Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Опрос по теме ВИП-пакетов
Вовкамат
сообщение Dec 13 2008, 12:17 AM
Сообщение #21

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(Strong @ Dec 13 2008, 12:12 AM) *
Щазззззззз членами меряться начнём...???

Вряд ли...
Есть конкретный вопрос поставленный самим Лео... сколько человек готовы заплатить. Вместо того чтобы просто ответить начинается никому не нужное обсуждение - истинная черта русского человека: завести рака за камень, поговорить о бабах (желательно в лесу) или о лесе (желательно с бабами). В общем сделать все что угодно, только бы не делать того что требуется. ПРОСТО ОТВЕТИТЬ.

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4
Go to the top of the page

+Quote Post
Strong
сообщение Dec 13 2008, 12:23 AM
Сообщение #22

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(Вовкамат @ Dec 13 2008, 12:17 AM) *
Есть конкретный вопрос поставленный самим Лео... сколько человек готовы заплатить.

Тогда нужно было не здесь тему поднимать, а хотя бы в "ОБЩЕНИИ"... А здесь ничего реально отображающего действительность Вы не увидите... Надеюсь, что объяснять почему мне не нужно....???

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
baz
сообщение Dec 13 2008, 12:24 AM
Сообщение #23

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

yellowzebr, а в чем конкретно будет получать вип игровое преимущество над остальными? Ясно же указано в шапке темы что владельцу вип-пакета будет виден выпускной уровень школьника. Он не сможет его как-то повышать, изменять, он ему будет просто виден. Небольшое такое удобство, только и всего.

А про выращивание школьников для закрытия позиций в составе- как ты себе это представляешь? в отличие от других проектов здесь школьники приходят не раз в сезон по расписанию, а рендомно. Школьник может прийти завтра, может через 10-15 туров, а может и вообще через полтора сезона, так что делать ставку целенаправленно на них по меньшей мере глупо- за время пока он придет (а ведь ему еще в самой СШ вырасти надо!) легче будет накопить деньги на покупку игрока на трансферном рынке.

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Пророк
сообщение Dec 13 2008, 12:41 AM
Сообщение #24

Из: Украина , город Черновцы

1)3А,я б ешё ввёл инфу старнение игрока начнётся с так былоб удобней его 'смерть'определить
Еще б добавить его скрытые даные тобиш физа+мораль шкета +выносливость+талант,глядиш интерес былбы больше к Випу
2)3а ,и еслиб отображалорь рост физы+морали на бл.игры команды твоей былоб кул а то таког я чёт не видел

--------------------

+Quote Post
nexter
сообщение Dec 13 2008, 01:28 AM
Сообщение #25

Из: Рига

ЦИТАТА(Везунчик @ Dec 13 2008, 12:41 AM) *
1)3А,я б ешё ввёл инфу старнение игрока начнётся с так былоб удобней его 'смерть'определить
Еще б добавить его скрытые даные тобиш физа+мораль шкета +выносливость+талант,глядиш интерес былбы больше к Випу

это будет уже лишнее! пропадет изюминка! а скрытые параметры можно и так определить!

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Dec 13 2008, 01:44 AM
Сообщение #26

Из: Москва

ЦИТАТА(Вовкамат @ Dec 13 2008, 12:06 AM) *
Интересно, а когда Будде надоест работать за идею...
Зебр... можно лично вопрос "Ты записался добро... " тьфу "А что ты сделал для проекта и сколько личного времени ты на него потратил?". Этот вопрос не для того чтобы поддеть или обидеть, а для того чтобы понять (тебе самому понять) имеешь ли ты моральное право рассуждать о коммерциализации.
З. Ы. Покупка ВИП пакетов и платных ком в понятие "сделал для проекта" не попадает.

Конечно,а почему бы и не ответить,тем более,когда мы оба знаем ответ на этот вопрос smile.gif : личного времени я потратил очень много на этот проэкт,но на свои личные нужды......процент того,что я сделал для "Элиты" стремится к нулю без учета З.Ы smile.gif ,да и З.Ы сдесь не причем, Д-Т(У) на лицо.
Моральном право рассуждать(не путать с "осуждать") о коммерциализации уверен имею...Отсюда встречный вопрос тебе,на который мы оба тоже знаем ответ laugh.gif : Насколько рентабильным окажется этот ход,во сколько раз возрастет оборот денег в проэкт? а будет ли это стоить того......
есть куча более рентабильных способов как сделать так ,чтоб люди платили,в том числе и связанных с Вип функциями (и я уверен ты прекрасно их знаешь)

насчет ненужного обсуждения,допускаю, но надо заранее предупреждать:никаких обсуждений laugh.gif

Базу smile.gif : ну баз, это элемент игры,каждый играет как хочет, глупо-не глупо покажет время...я на своем примере могу сказать...в лиллестреме я пытаюсь создать команды янгов.играю одними стариками......вв других 2 х командах состав очень даже,а результаты схожие.......научусь вот выигрывать через сезончиков 5, тогда и узнаю.что хорошо-что плохо(не научусь,да и ладно-не велика потеря)......что плохого в том,чтобы свои команды пытаться развивать по различным путям? smile.gif .....ну ,а там можно знаешь,разные вещи глупыми считать smile.gif ...по мне так не играть товы-глупо.....или,если не умеешь хоть приблизительно правильно ставить цены на билет, и при этом не пользоваться "китайским калькулятором"-тоже глупо.......каждый играет так как хочет,а иначе это уже будет вовсе и не удовольствие cool.gif

Насчет игровых преимуществ потенциальной новой функции Випа:могу только гипотетически.....на примере норвегов) моих......2 месяца назад.......в коме нет ни левого номинального форварда,ни правого.......появвились деньги(после обмена с тобой кстати cool.gif ).......решил восполнить этот пробел......купил ЛФ....через несколько туров вв школе появился ЛФ.........я знаю,что у него выпускной уровень 60........что буду делать: конечно свой будет в основе....будет мой купленный тренироваться по полной и играть каждый матч(введь в сезоне,никаких задач уже нет)...... прокачиваю(стараюсь во всяком случае) и продаю..........преимущество какое: знаю наперед,что мне делать дальше,никакого рэндома))......ну и потом спортивный интерес: кто ж наперед знает какого уровня будет игрок с точностью до балла......пусть растет ,а потом посмотрим.......а если дальше по аналогии: почему б не сделать так.чтобы вип знал,сколько баллов будут терять игроки за сезон,с учетом скажем,тренировок,не играя матчи......и т.д и т.п.....все-таки я считаю,что это скрытый параметр,такой же как и талант,уровень выносливости и т.д

--------------------
"Буги-Вуги...каждый день"

+Quote Post
Leonardo
сообщение Dec 13 2008, 02:23 AM
Сообщение #27

ЦИТАТА
Уменьшение коэффициэнта старения для игрока предпенсионного возраста. (цена в стадии обсуждения)
Более поздний уход на пенсию . (цена в стадии обсуждения) За счет допонительных средств клуба, выделяемых на мед. обеспечение, игрок уходит на пенсию на 1 сезон позже."

Разве это не считается игровым преимуществом над другими менеджерами?

От этих пунктов пока отказались. Еще есть вопросы?

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Leonardo
сообщение Dec 13 2008, 02:25 AM
Сообщение #28

УПВ - это вообще скрытый параметр. Он виден не будет в любом случае.

--------------------
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

+Quote Post
KyMaP
сообщение Dec 13 2008, 08:05 AM
Сообщение #29

Из: Стерлитамак

Я полностью за эти нововведения, только у меня одна просьба ПЛИЗ сделайте пакет 5-го уровня, я уже замучался, всем инстанциям отписал (скоро по личкам буду рассылку делать). Леонардо спосибо за совет, но я так и не смог получить этого уровня пакета. Повторюсь : Через вип-зону отправлял сообщение в тех. поддержку, в новом сайте заходил в менеджериал(дальше при попытке попасть в вип-зону открывается с траница с хтмл кадами).

help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif

--------------------
показать

Երևան Յունայթդ (Երևան), Հայաստանի Հանրապետություն - Управляю с 06.04.2008
Tref Amluh (Amluh), Cymru - Управляю с 07.08.2008 Кубок Ополченцев-5-2 место/Нац. Чемпионат-6-1 место/Нац. Кубок-6-1место/Нац. Кубок-8-1место
Wolfsburg (Wolfsburg), Deutschland - Управлял с 04.11.2008 до 10.03.2011 /КТ"Кубок Первого Канала"-1место/Нац. Кубок-8-1место
ФК Содовик (Стерлитамак), Россия - Управляю с 13.06.2010 Нац. Чемпионат-10(Д2)-1 место

Родная команда моего города!!!
...ничего не понятно, но прикольно...

+Quote Post
Snowball
сообщение Dec 13 2008, 08:34 AM
Сообщение #30

Из: Башкортостан, Уфа

1) Владельцу ВИП-пакета виден выпускной уровень ученика, который находится у него в СШ.
Да
2) Владельцу ВИП-пакета видно изменение морали и физы футболистов своей команды после официальных матчей.
Да

Но если это все будет входить в пакет 2-го уровня, больше платить за это не вижу смысла.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Leonardo
сообщение Dec 13 2008, 01:13 PM
Сообщение #31

Кумар до какого уровня поднять?

http://vfm-elita.com/rules/vip_3.aspx

--------------------
показать

+Quote Post
KyMaP
сообщение Dec 13 2008, 02:06 PM
Сообщение #32

Из: Стерлитамак

До 5 плиз.
ps да я вроде и експлорером тож пытался.

--------------------
показать

Երևան Յունայթդ (Երևան), Հայաստանի Հանրապետություն - Управляю с 06.04.2008
Tref Amluh (Amluh), Cymru - Управляю с 07.08.2008 Кубок Ополченцев-5-2 место/Нац. Чемпионат-6-1 место/Нац. Кубок-6-1место/Нац. Кубок-8-1место
Wolfsburg (Wolfsburg), Deutschland - Управлял с 04.11.2008 до 10.03.2011 /КТ"Кубок Первого Канала"-1место/Нац. Кубок-8-1место
ФК Содовик (Стерлитамак), Россия - Управляю с 13.06.2010 Нац. Чемпионат-10(Д2)-1 место

Родная команда моего города!!!
...ничего не понятно, но прикольно...

+Quote Post
Leonardo
сообщение Dec 13 2008, 06:00 PM
Сообщение #33

Кумар, ок. В течении суток-двух, сделаем.

--------------------
показать

+Quote Post
Shuriken
сообщение Dec 13 2008, 09:16 PM
Сообщение #34

По обоим пунктам за smile.gif

--------------------
Бывший тренер
почти чемпиона - молодежки Армении : срб НЧМ11
трижды бронзового Бананца (Ереван, Армения) : брн НЧ4, брн НЧ5, срб НЧ8, злт НК9, брн НЧ9
вечно молодого Флинт Тауна (Флинт, Уэльс) : злт КО5, злт КТ5, срб НЧ8, срб НЧ9, брн НЧ10, злт НК11, брн НЧ11
крепкого орешка и задаваки Звезды-БГУ (Минск, Беларусь)

+Quote Post
Paranoid
сообщение Oct 18 2009, 02:12 PM
Сообщение #35

ЦИТАТА
1) Владельцу ВИП-пакета виден выпускной уровень ученика, который находится у него в СШ.
2) Владельцу ВИП-пакета видно изменение морали и физы футболистов своей команды после официальных матчей.

Так а как с этими ф-иями, будут введены или решили что нет?
А точнее про первый пункт, ибо второй вроде как теперь отображается и так на новом сайте

--------------------

+Quote Post
Paranoid
сообщение Nov 4 2009, 02:29 PM
Сообщение #36

АП

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Nov 8 2009, 11:10 AM
Сообщение #37

Из: Ростов-на-Дону

Мне тоже интересно бы было об этом узнать...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
volente
сообщение Dec 15 2009, 11:00 PM
Сообщение #38

так будет ли какое-то решение? руководство?

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Feb 23 2010, 03:49 PM
Сообщение #39

Из: Харьков - Севастополь-Киев

случайно купил пакет 3го уровня вместо 5го (дёрнулась рука и курсором промазал laugh.gif )

Прошу изменить пакета с 3го на 5ый, разницу готов доплатить!

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Feb 28 2010, 10:20 PM
Сообщение #40

Из: Харьков - Севастополь-Киев

ЦИТАТА(N3sta @ Feb 23 2010, 04:49 PM) *
случайно купил пакет 3го уровня вместо 5го (дёрнулась рука и курсором промазал laugh.gif )

Прошу изменить пакета с 3го на 5ый, разницу готов доплатить!

ап!

сам изменить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

--------------------

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic