Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ирландия в МК
volente
сообщение Jan 6 2010, 08:38 PM
Сообщение #21

Из: Москва

Прошла жеребьевка Еврокубков. Смотрим, анализируем перспективы.

В Лиге Чемпионов WEF у нас два клуба:

Коув Ремблерс стартует с 3-го квалификационного раунда, соперник не определен еще.

ФК Дандолк начинает выступление со 2-го квалификационного раунда матчами с бельгийским Ла Лувьер, соперник вполне проходимый - нет сильных вратарей и сильных нападающих.

В КФА WEF также два клуба.

Стартует сразу в основном раунде Уотерфорд Юнайтед, группа будет определена после окончания всех квалификационных игр.

Дерри Сити начинает еврокампанию со 2-го отборочного раунда матчами с бельгийским же Вестерло под руководством Креолки.

Во всех противостояних очень желателен положительный исход, матчи будем освещать!

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Kreolka
сообщение Jan 10 2010, 01:53 AM
Сообщение #22

Из: Бостон

сорри конечно, но я не могу позволить что бы мой Вестерлоо проиграл.
а что до Ло Лувьера-это вы зря, команда одна из лучших в Бельгии была правда-сейчас незнаю.

--------------------
показать

Сезон № 6
Вторая Лига______________________________Высшая Лига
ФК Смоленск-Россия=Третье место___________Вальядолид-Испания=[b]Шестое место[/b]__________Динамо Бендеры-Молдова=[b]Четвёртое место[/b]
____________________Сантьяго Уондерез=[b]Четвёртое место[/b]
Манчестер Юнайтед-Англия=Первое место___ФК Юнион-Германия=[b]Четвёртое место[/b]________Стелла Клуб-к*Ивуар=[b]Первое место[/b]____________________________Кумбран Таун-Уэльс=[b]Шестое место[/b]
Брест-Франция=Второе место________________Динамо Брест-Белорусь=[b]Шестое место[/b]_______ФК Эйдховен-Голландия=[b]Четвёртое место[/b]_______________________Стабек-Норвегия=[b]Шестое место[/b]
Сиена-Италия=Первое место_________________Пенафиел-Португалия=[b]Пятое место[/b]___________Самсунспор-Турция=[b]Четвёртое место[/b]____________________________Хапоэль Ашкелон-Израиль=[b]Первое место[/b]
Астерас-Греция=Второе место________________Реал Солт Лэйк-США=[b]Пятое место[/b]____________Глазго Рейнджерс-Шотлпндия=Кубок Страны=Серебро Страны__Коув Ремблерз-Ирландия=[b]Первое место[/b]
Фландрия-Аргентина=Первое место__________Энчёпинг-Швеция=[b]Бронза Страны[/b]____________Янг Бойз-Швейцария=[b]Пятое место[/b]_______________________________Вестерло-Бельгия=[b]Четвёртое место[/b]
Скьёлд-Дания=Второе место_________________ХИК-Финляндия=[b]Пятое место[/b]_________________Фернандо де ла Мора-Парагвай=Бронза Страны
Эдмонтон Дриллерз-Канада=Первое место___ФК Мцхета-Грузия=[b]Седьмое место[/b]____________Оклэнд Сити ФК-Н.Зеландия=[b]Третье место[/b]
Кубок Ополченцев
Риека-Хорватия=Первое Место

Сезон №7
Выиграно:-4- Нац.Кубка, 10-Золотых медалей, 4-Серебренных медалей, 4-Бронзовых медалей.

+Quote Post
volente
сообщение Jan 10 2010, 03:30 PM
Сообщение #23

Результаты первых матчей не очень впечатляющие...

ФК Дандолк (Дандолк) - Ла Лувьер (Ла Лувьер) 0 - 1
Абсолютно невзрачная игра Дандолка. Не просто не смогли одолеть автосостав, но и проиграли. Будем надеяться на удачу в ответном матче.

Вестерло (Вестерло) - Дерри Сити (Дерри) 2 - 1
У Дерри Сити более лучшее положение, гол на чужом поле оставляет им определенные шансы на итоговый успешный результат в противостоянии.

Kreolka, что касается Ла Лувьер, мы и говорим о сегодняшем ее положении smile.gif Вот лично я смотрю в ростер и не впечатляюсь..

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jan 10 2010, 08:14 PM
Сообщение #24

Из: Зеленоград

Главное, чтобы Вовчик мне не поломал игроков, что и я постараюсь сегодня сделать, тогда я, с Дианочкой, поборюсь, может быть...)

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
RooVA
сообщение Jan 10 2010, 11:38 PM
Сообщение #25

Из: Уфа

ЦИТАТА(RW Alex @ Jan 10 2010, 10:14 PM) *
Главное, чтобы Вовчик мне не поломал игроков, что и я постараюсь сегодня сделать, тогда я, с Дианочкой, поборюсь, может быть...)

Да куда уж нам-то и ломать rolleyes.gif
Нам бы самим "...ночь простоять, да денёк продержаться..." cool.gif Только без напада я с Бельгийцами умаюсь...

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Jan 15 2010, 11:06 PM
Сообщение #26

Ответные матчи:

Ла Лувьер (Ла Лувьер) - ФК Дандолк (Дандолк) 0 - 2

RooVa сделал практически невозможное! Хотя глубоко в душе я был уверен что в результате этих двух матчей Дандолк будет участвовать в 3 раунде. Поздравляю и удачи дальше!

Дерри Сити (Дерри) - Вестерло (Вестерло) 3 - 3

Краснобелый Алекс же в этот раз дал бой Креолке, но для выхода в следующий этап нужно было забивать все 5 ударов, которые попали в створ ворот бельгийцев. Не повезло...

Таким образом в Лиге Чемпионов WEF в 3-ем отборочном раунде имеем Коув Ремблерс и ФК Дандолк

RooVa, по-моему не ты отправлял составы в начале сезона?) Уж очень странно смотрелись твои настройки на игру)

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Jan 15 2010, 11:57 PM
Сообщение #27

ЦИТАТА(volente @ Jan 16 2010, 01:06 AM) *
Ответные матчи:

Ла Лувьер (Ла Лувьер) - ФК Дандолк (Дандолк) 0 - 2

RooVa сделал практически невозможное! Хотя глубоко в душе я был уверен что в результате этих двух матчей Дандолк будет участвовать в 3 раунде. Поздравляю и удачи дальше!
Таким образом в Лиге Чемпионов WEF в 3-ем отборочном раунде имеем Коув Ремблерс и ФК Дандолк

RooVa, по-моему не ты отправлял составы в начале сезона?) Уж очень странно смотрелись твои настройки на игру)

Составы то я отправлял, кроме меня некому. Просто я не мог найти что-нибудь нормальное - вот и все. Кстати в последней игре с Ла Лувьер моя кома победила в дополнительное время, в основное то я всего лишь один мяч закатил.))) Да и в основное время мой клуб Дандолк, грубо говоря, "драли по-полной".

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Jan 18 2010, 12:06 AM
Сообщение #28

Ясно) а я не заметил что было доп время, так был рад результату smile.gif

У нас тут прошла жеребьевка, смотрим, какие соперники у наших в ЛЧ WEF.

ФК Дандолк играет с Райтовским Ольборгом - грозный еврокубковский боец, мораль за 4 тура допрыгала до 80, сила состава 940. RooVa, твои мысли?)

Коув Ремблерс встречается с голландским Фейеноордом. У команды нет слабых позиций, мораль у особо отличившихся игроков уже больше 81, сила состава 864, не проиграла ни одной игры с начала сезона при 3 ничьих и 4 победах, мячей забито-пропущено 10-4. Kreolka, соперник знаком по чемпионату Голландии, знаешь как воевать?

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Jan 19 2010, 12:46 AM
Сообщение #29

Интервью, практически, со стадиона:
ЦИТАТА
ФК Дандолк играет с Райтовским Ольборгом - грозный еврокубковский боец, мораль за 4 тура допрыгала до 80, сила состава 940. RooVa, твои мысли?)

Какие мысли??? На очке сижу - как говориться, у нас - в Ирландии: "Лучше раньше обосраться, чем потом с дерьмом в штанах бегать!"(все слова литературные) cool.gif
Ну а если честно, то сейчас мысль в голове одна -"балон кончился... надо еще за одним сходить... заодно покурю...".
Надеюсь на удачу - главное чтоб Ирландия в меня верила!!! cool.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Jan 20 2010, 10:03 PM
Сообщение #30

Что-то, дамы и господа, сегодня явно не день Ирландии.

ФК Дандолк (Дандолк) - Ольборг (Ольборг) 1 - 6

Конечно, Ольборг сильнее Дандолка, да и его менеджер, будет поопытнее RooVa (не в обиду), но чтоб такое унижение у себя на поле..Нет слов.

Коув Ремблерс (Коув) - Фейеноорд (Роттердам) 0 - 5

А в этом матче мы и вообще имели право надеяться на положительный исход, но генератор решил покуражиться над ирландцами и в итоге безвариантные 0-5..

Хочу сказать что не стоит расстраиваться из-за этого, нужно сосредоточиться на чемпионате и забыть об этих неудачах.

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Jan 25 2010, 10:58 PM
Сообщение #31

В ответных матчах наши выступили куда удачнее:
Коув Ремблерс 3 - 1 Фейенорд

Ольборг 1 - 1 ФК Дандолк

Однако, этих результатов не хватило для выхода в группу.
Теперь имеем три клуба в основном раунде КФА WEF. Тоже неплохо.

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия)

При этом Уотерфорд Юнайтед имеет больший рейтинг из всех трех ирландских команд хотя при этом не имеет международного рейтинга, странная логика, но причины этого мне неведомы smile.gif

Пожелаем удачи нашим и ждём жеребьевки!

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Jan 25 2010, 11:23 PM
Сообщение #32

первоначальный счет последнего матча был 1:0 - в пользу Ольборга, так что и второй матч я профукал...

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Jan 25 2010, 11:33 PM
Сообщение #33

ЦИТАТА(RooVA @ Jan 25 2010, 11:23 PM) *
первоначальный счет последнего матча был 1:0 - в пользу Ольборга, так что и второй матч я профукал...

Ну такого счета я не видел, тем более ваш матч изначально был сыгран с ошибкой, так что для всех счет 1-1, и не стоит так пессимизировать smile.gif

--------------------

+Quote Post
Kreolka
сообщение Jan 26 2010, 03:23 AM
Сообщение #34

Из: Бостон

жаль конечно, я бы и первый матч не проиграла дома, но опоздала...оставались минуты и я отправляла всё как было после тов!
ну 3-1 конечно не хватило-но честь не посрамили! а 0-5 не отыграть!

--------------------
показать

Сезон № 6
Вторая Лига______________________________Высшая Лига
ФК Смоленск-Россия=Третье место___________Вальядолид-Испания=[b]Шестое место[/b]__________Динамо Бендеры-Молдова=[b]Четвёртое место[/b]
____________________Сантьяго Уондерез=[b]Четвёртое место[/b]
Манчестер Юнайтед-Англия=Первое место___ФК Юнион-Германия=[b]Четвёртое место[/b]________Стелла Клуб-к*Ивуар=[b]Первое место[/b]____________________________Кумбран Таун-Уэльс=[b]Шестое место[/b]
Брест-Франция=Второе место________________Динамо Брест-Белорусь=[b]Шестое место[/b]_______ФК Эйдховен-Голландия=[b]Четвёртое место[/b]_______________________Стабек-Норвегия=[b]Шестое место[/b]
Сиена-Италия=Первое место_________________Пенафиел-Португалия=[b]Пятое место[/b]___________Самсунспор-Турция=[b]Четвёртое место[/b]____________________________Хапоэль Ашкелон-Израиль=[b]Первое место[/b]
Астерас-Греция=Второе место________________Реал Солт Лэйк-США=[b]Пятое место[/b]____________Глазго Рейнджерс-Шотлпндия=Кубок Страны=Серебро Страны__Коув Ремблерз-Ирландия=[b]Первое место[/b]
Фландрия-Аргентина=Первое место__________Энчёпинг-Швеция=[b]Бронза Страны[/b]____________Янг Бойз-Швейцария=[b]Пятое место[/b]_______________________________Вестерло-Бельгия=[b]Четвёртое место[/b]
Скьёлд-Дания=Второе место_________________ХИК-Финляндия=[b]Пятое место[/b]_________________Фернандо де ла Мора-Парагвай=Бронза Страны
Эдмонтон Дриллерз-Канада=Первое место___ФК Мцхета-Грузия=[b]Седьмое место[/b]____________Оклэнд Сити ФК-Н.Зеландия=[b]Третье место[/b]
Кубок Ополченцев
Риека-Хорватия=Первое Место

Сезон №7
Выиграно:-4- Нац.Кубка, 10-Золотых медалей, 4-Серебренных медалей, 4-Бронзовых медалей.

+Quote Post
volente
сообщение Jan 31 2010, 01:35 PM
Сообщение #35

Сегодня первые матчи КФА Западной Европы.
Вот матчи с участием ирландских клубов:

Академиск (Соборг, Дания) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)

Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция)

Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)

Меньше всего повезло Уотерфорду, который играет с дацким монстром с силой за 1000 и высокой моралью, да еще и под руководством Нордикса.
Коув будут играть с Гетеборгом, где начальник наш bezbayana, менеджеры хорошо друг друга знают, но судя по состоянию команд фаворитом выглядят шведы.
Дандолк в последних матчах пришел в себя, подогнал мораль, разница в силе команд не существенна, хочется верить в победу!

Всем сегодня удачи!

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Feb 7 2010, 01:10 AM
Сообщение #36

Закончился основной раунд в КФА.

Первые матчи:
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 3 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)

Академиск (Соборг, Дания) 1 - 2 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)

Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 - 2 ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)

Ответные матчи:

Гётеборг (Гётеборг) 2 - 3 Коув Ремблерс (Коув)

ФК Дандолк (Дандолк) 3 - 2 Вольфсбург (Вольфсбург)

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 0 - 2 Академиск (Соборг)

В групповой этап прошла самая опытная в еврокубковых баталиях команда - ФК Дандолк - команда, которая долго раскачивалась в начале сезона, но теперь набирает форму и медленно но верно идет к своей цели. RooVa, удачи!

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Feb 7 2010, 10:08 PM
Сообщение #37

ЦИТАТА(volente @ Feb 7 2010, 03:10 AM) *
В групповой этап прошла самая опытная в еврокубковых баталиях команда - ФК Дандолк - команда, которая долго раскачивалась в начале сезона, но теперь набирает форму и медленно но верно идет к своей цели. RooVa, удачи!

Спасибо за удачу! Но насчет "опытности" - ты льстишь... cool.gif
Не ожидал я такого оборота событий на мировой арене - стадион не того уровня, может для игр кто-нить свой(3-го уровня) одолжит?
Вольфсбург - был серьёзным соперником, однако дальще - будет еще труднее. Однако, если в чампе будет все норм, то и в МК можно что-то придумать, хотя и сложновато...

Самое плохое для команды - это то, что пропадают денежки, столь необходимы любому клубу, но для молодой команды - это вдвойне плохо! sad.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Feb 7 2010, 10:32 PM
Сообщение #38

ЦИТАТА(RooVA @ Feb 7 2010, 10:08 PM) *
Спасибо за удачу! Но насчет "опытности" - ты льстишь... cool.gif
Не ожидал я такого оборота событий на мировой арене - стадион не того уровня, может для игр кто-нить свой(3-го уровня) одолжит?
Вольфсбург - был серьёзным соперником, однако дальще - будет еще труднее. Однако, если в чампе будет все норм, то и в МК можно что-то придумать, хотя и сложновато...

Самое плохое для команды - это то, что пропадают денежки, столь необходимы любому клубу, но для молодой команды - это вдвойне плохо! sad.gif

Мировой рейтинг твоей команды самый высокий, так что на сегодня ты у нас самый успешный евробоец smile.gif со стадионом конечно накладка, могу свой одолжить, но только на этот сезон, в следующем сами планируем заграницу ехать)

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Feb 10 2010, 10:24 PM
Сообщение #39

Наш ФК Дандолк попал в группу "А":

М...Команда.......................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Кальяри (Кальяри), Италия.....................0...0...0...0...0 - 0......0
2...Интер (Запрешич), Хорватия....................0...0...0...0...0 - 0......0
3...Академиск (Соборг), Дания.....................0...0...0...0...0 - 0......0
4...Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс...0...0...0...0...0 - 0......0
5...ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия............0...0...0...0...0 - 0......0

В соперники ему достались очень серьезные люди в лице Стронга, Нордикса, нашего Yellow..

Матчи нашей команды идут в следующем порядке:

Интер (Запрешич), Хорватия - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия
ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс
Академиск (Соборг), Дания - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия
ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Кальяри (Кальяри), Италия

Сегодня команда отдыхает.

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Feb 12 2010, 02:21 AM
Сообщение #40

Спасибо, Volente, за обзор моей группы!
Надеюсь тупняков у меня не будет и команда сможет пробиться из группового тура.

Кредит федерация не выдаёт ещё? Надо стадик строить)

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic