Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Reply to this topicStart new topic
> Чемпионат и Кубок Азербайджана, Всё что касается клубных турниров Азербайджана
Ермаков Алексей
сообщение Jul 23 2012, 04:41 PM
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я Председатель Восточной Европы. Я - главный здесь dirol.gif

К сожалению, команды Азербайджана пока не пользуются спросом и эта федерация пустая. Прекрасно понимаю, что общаться на форуме одному человеку проблематично. Так вот, если вы взяли команду в чемпионате Азербайджана, зашли на форум, а тут... пусто. не отчаивайтесь.
В Ваших силах всё изменить!

Начните общение, обсуждение своих матчей и народ сразу появится. Мы любим хорошую компанию. drinks.gif

Немного расскажу ключевые моменты игры (всё равно, даже если вы и прочитали правила, вы ничего в них не поняли).

1 - Итак, в Чемпионате 16 команд. В еврокубки по итогам сезона, попадают 7-8 команд. ( Схема розыгрыша такая - http://vfm-elita.com/internationalcup_schema/league_EEF/)
2 - основной заработок денег это продажа билетов в МК. Для справки - На матч чемпионата надо ставить цену 30-50 в зависимости от рейтингов команд. В НК 40-60 элитар. В МК ДО группового этапа 60-70, в групповом этапе -80-90, в плейофф - 99.
3 - КЛЮЧЕВОЙ параметр игры - Мораль! Всегда, любыми способами увеличивайте мораль! Это залог победы (в текущей версии генератора).
4 - прошу огромное внимание обратить на пункт 3.10 правил. - http://vfm-elita.com/content_rules/chapt_3/clg_pl.aspx А конкретно - перечень багов. Пока это не исправили начинайте играть так!
5 - Не стесняйтесь спрашивать если что-то непонятно. Непонятно у нас всем и всегда. Только общением вы сможете понять все нюансы.

Всем будущим чемпионам Азербайджана - Удачи!

--------------------
Go to the top of the page

Закрепленное сообщение • +Quote Post

Reply to this topicStart new topic