Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #7

Reply to this topicStart new topic
> От нередактора, К читателю. Автор: Int
Мнение о газете!
Ваша оценка этой статьи?
5 [ 5 ] ** [62.50%]
4 [ 2 ] ** [25.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 1 ] ** [12.50%]
Даже не стал читать! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Элитный Футбол
сообщение Sep 30 2009, 06:28 PM
Сообщение #1

gazeta-elita@mail.ru

К ЧИТАТЕЛЮ:
От нередактора. «…знали бы вы, сколько уже написанных статей было срезано им на стадии редакции. Не знаю Дорогой Читатель, дойдет ли это мое послание до Вас, скорее всего, будет вырезано, прямо вижу его ехидное лицо, читающее эту статейку и со злобной улыбкой жмущего кнопку «Delete»…» Читать дальше

НАШИ ТУРНИРЫ:
Турнир городов. Ход турнира. «…В прошлом номере вы познакомились с командами-участницами, и клубами, которые представляют эти команды, а заодно и отстаивают честь своего родного края. Теперь самое время перейти непосредственно к ходу турнира…» Читать дальше

ВОКРУГ СВЕТА:
«Стронг Фигу». «…С первого же сезона доселе середняк чемпионатов Бразилии становится действильно мощным сильным механизмом, который сразу же берет …».
«Запорожский регресс». «…Гранд европейского футбола первых сезонов ныне является простым середнячком первенства Украины. «Металлург» уже не тот …» Читать дальше

В РАЗДЕВАЛКЕ:
Фанаты среди нас. «…Уже в 1987 году произошла одна из крупнейших массовых драк в истории советского футбола. На игру Чемпионата СССР по футболу между киевским «Динамо» и московским «Спартаком» отправилось примерно 450 московских фанатов, сумевших вовлечь болельщиков «Динамо» в грандиозную битву, вспыхнувшую в самом центре Киева. …» Читать дальше

ХРОНИКА МИРОВЫХ КУБКОВ:
Лига Чемпионов и КФА Западной Европы. «…Уж не знаю почему, но нумерация в мирокубках в этом году начиналась не с буквы «А» а с «В», наверное, чтобы выделиться перед реальными еврокубками. Итак, в этой группе собрались хмурые англичане, расчетливые швейцарцы, педантичные австрийцы и сказочные датчане…» Читать дальше

Лига Чемпионов и КФА Восточной Европы. «…Счет очень обманчив, игра прошла в обоюдоострых атаках. С огромным количеством опасных моментов. Шерифов подвело исполнительское мастерство. В Таврии все играли на одного человека Нестерука. Какие он вытворял фокусы на поле…» Читать дальше

Лига Чемпионов и КФА Остального Мира. «…Угадайте, почему из всех матчей был выбран именно этот, правильно, потому что великий и ужасный Кинжао был бит скромным камерунским Саблем, сила которого даже не приблизилась к тому времени к 800 очкам…» Читать дальше

ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ:
Труд президента в Элите. «…Почему-то так пошло, что многие менеджеры, да и президенты тоже, думаю, что главное занятие главы футбольной федерации – это развитие своей епархии. Так вот – это не верно…» Читать дальше

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ:
Интервью с Нордиксом «…В преддверии межсезонья именно этот человек попадает в фокус внимания многих менеджеров, как ответственный за проведение коммерческих турниров…» Читать дальше

ДВУСТОРОНКА:
Интервью с Буддой. «… Здесь, правда надо добавить, что если кого-то «поймаем за руку», то и из админов «попросим», и результаты поотменяем (это как минимум)…» Читать дальше

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА:
Анализ игр. «…Знаете, отвечу откровенно, когда играют такие развитые команды, от тактики мало что зависит. Результат будет зависеть от того …» Читать дальше

КОНКУРСЫ:
«Элитный» кроссворд. «…ответов, в итоге победителя и второе место разделили всего лишь часы. Итак, объявляем победителя!!! Им стал – …»Читать дальше

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Анекдоты. «…На ЧМ. Комментатор - болельщикам: вы можете отличить французских футболистов от сенегальцев…» Читать дальше

Связь с редакцией:
Форум - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=7573
E-mail – gazeta-elita@mail.ru

НАШ КОЛЛЕКТИВ (ники на форуме):

ДиректорNordix
Главный редакторSnowball
Главный дизайнер и издательlvp

Штатные журналисты:
Int
Stuff
Blackbird
Kutuz58
Lesnik

Приглашенные журналисты:
Ермаков Алексей

--------------------
Газета «Элитный Футбол»
Go to the top of the page

+Quote Post
Int
сообщение Oct 17 2009, 07:56 PM
Сообщение #2

Из: г. Кузнецк

От нередактора

Здравствуй Дорогой Читатель! Не узнал...? Свершилось, впервые в истории нашей Газеты право написать вступительную статью «К читателю» было отвоевано у нашего главного редактора, с боями, спорами, почти дракой, Снежок разрешил мне написать этот монолог. Я давно мечтал об этом, постоянно находясь на вторых ролях, но теперь я могу рассказать Вам все что пожелаю, да здравствует революция, ахахаха. smile.gif А вы, знаете ли, как нам тяжело работается с этим тираном и деспотом, все идеи с нашей стороны подлежат немедленной критике и не проходят в Газету, знали бы вы, сколько уже написанных статей было срезано им на стадии редакции. Не знаю Дорогой Читатель, дойдет ли это мое послание до Вас, скорее всего, будет вырезано, прямо вижу его ехидное лицо, читающее эту статейку и со злобной улыбкой жмущего кнопку «Delete».smile.gif К тому же нам не платят зарплату, мы еле сводим концы с концами, игроки в наших командах давно не получают оплаты за свой футбол, поэтому все наши команды проигрывают налево и направо. smile.gif В общем требую смены руководства, власть - рабочим, землю - крестьянам. smile.gif Сейчас вы услышите всю правду о себе, пусть горькую, но правду, это Вам не политкорректный Снежок, это ураган эмоций, сносящий все на своем пути и не знающий преград, ух берегитесь перед Вами единственный и неповторимый, трататататам, барабанная дробь, Int, тут появляюсь я, занавес smile.gif. Всё это, конечно же, шутка, вставленная мною лишь для разогрева читательского интереса, но сказать действительно есть о чем....

Для начала поговорим об отношении к Газете ее читателей, то есть Вас. Я помню, был опрос, в котором вроде бы все отвечали, всё хорошо, нравится, ну там нужно увеличить кол-во статей, качество, еще что-то. Мы работаем над собой, постоянно придумываем какие то идеи, в каждом номере есть какая то новинка, заметили? Всё это делается исключительно для Вас, но в ответ как говорится тишина... Как вы думаете, что для нас было бы лучшей оценкой нашей работы, думаете опросы, в которых вы нас нахваливаете, да нет, конечно, в первую очередь нам очень важна ваша активность в плане взаимоотношения с Газетой, но ее увы нет... Рубрика «Интересные матчи» вышла единичным экземпляром, провалилась задумка с Конкурсом Прогнозов, в прошлом выпуске Вам был представлен кроссворд, который снискал популярность только после тройной рекламы и пинков в Вашу сторону. Я, конечно, никого ни в чем не обвиняю, но и вы поймите Нас, так дело дальше не пойдет... В чем причины такой низкой активности, незаинтересованность, хотя мы вроде бы выделяем деньги на призы, пусть символические, но мы и не миллиардеры, а может, просто виновата лень, задумайтесь над этим... В общем, предлагаю Вам в плане повышения качества газеты начать с себя, как только каждый из Вас проявит хотя бы минимальный интерес к Нам, вы тут же увидите отдачу. Призываю к плотному сотрудничеству и надеюсь на понимание, все пожелания, предложения, какие то дискуссии, ответы на вышеизложенное присылайте на наш электронный ящик, либо пишите в комментариях к статье.

Дальше грузить Вас не буду, да и это было не в моих планах, если честно, но сказать об этом стоило. Что же ожидает Вас в ближайшем номере, всё в принципе как всегда, все те же полюбившиеся Вам рубрики, перечислять то не буду, ответственный читатель даже если его ночью разбудить все их перечислит с закрытыми глазами. Ну и естественно новинки... Для начала наша главная новинка, которую вы уже наверно успели заметить – мы в новом формате, то есть теперь мы на форуме, ну с чем это можно сравнить, например, раньше была газетка на газетной бумаге, а теперь журнальчик с глянцевыми страничками. Хочу отметить и подчеркнуть, что каждую статью можно и да и нужно оценивать, поставив свою оценку в голосовании вверху страницы (сразу говорю, за эту статью жду только пятерок), ну и естественно появилась возможность ответить, так сказать, журналисту прямо под его статьей, надеюсь, обсуждения статей приживутся на форуме и станут еще одной его интересной частью. Также представляем Вашему вниманию развлекательную страницу, в которой, как и во всяком уважающем себя издании будут, анекдоты на футбольную тематику и конечно.... да-да, голые тетки smile.gif, но в нашем адаптированном варианте, это будут болельщицы сборных стран со всего мира, в каждом выпуске вы сможете улицезреть около 5 (ну плюс-минус 10) девушек, которые вам, надеюсь, очень понравятся.

Ну о чем еще, давайте поговорим об актуальном, вот-вот уже скоро закончится наш нервотрепательный и всех уже замучивший 6 сезон. Что можно сказать о нем и чем он нам запомнится... В первую очередь конечно революцией в генераторе, фиксацией многих багов, созданием тестовой версии визуализатора, это плюсы, а минусы, безусловно, сопутствующая каждой революции потеря бойцов, довольно известных менеджеров, массовая сдача команд на фоне истерики и крика. В начале сезона вообще было печально смотреть на наш проект, постоянные споры и склоки, вопросы без ответов, проблемы в конце концов, выглядело это немного обреченно, но к концу сезона ситуация стабилизируется и мы получаем вполне неплохой генератор, безусловно, не совершенный, но лучше чем был раньше, неужели вы со мной не согласны? Хочу поблагодарить всех тех кто с честью выдержал это испытание генератором и пожелать им удачи в дальнейшем. Также конечно волнует тема активности нашего форума, не знаю как Вам, а мне кажется, что суммарная активность всего форума снизилась, популярны лишь темы об ошибках, да трансфертные сражения. Если же рассуждать об активности НФФ в отдельности, то многие популярные федерации в этом сезоне, мягко говоря, загнулись, а некоторые, молодые и амбициозные напротив расцвели и думаю каждый сейчас мечтает попасть в такую федерацию, в общем так сказать произошло перераспределение ценностей, пока говорить конкретные имена федераций не буду, уже не за горами подведение итогов по нашим сезонным номинациям...

Также в конце хочется написать немного о наших планах, написать хочется, а вот раскрывать Вам секреты не хочется, как же быть, как же быть.... Ну, в общем, так, как говорилось выше, мы не стоим на месте и впереди Вас ожидает куча интересного, планируются например тематические выпуски, приуроченные к какому-нибудь интересному событию, новые рубрики, которые не дадут заскучать никому, на любой самый взыскательный вкус... Вообще хочется похвалить и прорекламировать нашу газету. Хвалю и рекламирую! smile.gif

Вот, в общем, и всё... Борясь с форматом статьи «К читателю», установленному нашим злостным редактором (для тех кто не знал длина статьи не больше 5729 знаков, почему не знаю, у него спросите) просто-таки сокращал все свои и мысли и заключения как мог, хотел уже даже писать сокращениями...., ой блин и правда не укладываюсь. Ну, прият. чтен. дор. чит-ль (уложился, вон та точка за скобками ровно 5729 знак smile.gif).

Int
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic