Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Куда уходят элитные звезды?, История одного футбольного агента
Snowball
сообщение Jan 21 2013, 01:43 PM
Сообщение #21

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
Сноуболл, талант, пенсионный возраст, выносливость игроков чужой команды простому менеджеру определить невозможно.

Да запросто, кроме пенсионного возраста, не за один тур, но можно.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)
Go to the top of the page

+Quote Post
Paranoid
сообщение Jan 21 2013, 04:52 PM
Сообщение #22

Из: Москва

Мне понравилось так держать lyonnais!

ЦИТАТА
Публика требует, выхода нет... Вторая серия $)

О! А заказы принимаются? Можно тогда не про Карпаты, а про то как "сделать сборную Франции и всю НФФ Франции одной из самых молодых, перпективных и процветающих сборных/стран?", "как заставить игрока поменять гражданство?", - я просто волнуюсь за лимит вдруг введут, "как 8емь сезонов держать секрет о выставлении составов сверху-вниз?" и.т.п., буду признателен если состоиться рассказ! Могу позже еще тем подкинуть, чтоб творческий кризис не настал biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Jan 21 2013, 05:08 PM
Сообщение #23

14 veces campeón

Из: france

О гражданстве уже было написано. Кроме того, Будда все вернул в исходное положение, даже то, что не надо было.
Добавляй если есть желание wink.gif
Старая тема: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=14721
Кстати игрокам которым национальность была изменена на Италия, Испания, Чили, Аргентина, Бразилия, Англия, Бельгия и другие национальность обратно не вернули.

Сообщение отредактировал lyonnais: Jan 21 2013, 11:37 PM

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
lyonnais
сообщение Jan 21 2013, 05:25 PM
Сообщение #24

14 veces campeón

Из: france

Секрет сверху-вниз. Ищи изобретателя. И заметь, именно я его нашел и сообщил о баге.
А выигрывали и им пользовались десятки менеджеров, особенно из руководства, уловил намек?

С хронологией у тебя плоховато. Напомню как было дело, просьба Алексея Ермакова подправить если что не так.
После 2 сезона игра команды Лион заметно ухудшилась. Чемпион 2 первых сезонов упал на 5-е место. (Результаты команды можно и сейчас в истории проверить). Проблемы начались после случайного автосостава. В тоже время мои другие команды играли на прежнем уровне. Естественно я начал искать причины, к своему удивлению заметил странную тенденцию сверху-вниз, начал использовать в 5 сезоне, сработало! Рассказал Ермакову, попросил попробовать и до окончательного выяснения причин не писать публично.

Сообщение отредактировал lyonnais: Jan 21 2013, 11:40 PM

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Paranoid
сообщение Jan 21 2013, 06:28 PM
Сообщение #25

Из: Москва

lyonnais

ЦИТАТА
О гражданстве уже было написано. Кроме того, Будда все вернул в исходное положение, даже то, что не надо было.
Добавляй если есть желание
ЦИТАТА
Секрет сверху-вниз. Ищи изобретателя. И заметь, именно я его нашел и сообщил о баге.
А выигрывали и им пользовались десятки менеджеров, особенно из руководства, уловил намек?

С хронологией у тебя плоховато. Напоню как было дело, просьба Алексея Ермакова подправить если что не так.
После 2 сезона игра команды Лион заметно ухудшилась. Чемпион 2 первых сезонов упал на 5-е место. В тоже время мои другие команды играли на прежнем уровне. Есстественно я начал искать причины, к своему удивлению заметил странную тенденцию сверху-вниз, начал использовать в 5 сезоне, сработало! Рассказал Ермакову, поросил испытать и до окончательного выяснения причин не писать публично.

Жаль sad.gif , я надеялся, что ты напишешь в стиле криминально-психологического триллера, с тонкими ходами преступников, неунывающим следователем идущим по следу, как прошлые рассказы, а получился обычный ответ на пост sm109.gif

--------------------

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic