Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Closed TopicStart new topic
> Наши виртуальные рекорды!, голы, очки и др...
artemei
сообщение Mar 9 2008, 12:25 AM
Сообщение #1

Из: Россия-Украина

Предлагаю в этой теме отмечать рекордные достижения нашего виртуального мира. Знаю, что на некоторых сайтах наших Федераций что-то подобное есть, но нет еще на нашем форуме... wink.gif
Только очень прошу писать проверенные факты и по существу.

Итак, для закваски выкладываю абсолютный рекорд ВФМ Элиты по долгосрочности неприкасаемости ворот в первом круге:
команда Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили, Дивизион №1), менеджер Артём Боричевский aka @Bonia@ не пропускает в этом Чемпионате уже 15 (!!!) туров подряд, и выиграв 14 (!!!) матчей к ряду (еще, наверное, один рекорд по первым кругам всех Чемпионатов!) при одной ничье...

Так же напомню, что рекорд ВФМ Элиты по наименьшему числу пропущенных мячей по итогам одного Чемпиона за все четыре сезона принадлежит еще одной Чилийской команде Универсидад де Чили (Сантьяго) - всего 5 пропущенных мячей (!!!), и поставлен он был в прошлом 3 сезоне.

И еще об одном рекорде: самое большое количество мячей по итогам Чемпионата забила команда Жетысу (Талдыкорган) - 89 мячей (!!!), и произошло это тоже в 3 сезоне.

Еще кое о каких рекордах нам может поведать Алексей Ермаков...

--------------------
НФС Чили
показать

Кобрелоа (Калама, Чили) - II место среди команд неЕвропы в КМ-1, Чемпион и обладатель Национального Кубка, победитель КТ "Открытый Кубок Чили". ЛУЧШИЙ СТАДИОН ВФМ "ЭЛИТА" - 77 000 V уровня!!!
Аустрия (Вена, Австрия) - Чемпион и обладатель Кационального Кубка
Асмарал (Москва, Россия) - призер Чемпионата
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - призер Чемпионата[/color]

[color="#006400"]Панатинаикос (Афины, Греция)
- обладатель Кубка Эллады-I, Национальный Чемпион

Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Чемпион и обладатель Национального Кубка
Политехника (Тимишоара, Румыния) - призер Чемпионата

Легия (Варшава, Польша) - Национальный Чемпион
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Национальный Чемпион
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - обладатель Национального Кубка
Мерцхали (Озургети, Грузия) - обладатель Национального Кубка
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - победитель КТ "Кубок Банка"

моя стихира
Go to the top of the page

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Mar 9 2008, 03:05 AM
Сообщение #2

Из: Санкт-Петербург

Артемий не стоит обижаться, но:

Зарегистрированные рекорды лиги находятся на сайте датской федерации:

Рекорды "Элиты"

Для попадания в списки или создания новой номинации необходимо отослать свой рекорд с его описанием Алексею Ермакову в личку.
Артемий идея с фиксацией рекордов на сайте или форуме поднималась мной в течении второго сезона и была отвергнута Буддой с предложением вести их на сайте Дании в таковом виде.

Зарегистрированным рекордом с начала чемпионата являются 20 побед подряд Хуниора в третьем сезоне (ничья в 21 туре), подтверждение по вышеуказанной ссылке или здесь Чемпионат Колумбии - 3.

З. Ы. И не стоит стирать мои сообщения (если это твоих рук дело). На этот раз я скрин сделаю... так на всякий случай.

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
artemei
сообщение Mar 9 2008, 03:28 AM
Сообщение #3

Ну вот, можешь же без высокомерия общаться. Ну неужели что бы ты нормально разговаривал твоему собеседнику надо быть модератором? Ладно, забыли. Весь флуд я удалил. Мир. smile.gif
Еще раз повторюсь, что я не ставлю вопрос о беспроигрышной или выигрышной сериях. Я лишь констатировал Факт рекорда сухости ворот с начала Чемпионатов - и команда Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили, Д-1) действительно по этому показателю установила Рекорд ВФМ Элиты! С чем ее и поздравляю. А так же еще указал два абсолютных рекорда, принадлежащих командам Универсидад де Чили и Жетысу.
О том что Леха занимается ведением подобной статистики в Датской газете - я знаю наверное еще раньше тебя, хотя суть не в этом. Но туда заглядывает гораздо меньше народу чем на Форум - и это тоже факт.
Так что скидываем проверенные рекорды сюда - думаю многим будет очень интересно почитать, возможно оспорить те или иные достижения... Поэтому и Леху Ермакова сюда зову - пусть выложит чуток проверенных фактов! wink.gif

--------------------
НФС Чили
показать

Кобрелоа (Калама, Чили) - II место среди команд неЕвропы в КМ-1, Чемпион и обладатель Национального Кубка, победитель КТ "Открытый Кубок Чили". ЛУЧШИЙ СТАДИОН ВФМ "ЭЛИТА" - 77 000 V уровня!!!

моя стихира

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Mar 9 2008, 04:01 AM
Сообщение #4

Из: Санкт-Петербург

Да, то что сюда народу больше заглядывает это факт.
Но в том то и дело, что раньше позиция Будды была такова, чтобы не вести на форуме статистики рекордов.
Не знаю, может сейчас что-то изменилось.

Хотя на самом деле, чем больше сыграно сезонов тем проблемнее отслеживать "легитимность" того или иного достижения, я например забросил следить за рекордностью своих команд как раз после 21-го тура третьего сезона. Это столько времени жрет, что просто ужас...

Видимо, есть смысл стиснув зубы дождаться автоматического учета рекордов на игровом сайте, но сколько до этого пройдет времени.... знает только Будда :-) А может и не знает.

А форумные рекорды выложенные и проверенные вручную я бы предложил называть предварительными. Наверное это будет не вредно, как считаешь?

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Mar 9 2008, 10:32 AM
Сообщение #5

Из: Одесса

Я считаю, что Артем прав! Лишней инфо не бывает. Пусть и на сайте и на форуме будет инфо! Я лично на тот сайт вообще не захожу, зачем? а на форуме появляюсь, и мне интересно прочитать такие факты!

+Quote Post
N3sta
сообщение Mar 9 2008, 02:12 PM
Сообщение #6

Из: Харьков - Севастополь-Киев

согласен, "предварительные данные" стоит всё-таки выкладывать в данном топике...да и Алексею "предварительный рекорд" будет легче проверить...чем искать что-то выдающиеся без каких-либо намёков где оно лежит...

зы на сайт Дании тоже не хожу..т.к. не играю в данной федерации... rolleyes.gif ...думаю таких 80-90%

--------------------

+Quote Post
artemei
сообщение Mar 9 2008, 08:04 PM
Сообщение #7

ЦИТАТА(Вовкамат @ Mar 9 2008, 04:01 AM) *
...А форумные рекорды выложенные и проверенные вручную я бы предложил называть предварительными. Наверное это будет не вредно, как считаешь?

Хорошо, пусть будут называться предварительными или кандидатами на рекорд... wink.gif
Надеюсь, Леха Ермаков заглянет в эту тему и скажет свое слово. В любом случае, N3sta прав - проверять будет легче... smile.gif

--------------------
НФС Чили
показать

моя стихира

+Quote Post
Жозефина
сообщение Mar 21 2008, 10:47 PM
Сообщение #8

Очень бы хотелось узнать, какая самая крупная победа, в официальном матче...smile.gif

--------------------

+Quote Post
mandarin
сообщение Mar 22 2008, 12:27 PM
Сообщение #9

Гости

По ходу когда Хеннандзи победил в гостях 24-0

+Quote Post
artemei
сообщение Apr 21 2008, 02:50 AM
Сообщение #10

Собственно, продолжу начатое: Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) - 60 очков в 22 играх и 0 (!!!) пропущенных мячей!!! smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
НФС Чили
показать

моя стихира

+Quote Post

Closed TopicStart new topic