Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Договорные матчи и сливы
lyonnais
сообщение Apr 16 2012, 11:39 PM
Сообщение #21

14 veces campeón

Из: france

Nesta + миллион!

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.
Go to the top of the page

+Quote Post
lyonnais
сообщение Apr 16 2012, 11:50 PM
Сообщение #22

14 veces campeón

Из: france

Так кто из смельчаков сможет обьяснить почему этот матч договорной? http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=8ab5252141...MatchId=3358982

Пока вы тут бестолочью занимаетесь, не спрашивая мнения большинства, на сайте реальные проблемы. На новом сайте в ростер команд никак не зайти. И как же состав отправлять? Или забить уже?

Сообщение отредактировал lyonnais: Apr 17 2012, 12:20 AM

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Int
сообщение Apr 17 2012, 07:59 AM
Сообщение #23

Из: г. Кузнецк

Ну можете считать, что людей, считающих это правило верным и давно назревшим не двое, вот третий, и поверьте есть еще такие люди, просто более сдержанные, я вот тоже долго терпел. Это раз.

Топик создан не для сообщений типа "плюс миллион" и "все ваши действия - полный бред", а для конструктивных, подчеркиваю конструктивных предложений относительно нового правила. Вам не нравится - это Ваша позиция, кому то нравится - это другая позиция, давайте будем корректными друг к другу. Дальнейшие "ТУПЫЕ" сообщения будут тереться, а автор отправится отдыхать. Это два.

Вот судя по Вашим коментам вы видите Будду маленьким, глупеньким дурачком, не видевшим жизни, который ведется на любую глупость. Решение его взвешенное и обдуманное, не результат сиюминутной потребности какког-то конретного менеджера, уж поверьте. Это три.

Лионес, не надо тыкать сюда ссылками, твой договорняк легко обьясняется, но только при наличии админской кнопки, которая к слову есть только у Будды, може еще у Гены, не знаю. Для любого менеджера освоившего новый сайт твой договорняк не загадка, не надо делать из себя феномена, если хочешь, можно не глядя установок предположить, что и кому ты поставил, хочешь? Это четыре.

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Apr 17 2012, 08:35 AM
Сообщение #24

Из: Харьков - Севастополь-Киев

ЦИТАТА(Int @ Apr 17 2012, 07:59 AM) *
Ну можете считать, что людей, считающих это правило верным и давно назревшим не двое, вот третий, и поверьте есть еще такие люди, просто более сдержанные, я вот тоже долго терпел. Это раз.

Топик создан не для сообщений типа "плюс миллион" и "все ваши действия - полный бред", а для конструктивных, подчеркиваю конструктивных предложений относительно нового правила.

1. Даже три мнения - не аргумент менять правила, причем решение противоречивое (аргументы писал выше несколько раз, не буду повторяться).

2. Про конструктив, см. пост №5 - я предложил что можно сделать.
Почему инициаторы правила ничего не ответили? прорабатывались данные варианты или нет?! почему нет четкой аргументации о введении правила - цель? почему? что должно решить данное правило? насколько сейчас велика проблема со сливами?

Сообщение отредактировал N3sta: Apr 17 2012, 08:39 AM

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Apr 17 2012, 08:50 AM
Сообщение #25

Знаешь Неста сообщение начинающееся словами
ЦИТАТА
хоть у меня уже и нет кучи команд...тема-бред ИМХО!
вряд ли может нести в себе конструктив.

Я повторюсь - нас не двое и не трое как может показаться, просто не все как вы любят "разборки" на форуме.

ЦИТАТА
Почему инициаторы правила ничего не ответили? прорабатывались данные варианты или нет?! почему нет четкой аргументации о введении правила - цель? почему? что должно решить данное правило? насколько сейчас велика проблема со сливами?

А вот это более конструктивно... Ждем ответа от инициаторов.

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Apr 17 2012, 09:11 AM
Сообщение #26

Отвечу я, больше пока некому, хоть и не отношусь ни к администрации, ни к инициаторам.

ЦИТАТА
Почему инициаторы правила ничего не ответили?
Я так понимаю их позицию, что сразу начались оскорбления в их сторону, никому не понравится, когда тебя тупо критикуют.

ЦИТАТА
прорабатывались данные варианты или нет?!

Ответ в первом сообщении...

ЦИТАТА
что должно решить данное правило?
Решить проблему сливов и договорных матчей.

ЦИТАТА
насколько сейчас велика проблема со сливами?

В свзи с малым количеством менеджеров и учитывая величину возмущений от "гаремщиков" велика + очень преувеличино затраты времени на введение правила, Будду это не отвлекло от текущих проблем.

Ну и новости с фронта:
В ближайшее время в новостях будут расписаны текущие работы проводимые Буддой, раз отсутвие новостей приранивается к бездельничью, и ближайшие планы.
Также все известные баги над которыми планируются работы указаны в топике: таком то и они находятся в очереди на реализацию, в этом же топике можете написать о тех которых там нет. Про топик наверное никто и не помнит...

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Apr 17 2012, 09:21 AM
Сообщение #27

Из: Гродно

Отвлекусь немного от своей работы, хотя сейчас очень сильно загружен.
Лично я двояко смотрю на данное правило. В нем есть свои плюсы и свои минусы.

Давайте рассмотрим реальную ситуацию. Один миллиардер покупает "Клуб А" из "Страны А" и "Клуб Б" из "Страны Б" при чем обе страны находятся в Европе, а команды участвуют в Лиге Чемпионов. Попадают команды в групповой раунд. Будет УЕФА разводить эти две команды в разные группы?

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Apr 17 2012, 09:46 AM
Сообщение #28

Из: Москва

ЦИТАТА
Будет УЕФА разводить эти две команды в разные группы?

УЕФА не допускает к еврокубкам клубы, у которых 1 владелец.

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Apr 17 2012, 11:30 AM
Сообщение #29

Из: Санкт-Петербург

Да, жаль, что на форуме сейчас нет нормального, строгого модератор, который может дать по башке.

Ладно, попробую в него поиграть.

Товарищи что то я не вижу в первом посте или в разделе форума, в котором расположен этот пост, слова ОБСУЖДЕНИЕ.

Это Объявление от Администрации. Я во втором посте не обсуждал это объявление, а заострил моменты, на которые стоит обращать внимание при рассмотрении сомнительных матчей.

Что либо обсуждать, а уж тем более возмущаться запрещено!

Хотя я рад, что вы все отписались тут. теперь мы точно знаем чьи матчи можно рассматривать.

Правило принято, тема закрыта.

Насчёт остальных наших планов - я попросил бы не зная ситуации, помалкивать.
В принципе мы не обязаны вам сообщать о промежуточных итогах разработок (мы же предлагали вам помогать нам, но вы нас послали), но так уж быть - вторник день добра:

КОД
[16.04.2012 8:17:47] Alex Sereda: Для нового сайта переписал страничку "Country" для более полного отображения информации о командах. Для админов сделал возможность блокировать/разблокировать команды
[16.04.2012 8:17:47] Alex Sereda: начал работать над страничкой "Все страны"... в ближайшие день два - закончу. потом подумаю над отдельной страничкой "свободные комнады"
[16.04.2012 8:35:51] Alex Sereda: в принципе, можно начинать блокировку ненужных команд
[16.04.2012 8:36:01] Alex Sereda: я только что "отрезал" 4 команды Д0 Казахстана
[16.04.2012 8:37:47] Alex Sereda: это, в принципе, пока ни на что не влияет, кроме как на отображение команд на страничке своей страны... но скоро я эти команды сделаю недоступными к выдаче и на старом сайте, а также исключу из статистики ...
[16.04.2012 8:38:14] Alex Sereda: а когда новый сезон будем начинать,надо будет скрипты подправить, чтобы эти команды не попадали в турниры

Мы, тоже знаете ли, рабочие люди, но мы уделяем время любимой игре, и мы на самом деле хотим сделать её лучше.
Все эти наезды уже порядком надоели, поэтому я выхожу на тропу войны:
Любые комментарии официальных объявлений администрации (Будды, Гены, Нордикса и Степана (в отношении форума), согласно правилам нашего форума будут караться.

Цитирую правила:
ЦИТАТА
На форуме категорически запрещается:

1. В любом подразделе форума запрещается обсуждение действий администрации (администраторов, модераторов), относящихся к неигровой составляющей проекта. Жалобы на неправомерные действия должностных лиц (при наличии таковых) направляются в личную почту администратору форума либо администратору игры отвечающему за форум.
2. Любые обсуждения по блокам, банам, должностным назначениям, принятии решений о закрытии топов иным действием либо бездействием администрации — запрещены. (Пояснения: Нововведения в игру обсуждать не только допускается, но и приветствуется — в споре рождается истина.)
3. Наказание за нарушение данного пункта правил — бан форумного аккаунта от трех суток и далее, вплоть до постоянного блока.

Поэтому не обижайтесь.

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 26 2012, 08:11 PM
Сообщение #30

Из: Ростов-на-Дону

Раз Вы нас не хотите слушать, у меня вопрос:
В мирокубках, где сгенерированы пары из двух моих команд собираюсь играть молодыми игроками с обеих сторон, но это не значит, что составы соперников будут равными по силе, ведь в одних командах молодежь сильнее, чем в других... Кто будет рассматривать эти матчи и определять сливаются они или нет??? И по каким критериям...???

Сообщение отредактировал Strong: Apr 26 2012, 08:13 PM

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic