Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

6 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 16 сезон России
Селиван
сообщение May 6 2014, 01:44 PM
Сообщение #1

Из: С-Пб

"....Мы делили апельсин много нас а он один..." Вспоминаю мультфильм моей молодости. Так и борьба в нашем дивизионе за переход в D1, проходит на футбольных аренах.

Ну а мы переносимся к трансляции матчей 2го тура Чемпионата страны D2.......

ФК Балтика (Калининград, Россия) 1 : 3 Динамо (Санкт-Петербург, Россия)

2-я минута: Й. Тодоров нарушает правила против П. Петухов. Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.
6-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 6-й минуте Б. Туфур открыл счёт. - Проход по флангу. Навес. Удар головой! Какой удар! Да... такой головой нужно сваи забивать.
39-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 39-й минуте И. Кирсанов удвоил преимущество. ... полузащитник принял мяч спиной к воротам соперника, мастерски его обработал и с разворота показал обработанный мяч вратарю соперника.
63-я минута: Н. Веселинович нарушает правила против М. Лабака. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна.
74-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 74-й минуте Й. Тодоров возрождает надежду на победу. Преодолев последнее препятствие между ног противника мяч влетает в ворота.
89-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 89-й минуте Б. Туфур увеличил разрыв в счёте. Обидно. Тренер команды хозяев поля очень активно ведёт себя у бровки поля: кричит, жестикулирует, пьёт, а иногда и курит...
Вопрос наставнику ФК Балтика:
- Что удалось, а что не удалось вашей команде?
- Игроки «Динамо» дважды оказывались на газоне. Это связано с грубой игрой «Балтики» или недостаточностью физической формы
- На сегодняшний день команда занимает не то место, которое заслуживает по игре. В чем главная причина этого?
?

ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 4 : 1 Металлург (Красноярск, Россия)

10-я минута: Д. Аюпов нарушает правила против С. Чепчугов. Удаp был очень сильным. Нога попала в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение.
10-я минута: Травма С. Чепчугов получает травму: ушиб критичен, игрок покидает пределы поля на спец. машине скорой помощи (травмированный без сознания)
10-я минута: Замена Замена: вместо С. Чепчугов на поле выходит Е. Коломиец-Раад
12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 12-й минуте Ал-р Баранков открыл счёт. Мяч влетел в специально для этого пpиготовленные воpота.
16-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 16-й минуте М. Лебеденко удвоил преимущество. Головой надо не только хорошо думать, но и уметь вовремя подставить её под удар.
44-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 44-й минуте С. Булгаков довёл счёт до разгромного. Более пустых ворот я в жизни не видел!
48-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 48-й минуте Ал-р Баранков ставит команду соперника на колени...Баранков целyет газон, тpенеpа, констpyктоpов и даже свою жену.
50-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 50-й минуте И. Елин уменьшил разрыв в счёте. Это уже не спасёт команду.
Решением дисциплинарного коммитета игрок Д. Аюпов получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 5 матчей.
Вопрос к наставникам футбольных клубов:
- Я прошу прощения за свои вопросы, потому что они вряд ли вам понравятся. Не могли бы вы прокомментировать судейство?
- Несмотря на результат, какие-то претензии к подопечным у вас есть?
- Прокомментируйте моральные стороны действий игроков обеих команд?
- Вам не показалось что игра была не жесткой, а неуступчивой?

Алания (Владикавказ, Россия) 0 : 3 Луч-Энергия (Владивосток, Россия)

Луч-Энергия принимает поздравления. Игру двух неравных по силе команд. К сожалению команда хозяев поля по-прежнему играет без наставника клуба.

Анжи (Махачкала, Россия) 4 : 2 Амкар (Пермь, Россия)

Этот матч можно назвать как красивый футбол. Обе команды практически на равных по силе составов команд провели встречу, в которой победу одержали хозяева поля.
9-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 9-й минуте Ш. Лахиялов открыл счёт. Запустил мяч, как из рогатки!
48-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 48-й минуте А. Корнаухов сравнял счёт. Игра проходит при гробовом молчании трибун, слышен только свист.
64-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 64-й минуте С. Это’О вывел команду вперёд. Да-а-а это Это-О-О-О
65-я минута: Замена Замена: вместо Ал-р Прудников на поле выходит Ал-р Аюпов
65-я минута: Замена Замена: вместо К. Мжаванадзе на поле выходит И. Гусев
74-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 74-й минуте С. Это’О увеличил разрыв в счёте, пас отдал Б. Винскер. И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.
84-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 84-й минуте С. Это’О довёл счёт до разгромного. Будто выросли крылья у хозяев, а у гостей что-то опустилось...
90-я минута: ГОЛ!!! 4 - 2 На 90-й минуте А. Корнаухов уменьшил разрыв в счёте, пас отдал А. Большаков.
Вопрос наставнику ФК Амкар:
- Что скажете о своей атаке?
- Не было замен сегодня - некем было усилить?
- Можете сказать, почему в заявке не было Г. Нигматулина?
- Какое впечатление произвел соперник?

- Сегодняшнее поражение в какой-то мере повлияло на имидж команды?

Локомотив (Москва, Россия) 1 : 0 Асмарал (Москва, Россия)

В этом матче всё читаемо. Победил сильнейший. "Локомотив" сильная команда.

Спартак-2 (Москва, Россия) 5 : 0 Динамо (Киров, Россия)

"Спартак-2" сыграл "свой" матч, в то время как гости "вышли" на матч без наставника клуба. Нет настроя, нет игры.

Торпедо (Владимир, Россия) 0 : 1 Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)

8-я минута: Ал-р Адиев нарушает правила против Ф. Тико.
52-я минута: С. Годунок нарушает правила против П. Джабраилов. Под старые мячи нельзя было подставлять голову. Можно было забыть, как себя зовут.
52-я минута: Травма П. Джабраилов получает травму: трещина тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
52-я минута: Замена Замена: вместо П. Джабраилов на поле выходит В. Скворцов. Футболисты сразу отправились ликвидировать обезвоживание организма.
67-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 67-й минуте С. Ефимов открыл счёт. Ай-да Ефимов, Ай-да молодец. Сколько раз он выручал свою команду! И не только свою! Проем между ног оказался шире диаметра мяча!
Решением дисциплинарного коммитета игрок С. Годунок получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 4 матчей.
Послематчевая прессконференция:
- Прокомментируйте пожалуйста, как складывалась игра, что получилось, что не получилось?
- По-вашему, грубо играл сегодня соперник?
- В первом и втором тайме игра напоминала маятник. С чем это связано? Усталость игроков или отсутствие взаимопонимания между игроками?
- Необходимо ли команде усилить линию атаки?
- Команда борется за чемпионство. Стоит ли задача повышения в классе?

Ротор (Волгоград, Россия) 1 : 0 ФК Химки (Химки, Россия)

Очередной автосостав. Без комментариев.....

Ну вот как-то так, желающих просьба отписаться. Так сказать поддержать диалог. Ну и время от времени будем "встречаться" на футбольных полях нашего Чемпионата. Всех благ Вам господа!

--------------------
Молодёжная сборная Армении

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......
Go to the top of the page

+Quote Post
ogni_goroda
сообщение May 6 2014, 09:02 PM
Сообщение #2

Из: Орёл

Это очень радостно, что в топике России есть сообщения. Ждём Анжи в первом дивизионе, чтобы была возможность поддержать разговор.
P.S. только сейчас не 13 сезон, а 16-й

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение May 7 2014, 07:36 AM
Сообщение #3

ЦИТАТА(ogni_goroda @ May 6 2014, 10:02 PM) *
Это очень радостно, что в топике России есть сообщения. Ждём Анжи в первом дивизионе, чтобы была возможность поддержать разговор.
P.S. только сейчас не 13 сезон, а 16-й

Я вижу ошибку. Только исправить не могу.

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......

+Quote Post
Селиван
сообщение May 8 2014, 11:07 PM
Сообщение #4

Добрый вечер господа!
Немного не в тему, но с нетерпением жду когда мы "расскачаем" комментаторскую будку, на предмет общения на форуме НФФ России. Хотел увидеть массу послематчевых прес-конференций, которые состоялись в нашей студии после 2го тура Чемпионата страны. Так же хочу отметить, что имеем команды в составе гл.тренеров, которые по каким-то причинам пропускают матчи, составы команд уходят "автосоставом", что немного "печалит". Я не обещаю постоянных комментированиев матчей...но надеюсь на перспективы нашего сотрудничества. Было время когда работал в НФФ Молдова....и очень благодарен тем менеджерам (гл.тренерам клубов) которые поддерживали форум. Да-а-а всё было здорово!
Пока есть время на общение....будем общаться.......Ну а теперь к результатам 3го тура чемпионата России по футболу 2го Дивизиона......

Амкар (Пермь, Россия) 1 : 1 Алания (Владикавказ, Россия)

Команда гостей вышла на поле автосоставом, но и огрызалась, хотя...команда имеет неплохие шансы на борьбу в Чемпионате 2го дивизиона. Хозяева поля в предидущем матче потерпели поражение от футбольного клуба "Анжи (Махачкала)". Ведь и матч был признан как практически самый равный по силе матч, показав красивый футбол. "Амкар" на 14 месте, и рано что-либо говорить и делать прогнозы.
57-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 57-й минуте да Силва Соуза открыл счёт
67-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 67-й минуте И. Кораблёв сравнял счёт
Вопрос наставнику ФК Амкар (Пермь):
- Ваш комментарий по сегодняшней игре?
- Как вообще оцените судейство в сегодняшнем матче?
- Какие дальнейшие перспективы у команды?

Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 : 1 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)

В этом матче по всем позициям гости имели перевес. Приятно видеть что на поле проходила честная игра (без "ас"). В предматчевой конференции гл.тренер "ФК Смоленск" дал понять коротко и чётко "...будет тяжело", но тем не менее мы видим что готовился к матчу. Но владение мячом можно сказать было в равных условиях с небольшим перевесом хозяев поля. Но....
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 4-й минуте Ал-р Контиев открыл счёт.....Он же по статистике и стал номинантом "быстрый гол"
Вопрос наставнику ФК Смоленск:
- Дадите комментарий о ходе матча?
- Что вы можете сказать о сопернике?
- Вы довольны действиями всех футболистов, претензий нет?
- Можно сказать, что стартовый состав, который сегодня вышел можно считать оптимальным?
Вопрос наставнику Динамо (С-Пб):
- Чего не хватило сегодня вашей команде, чтобы зацепиться за очки?
- Можно ли говорить, что "Смоленск" был сильнее или "Динамо" просто не повезло в определенных моментах?
- Как теперь оцениваете шансы «Динамо» в борьбе за призовые места?

Металлург (Красноярск, Россия) 1 : 2 Торпедо (Владимир, Россия)

В этом матче по силе равные составы вышли на поле, ровно играли, и уже в первом периоде заставили болельщиков "пить корвалол". Напряжённо закончился первый период. Так же напряжённо и начался, но .... гости почувствовали провал в обороне хозяев поля и .... воспользовались случаем на 77 мин. Вот что нам сказал в коротком интервью А. Опер капитан команды "Металлург". "......«Не думаю, что мы заслуживали поражения. Мы открыли счет и могли забить еще. Возможно, нам не удалось хорошо подготовиться к этой игре, поэтому пропустили два похожих мяча, нам не хватило сбалансированности в игре."
22-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 22-й минуте А. Опер открыл счёт, пас отдал А. Завьялов
26-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 26-й минуте Я. Панов сравнял счёт
77-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 77-й минуте Д. Сурков вывел команду вперёд
Вопрос наставнику ФК Металлург:
- Сегодняшнее поражение в какой-то мере повлияло на имидж команды?

- В защите у вашей команды все было далеко не идеально…Вы согласны?
- Мог ли Е. Качан не допустить последнего гола, если бы сыграл на перехвате?
Вопрос наставнику ФК Торпедо (Владимир):
- Можно ли сказать, что вы как тренер переиграли тренера соперника?
- Какая установка была именно на начало второго тайма?
- Можно ли сказать, что соперник был объективно сильнее вас в сегодняшнем матче?

Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 : 2 ФК Балтика (Калининград, Россия)

Хозяева поля по силе состава превосходили гостей, тут же в первом периоде матча грубо сыграли. Обе команды "обменялись" голами и ушли на перерыв. Во втором периоде хозяева поля продолжают "грубить", принеся травму Д. Бострикову, игрок продолжает игру. А вот на 87 мин., гости оказались проворнее, под конец матча вышли вперёд. Не правда-ли обидно хозяевам поля!?
17-я минута: Е. Адамов нарушает правила против Д. Элбригтон
20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 20-й минуте Ал-й Симутенков открыл счёт
29-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 29-й минуте П. Хвенегаард сравнял счёт
71-я минута: Желтая карточка Ал-й Симутенков нарушает правила против Д. Бостриков
71-я минута: Травма Д. Бостриков получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру
87-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 87-й минуте Д. Элбригтон вывел команду вперёд
Вопрос наставнику ФК Балтика (Калининград):
- Кого выделите в составе своей команды?
- Довольны ли Вы исходом сегодняшней игры и не меняются ли ваши планы на этот сезон?
– Что скажешь на счет поля, на котором пришлось играть?
- Травма Д. Бострикова повлияет на предстоящий матч тура?

ФК Химки (Химки, Россия) 0 : 1 Локомотив (Москва, Россия)

Несмотря на победу команды гостей...матч тура прошёл с командами автосоставов. Без комментариев.......

Динамо (Киров, Россия) 1 : 5 Анжи (Махачкала, Россия)

Гости одержали победу с командой соперника автосостава. Без комментариев.....

Асмарал (Москва, Россия) 1 : 4 Спартак-2 (Москва, Россия)

Команда гостей хоть и провела матч грубо, но скорее всего гл.тренер клуба гостей готовился к худшему. Хозяева поля на поле провели матч автосоставом.

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 3 : 0 Ротор (Волгоград, Россия)

"Гарант-Спорт занимает 3е место в турнирной таблице. И это не предел. Ну а "Ротору"... желаем найти достойного тренера и желаемых мест в Чемпионате страны....

Да как бы не печально было завершать нашу встречу...но надеюсь на то что в следующих турах, наши команды обретут своих наставников и мы будем завершать наши обзоры на плодотворной ноте. Всех благ! Оставайтесь с нами и до новых встреч в нашей комментаторской будке!

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение May 14 2014, 11:01 AM
Сообщение #5

Добрый вечер господа!
Мы продолжаем обзоры матчей наших футбольных команд, в то время как болельщик бьёт игрока Динамо в реалиях мы "молимся" за "справедливое судейство", на чьей же стороне будет фортуна!? Турнриная таблица притерпела изменений. Ведь практически за автосоставы футбольный клуб "Анжи" занимает 1ое место, и вот что нам ответил гл.тренер клуба "..... Не смотря на успех, которого добилась команда, сумев заработать 15 очков в старте Чемпионата, игроки команды получили изрядную порцию критики в свой адрес, что сильно разочаровало футболистов. Но мы готовы встретиться с командами, которыми управляют "боги"...."
.

ФК Балтика (Калининград) 1 : 2 ФК Смоленск (Смоленск)

Скорее всего хозяева поля играли на атакующих, так как игра проходила на половине гостей, с переломными моментами, особенно в первой половине встречи, где игру в свои руки взяли гости. "Громко" заявил о себе С. Шевченко на 7ой мин.
Вы знаете в целом можно сказать, что судейство было справедливым.

7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте С. Шевченко открыл счёт
22-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 22-й минуте Д. Элбригтон сравнял счёт
52-я минута: Д. Калашников нарушает правила против Р. Дуарте
52-я минута: Травма Р. Дуарте получает травму: ушиб средняя. Игрок продолжит игру
56-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 56-й минуте Ал-р Баранков вывел команду вперёд

Вопрос наставнику ФК Балтика (Калининград):
- Первый тайм показал что сильнее гости?
- Может быть команде не хватало заряда бодрости?
- Какие задачи Вы будете решать в ближайшем времени?

Луч-Энергия (Владивосток) 3 : 0 Торпедо (Владимир)

Гости взяли верх принимая "Торпедо". Первая половина встречи прошла на равных, футболисты "кочевали" из одной половины поля на другую.
Р. Аджинджал на 21 мин., открывает счёт в матче, затем в конце первой половины встречи подхватывает Е. Адамов. и уже во второй половине встречи Р. Аджинджал ставит соперника "на колени...." Нет ну кто мог ожидать, что и без того грубая игра со стороны гостей приведёт к травме двух игроков команды соперника! "....Такая игра нам не нужна...." кричат с трибун болельщики команды хозяев поля.

21-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 21-й минуте Р. Аджинджал открыл счёт
33-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 33-й минуте Е. Адамов удвоил преимущество
62-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 62-й минуте Р. Аджинджал довёл счёт до разгромного
67-я минута: Д. Сурков нарушает правила против Ал-р Филиппенков
67-я минута: Травма Ал-р Филиппенков получает травму: растяжение очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
67-я минута: Замена Замена: вместо Ал-р Филиппенков на поле выходит А. Сираков
77-я минута: Н. Фурсин нарушает правила против М. Астафьев
77-я минута: Травма М. Астафьев получает травму: вывих тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
77-я минута: Замена Замена: вместо М. Астафьев на поле выходит Ал-р Адамов
Решением дисциплинарного комитета игрок Д. Сурков получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.
Решением дисциплинарного коммитета игрок Н. Фурсинполучает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 : 1 Спартак-2 (Москва, Россия)

Ничья во встречи двух команд, показала, что сильнейший не определился.

19-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 19-й минуте Ал-р Михновец открыл счёт
76-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 76-й минуте М. Макаров сравнял счёт, пас отдал И. Афанасьев

И не много с полей матчей 1го дивизиона Чемпионата страны......Что здесь можно отметить...Сильные клубы, да и стоит отметить в 1 дивизионе только один клуб, который "гуляет" в чемпионате страны "сам-по себе" это Томь (Томск).
Турнирную таблицу возглавляет СКА (Ростов-на-Дону) набрав 13 очков, но это если смотреть на все команды.....то идёт гонка преследования. И говорить о том что виден явный фаворит о-о-о-о-чень рано. "Динамо" уверенно подтягивается, "Сибирь" замыкает тройку пока сильнейших. Стоит отметить, что "Орёл" и "Север" в следующем туре покажут нам кто из этих команд "не...просиживает на скамейке запасных", идёт гонка преследования.
А пока в 5 туре.........

ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 2 Крылья Советов (Самара, Россия)

Хозяева уступают. Но .... гости видя сильного соперника играют на "повышенных тонах", причём угадав, так как первая половина встречи прошла в напряжении, ни одна из команд не смогла реализоваться. Лишь только во второй половине встречи, то-ли от усталости защиты, то-ли после инструкций гл.тренера гостей, соперник открывает счёт в матче. Затем следует нарушение и ГОЛ в ворота команды хозяев поля. Ну что можно сказать...!? "Справедливое судейство" на стороне гостей, а значит....?

50-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 50-й минуте Б. Сако открыл счёт
70-я минута: М. Аршавин нарушает правила против С. Игнашевич
78-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 78-й минуте К. Джурич удвоил преимущество

Вопрос наставнику ЦСКА (Москва):
- Если оценивать кадровый состав команды, было ли у «ЦСКА» в этом плане какое-то преимущество перед соперником?
- Игрой какой из линий команды вы остались довольны, а к какой линии, может быть, было больше претензий?
- Два поражения в последних матчах - объясняются отсутствием мотивации?
- Насколько большие изменения требуются «ЦСКА», чтобы играть на уровне "первые три" (места в чемпионате)?

Орел (Орел, Россия) 2 : 4 Торпедо (Москва, Россия)

Первый мяч в ворота соперника "запустили хозяева поля, быстрый гол на 3 мин., Я. Ченг открыл счёт в матче. Но тем не менее "захват власти" был на стороне гостей, которые первые 30 мин., прессовали хозяев поля и вышли вперёд в первой половине встречи. Затем реализовав пенальти "ушли далеко вперёд". Да и по статистике гости имели перевес в силе, а так же во владении мячом. Хозяева лишь изредка "прогуливались" в "чертогах" команды гостей. Лишь на 86 мин., Я. Ченг уменьшил разрыв в счёте...но хозяева не смогли сдержать соперника....Вот чем поделился с нами нападающий команды хозяев поля Я. Ченг ".....К сожалению, забрать ожидаемые три очка с "Торпедо" не удалось. Не смотря на то, что игроки "Торпедо" показывали куда более зрелищную игру, воплотить свое преимущество в голы никак не удавалось, зато это сделали гости. В итоге, лишь в самой концовке с трудом мы смогли уйти от разгрома под чистую...".

3-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 3-й минуте Я. Ченг открыл счёт
14-я минута: Д. Петров нарушает правила против И. Пусич
15-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 15-й минуте П. Юшков сравнял счёт
40-я минута: Н. Поульсен нарушает правила против С. Сердюков
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 40-й минуте И. Пусич вывел команду вперёд (гол забит с пенальти)
52-я минута: Я. Лей нарушает правила против С. Сердюков
52-я минута: Мимо И. Пусич не забивает с пенальти: мимо
57-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 57-й минуте П. Юшков увеличил разрыв в счёте
71-я минута: Замена Замена: вместо П. Юшковна поле выходит Г. Манусос
84-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 На 84-й минуте Н. Баженов довёл счёт до разгромного
86-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 86-й минуте Я. Ченг уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Ю. Балин

Вопрос наставнику ФК Орёл:
- Во время игры против "Торпедо" не было желания разобраться по-мужски?
- К вратарю вашей команды нет претензий в этом матче?
- Почему "Орёл", команда, активно проповедующая атакующий футбол, сегодня действовал вторым номером?
- В конце матча показалось, что команда перестала бороться. Не хватило сил?
- Оценивая возможности команды и класс соперников, какое место может занять "Орёл" по итогам сезона?

Спартак (Москва, Россия) 1 : 1 Север (Мурманск, Россия)

Вы знаете если смотреть по реалиям "Спартака", то в нашем чемпионате он имеет неплохие шансы. Судя по последним играм не уступал соперникам " сухую", "....огрызается". Хромают передачи, а с перехватом у линии полузащиты и во все "беда", нет успешных. Ну а мы поговорим о ФК "Север". Возглавляемый гл.тренером VeTaL клуб занимает 8е место в чемпионате страны. Одержав победу над "ЦСКА" + техническое поражение "Ростову" который отыграл "ас", затем не уступив "Зениту", знаменитому в реалиях чемпионата страны и не одержимому в нашем чемпионате "Север" в гостях сыграл вничью. 13 ударов и только 3 точных, стоит задуматься на что обратить внимание. В штрафной хозяев уступали, в середине поля слегка пошалили, а вот на своей половине практически не дали хозяевам "господствовать". А. Втюрин, Ю. Огородников показали себя не в лучшей форме, игра не удалась. А вот Ал-р Рязанцев мог бы сменить амплуа, а может и заиграет на другой позиции? И как не здорово вышло с Е. Онопко, ну разве так можно ошибаться! Вот где должна была "сковаться" победа.

22-я минута: С. Аюпов нарушает правила против А. Втюрин
22-я минута: Мимо Е. Онопко не забивает с пенальти: вратарь переводит мяч на угловой
32-я минута: Е. Макеев нарушает правила против А. Втюрин
32-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 32-й минуте Е. Онопко открыл счёт (гол забит с пенальти)
77-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 77-й минуте С. Веллитон сравнял счёт

Вопрос наставнику ФК Север:
- Сильно расстроены игроки за нереализованный пенальти?
- Незабитый гол в матче повлияет на мотивацию игры следующего матча Е.Онопко?
- На Ваш взгляд чего не хватило команде для победы в матче (без пенальти)?
- Команде требуется усилится? И на какой линии на Ваш взгляд?
- Кто главный заводила в ФК "Север"?

И всё таки остаётся проблема с бесхозными командами, в частности печалит Локомотив (Москва)сильный клуб, который не раз доказывал своё превосходство на мировой арене. До встречи в 6ом туре Чемпионата страны.....

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение May 19 2014, 09:49 AM
Сообщение #6

В матчах за кубок неплохо начали. Может последовать агрессивная ответка.

P.S. Да и что-то плохо у нас на форуме. Походу никто не заглядывает wink.gif

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
ufa
сообщение May 19 2014, 11:23 AM
Сообщение #7

Из: UA

я тут!

--------------------
бывший Президент НФФ Шотландии
показать

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - золото 8,11,13,14,16,17,18,20,21,22,23,26,27 / серебро 9,12,19,25,29/ бронза 2,6,7,10,15,24/ Кубок 10,14,16,20,21,23,25/ Лига Чемпионов 17,21/ Кубок Футбольных Ассоциаций 23/ Коммерческий турнир 11,14,18,20,21,22,25/ / Кубок Межсезонья - 3 место 26 /
Динамо (Киев, Украина) - золото 4,6,7,9,18,29/ серебро 5,8,13,14,19,20,21,22,23,24,26,28,30/ бронза 10,11,12,15,16,17,25. 33 в СЕС/ Кубок 3,15,18,19,23/ Лига Чемпионов 19,20/Кубок Футбольных Ассоциаций 17/ Коммерческий турнир 3,17,18,21,23,24,25,27 / Кубок Межсезонья 17,18,22,23,26/
Барселона (Барселона, Испания) - золото 23,30,31,32.33 / бронза 29/ /Кубок Футбольных Ассоциаций 33/
ПСЖ (Париж, Франция) - серебро 29/ бронза 25,26,28,30,32/ Кубок 28,29/ Коммерческий турнир 24,27 / Кубок Межсезонья - 3 место 24,29 /
Арсенал (Лондон, Англия) - золото 26,27,29,31/ серебро 30,32.33/ бронза 28/ Кубок 27.33/ Кубок Межсезонья - 1 место 30 и 2 место 27/ Коммерческий турнир 24,26,27 /
Бавария (Мюнхен, Германия) - золото 32/ бронза 29.33/ Кубок Межсезонья - 2 место 30 и 3 место 29 /
Спартак (Москва), Россия - серебро 32/ бронза 33/ Кубок 33
Аустрия (Вена, Австрия) - серебро 30,31,32/ бронза 33 /[u]Кубок 31
Рода (Керкраде, Голландия) - серебро 31,32.33/

Чемпионат Мира - 14 ( серебро )
Молодежный Чемпионат Мира - 16 ( золото )
Чемпионат Мира - 17 ( золото )
Чемпионат Мира - 19 ( серебро )
Молодежный Чемпионат Мира - 23 ( золото )
Чемпионат Мира - 23 ( 4 место )
Чемпионат Мира - 24 ( 4 место )
Чемпионат Мира - 29 ( бронза )
Молодежный Чемпионат Мира - 29 ( бронза )
Чемпионат Мира - 30 ( бронза )
Молодежный Чемпионат Мира - 30 ( бронза )

БЫВШИЕ:
Динамо (Загреб, Чехословакия) - золото 2,3,5,10,11,12,13,14,16,17,18,21/ серебро 9,19,20/ бронза 6,8/ Кубок1,5,6,9,10,11,12,17,18,19,20, 21/ Кубок Футбольных Ассоциаций 16,18/ Коммерческий турнир 2 (2 турнира),7,10,15,17,20 / Кубок Межсезонья 16/
Динамо (Минск, Беларусь) - золото 16/ бронза 8,21/ Коммерческий турнир 13,20/
Динамо (Бухарест, Румыния) - золото 7,11,17,19,21/ серебро 18,20/ бронза 9,16/ Кубок 15,20,21/
Динамо (Егвард, Армения) - золото 17,19,20,21/ серебро 18/ бронза 16/ Кубок 19,20,21/ Коммерческий турнир 20 /
Динамо (Огре, Латвия) - золото 19,21/ серебро 14,16/ бронза 17,18/ Кубок 20,21/
Динамо (Дрезден, Германия) - золото 21/ золото Д2-9/ серебро Д2-6,16/ бронза 14,17,20/ Кубок 13/
Динамо (Шепшед, Англия) - золото 18,20/ серебро Д2-10,21/ бронза 15,16,19/ Кубок 18,20/
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - золото 11,16,19,21/ серебро Д2-5,13,14,17,18,20/ бронза 8,10,12/ Кубок 9,16,18,20,21/ Лига Чемпионов 18/ Коммерческий турнир 5,15,17,18,20 / / Кубок Межсезонья 19,20/
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - золото 17/ серебро 16,20,21/ бронза 15/ Кубок 16,17,20/
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - золото 20,21/ серебро 16,18/ бронза 19/ Кубок 16,17,21/
Динамо (Астана, Казахстан) - золото 14,16,17,20,21/ серебро 12,18,19/ бронза 15/ Кубок 16,20/
Динамо (Тбилиси, Турция) - золото 19,21/ серебро 13,14,20/ бронза 17,18/ Кубок 14,16,17,20/ Кубок Футбольных Ассоциаций 19/ Коммерческий турнир 8,17,18 /
Динамо (Киров, Россия) - серебро Д2-14, Д2-17, Д2-20/
Атлетико (Мадрид, Испания) - серебро 20/
Колхети (Поти, Грузия) - серебро 7, 8 / Кубок 8 /
Седан (Седан, Франция) - бронза 6 /
ФК Бердичев ( Бердичев, Украина) - золото Д2 - 7 / Коммерческий турнир 10 /
Шериф (Тирасполь, Молдова) - золото 6,9 / серебро 10 /
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - бронза 6 / Кубок 6 /
Хапоель (Хайфа, Израиль) - серебро 11 /
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - серебро 19 /
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - золото 29/ серебро 19 / Кубок 19 /
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Коммерческий турнир 23 /
Локомотив (Москва, Россия) - золотоД2 - 23
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Кубок 25 /
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - золото 26/ Кубок Футбольных Ассоциаций 26/ Кубок Межсезонья 25 /
Орел (Орел, Россия) - золото 26/ бронза Д2 25 /
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - золото 27 /
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - золото 27/ Кубок 27 /
Парана (Куритиба, Бразилия) - золото 27 / Кубок 27 / Кубок Межсезонья - 2 место 26,27 /
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - золото 27 / серебро 26/ Кубок 26 / Лига Чемпионов 27 / Коммерческий турнир 26 /
Сталь (Сталова Вола, Польша) - золото 28 / серебро 26,27/ Кубок 28 / Коммерческий турнир 25 /
Униспорт (Бафанг, Камерун) - золото 28/ серебро 27/ Кубок 28 / Кубок Межсезонья - 3 место 27 /
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - золото 29/
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - золото 29/
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - серебро 28/ бронза 29/
Олимпиакос (Пирей, Греция) - золото 30/
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - золото 30/ Кубок Межсезонья - 2 место 29/
Академиск (Соборг, Дания) - золото 31/ бронза 28,30/
Левски (София, Болгария) - золото 31/ серебро 28,29,30/ бронза 27/ Кубок 27,29,31 /
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - серебро 29,30,32/ бронза 31/
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - золото 32/ серебро 30,31/ Кубок 30,31
Рио-Бранко (Американа), Бразилия - бронза 27/ Кубок Межсезонья - 1 место 32/
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - золото 33/ Кубок 33
Пюник (Ереван, Армения) - / серебро 33/

И во сне, и наяву
Я за Динамо Киев - пасть порву!

+Quote Post
ogni_goroda
сообщение May 19 2014, 11:30 AM
Сообщение #8

ЦИТАТА(Селиван @ May 14 2014, 12:01 PM) *
Орел (Орел, Россия) 2 : 4 Торпедо (Москва, Россия)
Первый мяч в ворота соперника "запустили хозяева поля, быстрый гол на 3 мин., Я. Ченг открыл счёт в матче. Но тем не менее "захват власти" был на стороне гостей, которые первые 30 мин., прессовали хозяев поля и вышли вперёд в первой половине встречи. Затем реализовав пенальти "ушли далеко вперёд". Да и по статистике гости имели перевес в силе, а так же во владении мячом. Хозяева лишь изредка "прогуливались" в "чертогах" команды гостей. Лишь на 86 мин., Я. Ченг уменьшил разрыв в счёте...но хозяева не смогли сдержать соперника....Вот чем поделился с нами нападающий команды хозяев поля Я. Ченг ".....К сожалению, забрать ожидаемые три очка с "Торпедо" не удалось. Не смотря на то, что игроки "Торпедо" показывали куда более зрелищную игру, воплотить свое преимущество в голы никак не удавалось, зато это сделали гости. В итоге, лишь в самой концовке с трудом мы смогли уйти от разгрома под чистую...".
3-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 3-й минуте Я. Ченг открыл счёт
14-я минута: Д. Петров нарушает правила против И. Пусич
15-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 15-й минуте П. Юшков сравнял счёт
40-я минута: Н. Поульсен нарушает правила против С. Сердюков
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 40-й минуте И. Пусич вывел команду вперёд (гол забит с пенальти)
52-я минута: Я. Лей нарушает правила против С. Сердюков
52-я минута: Мимо И. Пусич не забивает с пенальти: мимо
57-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 57-й минуте П. Юшков увеличил разрыв в счёте
71-я минута: Замена Замена: вместо П. Юшковна поле выходит Г. Манусос
84-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 На 84-й минуте Н. Баженов довёл счёт до разгромного
86-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 86-й минуте Я. Ченг уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Ю. Балин

- Во время игры против "Торпедо" не было желания разобраться по-мужски?
- К вратарю вашей команды нет претензий в этом матче?
- Почему "Орёл", команда, активно проповедующая атакующий футбол, сегодня действовал вторым номером?
- В конце матча показалось, что команда перестала бороться. Не хватило сил?
- Оценивая возможности команды и класс соперников, какое место может занять "Орёл" по итогам сезона?

Мы прекрасно понимали, что играли с очень сильным соперником, кроме того, по разным причинам, у нас не смогли выйти на матч больше половины защитников. В связи с этим, на позиции последнего защитника у нас играл центральный полузащитник, а по краям молодые, 19-летние ребята. Поульсен, к сожалению, не справился с возложенной на него задачей, да и игра Харитонского вызывает вопросы (тут скорее моя вина, что поставил его на такую позицию). Причины неудачи в этом, да и следующих матчах вижу в большом количестве травм в начале сезона: не играли Каламарас, Стамбольев, Маракулин, Васкес. Это всё, между прочим, игроки основного состава.
Торпедо играло с максимальной отдачей, что несомненного скажется на физическом состоянии их игроков. Но это не наша проблема.
К Гогниеву претензий нет, у него большой запас доверия, одна-две неудачные игры не изменит моего к нему отношения. В концовке действительно не хватило сил и опыта молодым защитникам, перед этим у нас был сложный и неудачный матч с Динамо.
Сейчас все игроки начинают восстанавливаться после травм, потому, если ничего критично не изменится, надемся на позицию в середине таблицы по окончанию сезона.

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение May 19 2014, 11:51 AM
Сообщение #9

+5 good.gif

ЦИТАТА(ogni_goroda @ May 19 2014, 12:30 PM) *
Мы прекрасно понимали, что играли с очень сильным соперником, кроме того, по разным причинам, у нас не смогли выйти на матч больше половины защитников. В связи с этим, на позиции последнего защитника у нас играл центральный полузащитник, а по краям молодые, 19-летние ребята. Поульсен, к сожалению, не справился с возложенной на него задачей, да и игра Харитонского вызывает вопросы (тут скорее моя вина, что поставил его на такую позицию). Причины неудачи в этом, да и следующих матчах вижу в большом количестве травм в начале сезона: не играли Каламарас, Стамбольев, Маракулин, Васкес. Это всё, между прочим, игроки основного состава.
Торпедо играло с максимальной отдачей, что несомненного скажется на физическом состоянии их игроков. Но это не наша проблема.
К Гогниеву претензий нет, у него большой запас доверия, одна-две неудачные игры не изменит моего к нему отношения. В концовке действительно не хватило сил и опыта молодым защитникам, перед этим у нас был сложный и неудачный матч с Динамо.
Сейчас все игроки начинают восстанавливаться после травм, потому, если ничего критично не изменится, надемся на позицию в середине таблицы по окончанию сезона.

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
VeTaL
сообщение May 19 2014, 11:50 PM
Сообщение #10

Из: Архангельск (п.Пинега)

ЦИТАТА
- Сильно расстроены игроки за нереализованный пенальти?
конечно, видимо это родственник Виктора Онопко, значит в защиту его))
ЦИТАТА
- Незабитый гол в матче повлияет на мотивацию игры следующего матча Е.Онопко?

нет)
ЦИТАТА
- На Ваш взгляд чего не хватило команде для победы в матче (без пенальти)?
Реализации моментов(точности)
ЦИТАТА
- Команде требуется усилится? И на какой линии на Ваш взгляд?

стареет полузащита+молодое нападение!!!
ЦИТАТА
- Кто главный заводила в ФК "Север"?

Вадим Базаев

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post
irokezz
сообщение May 20 2014, 05:04 AM
Сообщение #11

Из: Москва

- Если оценивать кадровый состав команды, было ли у «ЦСКА» в этом плане какое-то преимущество перед соперником?

Откуда? Райт набрал такой состав Крыльям, что еще лет 5 можно не париться

- Игрой какой из линий команды вы остались довольны, а к какой линии, может быть, было больше претензий?

Больше опыта прилипло игрокам обороны, значит, ей и доволен

- Два поражения в последних матчах - объясняются отсутствием мотивации?

Не знаю, сезон провален, набираем опыт

- Насколько большие изменения требуются «ЦСКА», чтобы играть на уровне "первые три" (места в чемпионате)?

Этот состав становился чемпионом, ничего менять не нужно.

Спасибо за интервью и обзоры!

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Селиван
сообщение May 20 2014, 10:00 AM
Сообщение #12

Скажем спасибо большое за пресс-релизы! И продолжаем работать.... good.gif

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение May 20 2014, 05:50 PM
Сообщение #13

Всем привет! продолжаем работу в прямой студии коментаторской будки!.

ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 3 : 0 Торпедо (Владимир, Россия)

Этот матч по зрительской симпатии займёт первое место в рейтинге "самый грубый матч". Я вспоминаю бой М.Тайсона и Э.Холифилда.

13-я минута: Ю. Мохаммед нарушает правила против Р. Аленичев
13-я минута: !!! 1 - 0 На 13-й минуте И. Рач открыл счёт (гол забит с пенальти)
18-я минута: !!! 2 - 0 На 18-й минуте С. Булгаков удвоил преимущество
54-я минута: О. Масленников нарушает правила против И. Рач
54-я минута: Мимо И. Рач не забивает с пенальти: мимо
59-я минута: !!! 3 - 0 На 59-й минуте К. Мальцев довёл счёт до разгромного
72-я минута: И. Бузникин нарушает правила против А. Шишкин
85-я минута: Д. Малков нарушает правила против Д. Пацко
87-я минута: К. Мальцев нарушает правила против А. Трофимов
88-я минута: Травма А. Трофимов получает травму: ушиб критичная, игрок покидает пределы поля на спец. скорой помощи (травмированный без сознания)
88-я минута: Замена Замена: вместо А. Трофимов на поле выходит И. Коссоногов
Решением дисциплинарного коммитета игрок К. Мальцев получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.

Вопрос наставнику ФК Смоленск (Смоленск):
- Поздравляем с яркой победой. Что скажете по игре?
- Как считаете, почему соперник показал грубую игру в матче?

Во втором дивизионе 7ой тур прошло ну-очень грустно, 7 из 8ми матчей сыграны автосоставами команд, даже при наличии наставников клубов. Это очень печально. Вспоминаю фразу "Бородача" ".....Понять, простить и отпустить"
Один из примеров матчей......

ФК Химки (Химки, Россия) 0 : 5 Динамо (Киров, Россия)

Казалось бы и наставник есть в "Химках" fedbalto...но нет игры или нет желания. Если гл.тренер "Динамо" с клубом и имеет желание провести время в "футмене", то в первом случаи наоборот. Вот и игра не пошла, ведь нет интереса играть с автосоставом.

Вопрос наставнику ФК Динамо (Киров):
- Планируется ли в долгосрочной перспективе выйти в Премьер-лигу?
- Расскажите о кадровых перестановках в команде?
- Болельщики знают вас как тренера, который пытается прививать команде атакующий футбол. Будут ли сюрпризы тактического характера в новом сезоне?
- Сможет ли кто-нибудь из молодых "кировчан" в этом году пополнить состав основной команды?

Ну и теперь перенесёмся к матчам 1го дивизиона, к тем кто ведёт свои команды к пьедесталу, борьбе за золото, серебро и бронзу.

Орел (Орел, Россия) 1 : 2 Север (Мурманск, Россия)

Рейтинги этих команд имеют разлёт осколков фугасного снаряда и противотанковой мины. Так же не близки как и ТТХ данного вида. Да безусловно хозяева стадиона имели перевес по силе состава, но уже на 6 мин., М. Танг открывает счёт в матче, что это задуманная тактика или "просто повезло"!? И затем начинается "грязная игра" соперники фолят, слышна брань и матерная ругань с трибун стадиона. Ко всему прочему Я. Ченг на забивает с пенальти, что не остаётся без внимания гл.тренера. Да это наверное тоже "самый грубый матч" тура...но кому-то нужна была победа.

6-я минута: !!! 0 - 1 На 6-й минуте М. Танг открыл счёт, пас отдал Д. Годунок
13-я минута: Я. Лей нарушает правила против Ю. Огородников
13-я минута: Ю. Огородников получает травму: перелом лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
13-я минута: Замена Замена: вместо Ю. Огородников на поле выходит Э. Корчагин
19-я минута: К. Белл нарушает правила против Я. Ченг
19-я минута: Мимо Я. Ченг не забивает с пенальти: мимо
23-я минута: Е. Онопко нарушает правила против Я. Лей
26-я минута: А. Корниенко нарушает правила против И. Марцинковски
41-я минута: И. Маракулин нарушает правила против Е. Онопко
41-я минута: Е. Онопко получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
41-я минута: Замена Замена: вместо Е. Онопко на поле выходит П. Стойка
46-я минута: Замена Замена: вместо Я. Лей на поле выходит В. Аленичев
58-я минута: !!! 0 - 2 На 58-й минуте А. Втюрин удвоил преимущество
59-я минута: Замена Замена: вместо И. Марцинковски на поле выходит А. Данцев
62-я минута: !!! 1 - 2 На 62-й минуте Ю. Балин возрождает надежду на победу

- Показалось, что "Орёл" сегодня показал свою одну из худших игр. С чем это связано?
- Ваше мнение по поводу судейской работы? Не много ли необоснованных желтых карточек было в матче?

- Во втором тайме "Орёл" имел явное территориальное преимущество...?
- Тем не менее, концовка сегодня оказалась за вами...Это ожидаемое решение или "повезло"?
- Что нужно сделать, чтобы команда играла так весь Чемпионат?
- Нефутбольный вопрос. Скажите, вы сегодня хотя бы раз сказали «Христос воскрес!»?
- До матча вы говорили ребятам о том, что раньше существовал такой замечательный приз — «За волю к победе»? Или они сами дошли до понимания сути этого трофея?

ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 0 ФК Содовик (Стерлитамак, Россия)

Нет победителей и нет побеждённых....
Из послематчевого комментария гл.тренера ФК Содовик (Стерлитамак) "....Ничья в гостях всегда хорошо, тем более с таким сильным соперником, но 1 удар в створ ворот из 17 - это конечно сильно"

Вопрос наставнику ФК ЦСКА:
- Это заранее спланированная тактика на ничью, или так пошла игра?
- Прокомментируйте игру М. Адиева. Казалось, что он играл отдельно от команды...
- Стоит ли перед ЦСКА задача выхода в Лигу Европы?

Интересно, за что женщины любили мужчин, когда еще не было денег?!!!.....

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
k_russe777
сообщение May 20 2014, 06:05 PM
Сообщение #14

Из: Germany

Всем привет! Буду рулить Томью пока не найдется постоянный владелец) Постараюсь набрать хоть немного очков)

Сообщение отредактировал k_russe777: May 20 2014, 06:05 PM

+Quote Post
ufa
сообщение May 20 2014, 07:05 PM
Сообщение #15

Из: UA

да нет проблем уже в этом сезоне добраться до стыковых матчей за право играть в вышке!

до моего прихода клуб отыграл восемь игр авто-составом. как они играли до этого, сами понимаете. конечно сейчас полная пертурбация в команде. ну во первых задача минимум 4 место по окончанию сезона. по возможности достроить 30-ти тысячник третьего уровня ( большой минус что в первой лиги нельзя зарабатывать на посещаемости). предыдущие наставники, по всей видимости разрушили инфраструктуру очень здорово именно по проблеме не хватки денег. я бы за это - морду бил. пришлось построить ещё одну админку первого уровня. тренерского коллектива не было. было нанято 6 психиатров и 6 массажистов о остальных тренерах пока и разговора быть не может. да и не нужны они нам пока мы не в вышке.

- Болельщики знают вас как тренера, который пытается прививать команде атакующий футбол. Будут ли сюрпризы тактического характера в новом сезоне?
да я предпочитаю атакующий стиль, но в нашем случае нужно научиться обороняться...

- Сможет ли кто-нибудь из молодых "кировчан" в этом году пополнить состав основной команды?
есть правый полузащитник. если к выпуску будет уровня сорокового - будет здорово!!!

спасибо за обзор !!!

--------------------
бывший Президент НФФ Шотландии
показать

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - золото 8,11,13,14,16,17,18,20,21,22,23,26,27 / серебро 9,12,19,25,29/ бронза 2,6,7,10,15,24/ Кубок 10,14,16,20,21,23,25/ Лига Чемпионов 17,21/ Кубок Футбольных Ассоциаций 23/ Коммерческий турнир 11,14,18,20,21,22,25/ / Кубок Межсезонья - 3 место 26 /
Динамо (Киев, Украина) - золото 4,6,7,9,18,29/ серебро 5,8,13,14,19,20,21,22,23,24,26,28,30/ бронза 10,11,12,15,16,17,25. 33 в СЕС/ Кубок 3,15,18,19,23/ Лига Чемпионов 19,20/Кубок Футбольных Ассоциаций 17/ Коммерческий турнир 3,17,18,21,23,24,25,27 / Кубок Межсезонья 17,18,22,23,26/
Барселона (Барселона, Испания) - золото 23,30,31,32.33 / бронза 29/ /Кубок Футбольных Ассоциаций 33/
ПСЖ (Париж, Франция) - серебро 29/ бронза 25,26,28,30,32/ Кубок 28,29/ Коммерческий турнир 24,27 / Кубок Межсезонья - 3 место 24,29 /
Арсенал (Лондон, Англия) - золото 26,27,29,31/ серебро 30,32.33/ бронза 28/ Кубок 27.33/ Кубок Межсезонья - 1 место 30 и 2 место 27/ Коммерческий турнир 24,26,27 /
Бавария (Мюнхен, Германия) - золото 32/ бронза 29.33/ Кубок Межсезонья - 2 место 30 и 3 место 29 /
Спартак (Москва), Россия - серебро 32/ бронза 33/ Кубок 33
Аустрия (Вена, Австрия) - серебро 30,31,32/ бронза 33 /[u]Кубок 31
Рода (Керкраде, Голландия) - серебро 31,32.33/

Чемпионат Мира - 14 ( серебро )
Молодежный Чемпионат Мира - 16 ( золото )
Чемпионат Мира - 17 ( золото )
Чемпионат Мира - 19 ( серебро )
Молодежный Чемпионат Мира - 23 ( золото )
Чемпионат Мира - 23 ( 4 место )
Чемпионат Мира - 24 ( 4 место )
Чемпионат Мира - 29 ( бронза )
Молодежный Чемпионат Мира - 29 ( бронза )
Чемпионат Мира - 30 ( бронза )
Молодежный Чемпионат Мира - 30 ( бронза )

БЫВШИЕ:
Динамо (Загреб, Чехословакия) - золото 2,3,5,10,11,12,13,14,16,17,18,21/ серебро 9,19,20/ бронза 6,8/ Кубок1,5,6,9,10,11,12,17,18,19,20, 21/ Кубок Футбольных Ассоциаций 16,18/ Коммерческий турнир 2 (2 турнира),7,10,15,17,20 / Кубок Межсезонья 16/
Динамо (Минск, Беларусь) - золото 16/ бронза 8,21/ Коммерческий турнир 13,20/
Динамо (Бухарест, Румыния) - золото 7,11,17,19,21/ серебро 18,20/ бронза 9,16/ Кубок 15,20,21/
Динамо (Егвард, Армения) - золото 17,19,20,21/ серебро 18/ бронза 16/ Кубок 19,20,21/ Коммерческий турнир 20 /
Динамо (Огре, Латвия) - золото 19,21/ серебро 14,16/ бронза 17,18/ Кубок 20,21/
Динамо (Дрезден, Германия) - золото 21/ золото Д2-9/ серебро Д2-6,16/ бронза 14,17,20/ Кубок 13/
Динамо (Шепшед, Англия) - золото 18,20/ серебро Д2-10,21/ бронза 15,16,19/ Кубок 18,20/
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - золото 11,16,19,21/ серебро Д2-5,13,14,17,18,20/ бронза 8,10,12/ Кубок 9,16,18,20,21/ Лига Чемпионов 18/ Коммерческий турнир 5,15,17,18,20 / / Кубок Межсезонья 19,20/
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - золото 17/ серебро 16,20,21/ бронза 15/ Кубок 16,17,20/
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - золото 20,21/ серебро 16,18/ бронза 19/ Кубок 16,17,21/
Динамо (Астана, Казахстан) - золото 14,16,17,20,21/ серебро 12,18,19/ бронза 15/ Кубок 16,20/
Динамо (Тбилиси, Турция) - золото 19,21/ серебро 13,14,20/ бронза 17,18/ Кубок 14,16,17,20/ Кубок Футбольных Ассоциаций 19/ Коммерческий турнир 8,17,18 /
Динамо (Киров, Россия) - серебро Д2-14, Д2-17, Д2-20/
Атлетико (Мадрид, Испания) - серебро 20/
Колхети (Поти, Грузия) - серебро 7, 8 / Кубок 8 /
Седан (Седан, Франция) - бронза 6 /
ФК Бердичев ( Бердичев, Украина) - золото Д2 - 7 / Коммерческий турнир 10 /
Шериф (Тирасполь, Молдова) - золото 6,9 / серебро 10 /
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - бронза 6 / Кубок 6 /
Хапоель (Хайфа, Израиль) - серебро 11 /
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - серебро 19 /
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - золото 29/ серебро 19 / Кубок 19 /
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Коммерческий турнир 23 /
Локомотив (Москва, Россия) - золотоД2 - 23
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Кубок 25 /
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - золото 26/ Кубок Футбольных Ассоциаций 26/ Кубок Межсезонья 25 /
Орел (Орел, Россия) - золото 26/ бронза Д2 25 /
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - золото 27 /
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - золото 27/ Кубок 27 /
Парана (Куритиба, Бразилия) - золото 27 / Кубок 27 / Кубок Межсезонья - 2 место 26,27 /
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - золото 27 / серебро 26/ Кубок 26 / Лига Чемпионов 27 / Коммерческий турнир 26 /
Сталь (Сталова Вола, Польша) - золото 28 / серебро 26,27/ Кубок 28 / Коммерческий турнир 25 /
Униспорт (Бафанг, Камерун) - золото 28/ серебро 27/ Кубок 28 / Кубок Межсезонья - 3 место 27 /
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - золото 29/
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - золото 29/
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - серебро 28/ бронза 29/
Олимпиакос (Пирей, Греция) - золото 30/
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - золото 30/ Кубок Межсезонья - 2 место 29/
Академиск (Соборг, Дания) - золото 31/ бронза 28,30/
Левски (София, Болгария) - золото 31/ серебро 28,29,30/ бронза 27/ Кубок 27,29,31 /
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - серебро 29,30,32/ бронза 31/
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - золото 32/ серебро 30,31/ Кубок 30,31
Рио-Бранко (Американа), Бразилия - бронза 27/ Кубок Межсезонья - 1 место 32/
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - золото 33/ Кубок 33
Пюник (Ереван, Армения) - / серебро 33/

И во сне, и наяву
Я за Динамо Киев - пасть порву!

+Quote Post
Селиван
сообщение May 20 2014, 09:00 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(k_russe777 @ May 20 2014, 07:05 PM) *
good.gif
Всем привет! Буду рулить Томью пока не найдется постоянный владелец) Постараюсь набрать хоть немного очков)

Приветствуем! Включаю клуб в обзоры с комментаторской площадке!

P.S. Мне это начинает нравиться!

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение May 20 2014, 09:01 PM
Сообщение #17

good.gif + 5

ЦИТАТА(ufa @ May 20 2014, 08:05 PM) *
да нет проблем уже в этом сезоне добраться до стыковых матчей за право играть в вышке!

до моего прихода клуб отыграл восемь игр авто-составом. как они играли до этого, сами понимаете. конечно сейчас полная пертурбация в команде. ну во первых задача минимум 4 место по окончанию сезона. по возможности достроить 30-ти тысячник третьего уровня ( большой минус что в первой лиги нельзя зарабатывать на посещаемости). предыдущие наставники, по всей видимости разрушили инфраструктуру очень здорово именно по проблеме не хватки денег. я бы за это - морду бил. пришлось построить ещё одну админку первого уровня. тренерского коллектива не было. было нанято 6 психиатров и 6 массажистов о остальных тренерах пока и разговора быть не может. да и не нужны они нам пока мы не в вышке.

да я предпочитаю атакующий стиль, но в нашем случае нужно научиться обороняться...

есть правый полузащитник. если к выпуску будет уровня сорокового - будет здорово!!!

спасибо за обзор !!!

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
ogni_goroda
сообщение May 20 2014, 09:19 PM
Сообщение #18

ЦИТАТА(Селиван @ May 20 2014, 06:50 PM) *
Орел (Орел, Россия) 1 : 2 Север (Мурманск, Россия)
Рейтинги этих команд имеют разлёт осколков фугасного снаряда и противотанковой мины. Так же не близки как и ТТХ данного вида. Да безусловно хозяева стадиона имели перевес по силе состава, но уже на 6 мин., М. Танг открывает счёт в матче, что это задуманная тактика или "просто повезло"!? И затем начинается "грязная игра" соперники фолят, слышна брань и матерная ругань с трибун стадиона. Ко всему прочему Я. Ченг на забивает с пенальти, что не остаётся без внимания гл.тренера. Да это наверное тоже "самый грубый матч" тура...но кому-то нужна была победа.

6-я минута: !!! 0 - 1 На 6-й минуте М. Танг открыл счёт, пас отдал Д. Годунок
13-я минута: Я. Лей нарушает правила против Ю. Огородников
13-я минута: Ю. Огородников получает травму: перелом лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
13-я минута: Замена Замена: вместо Ю. Огородников на поле выходит Э. Корчагин
19-я минута: К. Белл нарушает правила против Я. Ченг
19-я минута: Мимо Я. Ченг не забивает с пенальти: мимо
23-я минута: Е. Онопко нарушает правила против Я. Лей
26-я минута: А. Корниенко нарушает правила против И. Марцинковски
41-я минута: И. Маракулин нарушает правила против Е. Онопко
41-я минута: Е. Онопко получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
41-я минута: Замена Замена: вместо Е. Онопко на поле выходит П. Стойка
46-я минута: Замена Замена: вместо Я. Лей на поле выходит В. Аленичев
58-я минута: !!! 0 - 2 На 58-й минуте А. Втюрин удвоил преимущество
59-я минута: Замена Замена: вместо И. Марцинковски на поле выходит А. Данцев
62-я минута: !!! 1 - 2 На 62-й минуте Ю. Балин возрождает надежду на победу

- Показалось, что "Орёл" сегодня показал свою одну из худших игр. С чем это связано?
- Ваше мнение по поводу судейской работы? Не много ли необоснованных желтых карточек было в матче?

С Веталем у нас всегда получаются такие матчи, бескомпромиссные. Правда, почему-то он всё время выигрывает. В этом матче мы быстро пропустили, что несомненно сказалось самом матче. После гола пошла грубая и вязкая игра. После игра шла до гола: забей Ченг пенальти, многое бы изменилось. А так, во втором тайме мы пропустили второй мяч и отыграться уже не смогли.
Не думаю, что это худшая игра Орла, просто соперник непростой. А по поводу карточек: если все заслуженные, то так им и надо!

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение May 21 2014, 07:42 AM
Сообщение #19

good.gif + 5

ЦИТАТА(ogni_goroda @ May 20 2014, 10:19 PM) *
С Веталем у нас всегда получаются такие матчи, бескомпромиссные. Правда, почему-то он выигрывает. В этом матче мы быстро пропустили, что несомненно сказалось самом матче. После гола пошла грубая и вязкая игра. После игра шла до гола: забей Ченг пенальти, многое бы изменилось. А так, во втором тайме мы пропустили второй мяч и отыграться уже не смогли.
Не думаю, что это худшая игра Орла, просто соперник непростой. А по поводу карточек: если все заслуженные, то так им и надо!

Спасибо за пресс-релиз! Приятно когда нас не забывают, ну а мы продолжаем......

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
VeTaL
сообщение May 21 2014, 10:14 PM
Сообщение #20

Из: Архангельск (п.Пинега)

ЦИТАТА
- Во втором тайме "Орёл" имел явное территориальное преимущество...?
- Тем не менее, концовка сегодня оказалась за вами...Это ожидаемое решение или "повезло"?
- Что нужно сделать, чтобы команда играла так весь Чемпионат?
- Нефутбольный вопрос. Скажите, вы сегодня хотя бы раз сказали «Христос воскрес!»?
- До матча вы говорили ребятам о том, что раньше существовал такой замечательный приз — «За волю к победе»? Или они сами дошли до понимания сути этого трофея?

-явного не имел...)
- повезло конечно немного
- отправлять составы всегда)
- только что сказал
- Ребята это знали !

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post

6 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic