Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
8 Страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Аукционы сильнейших клубов проекта, отмечаемся здесь и делаем свои ставки
Leonardo
сообщение Jul 20 2008, 05:36 PM
Сообщение #141

Из: Санкт-Петербург

ЦСКА Москва - в свободных.
Делайте ставки, господа

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)
Go to the top of the page

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jan 6 2009, 01:46 AM
Сообщение #142

Скоро стартует аукцион на
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай

41.275.820 элитар *

* Стадион: Кинжао Яхонг (III - 35000)
(*A) Админ. здание - III, II
(*A) Спортивная школа: уровень 4
(*A) Тренировочная база: уровень 2

Думаю такая команда стоит как минимум 25 у.е.

Собственно есть желающие?

Кроме этого на аукционе также:
Челси
и всем известная Флуминенсе (Бразилия) - там тоже полный комплект из игроков и финансов.

--------------------
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

+Quote Post
Dom
сообщение Jan 6 2009, 09:23 AM
Сообщение #143

Из: Одесса

На правах рекламы.

Клуб: Кинжао (Китай) - скоро в свободных.

Рейтинг. Клубный 2333 и международный 78.
Игроки. Общая сила состава – 6 место в Лиге. Показатель не очень красноречивый на мой взгляд, но достойный. Сила 11 лучших – 922. Более говорящий показатель. Клубов достигших такого уровня не так много на полях «Элиты». Номинальная стоимость всех игроков команды перевалила за 100М. Рыночная стоимость намного выше. Чтобы убедиться в этом достаточно открыть ростер клуба. Много молодых и уже сильных игроков. При этом среди талантливой молодежи много игроков со скрытым параметром морали 4-5. Звездами команды можно назвать защитников Рональд Зубар 23-84 и Сёу Хин 25-86, полузащитников Лв Ганг 26-90 и Риккардо 23-90, нападающих Тацухико Кубо 22-83 и Ма Тианя 25-87. Остальные игроки может и не столь велики по суммарной силе, но профильные скилы у многих хорошо прокачаны. Единственное усиление на будущее, которое планировалось – покупка еще одного центрального защитника (или левого), и левого нападающего. Так вышло, что данные покупки не состоялись, поскольку планка требований была поднята очень высоко и немногие игроки в Лиге им соответствуют.
Стадион. На данный момент вполне можно расширить его до 40-45 тысяч, либо можно сделать апгрейд трибунам, чтобы потом в далеком будущем было проще. Я бы предпочел сперва апгрейд, поскольку стадион вместимости более 35-40 тысяч нужен только для МК, в чемпионате заполнить его полностью и получить бонус морали будет непросто.
Инфраструктура. Команда полностью укомплектована тренерами, психологами, массажистами и врачами. Повышение уровней тренировочной базы и админок не требуется. По желанию и необходимости можно пристроить еще одну админку.
СШ. Пока 4 уровня, уже выпустила 4 воспитанников, 3 из которых проданы. Сейчас в СШ находится 1 ученик, который за 8 туров дважды повышал уровень на 2 балла. Может и талант. На это межсезонье планировалось повышение уровня СШ и тренерских коллективов.
Достижения. Пятикратный чемпион Китая. Двукратный обладатель кубка страны. Трехкратный победитель различных КТ, среди которых наиболее значимый – «Кубок Трофеев». Финалист ЛЧ последнего сезона. Команда стабильно 4 сезона проходила сито группового раунда ЛЧ.
Бюджет. 41М.

--------------------
экс-Президент НФФ Китая
Сайт НФФ Китая by Alex88
экс-наставник Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай (id=211)

+Quote Post
lyonnais
сообщение Jan 6 2009, 12:01 PM
Сообщение #144

14 veces campeón

Из: france

нне до конца понимаю... Дом, ты что отдаешь Кинжао???

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jan 6 2009, 02:03 PM
Сообщение #145

ЦИТАТА
скрытым параметром морали 4-5.
Наверное ты имеешь ввиду Характер?
Тогда поправлю. Разброс будет 2-5 wink.gif

ЦИТАТА
нне до конца понимаю... Дом, ты что отдаешь Кинжао???

Да. Дом решил покинуть проект. Миша, попробуй его уговорить остаться. Даже премию выпишу smile.gif))))

--------------------
показать

+Quote Post
blackbird
сообщение Jan 6 2009, 02:19 PM
Сообщение #146

Из: Украина, г. Одесса

Ну я так понял, что главная причина - тупейшее унижение в финале ЛЧнЕ, где Гена просто поиздевался над "Кинжао". Отсюда у меня малех вопрос не по теме. Лео, посмотри тот финал http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=0988442809...;MatchId=156607 и скажи, почему такой несправедливый расклад? Ладно 1:0, ну 2:0, но, блин, чтобы такой итог загнать - это жестоко...

А Дому хочу сказать, что никто не застрахован. Ты действительно сделал с нуля великолепную команду и какие бы падения (хотя это падением не назовешь и вовсе)она не испытывала по-любому должен гордиться ею! Как бы мне не хотелось взять себе хорошую команду из Азии на "Кинжао" рука не подымется, поскольку в моей памяти этот клуб ассоциируется только с одним менеджером, ник у которого Dom.
Такие менеджеры как ты, дружище - это нечто вроде легенд нашего проекта. Да, мы поблагодарим тебя за те годы, которые ты играл с нами, за тот вклад, который ты внес в развитие не только азиатского и мирового футбола "Элиты", но и в развитие нашего проекта в целом, но если ты уйдешь, то тебя забудут, как вскоре и забыли менеджера некогда славного "Флуминенсе" painter. Команда же из грандов "Элиты" превратилась в простого середняка и судя по последнему сезону вообще в бесхозного аутсайдера... Глянь на эту ссылку и подумай хочешь ли ты видеть таким "Кинжао" - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2e83272a23...&TeamId=303.

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Dom
сообщение Jan 6 2009, 04:29 PM
Сообщение #147

Из: Одесса

ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 6 2009, 01:03 PM) *
Наверное ты имеешь ввиду Характер?
Тогда поправлю. Разброс будет 2-5 wink.gif
Именно его и имею в виду. Когда говорил про 4-5 конечно немного преувеличил, есть некоторые экземпляры с очень слабым характером, но зато с хорошим мастерством. При этом я не учитывал пенсионеров и игроков предпенсионного возраста, на которых в дальнейшем я бы не делал ставку и оставил бы в команде только капитанить в важных поединках. Именно поэтому и озвучил такие цифры. smile.gif
И вообще, Лео, не сбивай цену клуба. biggrin.gif

ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 6 2009, 01:03 PM) *
Да. Дом решил покинуть проект. Миша, попробуй его уговорить остаться. Даже премию выпишу smile.gif ))))
Именно, расстаюсь с Элитой. Не без сожаления, но пришла пора это сделать.

Еще летом мелькали мысли "устал", "нет времени", "нет сил". Но решил все же еще сезон отыграть. По ходу сезона все меньше времени удавалось уделять команде, из-за этого чуть не потерял темп, что очень важно на старте сезона. Очень не хотелось бы чтобы мой уход связывали с поражением в финале. Так совпало, что тут поделать. Поражение в финале ЛЧ не стало откровением, со своей стороны я сделал что мог на тот момент, но соперник был в намного лучшей форме и очередного чуда ждать не приходилось. Да и те кто меня знают вряд ли могут подумать, что подобное решение я бы принимал под наплывом эмоций. smile.gif
Конечно хотелось бы уйти победителем. Ну не сложилолсь, зато есть другие трофеи в копилке, пусть и не столь значимые. Может тем, кто придет после, удастся покорить "вершину", которая не покорилась мне. Очень хочется в это верить и искренне этого желаю.

ЦИТАТА(blackbird @ Jan 6 2009, 01:19 PM) *
А Дому хочу сказать, что никто не застрахован. Ты действительно сделал с нуля великолепную команду и какие бы падения (хотя это падением не назовешь и вовсе)она не испытывала по-любому должен гордиться ею! Как бы мне не хотелось взять себе хорошую команду из Азии на "Кинжао" рука не подымется, поскольку в моей памяти этот клуб ассоциируется только с одним менеджером, ник у которого Dom.
Такие менеджеры как ты, дружище - это нечто вроде легенд нашего проекта. Да, мы поблагодарим тебя за те годы, которые ты играл с нами, за тот вклад, который ты внес в развитие не только азиатского и мирового футбола "Элиты", но и в развитие нашего проекта в целом, но если ты уйдешь, то тебя забудут, как вскоре и забыли менеджера некогда славного "Флуминенсе" painter. Команда же из грандов "Элиты" превратилась в простого середняка и судя по последнему сезону вообще в бесхозного аутсайдера... Глянь на эту ссылку и подумай хочешь ли ты видеть таким "Кинжао" - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2e83272a23...&TeamId=303.
Спасибо за теплые слова. Но я бы все же обратил внимание, что жизнь не заканчивается, она продолжается. И клубу необходим умелый и заботливый хозяин, и пусть он не чувствует моей или еще чьей-нибудь тени за своей спиной. Не исключена ситуация аналогичная Флуминенсе. Я следил за этим клубом после ухода Славы, поскольку мы с ним были знакомы. То что клуб скатился конечно печально, но скатить Кинжао будет чуточку сложнее, все-таки распродать нынешних игроков, и израсходовать такой бюджет не так просто. smile.gif
А забвения я не страшусь. Это собенность инета и виртуального общения. Хотя вот ты же не забыл Славу и его Флу. wink.gif

--------------------
экс-Президент НФФ Китая
Сайт НФФ Китая by Alex88
экс-наставник Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай (id=211)

+Quote Post
blackbird
сообщение Jan 6 2009, 05:26 PM
Сообщение #148

Из: Украина, г. Одесса

Все-таки я бы пососветовал взять не большой перерывчик на межсезонье - никуда не заявляться. Ты отдохнешь, игроки и потом с новыми силами в новый сезон! Самому ж через неделю отлучения захочется полезть на вфм.1гб.ру искать ростер своего клуба %)))

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Rite
сообщение Jan 6 2009, 11:20 PM
Сообщение #149

Мы с Павлом договорились о таком варианте:
я пытаюсь выкупить Кинжао на аукционе, и в случае успеха меняю мою Ухань на Кинжао. Когда же Павел решит вернуться назад, я без возражений возвращаю ему обратно его команду.

Итак, моя ставка 25 у.е. на Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай
Можно учитывать мою ставку, когда аукцион откроется.

--------------------
Вице-президент НФФ России

Мои клубы
Достижения за все восемь сезонов:
14 зол. ЛЧ + 6 сер. ЛЧ + 1 сер. КФА
5 зол. КМ + 1 сер. КМ+ 3 брн. КМ

+Quote Post
drozdoff
сообщение Jan 7 2009, 12:31 AM
Сообщение #150

Из: Беломорск

ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 6 2009, 01:46 AM) *
Кроме этого на аукционе также:
Челси
и всем известная Флуминенсе (Бразилия) - там тоже полный комплект из игроков и финансов.

Лео, а я разве ещё не выиграл аукцион на Флу?, моя ставка уже 4 дня висит и никто её не перебивал, а в правилах написано вроде как, что 2 дня если ставок больше нет - то аукцион выигран.

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 20 2009, 04:06 PM
Сообщение #151

2 очередных лота.

Ростов (Ростов-на-Дону), Россия, Дивизион №1

Рейтинг команды: 1659 (МР: 26),
19791556 элитар *

* Стадион: Олимп 21 век (III - 25000)
(*A) Админ. здание - III, III
(*A) Спортивная школа: отсутствует
(*A) Тренировочная база: уровень 3

13 специалистов 3-го уровня в тренерском штабе

Куфштайн (Куфштайн), Австрия
9843127 элитар *

* Стадион: Гренцландштадион (III - 25000)
(*A) Админ. здание - I, I
(*A) Спортивная школа: отсутствует
(*A) Тренировочная база: уровень 1

12 специалистов 1-го уровня

--------------------
показать

+Quote Post
Пророк
сообщение Mar 20 2009, 04:22 PM
Сообщение #152

Из: Украина , город Черновцы

Куфштайн +10(мани переведу)

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Mar 20 2009, 10:29 PM
Сообщение #153

14 veces campeón

Из: france

Что Диджит их отдает?

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Strong
сообщение Mar 20 2009, 10:31 PM
Сообщение #154

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 20 2009, 10:29 PM) *
Что Диджит их отдает?

Он покидает проект... sad.gif

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
baz
сообщение Mar 21 2009, 11:34 AM
Сообщение #155

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

Вот те на... sad.gif

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 11 2009, 10:20 AM
Сообщение #156

Еще одна легенда элитного футбола.

Кефн Друидс (Уэльс) в свободных!

Рейтинг команды: 1207 (МР: 16.5)
13203672 элитар *

* Стадион: Плескинейшен Лайн (IV - 19000)
(*A) Админ. здание - III, II
(*A) Спортивная школа: уровень 3
(*A) Тренировочная база: уровень 3

Игрок №1 (Марк Оуэн)
Возраст 18 (31)
Уровень 28 (A*: 38)

Защитник, Центр

Думаю стартовую цену за этот клуб сделать 15 у.е.

--------------------
показать

+Quote Post

8 Страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic