Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
6 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Товарищеские игры, Договариваемся
MrPhil
сообщение Jan 20 2008, 09:08 PM
Сообщение #1

Будущий чемпион

Во первых обращаюсь к модераторам! Создайте в топике Турниры эту тему! Про товарищеские игры!
Во вторых! Поздно уже подал заявку на сегодня хочу сыграть тову. Есть желающие? У меня дома.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 20 2008, 10:16 PM
Сообщение #2

Будущий чемпион

krom, спс, заявку принял! smile.gif

--------------------

+Quote Post
krom
сообщение Jan 20 2008, 11:22 PM
Сообщение #3

Из: Краков-Витебск

Во-первых, что ты хочешь видеть в этой теме или может ещё раздел? Я не вижу никакого смысла пока, может у тебя есть конечно идея хорошая, поделись мыслями.
Во-вторых, я принял заявку твоей комы чисто случайно, не читав этой темы и не смотрев то. чья это кома...

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 20 2008, 11:31 PM
Сообщение #4

Из: Одесса

ЦИТАТА(krom @ Jan 21 2008, 12:22 AM) *
Во-первых, что ты хочешь видеть в этой теме или может ещё раздел? Я не вижу никакого смысла пока, может у тебя есть конечно идея хорошая, поделись мыслями.
Во-вторых, я принял заявку твоей комы чисто случайно, не читав этой темы и не смотрев то. чья это кома...

Вообщето, я считаю, что тема нужна-не только чтоб на абум (как ты например сейчас) принимал товы, но и было общение и обсуждение тов!!! Чтоб менеджеры не только через личку договаривались о товах между собой, но и на форуме..Понимаешь..? был бы какойто азарт wink.gif
Я даю добро

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 20 2008, 11:32 PM
Сообщение #5

Будущий чемпион

ЦИТАТА(krom @ Jan 21 2008, 02:22 AM) *

Я имею ввиду эту тему перенести в http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=9 , чтоб стояла в одном ряду с Коммерческие турниры, Международные турниры, Турниры на основе тов, Архив турниров и... Товы!!! Люди будут здесь заявки оставлять. Может кто то хочет играть с кем то и делает сюда приглашение!

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 20 2008, 11:32 PM
Сообщение #6

MrPhil, переносить не будем (она итак в товах)
В этой теме и предлагаю писать о товах!!

+Quote Post
Stavross
сообщение Jan 20 2008, 11:38 PM
Сообщение #7

Из: Москва

ЦИТАТА(krom @ Jan 20 2008, 11:22 PM) *

Если я правильно понял, то MrPhil предлагает создать тему или раздел форума для того что бы менеджеры могли предварительно договариваться в нем о предстоящих товарищеских матчах( возможно еще и их обсуждение). Такие темы-разделы существуют на многих ВФМ. А вот нужен ли данный раздел в Элите я не знаю, думаю, что для начала и этой темы одной достаточно - как часто ею будут пользоваться увидим дальше.

--------------------

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 20 2008, 11:40 PM
Сообщение #8

Будущий чемпион

ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 21 2008, 02:32 AM) *
MrPhil, переносить не будем (она итак в товах)
В этой теме и предлагаю писать о товах!!

Просто так бы она была на виду! Незнающий человек может не найти!

--------------------

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 20 2008, 11:50 PM
Сообщение #9

Будущий чемпион

ЦИТАТА(Stavross @ Jan 21 2008, 02:38 AM) *
А вот нужен ли данный раздел в Элите я не знаю, думаю, что для начала и этой темы одной достаточно - как часто ею будут пользоваться увидим дальше.

С чего то ведь нужно начинать! Менеджеры будут здесь оставлять свои заявки, а не писать в личку, как сказал RuFFuS! Я думаю, что тема лишней не будет!

--------------------

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 20 2008, 11:58 PM
Сообщение #10

Будущий чемпион

Я понимаю, что там есть похожая тема - "Турниры на основе тов", но это ведь получается речь о турнирах, а я предлагаю, просто товарищеские матчи. Может оно покажется кому-то одинаковым по значению, но мне так не кажется!

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 21 2008, 12:35 AM
Сообщение #11

ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 21 2008, 12:40 AM) *
Просто так бы она была на виду! Незнающий человек может не найти!

Я же написал! эта тема уже создана и я поддерживаю вашу идею, и вообще Проект Элита поддерживает начинания менеджеров и способствует всячески wink.gif
Как написал уважаемый Ставросс, будет активность-сделаем раздел,пока начинаем с малого wink.gif
А теперь прекратим комрад на эту тему флуд и общаемся по поводу ТОЛЬКО ТОВ!!!

+Quote Post
krom
сообщение Jan 21 2008, 12:36 AM
Сообщение #12

Из: Краков-Витебск

ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 20 2008, 08:58 PM) *
Я понимаю, что там есть похожая тема - "Турниры на основе тов", но это ведь получается речь о турнирах, а я предлагаю, просто товарищеские матчи. Может оно покажется кому-то одинаковым по значению, но мне так не кажется!

Если делать. то я думаю только для обсуждения сыйгранных товарещиских матчей.

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
artemei
сообщение Jan 21 2008, 04:51 PM
Сообщение #13

Из: Россия-Украина

Чего на парня то накинулись... Никакого флуда лично я тут не вижу. Нормальная идея. Менеджер тут дублирует свои заявки по Ростеру с указанием дат и места где он той или иной командой хочет сыграть... И как минимум не беспокоится, что приняв случайную заявку на тову по Ростеру он не увидит цену в 50 Эл и посещаемость в 15 человек... wink.gif
Напомню всем, что доход от тов распределяется так: 60% - команде играющей дома, 40% - на выезде. Таким образом, весьма целесообразно (об этом я уже не один раз писал!) командам с маленьким стадионами играть на выезде с командами у которых эти стадионы большие.
Пример: у Вас стадион 10 тыс, а у кого-то 20тыс. Что Вы имеете при игре дома - (0,6)х(10тыс)х(посещаемость своего стадиона)х(цена билета), что равно при цене билета в 5-7 Эл (а именно эти цифры дают максимальную прибыль в товах) = от 3х(посещаемость своего стадиона) до 4,2х(посещаемость своего стадиона)...
А если Вы играете на выезде, где стадион 20 тыс, то это уже совсем для Вас другие цифры: (0,4)х(20тыс)х(посещаемость стадиона соперника)х(цена билета), что равно при цене билета в 5-7 Эл = от 4х(посещаемость стадиона соперника) до 5,6х(посещаемость стадиона соперника)... А это уже совсем другие цифры. Как говориться - прибыль налицо (правда маленькая, а все равно приятно для тех, кто при помощи тов пытается хоть что-то заработать для своих команд).

--------------------
НФС Чили
показать

Кобрелоа (Калама, Чили) - II место среди команд неЕвропы в КМ-1, Чемпион и обладатель Национального Кубка, победитель КТ "Открытый Кубок Чили". ЛУЧШИЙ СТАДИОН ВФМ "ЭЛИТА" - 77 000 V уровня!!!
Аустрия (Вена, Австрия) - Чемпион и обладатель Кационального Кубка
Асмарал (Москва, Россия) - призер Чемпионата
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - призер Чемпионата[/color]

[color="#006400"]Панатинаикос (Афины, Греция)
- обладатель Кубка Эллады-I, Национальный Чемпион

Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Чемпион и обладатель Национального Кубка
Политехника (Тимишоара, Румыния) - призер Чемпионата

Легия (Варшава, Польша) - Национальный Чемпион
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Национальный Чемпион
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - обладатель Национального Кубка
Мерцхали (Озургети, Грузия) - обладатель Национального Кубка
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - победитель КТ "Кубок Банка"

моя стихира

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 21 2008, 09:17 PM
Сообщение #14

Будущий чемпион

Я может быть не правильно объяснил, попробую еще раз. Менеджер хочет сыграть тову, сделав заявку, он не знает, кто ее примет, так? Т.е. у него не будет выбора! Вот здесь в этом топике эту проблему можно решить!!! Можно конечно через личку, но опять же это только по персоналиям! А что я предлагаю, то, что менеджер оставляет сперва здесь заявку, смотрит кто ответил (выбирает варианты), а потом договаривается с приглянувшимся вариантом и только потом делает официальную заявку у себя в ростере!!! А тот подтверждает ее! Таким образом он сам выбирает себе соперника, а не кота в мешке!!! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Jan 21 2008, 10:02 PM
Сообщение #15

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 21 2008, 09:17 PM) *
Я может быть не правильно объяснил, попробую еще раз. Менеджер хочет сыграть тову, сделав заявку, он не знает, кто ее примет, так? Т.е. у него не будет выбора! Вот здесь в этом топике эту проблему можно решить!!! Можно конечно через личку, но опять же это только по персоналиям! А что я предлагаю, то, что менеджер оставляет сперва здесь заявку, смотрит кто ответил (выбирает варианты), а потом договаривается с приглянувшимся вариантом и только потом делает официальную заявку у себя в ростере!!! А тот подтверждает ее! Таким образом он сам выбирает себе соперника, а не кота в мешке!!! smile.gif

Масло масляное, изначально имеется опция персональных приглашений, это во-первых.
Во-вторых никто не мешает не подавать заявку втемную, а выбрать из висящих на этот день 20... меньше сейчас вряд ли бывает.
В-третьих, поверьте опыту, абсолютно все равно с кем играть, а если есть личные предпочтения то личка куда как надежнее.
В четвертых... ну это в качестве прогноза, в этой теме будут общаться человек 10 ... не больше. Причина - все три вышеизложенные.

з.ы. На своем примере могу сказать, что обычно я просто расставляю свои заявки на сезон вперед на товы на все команды и на все дни на домашние матчи. Еще не было случая, чтобы не нашелся соперник.

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 21 2008, 10:18 PM
Сообщение #16

Будущий чемпион

ЦИТАТА(Вовкамат @ Jan 22 2008, 01:02 AM) *
Масло масляное, изначально имеется опция персональных приглашений, это во-первых.

А вдруг я послал персональное сообщение, пусть 2-3 менеджерам, а они не отреагировали! Мало ли что, заняты были или еще какие - проблемы. Время убил и в итоге есть шанс остаться с носом!

Во-вторых никто не мешает не подавать заявку втемную, а выбрать из висящих на этот день 20... меньше сейчас вряд ли бывает.

А если я хочу играть дома? А там сколько я не смотрел, выбор только в гостевой игре!
В-третьих, поверьте опыту, абсолютно все равно с кем играть, а если есть личные предпочтения то личка куда как надежнее.

Хорошо, можно и через личку, а можно и здесь.
В четвертых... ну это в качестве прогноза, в этой теме будут общаться человек 10 ... не больше. Причина - все три вышеизложенные.

С чего-то надо начинать!

--------------------

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 22 2008, 06:02 PM
Сообщение #17

Будущий чемпион

Ну чтож, начнем?
Това на завтра, т.е. на 23 января! Есть желающие сразиться со мной?
Условие: играем на моем стадио, и сила основы вашей команды 695-755.
Заявки можно оставлять здесь! smile.gif

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Jan 22 2008, 06:40 PM
Сообщение #18

ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 22 2008, 07:02 PM) *
Ну чтож, начнем?
Това на завтра, т.е. на 23 января! Есть желающие сразиться со мной?
Условие: играем на моем стадио, и сила основы вашей команды 695-755.
Заявки можно оставлять здесь! smile.gif

Отправляй заявку

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jan 22 2008, 08:05 PM
Сообщение #19

Будущий чемпион

Кто бы теперь объяснил, как сделать персональную заявку?! Вставлял ссылку клуба, но почему-то не получается? blush.gif

--------------------

+Quote Post
Dom
сообщение Jan 22 2008, 08:44 PM
Сообщение #20

Зачем ссылку вставлять куда-то. Просто пишешь название клуба и через несколько секунд после того как ввел первые символы всплывет список команд, у которых название начинается на эти буквы.

--------------------
экс-Президент НФФ Китая
Сайт НФФ Китая by Alex88
экс-наставник Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай (id=211)

+Quote Post

6 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic