Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #8

Reply to this topicStart new topic
> Первые итоги теста «Кто он – менеджер Элиты?», Конкурсы. Автор: Int
Мнение о газете
Ваша оценка этой статьи?
5 [ 6 ] ** [85.71%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 1 ] ** [14.29%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Даже не стал читать... [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Элитный Футбол
сообщение Jan 4 2010, 12:41 PM
Сообщение #1

gazeta-elita@mail.ru

Первые итоги теста «Кто он – менеджер Элиты?»

Когда мы речь заводим о культуре,
То здесь границы рамок крайне тонки,
Мой тест проверит, кто вы по натуре,
И кто из вас реальные падонки:
……
4. Приятель ваш, знакомый вам с детсада,
Хоть вы уже забыли друг о друге,
Приходит к вам с брошюрой "Мазо-садо"
И предлагает мелкие услуги:
а) я счёл бы неудобным отказаться
б) "ну, заходи, працивный, очень рад я..."
в) убьйу на мести, х*** розбирацо
г) а что это такое - "мазо-садо?"

Всем здравствуйте. И с самого начала советую всем прочитать очень прикольный стишок, самая безобидная часть которого вынесена мной в эпиграф, сразу скажу стишок очень забавный, но, по-хорошему, предназначен для подонков, в общем, если захотите, найдете и прочитаете, смех обещаю . А вообще, мы здесь сегодня собрались дабы обсудить серьезные вещи, подведем итоги нашего теста и составить в конце портрет настоящего Элитного менеджера. Тест был предназначен для более плотного сближения людей, играющих на проекте, для определения общих черт, ведь когда ты знаешь, что против тебя играет такой же, как ты человек, у которого похожие привычки, занятия, любимые вещи и проблемы, то становится как-то проще и интереснее играть, разве нет? Конечно, не все прошли этот тест, из 600 менеджеров всего то 50-70, что составляет около 10 %, объяснений много, половина менеджеров так называемые «молчуны», отправляющие составы и более ничего, кто-то просто не знал, что тест существует, а кто-то поленился, решив, что на такой бред сложно выделить 5 минут своего драгоценного времени. Спасибо тем, кто проголосовал, а для тех, кто читает этот текст повторю, если вы по каким-то причинам еще не проголосовали, сделать это можно нажав кнопку «Менеджериал» в своем ростере, внизу под списком своих команд вы и найдете наши вопросы, нужные вопросы пронумерованы номерами от 1 до 13. Думаю, вступления 17 строк хватит, переходим к разбору вопросов и ответов.

Вопрос №1. «Если ты привел девушку к себе домой, и тут в самый интересный момент вспоминаешь, что сегодня решающие матчи, и ты не отправил составы, а генерация через 15 минут... Твои действия?»
Сразу хочу сказать, что тест предполагался, как полушутливый, поэтому в нем много вопросов такого типа, да и ответов тоже забавных много, делалось это для того, чтобы еще и понять ваше чувство юмора. Итак, в этом вопросе безоговорочную победу одержал 1 вариант ответа: «Какая генерация, такая девушка рядом!!!». Отсюда делаем вывод, что большинство наших менеджеров нормальные ребята и девушка для них все-таки важнее Элиты, это правильный ответ smile.gif. Хотя немного тревожат 17% ребят, которые ответили: «Отойди дура, какой СЕКАС (цензура) там же финал, а я состав не отправил!!!». Приятно также, что в опросе поучаствовало и две девушки smile.gif.

Вопрос №2. «Что вы обычно делаете с 2:00 до 6:00 часов по московскому времени?»
Хм, и опять у нас побеждает стандартный для обычного человека ответ: «Сплю». Эх вы, а еще тренерами зоветесь, команда, играет, борется, а вы спите в это время, нет бы поддержать ребят, подсказать им что-то с бровки, дрыхнут. Респект и уважуха тем двум людям, что ответили: «Судорожно жму клавишу F5 в браузере с ростером любимой команды». smile.gif

Вопрос №3. «Когда вы отправляете состав на матч вы?»
Смотрите-ка, да мы с вами в большинстве своем думающие люди, целых 57% анализируют матчи соперника, долго думают над тактикой, прямо вижу задумчивые хмурые лица перед мониторами, судорожное нажатие кнопки «Отправить состав», редактирование состава раз 5, красавцы, в общем. Также стоит отметить целую касту, обозначим ее «танцующие с бубном», действительно такой способ отправки состава имеет право на существование, знаю точно, особенно этот способ популярен у сисадминов, причем таким макаром они не только отправляют составы, но и настраивают серверы, интересно кто и на что натанцевал в прошедшем сезоне smile.gif

Вопрос №4. «Раз вы менеджер ВФМ, что больше вам подходит?»
Только сейчас понял, каким же расплывчатым получился этот вопрос, на него ведь можно было ответить сразу три ответа одному человеку, вот я бы ответил сразу и а), и в), и г). Но вы блестяще вышли из сложного положения и выбрали большинством ответ: «Я обожаю футбол», ведь он как бы объединяет все остальное. В том, что победит этот ответ не сомневался, чувствую всеми фибрами, что все мы с вами помешанные на этой игре люди и не убеждайте меня в обратном…

Вопрос №5. «Как много времени в сутки, Вы уделяете он-лайн играм?»
Ага. Посмотрим, что у нас тут, ну-ка геймеры выходите на свет…. Стоит признать, что такие люди у нас есть, немного, но есть, ответы а) и б) про 5-7 часов все-таки не остались, без ответа. Ну это много ребята, задумайтесь, скоро вы и спать перестанете, Интернет зависимость – это не есть гуд, как-то об этом я уже писал в одной из своих статей... Радует, что большинство ответило 1-3 часа, самое оптимальное, думаю, время для он-лайн игр, отсюда вывод, большинство из нас – хомо сапиенс, то есть люди разумные.

Вопрос №6. «Ваши любимые алкогольные напитки?»
И тут с огромным отрывом побеждает, угадайте кто, конечно пиво, пиво и только пиво, сам люблю если честно, но помните, что алкоголизм начинается именно со слабых алкогольных напитков, а есть и вообще такое понятие как «пивной алкоголизм». Да что я вообще, как проповедник, пейте пиво (не считается рекламой), но только в разумных пределах. Радует, что на втором месте «соки-воды», правильным путем идем товарищи, Элита за здоровый образ жизни!

Вопрос №7. «Для вас генератор в "Элите" это?»
А сейчас мы узнаем правду о нашем генераторе.… В первую очередь это должно быть интересно создателям и руководителям нашей игры. Но, в общем, результат достойный, 57% считают, что генератор: «хороший, но не доработанный и нуждающийся в доработке механизм», ответ в реальности отражающий свойства нашего движка, доделывать конечно нужно еще многое. Один (!!!) человек ответил, что генератор: «"друг и брат", позволяющий мне побеждать везде и всегда», парни признайтесь кто это, прямо интерес раздирает мою душонку, на уме только две кандидатуры, но хотелось бы узнать истинное лицо победителя smile.gif. Конечно много ответов на этот вопрос с юмором, на них не остановлюсь, и так понятно, что любим пошутить smile.gif.

Вопрос №8. «Любимое время года у вас?»
Такой простенький вопрос, на котором долго и задерживаться не буду, конечно, все мы любим лето, кто бы сомневался. Стоит отметить семерых фанатов, для которых любимое время года: «когда в "Элите" идет сезон».

Вопрос №9. «Если вы выиграете какой либо чемпионат в Элите, как вы будете отмечать это событие?»
Внимание впервые среди 9 вопросов побеждает ответ «что-то еще», этот ответ был во многих вопросах, но вот он первый, а это значит, что мы как составители теста упустили какой-то популярный вариант, кто голосовал, расскажите, пожалуйста, что бы вы сделали еще, кроме перечисленных вариантов в случае победы? Из внятных же ответов побеждает «устрою праздничный ужин с близкими людьми», очень приятно, это значит, что Элита проникает в наши семьи и становится неотъемлемой частью нашей жизни.

Вопрос №10. «В какой футбольный компьютерный симулятор Вы играете?»
А вот тут удивили лично меня своей фифой, хотя я, конечно, субъективен и на «вкус и цвет товарища нет», но все равно думаю, что Пес лучше, и в этом вы меня не переубедите ни за что, хотя это тема для совсем другой статьи и спорить я не буду. Опять же не сочтите за рекламу Песа, если б я его рекламировал, то сказал бы какой Пес хороший, все преимущества Песа, повторял бы много раз слово Пес вот так: «Пес, Пес, Пес…», но я же этого не делаю, не агитирую вас за Пес, согласитесь? smile.gif

Вопрос №11. «Какая стиль футбола вам больше нравится?»
Ну, судя по вопросу уже можно сделать некоторые выводы о составителях, это либо они не русские и не знают русского языка, либо они полностью слепые и не видят, что пишут, либо просто они люди и как все люди допускают мелкие досадные ошибки. Поверьте, правильный вывод – вывод №3 smile.gif, не обращайте внимание на небольшие помарки, у нас бывает.… Победил стиль Барсы, победил с гигантским отрывом, ну этому есть объяснение, неравнодушного к игре этой команды, думаю, не найдется не одного, кому то она нравится, а кто-то завидует, что их команда так не играет, вот буквально вчера очередной трофей завоевал этот клуб, выиграв чемпионат мира среди клубов, отсюда вывод, нам есть, за что любить подобный стиль игры. Да, и конечно, отмечу второе место варианта: «А, мы во дворе гоняем, вот это само-то», приятно, что среди нас кто-то все еще гоняется во дворе в футбол, эх прямо завидую черной завистью, красавчики…

Вопрос №12. «Как относятся Ваши родные (близкие) к вашему увлечению он-лайн играми?»
Вопрос по мотивам моей же старой статьи, хотелось после нее расставить точки и выявить реальное положение дел у нас в игре. Победивший ответ очень порадовал, 51% за: «Спокойно, все должно быть в меру», это очень здорово, собственно и сказать то нечего, ну и раз уж я сегодня совсем ничего не рекламирую, то разок можно, читайте статью на эту тему тут (http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=11653), реклама – двигатель торговли…

Вопрос №13. «Как вы начали играть в виртуальные футбольные менеджеры?»
Не устали еще? Ну все, последний вопросик.… Из него мы видим, как народ приходит в он-лайн менеджеры и стоить признать тенденцией, что все начинается именно с офф-лайн менеджеров, то есть мы играем с машиной, а потом хочется чего-то нового, и мы переходим на людей, потом нам людей будет мало, с кем будем играться? Это ведь, как наркотик, хочется все лучше и лучше smile.gif. А теперь буду ругаться, это почему такой ответ как: «Друг (брат, муж и т.п.) показал, понравилось, решил опробовать», набрал всего 15% голосов, а ну-ка руки в ноги взяли и побежали приглашать друзей, братьев и сестер, тёть и дядь, мам и пап в конце то концов, увеличим число менеджеров Элиты вместе smile.gif.

Ну а теперь, как и полагается итог, в конце должно получиться что-то вроде картинки, глядя на которую все бы понимали, вот он – он менеджер Элиты. Вывод: менеджер Элиты – обычный человек, ставящий на первое место в жизни свои отношения, а не он-лайн игры, который спокойно спит по ночам и думает головой перед тем как совершить какой-то поступок, он обожает, как и многие в мире, футбол, причем любит футбол атакующий и размашистый, он любит он-лайн игры и уделяет им 1-2 часа времени в день, но при этом очень любит погонять в Фифу и Фифу менеджер, летом менеджер Элиты любит попить пиво где-нибудь на природе, но при этом он за здоровый образ жизни и любит погонять в футбол во дворе, внутри семьи у нашего менеджера взаимопонимание, не случайно он переносит свои виртуальные победы в реальную жизнь и делится ими с семьей, ну и в конце наш менеджер здраво оценивает проект, все его преимущества и недостатки, ждет и надеется на лучшее, а самое главное у нашего менеджера прекрасное чувство юмора. Вот так, надеюсь читая эти строки кто-то узнал в этом потрете что-то знакомое, я, например, почти узнал этого человека во мне, ну может за исключением мелочей, а Вы узнаете себя?

Int

--------------------
Газета «Элитный Футбол»
Go to the top of the page

+Quote Post
RooVA
сообщение Jan 20 2010, 12:02 AM
Сообщение #2

Из: Уфа

Статья СУПЕР!!!

Ответ на 9-ый вопрос: под понятием "что-то еще" я, лично, имел в виду праздничный балон пива(ну об этом-то не трудно догадаться) литров на шесть, а также разбор полётов за прошедший сезон и построение планов на будущий. Может слишком банально, но это так! cool.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic