Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Reply to this topicStart new topic
> Кто мы?, несколько слов о себе
Асмуд
сообщение Jul 16 2009, 12:08 PM
Сообщение #1

Из: Казань

Еще в межсезонье с Int'ом обсуждали возможность создания этой темы, но все руки не доходили...
Смысл в том, чтобы рассказать немного о себе, ведь в большинстве своем все, что мы знаем о своих коллегах в федерации, ограничивается никами и командами. Мне бы например хотелось узнать о людях, с которыми я участвую в виртуальных соревнованиях и общаюсь на форуме чуточку побольше.
Ну, и наверное начать стоит с себя, коли уж я эту тему завел...

В миру зовут меня Архипов Александр Олегович, но в силу молодости(21 год) по имени-отчеству меня никто не зовет, а зовут просто Саней. Родился и всю свою жизнь прожил в, как я считаю, одном из прекраснейших городов нашей необъятной Родины Казани. На данный момент закончил 4 курс юридического факультета Казанского Государственного Университета. Работаю по специальности. Правда все так "хорошо и достойно" у меня было не всегда. С отроческих лет у меня был весьма агрессивный характер, и я постоянно участвовал во всевозможных потасовка и мордобоях. Когда мне было лет 15-16 именно из за характера пришлось "покинуть футбол". Я играл в ДЮСШОРе, и как говорят был неплохим голкипером(подающим надежды). Однако, в одном из матчей(не помню уже с кем, какой-то др. спортшколой), из за некорректного, как мне тогда показалось, поведения одного из соперников, мною была инициирована драка, превратившаяся в массовую. В молодости, мой отец был инструктором рукопашного боя, и с самого моего детства учил меня, как "постоять за себя", и в том матче эти умения вышли мне боком, так как мальчишку того я поломал серьезно, хотели даже уголовное дело заводить. Дело так и не завели, но из команды тренер выгнал. Так закончилась моя "карьера футболиста". Вскоре после этого я поступил на юрфак, и, неожиданно для меня учеба меня увлекла. Горячая кровь чуть поостыла, а на третьем курсе, во время прохождения летней практики, меня, вдруг, признали весьма перспективным, и "завербовали" на пол ставки работать в организации, где я, собственно, эту практику и проходил. Совсем недавно, главный юрист того предприятия открыл собственную контору, куда позвал работать и меня, и так получилось, что я теперь по всем бумагам, как и по призванию, практикующий юрист, хотя даже еще не успел закончить университет. Работа и учеба отнимают львиную долю моего времени, но тем не менее одной из отдушин для меня стала "Элита", где я, хоть и не по настоящему, но тренер, аж 2 футбольных команд, за результаты которых, искренне переживаю...

Ну вот, если вкратце... а то обеденный перерыв подошел к концу... smile.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Int
сообщение Jul 18 2009, 09:52 AM
Сообщение #2

Из: г. Кузнецк

Наконец выдалась свободная минутка, а так давно хотел тут написать... Действительно с Асмудом обсуждали эту тему уже давненько, но все руки не доходили, и я даже успел позабыть... Ну и о себе...

Вообще когда вижу название этой темы у меня в голове всплывает один ответ из спартаковской кричалки: "Кто мы? МЯСО!!!" smile.gif На самом деле зовут меня Денисом и фамилия у меня также Денисов, вот такую шутку сыграли со мной родители в детстве, хорошо хоть не Денисович, а Анатольевич, вот все при знакомстве задают этот вопрос: "А отчество случайно не Денисович? Сына Денисом назовешь?", в общем забавно... Мне на данный момент 23 года и живу я сейчас в городе Кузнецке Пензенской области, на моей малой Родине, в будующем планирую перебраться в Пензу, но пока не позволяют обстоятельства. В прошлом 2008 году окончил Пензенский Государственный Университет Архитектуры и Строительства по спец-ти "Информационные системы и технологии", так что уже как год я дипломированный инженер-программист. Работаю на дому, в Интернете, поэтому часто меня можно увидеть на форуме, но не заблуждайтесь, возможно форум я и не просматриваю, он у меня просто открыт. Кстати в качестве рекламы, выполняю чертежи любой сложности в программе AutoCAD, обращайтесь кому надо, помогу smile.gif Ну и наверно нельзя не сказать, я просто живу футболом во всех его проявлениях, в том числе как видите и в виртуальном. Имею в своем активе 2 выезда на свою любимую команду в Самару, так что я в каком то смысле ультрас smile.gif В детстве как и Асмуд занимался футболом в родной кузнецкой ДЮСШ №1, не скажу, что был подающим надежды, но в массе не терялся, к сожалению занятия эти продолжались недолго, не более 1,5 лет, в связи с разными причинами и я постепенно перешел на обычный дворовый футбол, поигрываю и сейчас, но все реже и реже, времени на всё не хватает... В Элиту пришел холодной осенью 2007 года, в самом конце 3 сезона, и остался в ней как оказалось надолго, прикипел, хотя по началу целый 4 сезон тупо просто выставлял составы на матчи, интереса было мало, тот сезон остался для меня потерянным. НФФ Швейцарии - моя родная федерация, именно поэтому Вадуц - самая любимая из моих 2 команд smile.gif Еще из увлечений наверное могу отметить чтение книг, но не всех подряд, очень люблю жанр исторического детектива, ну и пожалуй фэнтэзи, являюсь настоящим поклонником книг Б.Акунина, перечитал все до единой его книги, так нравится... О чем еще не сказал... А ну да семйное положение - холост smile.gif Нахожусь в поиске единственной и неповторимой, так что девушки спешите, у вас еще есть шанс smile.gif Пожалуй всё...

Швейцарцы не стесняйтесь, пожалуйста расскажите о себе, так становится только интересней. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Jul 18 2009, 03:48 PM
Сообщение #3

Из: Оренбург

Продолжу данную тему своим рассказом...

Меня зовут Иван, фамилия - Новичков. Родился и пока живу в Оренбурге. На данный момент перешел на пятый курс Оренбургского государственного института менеджмента. По профессии экономист. Интересуюсь практически всем что связано с экономикой, финансами, политикой. Планы далеко идущие - после института - аспирантура, затем собираюсь преехать в Екатеринбург (там родственники есть) для строительства карьеры. Сейчас помимо учебы еще и работаю в универсаме Патэрсон ночным администратором. Мне 20 лет, в августе 21 будет. Вообще по натуре жизнерадостный, люблю хорошо погулять с хорошими друзьями, ну и подругами smile.gif) Осенью с лучшим другом cобираемся отдохнуть от работы и учебы за границей. На элиту наткнулся случайно в гугле когда искал для скачки off-line менеджер. По-началу понравилось, потом как-то остыл, но затем привык и по-новому взглянул на игру. Спасибо Intу и Асмуду. Думаю если бы попал в другую федерацию долго бы не протянул. Вообще футбол - часть меня. Сам не играю, но раньшше бегал во дворе. Времени практически нет. Я - фанат ПФК ЦСКА. Собираюсь в Самару съездить. У меня в семье забавная ситуация - у меня есть 3 двоюродных брата в городе, и все мы болеем за разные команды (Локомотив, Спартак, Зенит, ЦСКА). Бывает соберемся и давай говорить. В общем эт надолго бывает. Пока не женат, но по ходу свою единственную нашел.

--------------------

+Quote Post
STUFF
сообщение Aug 11 2009, 05:10 PM
Сообщение #4

Из: Самара

всем привет,по приглашению Асмуда и я о себе пару слов напишу smile.gif

Зовут меня Петряшин Евгений,кто был в ростерах моих команд наверное знают smile.gif живу в Самаре (в Швейцарии токо волжане играют? laugh.gif ).Болею конечно же за Крылья Советов,удивился тому,что Int тоже за них болеет smile.gif Я еще мал и глуп,16 лет всего,в сентябре 17 будет.Закончил школу,поступил на 1 курс Самарского Государственного Университета Путей Сообщения на специальность "Управление персоналом" smile.gif .Профессионально футболом не занимался и не занимаюся,токо во дворе играю...Но тем не менее спортсмен smile.gif с 1 класса занимаюсь баскетболом,победитель областных,российских международных соревнований,вот так вот..В Элиту тоже попал через обычный поисковик в самом конце 4 сезона и взял Националь,команду с очень маленьким рейтингом и слабеньким составом,думал чем меньше рейтинг тем круче (вроде самая лучшая команда имеет рейтинг 1 и т.д) laugh.gif Потом взял еще 2 команды: Чикаго и Кэнтербери.5 сезон стал моим первым полным сезоном,и отыграл я его хорошо,серебро,бронзаи 4-е место.Сейчас тоже не плохо играю,правда бывают спады,но все же smile.gif взял команду из Швейцарии во многом из за форума,здесь хотя бы народ есть и есть с кем пообщаться,взял команду второго дивизиона Локарно,как увидел что эта кома автосоставами играет и идет на 4 месте,то подумал,что с тренером не грех и за вышку побороться smile.gif

Ну вот как то так smile.gif

--------------------
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
3 место Чемпионата Латвии - 21
3 место Чемпионата Латвии - 23
2 место Чемпионата Латвии - 24
Обладатели Кубка Латвии - 23

+Quote Post
Int
сообщение Aug 12 2009, 09:45 AM
Сообщение #5

ЦИТАТА
Болею конечно же за Крылья Советов,удивился тому,что Int тоже за них болеет

Ну на самом деле я конечно же болею за Московский Спартак smile.gif И 2 выезда пробил на игры Крыльев как раз со Спартаком. Ну а Крылья ввиду близости самарского региона к моей малой родине 2 клуб за который переживаю в нашей премьер-лиге, вот в этом году ездил поболеть чисто за них, на матч против армейцев smile.gif

--------------------

+Quote Post
STUFF
сообщение Aug 12 2009, 11:01 AM
Сообщение #6

Из: Самара

вон оно как... smile.gif

--------------------
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
3 место Чемпионата Латвии - 21
3 место Чемпионата Латвии - 23
2 место Чемпионата Латвии - 24
Обладатели Кубка Латвии - 23

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Aug 12 2009, 11:06 AM
Сообщение #7

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(STUFF @ Aug 12 2009, 12:01 PM) *
вон оно как... smile.gif

Прошу прощения, что влезаю, но хочу поблагодарить за такую тему! Как говориться - Респект и уважуха!
Вы не против, если я идею возьму к себе в польшу?

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Aug 12 2009, 11:09 AM
Сообщение #8

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 12 2009, 12:06 PM) *
Прошу прощения, что влезаю, но хочу поблагодарить за такую тему! Как говориться - Респект и уважуха!
Вы не против, если я идею возьму к себе в польшу?

Нет, ну все права на создание такой темы лицензированы laugh.gif , лицензия стоит недорого, всего 10 баксов в конце сезона wink.gif Конечно не против, в чем вопрос smile.gif

--------------------

+Quote Post
семерка
сообщение May 17 2011, 02:19 PM
Сообщение #9

Из: Санкт - Петербург

Всем Привет. Вот залез почитать про жизнь владельцев клубов мой с вами виртуальной страны. Прочитал и решил оставить памятку и о себе.

Зовут меня Ефимов Артем Николаевич, 83 года рождения (28 лет на сей момент). В 2006 году закончил Аграрный университет г.Пушкин по спец. Зооинженер. Сам уроженец г Санкт-Петербург Колпинского р-на.
В элиту вступил в 2008 году. Как и большинство по началу, просто выставлял команды на игры и не особо заботится о будущем команды. Да что говорить я только через год открыл свою почту узнав что многие мне писали с предложением о обмене и .п. Сейчас втянулся и употребляю большими дозами.
Не жена но девушку имею biggrin.gif.
О работе и увлечениях посчитал писать лишним. так что пока не буду. Хотелось бы только пусть другие то же присоединяются к этой рубр. хоть по больше узнаем о друг друге, с кем играем. )))

Сообщение отредактировал семерка: May 17 2011, 02:27 PM

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic