травма коленей не позволила продолжать футбольную деятельности....
кумиры в реальном футболе миланский "ИНТЕРРРРРРРРРРРРРРР"...нелюблю "Юве", прости blackbird:-)
сейчас играю на любительском уровне....
в виртуальном футболе пробовал бутсу, всол, и другие....в Элите увидел что свободен Мальме и сразу взял его...потом отказался от других манегеров и играю пока только здесь....всё никак не доходят руки пополнить свой виртуальный счёт деньгами и прикупить здесь ещё пару команд:-)
очень рад что попал в Шведскую федерацию...довольно высокий уровень игроков...понемногу учусь играть у каждого из вас:-))

--------------------

+Quote Post
Павел
сообщение Mar 24 2008, 02:02 AM
Сообщение #4

Из: Швеция, Стокгольм

Приступим! rolleyes.gif Меня, как вы наверное уже догадались зовут Павел, мне 15 лет (в июне будет 16 smile.gif ) В виртуальные манегеры играю сравнительно недавно - всего год. Начал с таких типа стадиум33 и т.п, но вскоре надоело и бросил. Потом зарегился на Золотой Бутсе, после долгих попыток получил команду из Буркина Фасо, кто играл, думаю знает этот ФС! cool.gif Было это 19.12.2006... До сих пор играю за эту кому (Л'Элефан дю Десер) Потом в мае зарегился на ВСОЛе и ВИФЕ, получил кому из Дании и Швеции laugh.gif . Броммапойкарну и непомню кого... Из ВИФЫ послали за автососы, там вообще вышла сложная история: я уезжал, а кому отдать некому было т.к. знакомых в ВИФЕ нет... вот и получилось sad.gif Наконец теперь зарегился в Хаттрике и здесь. Выбрал Швецию, потому как живу в Стокгольме... Вот и все! Осталось добавить что в реале играю за шведский клуб Sundbyberg IK laugh.gif

--------------------
Тренер команды Юргорден (Стокгольм)

+Quote Post
blackbird
сообщение Mar 24 2008, 02:24 PM
Сообщение #5

Прикольно!
Паша, пришел бы ты на сезон раньше, когда мы создавали второй дивизион, так еще тебе и твою же команду бы сделали, Sundbyberg IK. Ну а вообще очень здорово, что у нас появился игрок с родимой уже для нас Швеции. Может, как-нить какие-то актуальные фото или обои для нашего сайта поскидываешь (http://svenskelita.ucoz.ru/), а то мне тяжеловато находить, поскольку все футбольные сайты на шведском))

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Павел
сообщение Mar 24 2008, 03:16 PM
Сообщение #6

Из: Швеция, Стокгольм

ЦИТАТА(blackbird @ Mar 24 2008, 12:24 PM) *
Прикольно!
Паша, пришел бы ты на сезон раньше, когда мы создавали второй дивизион, так еще тебе и твою же команду бы сделали, Sundbyberg IK. Ну а вообще очень здорово, что у нас появился игрок с родимой уже для нас Швеции. Может, как-нить какие-то актуальные фото или обои для нашего сайта поскидываешь (http://svenskelita.ucoz.ru/), а то мне тяжеловато находить, поскольку все футбольные сайты на шведском))

Попробую! Правда сам шведским особо не владею dry.gif , но... Вообще я тож очень очень рад smile.gif

--------------------
Тренер команды Юргорден (Стокгольм)

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Nov 25 2009, 05:27 PM
Сообщение #7

Из: Санкт-Петербург

Всем привет. Я новичок на шведской земле. Зовут меня Алексей. Мне 28 лет. Женат, детей нет.
Футболом никогда не занимался, но я считаю, что чтобы разбираться в футболе, не обязательно в него играть. Хотя может я и не прав.
Болею я за Мадридский Реал. Особенно сильно это проявлялось в 98-99 годах, когда там играли Зидан, Фигу, Рональдо...
Я спесив, заносчив, не приемлю когда со мной не соглашаются. Люблю всех учить. Считаю, что всё всегда знаю лучше всех. В элиту играю давно, но никогда ничего не выигрывал. Виню в этом всех, кроме своей несостоятельности, как тренера.
Ироничен, иногда удачно шучу (но редко).
Недавно купил команду Норрчепинг. Теперь буду соседом "Сильвии". Надеюсь на захватывающие дерби.
Ну вот что-то где-то так.

--------------------

+Quote Post
blackbird
сообщение Nov 26 2009, 05:23 AM
Сообщение #8

Приветствую, Леха!!!

ТОлько маааленький поправос - в "Реале" в 98-99 годах играли Миятович, Шукер, Редондо, Зеедорф... В общем та еще братва, а любимые твои игроки пришли немного позже, но уже в новом тысячилетии wink.gif

--------------------
показать

показать
Постоянные

Бывшие

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Nov 26 2009, 06:19 AM
Сообщение #9

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(blackbird @ Nov 26 2009, 05:23 AM) *
Приветствую, Леха!!!

ТОлько маааленький поправос - в "Реале" в 98-99 годах играли Миятович, Шукер, Редондо, Зеедорф... В общем та еще братва, а любимые твои игроки пришли немного позже, но уже в новом тысячилетии wink.gif

Да, блин, ты прав sad.gif Что-то мне всегда казалось, что это был 98-99 год. Ну ладно, это не так важно smile.gif

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic