Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Страничка президентов федераций
Fear_Factory
сообщение Oct 17 2007, 05:06 PM
Сообщение #41

Из: Урюпинск

ЦИТАТА(blackbird @ Oct 14 2007, 01:24 PM) *
Хе, у Шотландии уже и президент постоянный объявился! Как же я отошел от дел то!...

Да,батенька,я как вторую неделю уже президент!
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 14 2007, 01:24 PM) *
советую пока растормошить топик НФФ, поднабрать активных людей

Пытаюсь,только что-то никак не шевелится народ.Есть несколько активных менеджеров,которые действительно интересуются делами в своей стране,и стараются поддерживать дыхание своей федерации.А вобщем дело плохо.Надеюсь пока...

--------------------
Локомотиви (Тбилиси) პირველი ლიგა

Go to the top of the page

+Quote Post
elefant7
сообщение Nov 16 2007, 09:24 PM
Сообщение #42

Из: г. Орёл

Хотел бы очень, чтобы у президента была возможность отправки массовых сообщений членам федерации, а то каждого выбирать и индивидуально рассылать надоело уже. И еще, почему данная тема прекратила свою деятельность?

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 24 2009, 01:52 PM
Сообщение #43

Из: Санкт-Петербург

Подведу некий итог двухлетним обсуждениям.

I. Данные на странице Президента Федерации (это уже сделано, осталось напомнить информацией)

Всем доступная информация

1. Президент <назначить>
2. Вице-президент <назначить>
3. Регистратор страны <назначить>
4. Рейтинг страны, Международный рейтинг страны
5. Бюджет федерации страны
6. Стадион сборной
7. Ссылки на
- чемпионат страны текущего сезона и прошлого.
- кубок страны текущего сезона и прошлого.
- последний КТ федерации
- ЛЧ (для Неевропы - ЛЧнеЕвропы)
- КФА (для Неевропы - КФАнеЕвропы)
- ЧЕ (в будущем)
- ЧМ (в будущем)
8. Отдельная страница "Команды страны", где указаны
Все данные по команде и менеджеру
+
- дата взятия команды
- дата последнего вхождения на сайт
- автосоставы команды за сезон, последний ИД с автосоставом (указываем номер тура)
9. Отдельная страница "Сообщения"
- рассылка собщений всем менеджерам страны
- рассылка собщений всем президентам лиги
- письмо Преседателю части света к которому относиться Федерация
- письмо в саппорт проекта

10. Флаг страны, Логотип федерации, Информация о Федерации и стране

(только эта инфа должна быть доступна всем юзерам)

II. Финансовое управление Федерацией
Есть бюджет Федерации. И процентные лимиты (которые определяет либо сам Председатель, либо выносит на голосование на форуме Совета Федераций, а потом рисует эти цифры для всех своих подчиненных Федераций)

Необходимо создать форму управления статьями бюджета Федерации.
И механизм ее реализации.

Пример.
На поддержку команд (слаборазвитых, банкротных и проч.) из бюджета может быть выделено не более (к примеру) 8% от всех финансов Федерации.
Президент Испании, Lucho21 решил поддержать какую-либо команду, аутсайдера 2-го дивизиона, решив перевести на счет этой команды 800,000 элитаров.
Он открывает отдельную форму, которая называется "Заявка на расходование денежных средств". Где подбором из своих команд федерации выберает нужную команду, затем подбором выбирает статью расходов (В данном случае это будет "Материальная помощь"), затем пишет сумму (которая автоматически проверяется с оставшимся лимитом по данной статье бюджета), добавляет комментарий к данной заявке и нажимает кнопку "отправить".
Все заявки приходят на подтверждение к отвественному лицу, который или удовлетворяет данную заявку или отказывает в ней.

Перечень статей расходов бюджета Федерации (ориентировочный):
- содержание сборной;
- страховые выплаты;
- кредитование;
- материальная помощь;
- зарплаты должностным лицам;
- расходы на поддержку сайта Федерации;
- премиальные (конкурскные) по итогам сезона;
- призовые клубам по итогам сезона;
- содержание инфраструктуры на базе сборной (обсуждается);
- пособие по безработице игрокам и персоналу оставшимся без работы (рынок СА) (обсуждается);

Перечень доходов бюджета Федераций:
- страховые взносы;
- проценты по кредитам и возврат ден. средств;
- налоги с доходов матчей;
- прибыль от матчей сборной;
- призовые от турниров сборных;
- налоги с трансферных сделок;
- добровольные пожертвования;
- целевое перечисление денег из фондов ЛИГИ.

III. Управление
1) Страница установки з\п должностным лицам Федерации. (предварительно цифры обсуждаются на референдуме Федерации и утверждаются Председателем Лиги)
Пример:
Президент - 1000 элитар за официальный ИД страны
Вице-президент - 750 элитар за официальный ИД страны
Тренер основной сборной -
Журналист....и т.д.

2) Раздел "Страхование".
(Страхование игроков, когда оно будет внедрено, будет проводиться из фондов Федерации.
Соответственно, страховая прибыль - также пойдет ей.)
Страхование будет на случай травмы игроков в разного вида матчах.

3) Раздел "Управление Сборными"
а) Назначение тренера основной сборной (а в последствии и юношеской)
б) Стадион сборной <выбрать подбором из всех доступных стадионов страны>
в) Опредение компенсации за вызов в сборную(обсуждается). Так как Федерация будет получать прибыль от матчей нац. команде, но она и будет выплачивать компенсацию клубу, отправившего своего игрока в сборную.

4) Раздел "ДЮСШ"
тут будет представлен список всех молодых дарований конкретной национальности поклубно.
Тем самым мы сможем реализовать то, что запланировали ранее еще в правилах.
ЦИТАТА
Также не стоит забывать о том, что будут существовать сроки нахождения полностью подготовленного игрока (добравшего свой максимальный выпускной уровень) в СШ клуба. Если он "созрел", а о нем уже забыли, то в течении скажем месяца клубы этой страны имеют приоритетное право выкупа данных дарований. Через месяц они автоматически выставляются на международный рынок свободных агентов.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
bobr1609
сообщение Jun 21 2009, 07:07 PM
Сообщение #44

Старый Бобр

Из: Курганская область

И где она, эта страничка? И когда у президента появится возможность массовой рассылки писем?

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jun 22 2009, 02:36 PM
Сообщение #45

Из: Санкт-Петербург

Готовы пронспонсировать ускорение этого процесса?

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
bobr1609
сообщение Dec 27 2009, 07:22 PM
Сообщение #46

Старый Бобр

Из: Курганская область

Несколько топиков увидел, но решил здесь отметиться...
В 7 сезоне в НФФ Норвегии запускаю проект "Конкурс прогнозистов" и хотел бы победителям в конце сезона выдать призовые, допустим за 1 место 300000, за 2 - 250000, за 3 - 200000. Из бюджета НФФ.
Такое возможно? И как решить это практически?
И что, Лео, имел ввиду в предыдущем посте про спонсирование?

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение Feb 10 2011, 08:52 PM
Сообщение #47

Из: С-Пб

Из Устава НФФ Молдовы:

2.2. Финансы федерации.(Правила)
2.2.1. Источники финансовых поступлений в Национальные Федерации в ВФМ "Элита"
2.2.2.1 5-10% с заработанной суммы - отчисление с каждого официального матча
клубов Молдавского дивизиона, а также с некоторых кубковых матчей. Ну и конечно -
с еврокубков.
Процент отчисления с трансфертных продаж игроков.
Заработок сборных. Деньги от продажи билетов на матчи сборных + призовые
сборных.

Расходная часть бюджета НФФ Молдовы:
Материальная помощь клубам-банкротам в процессе кризис-менеджмента
Выплата призовых за чемпионат и кубок.
Компенсация клубам за привлечение игроков сборной, в т.ч. если они вдруг
получили травму на матчах сборных.
Зарплата Администрации НФФ Молдовы:
Зарплата Президента НФФ Молдовы 2000 000 элитар (вирт. деньги),
а вице-президента 1 500 000 элитар за ИД национального первенства.
Зарплата Тренера Национальной Сборной обговаривается в зависимости
от целей, поставленных сборной на сезон. И выносится, при необходимости,
на обсуждение всем членам НФФ Молдовы от главы ВФМ Элита.

2.2.3.2 Должностные и другие лица, принимающие участие в активной работе федерации могут быть награждены премиями из НФФ Молдовы на усмотрение Президента Федерации.
- Журналист (журналистская работа) 3 000 000 элитар. Если при отсутствии журналиста работу выполняет Президент или Вице, то 50% от общей суммы. Критерием оплаты служит количество и качество написанных статей данным журналистом.
- Статист 1 000 000 элитар (проведение конкурсов, прогнозов, ведение статистики на форуме федерации).
- Организатор коммерческих турниров (проведение) 1 000 000 элитар
При выплате денежного вознаграждения Президент Федерации отписывает к руководству ВФМ Элита (с указанием сумм и должностей) за ту или иную работу.
Финансовая НФФ Молдовы является накопительным и неиспользуемая часть переходит на следующий сезон. Контроль за расходованием финансов лежит на вышестоящих органах управления федерациями совета ВФМ "Элита"

Так вот... На основании вышеизложенного прошу Вас ввести в ростере Президента Федерации команды (основной) "кнопку"

например:
Финансы НФФ Молдову. И при нажатии Президент входит на страницу НФФ, где указана сумма (с учётом всех зарплат и поощрений Федерации) 12 000 000 элитар.
Исходя из этой суммы, Президент перечисляет деньги командам (согласно Устава НФФ) в которых "трудятся" наставники. Естественно отписывая руководству ВФМ Элита.
Согласитесь, ведь привлечение и сохранение наставников клубов в НФФ и в целом на проекте тоже зависит от Президентов Федераций. И дать возможность Президентам вести финансовую деятельность это БОЛЬШОЙ плюс. Я думаю Вы меня поддержите. Жду результатов...

--------------------
Молодёжная сборная Армении

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......

+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 10 2011, 09:02 PM
Сообщение #48

Из: Архангельск (п.Пинега)

Думаю много кто поддержит (я в том числе)....ну может не 12 лямов, а определенный процент от бюджета федерации...но этого думаю пока не сделают!!!....не до этого.

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post
Селиван
сообщение Feb 10 2011, 09:12 PM
Сообщение #49

Надо стараться. 12 лямов, я думаю не много, ну или 10 лямов.

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......

+Quote Post
-Michael-
сообщение Feb 10 2011, 09:32 PM
Сообщение #50

Из: Россия, Свердловская обл., Серов

ЦИТАТА(Селиван @ Feb 10 2011, 10:52 PM) *
Из Устава НФФ Молдовы:

2.2.3.2 Должностные и другие лица, принимающие участие в активной работе федерации могут быть награждены премиями из НФФ Германии на усмотрение Президента Федерации.

biggrin.gif
Не плохо!!! Должностные лица Молдовы награждаются из фонда НФФ Германии!!! А можно из Германии и в Россию немного перекинуть!? blush.gif

А в целом - VeTaL уже ответил, в основном по времени реализации! scratch_one-s_head.gif

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение Feb 11 2011, 10:01 AM
Сообщение #51

ЦИТАТА(-Michael- @ Feb 10 2011, 09:32 PM) *
biggrin.gif
Не плохо!!! Должностные лица Молдовы награждаются из фонда НФФ Германии!!! А можно из Германии и в Россию немного перекинуть!? blush.gif

А в целом - VeTaL уже ответил, в основном по времени реализации! scratch_one-s_head.gif

Ай-да молодца, прочитал всё-таки wink.gif это я из соседнего Устава копировал. А в целом, я думаю это хорошея идея!

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
-Michael-
сообщение Feb 11 2011, 02:37 PM
Сообщение #52

Из: Россия, Свердловская обл., Серов

ЦИТАТА(Селиван @ Feb 11 2011, 12:01 PM) *
Ай-да молодца, прочитал всё-таки wink.gif это я из соседнего Устава копировал. А в целом, я думаю это хорошея идея!

Так это проверка? biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Селиван
сообщение Feb 11 2011, 03:49 PM
Сообщение #53

Нет, это реальное предложение. И я очень хотел бы что бы на него обратили внимание. rtfm.gif

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Oct 13 2012, 12:06 AM
Сообщение #54

вот помню писал огнигорода вроде про то что было бы неплохо, чтоб президентам федераций приходили сообшения об изменении составов команд его федерации(просьба у него была приблизительно такой)....мне вот тоже такая идея нравиться, чтоб знать о трансферной политике в командах своей страны, да ивообще было бы интересно сохранять все трансферы на отдельную страничку , с суммой сделки....ещё чтоб президенты видели кто у кого из СШ вышел, а может и кто появился в СШ...кто куплен, кто продан...ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО НЕТРУДНО РЕАЛИЗОВАНО, И ЕСТЕСТВЕННО ПОСЛЕ ОСНОВНЫХ ЗАДАЧ ЕСЛИ ЗАЙМЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ...вообщем как то так)

--------------------

Мои Клубы:
показать

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
VeTaL
сообщение Sep 17 2014, 03:43 PM
Сообщение #55

Решил по предлагать мелочей...

1. на страничках последний тур и ближайшийтур (н-р http://vfm-elita.com/tournament/2630/type_last ) рядом с флагом (эмблеммами клубов) писать название сборной (клуба)...думаю будет приятнее смотреть!!!

2. скорее вопрос: по какому принципу в статистике сортируются вратари???? думаю надо по % отраженных ударов, при равенстве выше тот кто еньше пропустил (при равенстве кто больше сэйвов сделал)

3. в страничке статистики игрока добавить количество матчей в скобках минут. У вратарей добавить количество сэйвов, отбитых пенальти, сухих матчей!!! у полевых можно добавить количество дубле, хет-триков...

4. автообновление рейтинга теперь есть? http://vfm-elita.com/rating/league_FCU

5. добавить рейтинг стран и клубов

6 в статистике турниров добавить бы лучших ассистентов, а также гол+пас

...

--------------------

Мои Клубы:
показать

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
irokezz
сообщение Sep 17 2014, 05:04 PM
Сообщение #56

Из: Москва

7. Президенты стран могут выставлять игроков из свободных команд. Зачем цена на них 100%? Все равно продается только шлак (будущие СА)

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Sep 26 2014, 10:27 PM
Сообщение #57

КУ....и еще, статистику в ЛЧ и КФА думаю лучше считать только с группового раунда (в КФА с ОР)

--------------------

Мои Клубы:
показать

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
VeTaL
сообщение Oct 5 2014, 11:29 PM
Сообщение #58

9. Может модераторов обновить на форуме??? Выдвигаю свою кандидатуру!!!

--------------------

Мои Клубы:
показать

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
Apostall
сообщение Oct 7 2014, 11:21 AM
Сообщение #59

Из: Казахстан - Алматы

ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 6 2014, 02:29 AM) *
9. Может модераторов обновить на форуме??? Выдвигаю свою кандидатуру!!!

поддерживаю good.gif

--------------------

+Quote Post
VeTaL
сообщение Oct 7 2014, 06:02 PM
Сообщение #60

ФЛанговым игрокам идет прибавление силы за игру на позиции RCM (для RM например) ????

--------------------

Мои Клубы:
показать

Председатель Лиги WEF

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic