Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
3 Страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Опрос по теме ВИП-пакетов
Rite
сообщение Dec 12 2008, 07:24 PM
Сообщение #1

От Леонардо поступило предложение сделать опрос по теме ВИП-пакетов. Собственно, делаю... smile.gif
На данном этапе от нас зависит пойдет ли этот проект в дальнейшую разработку или нет!

Повестка дня следующая:
Согласны ли Вы приобрести ВИП-пакеты с такими функциями:

1) Владельцу ВИП-пакета виден выпускной уровень ученика, который находится у него в СШ.
2) Владельцу ВИП-пакета видно изменение морали и физы футболистов своей команды после официальных матчей.

Информацией о возможной стоимости услуги на данном этапе я не владею. Но подразумеваю, что это должно быть в районе пяти долларов. Вы можете написать о своих соображениях на тему финансов.

Прошу всех согласных приобрести такие пакеты отписаться в этой теме! Поактивнее, пожалуйста smile.gif

Уже высказали свое полное согласие пятнадцать менеджеров:
Rite, Вовкамат, lyonnais, Тарас, N3sta, volente, baz, lasik777, Lesnik, RW Alex, nexter, Strong, neuer, Везунчик, KyMaP, Snowball, Shuriken

И yellowzebr дал согласие только по второму пункту.

--------------------
Вице-президент НФФ России

Мои клубы
Достижения за все восемь сезонов:
14 зол. ЛЧ + 6 сер. ЛЧ + 1 сер. КФА
5 зол. КМ + 1 сер. КМ+ 3 брн. КМ

Go to the top of the page

+Quote Post
Rite
сообщение Dec 12 2008, 07:27 PM
Сообщение #2

1) Собственно, по первому пункту я целиком и полность ЗА! Стоимость услуги не играет никакой роли.
2) Мне он особо не нужен. Но я не против того, чтобы он был. Платить за такую услугу согласен.

--------------------

Мои клубы

+Quote Post
sky
сообщение Dec 12 2008, 07:40 PM
Сообщение #3

zm-nation

Из: м.Бориспіль(Украина)

Все по функциям нравится да и цена устаивает! Вобщем ЗА

--------------------
Лилль (Франция)

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

+Quote Post
N3sta
сообщение Dec 12 2008, 08:12 PM
Сообщение #4

Из: Харьков - Севастополь-Киев

ЦИТАТА(Rite @ Dec 12 2008, 08:27 PM) *
1) Собственно, по первому пункту я целиком и полность ЗА! Стоимость услуги не играет никакой роли.
2) Мне он особо не нужен. Но я не против того, чтобы он был. Платить за такую услугу согласен.

по обоим пунктам того же мнения...особо определяющую роль в самом процессе игры они не играют...но немного помогают виповику считать...кто же не обладает средсвами - берёт в руки счёты smile.gif

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Dec 12 2008, 08:24 PM
Сообщение #5

Из: Москва

хорошо идея, взаимовыгодная smile.gif ЗА

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Dec 12 2008, 08:26 PM
Сообщение #6

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

Тоже пожалуй За, особенно по первому пункту smile.gif

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
lasik777
сообщение Dec 12 2008, 08:26 PM
Сообщение #7

Из: Львов

И я за

--------------------

+Quote Post
Lesnik
сообщение Dec 12 2008, 08:50 PM
Сообщение #8

Будь как дома,Путник...

Из: Уфа

Я тож за,особенно за 1 п.,но и второй тож не плохо!!!

--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама!

Бежания(Новый Белград),Сербия Бронза(6)Золото(8)

Бывшие в управлении
показать

Зотото 5 / Серебро 4 / Бронза 5 ------- Кубок 2
Лансэйнтфрейд(Лансэйнтфрейд),Уэльс Бронза(7)
Арарат(Ереван),Армения Серебро КТ "ККГ"/Чемпион(6)
Тромсё(Тромсё),Норвегия Золото КТ "Кубок Америки III" /Серебро(6)
Удинезе(Удине),Италия Финалист Кубка(7)
Алания(Владикавказ),Россия Выход в Д1(6)
Панионис(Афины),Греция Выход в Д1(7)
Фремад Амагер(Копенгаген),Дания Выход в Д1(8)
Бетис(Севилья),Испания Выход в Д1(6)
Атлетико Рентистас(Монтевидео),Уругвай Бронза(7),Серебро(8)
Исполняю обязанности менеджера в :
Ривер(Терезина),Бразилия

Бывшая под И.О.
Бавария (Мюнхен),Германия
(Серебро 6)(Финалист КФА FWE 6)
Универсидад Католика(Сантьяго),Чили Золото(6,7)
Торонто Линкс(Торонто),Канада Бронза(6)
Куфштайн(Куфштайн),Австрия Серебро(7),Золото(8)/Кубок(7,8)/Финалист ЛЧ FWE

+Quote Post
RW Alex
сообщение Dec 12 2008, 09:12 PM
Сообщение #9

Из: Зеленоград

Двумя руками - ЗА!

--------------------

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Dec 12 2008, 09:32 PM
Сообщение #10

как владелец Випа( не знаю,правда,какого уровня?!-брал вроде самый дорогой,скорее чтоб как-нить скромненько посодействовать проэкту,нежели из-за его функций,даже не знаю какие отличия випа от не випа).....
по второму пункту просто обеими руками и ногами за smile.gif ведь там действительно никаких игровых преимуществ посчитать и так можно,сняв принт скринчик до матча и сравнить его с страничкой ростера после...А так экономия усилий и времени..Отличная Вип функция будет!!!!!!!!!!!!!!

по первому-же пункту,даже не знаю, все-таки когда есть ученик в школе...надеешся,что он дорастет до 70 баллов))) а тут сразу будет известно,как-то не интересно что-ли rolleyes.gif ...И потом преимущество в игре это все-таки даст,потомучто даст возможность планировать сразу ,что делать с учеником после выпуска.....смотришь,проблемная позиция есть в коме,делаешь установвку в школе...ввидешь на трансфере неплохой чел....ты думаешь брать -не брать...приходит ученик.ты смотришь -ыпускной уровень у него 40......уууууу......нах мне такой( выпустится-на продажу пойдет....берешь соответственно чела с трансфера..чем не преимущество в игре cool.gif Поэтому по- первому пункту я скорее против,чем за unsure.gif

--------------------
"Буги-Вуги...каждый день"

+Quote Post
Leonardo
сообщение Dec 12 2008, 10:42 PM
Сообщение #11

Из: Санкт-Петербург

Думаю Зебр сказал тоже, что я думал и сам.

И кстати, что-то я ни фига не помню, чтобы предлагал проводить опрос по 2-му пункту smile.gif
Напомните плиз где я так опростоволосился smile.gif))))

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
nexter
сообщение Dec 12 2008, 10:45 PM
Сообщение #12

Из: Рига

руками и ногами всех моих футболистов ЗА!

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Dec 12 2008, 11:02 PM
Сообщение #13

ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 12 2008, 10:42 PM) *

Если у команды такая ситуация, что на позицию срочно нужен игрок его просто покупают в Элите, а не ждут когда спортшкола разродится выпускником на нужную позицию пару-тройку сезонов (или на трансфере игрок три сезона будет ждать? чушь какая-то)

Поэтому аргументация преимущества игрового какая-то скажем так непрофессиональная.

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
Strong
сообщение Dec 12 2008, 11:27 PM
Сообщение #14

Из: Ростов-на-Дону

"ЗА" обоими руками за оба пункта... blink.gif

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Dec 12 2008, 11:32 PM
Сообщение #15

ЦИТАТА(Вовкамат @ Dec 12 2008, 11:02 PM) *
Если у команды такая ситуация, что на позицию срочно нужен игрок его просто покупают в Элите, а не ждут когда спортшкола разродится выпускником на нужную позицию пару-тройку сезонов (или на трансфере игрок три сезона будет ждать? чушь какая-то)

Поэтому аргументация преимущества игрового какая-то скажем так непрофессиональная.

Ну честно говоря,это кто как играет...ты может и покупаешь сразу-коли деньги девать некуда(чем не аргумент smile.gif ), а у кого-то их нет ,чтобы каждую проблемную позицию игроком закрыть...одну пожалуйста smile.gif а их может быть много....(честно говоря не понимаю к чему ты это написал,ну я в таком же репертуаре прокоментировал)

Давайте продолжим цепочку вип преимуществ...пусть он еще будет давать возможность знать ,когда новые ученики приходят...а что, какие игровые преимущества это может дать? laugh.gif
или еще одну функцию к примеру: Пусть випам высвечивается бюджеты всех команд......тоже,какие преимущества игровые это даст?) laugh.gif

--------------------

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Dec 12 2008, 11:44 PM
Сообщение #16

и вообще это путь ведет к комерциализации проэкта.......
и так випам дается как я понял немало(что касается спортшкол)- видешь на сколько растет игрок за 5 последних недель,видишь надпись: "игроку есть еще куда расти".......это-то и так много......
Вип должен выполнять функцию сокращения времени и трудозатрат его обладателя,или же смотрибильность) увеличивать(чтоб без банеровв и т.п),коли он(Вип) имеется на проэкте...а остальное уже не совсем похоже на спортивный принцип

--------------------

+Quote Post
neuer
сообщение Dec 12 2008, 11:47 PM
Сообщение #17

Я за оба пункта. А то у меня сейчас ВИП-5 - так он вообще ничего не дает ( кроме ДЮСШ ... да и то это все можно и без ВИПа узнать ) и никакого толку от него я не вижу. Вот и подумывал : а продлевать ли мне его еще на сезон ? Если что-то к ВИПу добавите, то уж точно продлю.... и скорее всего и другие купят ( те кто сейчас ВИПа не имеет ). Так что полностью ЗА.

--------------------

+Quote Post
Rite
сообщение Dec 12 2008, 11:49 PM
Сообщение #18

И кстати, что-то я ни фига не помню, чтобы предлагал проводить опрос по 2-му пункту smile.gif

второй вопрос за компанию; не бойся, он ни к чему не обязывает smile.gif Зато он показывает, что интерес и к этой теме есть rolleyes.gif

А тогда смысл всем тут высказываться, если опрос, судя по всему, ничего уже не решает?
Я лично тоже не понимаю какие реальные преимущества над командами других менеджеров этот пакет может дать. Для меня это на 100% удобство. Мы же ведь не раскрытие скиллов просим предоставить. Просто было бы удобно владеть информацией раньше, ведь все равно рано или позно ты узнаешь сам этот возраст.

Хотя можно пойти с другого конца, вот что я вычитал из твоего сообщения по поводу предоставления разовых ВИП-функций в форуме в этом же разделе:

"Различные дополнительные сервисные услуги (спрашивайте в ЛС, обсудим).
ВИП услуги в проекте:
Уменьшение коэффициэнта старения для игрока предпенсионного возраста. (цена в стадии обсуждения)
Более поздний уход на пенсию . (цена в стадии обсуждения) За счет допонительных средств клуба, выделяемых на мед. обеспечение, игрок уходит на пенсию на 1 сезон позже."

Разве это не считается игровым преимуществом над другими менеджерами?

Кстати, я точно не помню, можете меня поправить, но вроде бы сейчас только у владельцев ВИП-пакетов есть возможность видеть достигли ли их игроки выпускного уровня. Разве это не преимущество? Обычному менеджеру приходится несколько туров ждать, чтобы точно убедиться, что игрок не будет расти.

--------------------

Мои клубы

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Dec 13 2008, 12:06 AM
Сообщение #19

ЦИТАТА(yellowzebr @ Dec 12 2008, 11:44 PM) *
и вообще это путь ведет к комерциализации проэкта.......

Интересно, а когда Будде надоест работать за идею...
Зебр... можно лично вопрос "Ты записался добро... " тьфу "А что ты сделал для проекта и сколько личного времени ты на него потратил?". Этот вопрос не для того чтобы поддеть или обидеть, а для того чтобы понять (тебе самому понять) имеешь ли ты моральное право рассуждать о коммерциализации.
З. Ы. Покупка ВИП пакетов и платных ком в понятие "сделал для проекта" не попадает.

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
Strong
сообщение Dec 13 2008, 12:12 AM
Сообщение #20

Из: Ростов-на-Дону

Щазззззззз членами меряться начнём...???

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post

3 Страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic