Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> 


5 Страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Чемпионат Дании - общение на любые темы, обсуждаем
dunga
сообщение Feb 29 2012, 12:20 PM
Сообщение #1





Группа: Президенты
Сообщений: 5,835
Регистрация:
7-July 10
Пользователь №: 7,892



ЦИТАТА
М....Команда.......................И....В....Н...П....Мячи ......Очки
1....Ольборг (Ольборг).............30...25...3...2....112 - 47.....78
2....Нордсьюлланд (Фарум)..........30...24...3...3.....97 - 39.....75
3....Скиве (Скиве).................30...23...3...4.....91 - 38.....72
4....Орхус (Орхус).................30...22...4...4.....98 - 45.....70
5....Академиск (Соборг)............30...21...2...7.....86 - 41.....65
6....Рандерс (Рандерс).............30...11...6...13....59 - 64.....39
7....Хорсенс (Хорсенс).............30...11...5...14....61 - 79.....38
8....АГФ (Архус)...................30...11...3...16....51 - 66.....36
9....Б93 (Копенгаген)..............30...10...4...16....53 - 62.....34
10...Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)...30...9....4...17....47 - 62.....31
11...Силькеборг (Силькеборг).......30...7....9...14....56 - 84.....30
12...Брондбю (Брондбю).............31...7....7...17....50 - 74.....28
13...Далум (Оденсе)................31...6....9...16....34 - 77.....27
14...Скьёлд (Копенгаген)...........30...7....5...18....44 - 64.....26
15...Брабранд (Брабранд)...........30...5....5...20....51 - 91.....20
16...Кёге (Кёге)...................30...3....6...21....39 - 96.....15

Список бомбардиров:
показать


01 Кристиан Кристиансен (Ольборг) ...................................69
02 Мадс Юнкер (Нордсьюлланд) ........................................46
03 Аксель Род (Академиск) ...........................................38
04 Мортен Расмуссен (Орхус) .........................................38
05 Томас Раун (Силькеборг) ..........................................38
06 Петер Бечманн (Скиве) ............................................37
07 Свенн Поульсен (Рандерс) .........................................35
08 Эрлинг Лаббан (Орхус) ............................................32
09 Мартин Кристенсен (Нюкобинг) .....................................31
10 Эдвин Сантибаньес (Брабранд) .....................................31
11 Сорен Фредериксен (Б93) ..........................................30
12 Джозеф Гиамфи (Нордсьюлланд) .....................................28
13 Нильс Лодберг (Хорсенс) ..........................................27
14 Петер Бенжаминсен (Кёге) .........................................24
15 Ласс Сигдал (Скьёлд) .............................................22
16 Ласс Лауф (АГФ) ..................................................22
17 Мадс Хансен (Нордсьюлланд) .......................................19
18 Кэлвин Эндрю (Скиве) .............................................19
19 Адриан Молеску (Брондбю) .........................................17
20 Эрвин Лоренцо Авалос (Академиск) .................................16
21 Фабрис Панкрат (Ольборг) .........................................16
22 Мэдс Бёдже (Далум) ...............................................15
23 Нил Меллор (Скиве) ...............................................15
24 Тони Грант (Ольборг) .............................................14
25 Баффур Гьян (Скьёлд) .............................................14
26 Мики Расмуссен (Хорсенс) .........................................13
27 Алан Ли (Академиск) ..............................................13
28 Дэнни О`Рурк (Скиве) .............................................13
29 Михаэль Квист (Хорсенс) ..........................................13
30 Фредерик Лассен (Б93) ............................................12
31 Андрей Кристеа (Ольборг) .........................................11
32 Йозеф Шаянек (Нюкобинг) ..........................................10
33 Томас Кристенсен (АГФ) ...........................................10
34 Нилс Фредерик Ричтер (АГФ) .......................................10
35 Барак Бадаш (Брондбю) .............................................9
36 Никлас Согаард (Рандерс) ..........................................9
37 Якоб Ларсен (АГФ) .................................................9
38 Себастьян Свард (Брондбю) .........................................8
39 Александр Зотов (Академиск) .......................................8
40 Пиньо (Кёге) ......................................................8
41 Рене Шварц (Далум) ................................................8
42 Орестас Буйткус (Брабранд) ........................................8
43 Рубен Нигаард (Рандерс) ...........................................7
44 Мадс Фрост (Орхус) ................................................7
45 Йохан Абсалонсен (Брондбю) ........................................7
46 Саймон Элкинс (Б93) ...............................................6
47 Эрленд Буер Йохансен (Силькеборг) .................................6
48 Кадир Мамуни (Академиск) ..........................................6
49 Расмус Катхольм (Брабранд) ........................................6
50 Йонас Кампер (Брондбю) ............................................5
51 Мартин Миккельсен (Орхус) .........................................5
52 Мартин Кампо (Рандерс) ............................................5
53 Ким Ольсен (Силькеборг) ...........................................5
54 Сёрен Кристенсен (Нюкобинг) .......................................5
55 Ларс Ёргенсен (Далум) .............................................5
56 Якоб Хайнзе (Орхус) ...............................................5
57 Микаэль Блумберг (Нордсьюлланд) ...................................4
58 Ханс Матисен (Хорсенс) ............................................4
59 Игорь Вознесенский (Скиве) ........................................4
60 Сорен Фриис (Хорсенс) .............................................4
61 Андерс Клаусен (Силькеборг) .......................................4
62 Мубарак Вакасо (Скьёлд) ...........................................4
63 Джакомо Палладино (Скьёлд) ........................................3
64 Ренато (Орхус) ....................................................3
65 Томас Линдруп (Орхус) .............................................2
66 Корнел Михарц (Брондбю) ...........................................2
67 Андерс Вёртз (Скиве) ..............................................2
68 Ларс Мёллер (Кёге) ................................................2
69 Ким Педерсен (Далум) ..............................................2
70 Даррен Минан (Далум) ..............................................2
71 Клаус Ликке (Академиск) ...........................................2
72 Данни Мирабель (Б93) ..............................................2
73 Никос Папаиоанну (Брабранд) .......................................2
74 Стеффен Бресманн (Орхус) ..........................................2
75 Миккель Дамборг (Рандерс) .........................................2
76 Дмитрий Дятель (Орхус) ............................................2
77 Филип Бэнк (Брабранд) .............................................1
78 Ибрахим Хами (Б93) ................................................1
79 Томми Люкен (Академиск) ...........................................1
80 Мортен Кристенсен (Кёге) ..........................................1
81 Расмус Викстрем (Скиве) ...........................................1
82 Франк Тофтинг (Кёге) ..............................................1
83 Амара Баби (Б93) ..................................................1
84 Алдо (Академиск) ..................................................1
85 Даниэль Бранденбург (Силькеборг) ..................................1
86 Жоао Милагре (Ольборг) ............................................1
87 Бранимир Иванко (Брондбю) .........................................1
88 Алан Нильсен (Кёге) ...............................................1
89 Эмилс Карклиньш (Ольборг) .........................................1
90 Андерс Куре (Орхус) ...............................................1
91 Олкай Сеноглу (Кёге) ..............................................1
92 Элберто Харрис (Скьёлд) ...........................................1
93 Мартин Хансен (Брабранд) ..........................................1
94 Джулиан Ликок (Силькеборг) ........................................1
95 Фредрик Бернтссон (Брабранд) ......................................1
96 Ронни Бендтсен (Кёге) .............................................1
97 Кристиан Лундберг (Рандерс) .......................................1
98 Оле Пуггаард (Б93) ................................................1
99 Хавьер Омар Дельгадо (Нюкобинг) ...................................1
100 Николай Мельхиорсен (Академиск) ..................................1
101 Томас Хансен (Брабранд) ..........................................1
102 Ульрик Педерсен (Силькеборг) .....................................1
103 Мортен Пандуро (Далум) ...........................................1
104 Петр Ванков (Орхус) ..............................................1

Список ассистентов:
показать


01 Мортен Расмуссен (Орхус) .....................17
02 Микаэль Блумберг (Нордсьюлланд) ..............16
03 Петер Хольм (Ольборг) ........................11
04 Александр Зотов (Академиск) ..................10
05 Томас Линдруп (Орхус) .........................8
06 Фабрис Панкрат (Ольборг) ......................8
07 Мартин Халл (Хорсенс) .........................8
08 Мартин Эгхольм (Рандерс) ......................8
09 Тони Грант (Ольборг) ..........................8
10 Андрей Кристеа (Ольборг) ......................7
11 Жоао Милагре (Ольборг) ........................7
12 Кэлвин Эндрю (Скиве) ..........................7
13 Ласс Метц (АГФ) ...............................7
14 Кадир Мамуни (Академиск) ......................7
15 Симус Коулмен (Скиве) .........................7
16 Аксель Род (Академиск) ........................6
17 Михаэль Мадсен (АГФ) ..........................6
18 Андерс Вёртз (Скиве) ..........................6
19 Финн Кураньи (Нордсьюлланд) ...................6
20 Джамель Бакар (Ольборг) .......................6
21 Мадс Фрост (Орхус) ............................6
22 Кевин Бардио (Б93) ............................6
23 Ральф Педерсен (Рандерс) ......................6
24 Ян Ларсен (Скиве) .............................6
25 Себастьян Свард (Брондбю) .....................5
26 Роберто Гуана (Ольборг) .......................5
27 Дэнни О`Рурк (Скиве) ..........................5
28 Кеннет Меррильд (Хорсенс) .....................5
29 Мадс Йоргенсен (Брондбю) ......................5
30 Йозеф Шаянек (Нюкобинг) .......................5
31 Мартин Миккельсен (Орхус) .....................5
32 Мадс Юнкер (Нордсьюлланд) .....................5
33 Игорь Вознесенский (Скиве) ....................5
34 Фредерик Лассен (Б93) .........................5
35 Андерс Куре (Орхус) ...........................5
36 Сорен Фриис (Хорсенс) .........................5
37 Никлас Согаард (Рандерс) ......................5
38 Джулиан Ликок (Силькеборг) ....................5
39 Улрик Линд (Далум) ............................4
40 Мартин Хансен (Брабранд) ......................4
41 Ханс Матисен (Хорсенс) ........................4
42 Томас Кристинсен (Хорсенс) ....................4
43 Пер Гаде (Хорсенс) ............................4
44 Ким Ольсен (Силькеборг) .......................4
45 Хавьер Омар Дельгадо (Нюкобинг) ...............4
46 Петер Бечманн (Скиве) .........................4
47 Нильс Лодберг (Хорсенс) .......................4
48 Петр Сыпневски (Нордсьюлланд) .................4
49 Крис Стадсгаард (Нордсьюлланд) ................4
50 Томми Люкен (Академиск) .......................4
51 Джозеф Гиамфи (Нордсьюлланд) ..................4
52 Томи Маанойя (Ольборг) ........................4
53 Ренато (Орхус) ................................4
54 Корнел Михарц (Брондбю) .......................4
55 Томас Ларсен (Ольборг) ........................4
56 Мубарак Вакасо (Скьёлд) .......................4
57 Йохан Абсалонсен (Брондбю) ....................4
58 Андреас Шааруп (Б93) ..........................4
59 Ласс Лауф (АГФ) ...............................3
60 Арне Бак (Брабранд) ...........................3
61 Адриан Молеску (Брондбю) ......................3
62 Оле Пуггаард (Б93) ............................3
63 Кристиан Маглеби (Силькеборг) .................3
64 Нилс Фредерик Ричтер (АГФ) ....................3
65 Ким Троест (АГФ) ..............................3
66 Даниэль Йенсен (Нордсьюлланд) .................3
67 Иван Карабин (Нюкобинг) .......................3
68 Клаус Ликке (Академиск) .......................3
69 Денис Кристофович (Нордсьюлланд) ..............3
70 Хенк Кампер (Б93) .............................3
71 Элберто Харрис (Скьёлд) .......................3
72 Никос Папаиоанну (Брабранд) ...................3
73 Алан Ли (Академиск) ...........................3
74 Томас Раун (Силькеборг) .......................3
75 Висенте Валькарке (Орхус) .....................3
76 Кристиан Йоргенсен (Скиве) ....................3
77 Бриан Кристенсен (Рандерс) ....................3
78 Мартин Хенриксен (Хорсенс) ....................3
79 Даррен Минан (Далум) ..........................3
80 Томас Хансен (Брабранд) .......................3
81 Сесар Арсо (Нордсьюлланд) .....................3
82 Андреас Моршер (Скьёлд) .......................3
83 Андерс Клаусен (Силькеборг) ...................3
84 Миккель Дамборг (Рандерс) .....................3
85 Мики Расмуссен (Хорсенс) ......................3
86 Лассе Йоргенсен (Академиск) ...................3
87 Андерс Веллер (Силькеборг) ....................2
88 Джеспер Мёллер (Брабранд) .....................2
89 Мэдс Йенсен (Нюкобинг) ........................2
90 Карен Габриелян (Нордсьюлланд) ................2
91 Орестас Буйткус (Брабранд) ....................2
92 Никос Сотирхос (Брабранд) .....................2
93 Дамиан Северин (Брабранд) .....................2
94 Якоб Андерсен (Нюкобинг) ......................2
95 Василий Уваров (Нордсьюлланд) .................2
96 Расмус Викстрем (Скиве) .......................2
97 Кристиан Ёнссон (АГФ) .........................2
98 Мортен Пандуро (Далум) ........................2
99 Эрленд Буер Йохансен (Силькеборг) .............2
100 Кеничи Симокава (Брабранд) ...................2
101 Томас Ольсен (Силькеборг) ....................2
102 Ян Енсен (Далум) .............................2
103 Андерс Расмуссен (Кёге) ......................2
104 Кристиан Кристиансен (Ольборг) ...............2
105 Кеннет Бьергстед (Академиск) .................2
106 Сёрен Кристенсен (Нюкобинг) ..................2
107 Алдо (Академиск) .............................2
108 Кирилл Михайлов (Скьёлд) .....................2
109 Свен Крезин (Скьёлд) .........................2
110 Тронд Фредриксен (Академиск) .................2
111 Алан Нильсен (Кёге) ..........................2
112 Франк Тофтинг (Кёге) .........................2
113 Эдвин Сантибаньес (Брабранд) .................2
114 Эмилс Карклиньш (Ольборг) ....................2
115 Барак Бадаш (Брондбю) ........................2
116 Мартин Кристенсен (Нюкобинг) .................2
117 Петр Ванков (Орхус) ..........................2
118 Рубен Нигаард (Рандерс) ......................2
119 Стеффен Расмуссен (Орхус) ....................2
120 Томас Кристенсен (АГФ) .......................2
121 Бо Ланге (Б93) ...............................2
122 Мортен Кристенсен (Кёге) .....................2
123 Андерс Меррильд (Кёге) .......................2
124 Ларс Ёргенсен (Далум) ........................2
125 Мадс Рихтер (Брабранд) .......................2
126 Аллан Олесен (Ольборг) .......................2
127 Дмитрий Дятель (Орхус) .......................2
128 Эдмилсон Маршал (Скьёлд) .....................2
129 Карл Бьярке Петерсен (Б93) ...................2
130 Ронни Хартвиг (АГФ) ..........................2
131 Митиас Нильсен (АГФ) .........................2
132 Мортен Кристенсен (Нюкобинг) .................2
133 Даниэль Норс (Скиве) .........................2
134 Каспар Пилмарк (АГФ) .........................2
135 Томас Йенсен (Кёге) ..........................1
136 Эрвин (Хорсенс) ..............................1
137 Руне Граугаард (Хорсенс) .....................1
138 Джакомо Палладино (Скьёлд) ...................1
139 Мартин Курдт (Далум) .........................1
140 Кевин Ёргенсен (Скьёлд) ......................1
141 Кенан Елек (Ольборг) .........................1
142 Холгер Мунк (Скиве) ..........................1
143 Оле Расмуссен (Б93) ..........................1
144 Кристофер Вичмэнн (Кёге) .....................1
145 Коджи Наказато (Брабранд) ....................1
146 Томас Хансен (Брондбю) .......................1
147 Джим Ларсен (Брабранд) .......................1
148 Мадс Хансен (Нордсьюлланд) ...................1
149 Петер Бенжаминсен (Кёге) .....................1
150 Бен Джонс (Скьёлд) ...........................1
151 Николай Мельхиорсен (Академиск) ..............1
152 Пер Торуп (Б93) ..............................1
153 Йеспер Хатберг (Силькеборг) ..................1
154 Майкл Тернер (Силькеборг) ....................1
155 Агис Ипсен (Нюкобинг) ........................1
156 Антон Смедегаард (Нюкобинг) ..................1
157 Джимми Мюллер (Кёге) .........................1
158 Карлос Кармона (Ольборг) .....................1
159 Ким Мадсен (Силькеборг) ......................1
160 Нил Меллор (Скиве) ...........................1
161 Ким Педерсен (Далум) .........................1
162 Виктор Сафаров (Скиве) .......................1
163 Мортен Бай (Далум) ...........................1
164 Карстен Холбек (Кёге) ........................1
165 Хенрик Дамсгаард (Скиве) .....................1
166 Эрвин Лоренцо Авалос (Академиск) .............1
167 Петер Дегн (Силькеборг) ......................1
168 Саймон Элкинс (Б93) ..........................1
169 Фабио Франческини (Брондбю) ..................1
170 Йон Мадсен (Нордсьюлланд) ....................1
171 Сёрен Нильсен (Кёге) .........................1
172 Арни Грёнборг (Нордсьюлланд) .................1
173 Марк Винд (Нюкобинг) .........................1
174 Мартин Енсен (Орхус) .........................1
175 Каспер Гьесинг (Рандерс) .....................1
176 Бриан Овергаард (Брондбю) ....................1
177 Мартин Кампо (Рандерс) .......................1
178 Якоб Ларсен (АГФ) ............................1
179 Ларс Мёллер (Кёге) ...........................1
180 Оле Могенсен (Кёге) ..........................1
181 Баффур Гьян (Скьёлд) .........................1
182 Боян Голубович (Брондбю) .....................1
183 Якоб Хайнзе (Орхус) ..........................1
184 Йенс Бертель Аску (Силькеборг) ...............1
185 Мартин С. Йенсен (Рандерс) ...................1
186 Ронни Бендтсен (Кёге) ........................1
187 Сорен Фредериксен (Б93) ......................1
188 Фредрик Бернтссон (Брабранд) .................1
189 Мэдс Бёдже (Далум) ...........................1
190 Хакан Нильсон (Нюкобинг) .....................1
191 Самир Хайба (Б93) ............................1
192 Пиньо (Кёге) .................................1
193 Алексей Гилазев (Скьёлд) .....................1
194 Михаэль Кнудсен (Далум) ......................1
195 Каспер Расмуссен (Рандерс) ...................1
196 Эрлинг Лаббан (Орхус) ........................1
197 Томас Овергаард (Силькеборг) .................1
198 Майк Овусу (Нюкобинг) ........................1
199 Питер Лейто (Брондбю) ........................1
200 Филип Бэнк (Брабранд) ........................1
201 Ласс Сигдал (Скьёлд) .........................1

Список голкиперов:
показать


01 Ангелос Корбос (Брондбю) ......................1 матч.....1 сейв.....0 проп...100 %
02 Стеффен Расмуссен (Орхус) ....................26 матч....82 сейв....38 проп....68 %
03 Диего Даниэль Баррето (Скьёлд) ................5 матч....19 сейв.....9 проп....67 %
04 Денис Кристофович (Нордсьюлланд) .............22 матч....63 сейв....32 проп....66 %
05 Кристиан Ёнссон (АГФ) ........................28 матч...116 сейв....59 проп....66 %
06 Андреас Шааруп (Б93) .........................29 матч...114 сейв....59 проп....65 %
07 Лассе Йоргенсен (Академиск) ..................25 матч....68 сейв....38 проп....64 %
08 Иван Карабин (Нюкобинг) ......................28 матч...110 сейв....62 проп....63 %
09 Карстен Холбек (Кёге) ........................28 матч...141 сейв....86 проп....62 %
10 Даниэль Норс (Скиве) .........................27 матч....59 сейв....37 проп....61 %
11 Андреас Моршер (Скьёлд) ......................20 матч....68 сейв....45 проп....60 %
12 Якоб Дамборг (Рандерс) ........................2 матч.....3 сейв.....2 проп....60 %
13 Улрик Линд (Далум) ...........................29 матч...110 сейв....74 проп....59 %
14 Мартин С. Йенсен (Рандерс) ...................26 матч....75 сейв....60 проп....55 %
15 Карим Заза (Брондбю) .........................26 матч....80 сейв....65 проп....55 %
16 Тони Кэйг (Силькеборг) .......................16 матч....46 сейв....39 проп....54 %
17 Томи Маанойя (Ольборг) .......................29 матч....54 сейв....46 проп....54 %
18 Кеннет Меррильд (Хорсенс) ....................24 матч....78 сейв....68 проп....53 %
19 Кеничи Симокава (Брабранд) ...................28 матч....96 сейв....87 проп....52 %
20 Ким Мадсен (Силькеборг) ......................11 матч....36 сейв....36 проп....50 %
21 Ульф Педерсен (Брондбю) .......................2 матч.....5 сейв.....6 проп....45 %
22 Ян Бейерхольм (АГФ) ...........................1 матч.....2 сейв.....7 проп....22 %


--------------------
Go to the top of the page
 
Закрепленное сообщение • +Quote Post
5 Страниц V  « < 3 4 5  
Start new topic
Ответов
dunga
сообщение Jul 5 2012, 03:13 PM
Сообщение #81





Группа: Президенты
Сообщений: 5,835
Регистрация:
7-July 10
Пользователь №: 7,892



Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 1 - 0 Фарум (Фарум, Дания)
показать

Фортуна Ситтард: Т. Гроотаерс (Бельгия), М. Буссуфа (Голландия), Р. Гинен (Голландия), Й. оп ден Камп (Голландия), Н. Ванек (Германия), А. Симоне (Бельгия), Т. Тактак (Бельгия), Д. Шреурс (Голландия), Т. Вайз (Голландия), С. Гарлиси (Бельгия), Д. Хоезен (Голландия)
Запасные: П. Уолдерс (Голландия), Ю. Хайнрихс (Германия), Р. Воорн (Голландия), Р. Бойманс (Голландия)

Фарум: Ё. Нильсен (Дания), М. Мадсен (Дания), А. Бьёрегаард (Дания), Я. Григерсен (Дания), У. Винзентс (Дания), Т. Андреасен (Дания), М. Ёхансен (Дания), К. Расмуссен (Дания), Т. Шультц (Дания), Д. Расмуссен (Дания), Н. Хиндсберг (Дания)
Запасные: Х. Зарп (Дания), Б. Ламберт (Дания), М. Йенсен (Дания), Е. Тенгбёрг (Дания), Г. Брукс (Дания)

Цена билета: 5 элитар, 15932 зрителей, (макс.: 30000)
Общая сила стартового состава: 805 - 793
Удары по воротам: 23(4) - 0(0)

12-я минута: М. Ёхансен нарушает правила против С. Гарлиси
37-я минута: 1 - 0 На 37-й минуте С. Гарлиси открыл счёт, пас отдал Д. Хоезен
85-я минута: Н. Хиндсберг нарушает правила против Й. оп ден Камп

Виборг (Виборг, Дания) 3 - 0 Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
показать

Виборг: Й. Кристиансен (Дания), А. Расмуссен (Дания), Г. Хедман (Дания), Т. Кристенсен (Дания), М. Карина (Дания), Я. Мёллер Педерсен (Дания), Э. Мареска (Италия), М. Рубен Кастро (Испания), Ж. Мота (Бразилия), Л. Саа (Франция), Б. Хазуров (Болгария)
Запасные: С. Бидструп (Дания), К. Якобсен (Дания), Г. Солтуз (Румыния), Т. Анди (Дания), П. Руис (Испания)

Чарльтон Атлетик: К. Крэни (Англия), С. Лавлес (Англия), М. Амарандей (Румыния), Х. Хрейдарссон (Исландия), Г. Сорондо (Уругвай), З. Пирсон (Англия), Л. Сэм (Англия), Б. Спик (Англия), М. Томас (Англия), Р. Гарднер (Англия), Х. Крус (Аргентина)
Запасные: К. Ханиотакис (Греция), Л. Янг (Англия), М. Холланд (Ирландия), Д. Роммедаль (Дания), С. Перссон (Швеция)

Цена билета: 10 элитар, 13948 зрителей, (макс.: 34000)
Общая сила стартового состава: 860 - 706
Удары по воротам: 7(3) - 5(2)

16-я минута: 1 - 0 На 16-й минуте Б. Хазуров открыл счёт, пас отдал Л. Саа
52-я минута: 2 - 0 На 52-й минуте Б. Хазуров удвоил преимущество
69-я минута: 3 - 0 На 69-й минуте Л. Саа довёл счёт до разгромного, пас отдал Г. Хедман

Нествед (Нествед, Дания) 0 - 1 Чукарички (Белград, Сербия)
показать

Нествед: Л. Соренсен (Дания), К. Андерсен (Дания), Ё. Норманн (Дания), Р. Мэтисен (Дания), М. Порсборг (Дания), Л. Нильсен (Дания), Г. Дэйле (Дания), Э. Шоуи (Дания), Х. Мадсен (Дания), Э. Поульсен (Дания), Я. Сёренсен (Дания)
Запасные: С. Олсен (Дания), К. Огард (Дания), Й. Есперсен (Дания), Н. Кристенсен (Дания), М. Тобер (Дания)

Чукарички: Б. Ярошевич (Сербия), М. Поледица (Сербия), Г. Маркович (Сербия), М. Петрониевич (Сербия), Н. Виснич (Сербия), М. Тадич (Сербия), А. Аганович (Босния и Герцеговина), М. Блажич (Сербия), М. Вилотич (Сербия), М. Бойович (Сербия), Л. Попович (Сербия)
Запасные: М. Исидорович (Сербия), Д. Вукович (Сербия), Д. Павлович (Сербия)

Цена билета: 18 элитар, 7058 зрителей, (макс.: 17500)
Общая сила стартового состава: 690 - 836
Удары по воротам: 0(0) - 8(1)

40-я минута: М. Бойович нарушает правила против Х. Мадсен
52-я минута: 0 - 1 На 52-й минуте Л. Попович открыл счёт, пас отдал М. Поледица
70-я минута: М. Поледица нарушает правила против Э. Поульсен


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dunga
сообщение Jul 5 2012, 03:15 PM
Сообщение #82





Группа: Президенты
Сообщений: 5,835
Регистрация:
7-July 10
Пользователь №: 7,892



ЦИТАТА
М.....Команда..............................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
16....Скьёлд (Копенгаген, Дания)...........1...1...0...0...4 - 1......3
18....Хорсенс (Хорсенс, Дания).............1...1...0...0...3 - 0......3
42....Виборг (Виборг, Дания)...............1...1...0...0...3 - 0......3
67....Скиве (Скиве, Дания).................1...1...0...0...2 - 0......3
71....Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания)...1...1...0...0...2 - 0......3
88....Академиск (Соборг, Дания)............1...1...0...0...2 - 0......3
119...Нордсьюлланд (Фарум, Дания)..........1...1...0...0...2 - 1......3
132...Ольборг (Ольборг, Дания).............1...1...0...0...2 - 1......3
136...Брондбю (Брондбю, Дания).............1...1...0...0...2 - 1......3
158...Орхус (Орхус, Дания).................1...1...0...0...1 - 0......3
218...АГФ (Архус, Дания)...................1...0...1...0...1 - 1......1
224...Силькеборг (Силькеборг, Дания).......1...0...1...0...1 - 1......1
247...Брабранд (Брабранд, Дания)...........1...0...1...0...1 - 1......1
261...Фредерисия (Фредерисия, Дания).......1...0...1...0...0 - 0......1
299...Кёге (Кёге, Дания)...................0...0...0...0...0 - 0......0
350...Рандерс (Рандерс, Дания).............1...0...0...1...0 - 1......0
389...Фарум (Фарум, Дания).................1...0...0...1...0 - 1......0
399...Нествед (Нествед, Дания).............1...0...0...1...0 - 1......0

Список бомбардиров:
показать


01 Зиад Жазири (Шинник) ..............................................5
02 Юрий Бесчастных (Динамо) ..........................................4
03 Дани Н’Гессан (Линкольн) ..........................................4
04 Панайотис Тасиулас (Докса Кранулас) ...............................4
05 Ерик Вишкер (Трасивулос) ..........................................4
06 Луис Камачо (Мальмё) ..............................................4
07 Денис Лактионов (Сувон Самсунг Блюуин) ............................4
08 Михаэль Квист (Хорсенс) ...........................................4
09 Ричард Фабиан Лейте (Кьённам) .....................................4
10 Карлос Леандро (ФК Кобрас) ........................................3
11 Феличе Джезуеле (Тернана) .........................................3
12 Йона Сауами (Ирони) ...............................................3
13 Ями Пуустинен (Металлург) .........................................3
14 Геннадий Олексич (Зимбру) .........................................3
15 Идиас Проватидис (Этникос) ........................................3
16 Лаэрсио Рамос (Вайкато ФК) ........................................3
17 Ян Конвэй (Инвернесс) .............................................3
18 Юрий Хомутовский (Хайберниан) .....................................3
19 Чон Кьён-Хо (Кванджу Санму) .......................................3
20 Карлос Моралес (Кинжао Сёнгненг) ..................................3
21 Мариус Григорие (Спортул Студенцеск) ..............................3
22 Робби Мартин (Дрогеда Юнайтед) ....................................3
23 Велизар Димитров (Рубин) ..........................................3
24 Амара Диан (Мясокомбинат) .........................................3
25 Эвертон (Боруссия) ................................................3
26 Игорь Стронов (Динамо) ............................................3
27 Дмитрий Сухвал (Мясокомбинат) .....................................3
28 Альберт Зиллабер (Куфштайн) .......................................3
29 Урош Вемич (Бокель) ...............................................3
30 Александр Брыль (ФК Спартак) ......................................2
31 Джакомо Палладино (Скьёлд) ........................................2
32 Зети Рамадани (Вартекс) ...........................................2
33 Родион Дятлов (ФК Транзит) ........................................2
34 Дражен Бобинеч (ТСК) ..............................................2
35 Марко Савич (Спартак) .............................................2
36 Карлос Перес (Белите Орли) ........................................2
37 Александр Архипцев (Ведрич) .......................................2
38 Чэнь-Лян Пань (Наньчан Баи) .......................................2
39 Да Силва (Кьённам) ................................................2
40 Ким Торнберг (Мельбю) .............................................2
41 Эмиль Ангелов (Левски) ............................................2
42 Даррен Мэнсэррэн (ФК Дандолк) .....................................2
43 Иржи Ковалик (Арсенал) ............................................2
44 Лукаш Магера (Баник) ..............................................2
45 Хулиан Клаверо (Сарагоса) .........................................2
46 Ян Ченг (ФК Русичи) ...............................................2
47 Жером Эссола (Днепр) ..............................................2
48 Николай Христов (Альбирекс Ниигата) ...............................2
49 Борислав Хазуров (Виборг) .........................................2
50 Артаваз Эритсян (Киликия) .........................................2
51 Мурат Сюзкесен (Ризеспор) .........................................2
52 Хуан Карлос Феррейра (Депортиво Кали) .............................2
53 Соломон Тчуйсе (Кристал Пэлас) ....................................2
54 Жофрей Хосе Диас (Хуниор) .........................................2
55 Клаас-Ян Хунтелаар (Модена) .......................................2
56 Мурат Акин (Беверен) ..............................................2
57 Марко Антонио (Санта Круз) ........................................2
58 Анхель Эстебан (Седан) ............................................2
59 Ираклий Тедорадзе (Динамо) ........................................2
60 Ларс Юнгникель (Динамо) ...........................................2
61 Роберто Рональд Браун (Пеньяроль) .................................2
62 Дани (ФК Энимба Интернешнл) .......................................2
63 Ли Чон-Рэ (Чанвон Сити) ...........................................2
64 Марио Балотелли (Тюн) .............................................2
65 Милан Барош (Ливерпуль) ...........................................2
66 Рикардиньо (Пакуш де Феррейра) ....................................2
67 Эммануэль Олисадебе (Панатинаикос) ................................2
68 Сухроб Мамасолиев (Динамо) ........................................2
69 Георг Казарян (Пюник) .............................................2
70 Энди Веб (Ньютаун) ................................................2
71 Димостенис Проватас (Савит) .......................................2
72 Торе-Андре Фло (Лидс Юнайтед) .....................................2
73 Франсуа Шейру (Сконто) ............................................2
74 Юрий Алещенко (ФК Витебск) ........................................2
75 Франсиско Мальдональдо (Химнастик) ................................2
76 Андре Цераж (Сириус) ..............................................2
77 Стюарт Кин (Квин оф зе Саус) ......................................2
78 Фабрис Панкрат (Ольборг) ..........................................2
79 Вальтер Сильвани (Эстудиантес) ....................................2
80 Киган Вольфенден (Перт Глори) .....................................2
81 Эдуар Бютен (Сошо) ................................................2
82 Майк Айронсайд (Манчестер Сити) ...................................2
83 Томаш Нецид (ПСЖ) .................................................2
84 Андрей Воробей (Шахтёр) ...........................................2
85 Ахель Эсперон (Генк) ..............................................2
86 Джош Эраш (Лос Анджелес Гэлакси) ..................................2
87 Еркин Мурзабаев (Батыр) ...........................................2
88 Заза Медоев (Ницца) ...............................................2
89 Эрнест Асанте (ГАИС) ..............................................2
90 Райан Фэйхи (Лланелли) ............................................2
91 Аруна Диндане (Ланс) ..............................................2
92 Рютгер Паауве (Рода) ..............................................2
93 Андрей Ярмоленко (Динамо) .........................................2
94 Милан Шкода (Химнасия) ............................................2
95 Абдикаххор Марифалиев (Локомотив) .................................2
96 Диди (Динамо) .....................................................2
97 Брайан Лоудер (Нэшвилл Метрос) ....................................2
98 Диней (ФК Тэгу) ...................................................2
99 Марио Алькантар (Институто) .......................................2
100 Жоржиньо (Витория) ...............................................2
101 Андрес Ортега (Атланте) ..........................................2
102 Сиака Бамба (Шкода) ..............................................2
103 Андрей Скалецкий (ФК Осиповичи) ..................................2
104 Азамат Рахметулин (Батыр) ........................................2
105 Бакари Сако (Крылья Советов) .....................................2
106 Рауль Бачу (Локомотив) ...........................................2
107 Дмитрий Сысов (Дарида) ...........................................2
108 Горан Вучкович (ФК Челик) ........................................2
109 Луай Чанко (Канон) ...............................................2
110 Никос Николопулос (Эгалео) .......................................2
111 Роберто Баджо (Данди Юнайтед) ....................................2
112 Фредди Борг (Эстер) ..............................................2
113 Бранислав Никич (Эоликос) ........................................2
114 Явор Яндев (Локомотив) ...........................................2

Список ассистентов:
показать


01 Педрина (Пакуш де Феррейра) ...................3
02 Мартин Халл (Хорсенс) .........................2
03 Артур Левицкий (Рубин) ........................2
04 Панагиотис Алексопулос (Трасивулос) ...........2
05 Шавьер (Кристал Пэлас) ........................2
06 Андреас Ингвессон (Мальмё) ....................2
07 Флориан Лодижиани (Тюн) .......................2


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Aug 14 2012, 12:23 PM
Сообщение #83





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46



Закончился КМ-11, вот его итоги:



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Aug 14 2012, 12:28 PM
Сообщение #84





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46



Также обновлена информация в зале славы: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry19997

Отмечу следующие достижения в прошедшем сезоне:

Молодёжный Чемпионат Мира: Молодёжная сборная Дании - Nordix (3-е место)
Лига Чемпионов Европы: Ольборг (Ольборг) - Rite (1-е место)
Кубок Футбольных Асоциаций Европы: Нордсьюлланд (Фарум) - Hennadzi (1-е место)
Кубок Межсезонья: Академиск (Соборг) - Nordix (2-е место)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Aug 14 2012, 12:33 PM
Сообщение #85





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dunga
сообщение Aug 14 2012, 12:43 PM
Сообщение #86





Группа: Президенты
Сообщений: 5,835
Регистрация:
7-July 10
Пользователь №: 7,892



clapping.gif Брависимо!!!! Приятно посмотреть!!!

Также есть чем похвастаться в КТ:

Кубок золотой короны - 2
1. Ольборг (Ольборг, Дания) - Rite
2. Б93 (Копенгаген, Дания) - Tiel
3. Орхус (Орхус, Дания) - Strong

Кубок Беловежских Зубров - 6
1. Академиск (Соборг, Дания) - Nordix

Скандинавский Кубок XII
1. Силькеборг (Силькеборг, Дания) - futbolist

ИНТЕРнациональный кубок - 2
1. Скьёлд (Копенгаген, Дания) - dunga


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Strong
сообщение Dec 25 2012, 04:41 PM
Сообщение #87





Группа: Пользователи
Сообщений: 7,220
Регистрация:
14-January 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 55



Этот 12-й сезон у Орхуса лучший в истории... Мы сделали хет-трик: выиграли сразу 3 турнира МК, НЧ и НК...
Нордикс, внеси данные, плиз, в зал славы... wink.gif


--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blob
сообщение Dec 25 2012, 05:11 PM
Сообщение #88





Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация:
14-January 07
Пользователь №: 27



http://vfm-elita.com/match/3369838

Такого я еще не видел ohmy.gif


--------------------
показать


Динамо (Самарканд), Узбекистан Чемпион 1, 3, 5, 18 сезонов, Победитель Лиги чемпионов НЕЕвропы 5 сезона




Национальная сборная Греции
Молодёжная сборная Узбекистана



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Dec 29 2012, 05:41 PM
Сообщение #89





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46



ЦИТАТА
Нордикс, внеси данные, плиз, в зал славы...


Конечно внесу, но немного попозже...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Jan 6 2013, 10:22 PM
Сообщение #90





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46



Молодец Strong, классно в этом сезоне выступил.
Зал славы обновлён:http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=760


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mag
сообщение Jan 14 2013, 04:45 PM
Сообщение #91





Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация:
23-December 12
Пользователь №: 8,200



Временно управлял клубом из Дании,но у меня его забрали и выдали нуждающемуся игроку( Немного узнал этот чемпионат-он мне понравился и хочется достичь высоких целей с его зборной,буду вызывать сильнейших в ее ряды!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mag
сообщение Jan 14 2013, 04:47 PM
Сообщение #92





Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация:
23-December 12
Пользователь №: 8,200



Готов управлять национальной сборной Дании
Временно управлял клубом из Дании,но у меня его забрали и выдали нуждающемуся игроку( Немного узнал этот чемпионат-он мне понравился и хочется достичь высоких целей с его зборной,буду вызывать сильнейших в ее ряды!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Jan 15 2013, 10:43 AM
Сообщение #93





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



Бери Нюкобинг)


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Jan 20 2013, 09:37 AM
Сообщение #94





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46



Молодёжная сборная Дании заняла 3-е место на молодёжном чемпионате мира.
В полуфинале, непонятно как проиграли будущему чемпиону, получили всего один удар в створ ворот за весь матч и умудрились пропустить: http://vfm-elita.com/match/3388141


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Strong
сообщение Jan 20 2013, 10:10 AM
Сообщение #95





Группа: Пользователи
Сообщений: 7,220
Регистрация:
14-January 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 55



ЦИТАТА(Nordix @ Jan 20 2013, 10:37 AM) *
Молодёжная сборная Дании заняла 3-е место на молодёжном чемпионате мира.
В полуфинале, непонятно как проиграли будущему чемпиону, получили всего один удар в створ ворот за весь матч и умудрились пропустить: http://vfm-elita.com/match/3388141

обидно...
однако бронза - тоже достижение... поздравляю!


--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Jan 20 2013, 06:57 PM
Сообщение #96





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46



Спасибо Strong...!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nordix
сообщение Mar 10 2014, 02:23 PM
Сообщение #97





Группа: Модераторы
Сообщений: 5,000
Регистрация:
14-January 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 46



Ну что ребята, пока, по окончании этого сезона, покидаю этот проект, успехов во всех начинаниях...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 10 2014, 02:31 PM
Сообщение #98





Группа: Президенты
Сообщений: 6,102
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Очень жаль. Возвращайся, будем очень ждать. Удачи!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Strong
сообщение Mar 11 2014, 07:03 AM
Сообщение #99





Группа: Пользователи
Сообщений: 7,220
Регистрация:
14-January 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 55



ЦИТАТА(Nordix @ Mar 10 2014, 03:23 PM) *
Ну что ребята, пока, по окончании этого сезона, покидаю этот проект, успехов во всех начинаниях...

Может отложишь уход ещё на сезон...???


--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dan
сообщение Mar 12 2014, 07:10 PM
Сообщение #100





Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация:
28-February 07
Пользователь №: 252



Удачи, Андрей! bye.gif


--------------------
FORTALEZA Brazil
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th November 2020 - 09:18 PM
Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
Хостинг предоставлен компанией 1gb.ru