Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Reply to this topicStart new topic
> 3аказ игрока в сш
kpogi
сообщение Jan 22 2013, 07:53 PM
Сообщение #1

Идея в чем заказать игрока не в своей сш а в сш страны,например я пишу президенту нужен цз он выбирает из игроков и за плату переводит прямиком в команду где я его буду тренировать а сш на уровне клубов закрыть и оставить только для федераций и раз в сезон переводить игроков с сш.

--------------------
Мои команды
ПРЕЗИДЕНТ ГАНЫ
Гане нужны реаниматоры,Гане нужны Ваши мозги,
А ты взял команду в ГАНЕ?
Как не взял ещё?Пиши срочно заявку и получи приз!
Go to the top of the page

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 23 2013, 10:44 AM
Сообщение #2

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
а сш на уровне клубов закрыть
Угу и бедные клубы тебе скажут огромное спасибо за лишение их единственного источника притока игроков и денег, + страны где нет президента будут в ауте , и окажутся без Сшников + коррупция которую может развести президент.
Вообщем + за то что пытаешься что-то придумать, - за самую идею.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
kpogi
сообщение Jan 23 2013, 01:46 PM
Сообщение #3

Ну во первых деньги пойдут в фонд страны а не президенту лично,во вторых где нет преза будет стимул в третьих если в клубе нет тренера през сам решает кого надо в команду,одного или двух игроков,а то если игрок в сш есть в команде а тренера нет кто будеу его тренировать ?

--------------------
Мои команды
ПРЕЗИДЕНТ ГАНЫ

+Quote Post
Snowball
сообщение Jan 23 2013, 02:28 PM
Сообщение #4

Из: Башкортостан, Уфа

если игрок есть в Сш то администрация переводит его в команду и т.п. Я тебе говорю, идея бесперспективная. Лично я как и многие другие врядли захотят отказываться от своих СШ 5 го уровня которые они строили по 5-6 сезонов.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
kpogi
сообщение Jan 23 2013, 03:00 PM
Сообщение #5

ЦИТАТА(Snowball @ Jan 23 2013, 03:28 PM) *
если игрок есть в Сш то администрация переводит его в команду и т.п. Я тебе говорю, идея бесперспективная. Лично я как и многие другие врядли захотят отказываться от своих СШ 5 го уровня которые они строили по 5-6 сезонов.

Давай обсудим здраво во ты говориш сш 5 уровня я конечно новичек еще не все понимаю,но вот даже пройдясь по своей стране где я Президент не у всех и сш то есть нормальное а теперь подумай если отказаться от сш как такого в клубах а сделать ставку на Федеративные Сш,то от этого выиграют многие,во первых не все клубы могут иметь сш богатые команды не в счет я имею ввиду средне статистические команды а их большинство в Элите,обрезать Сш на уровне клубов это я считаю логичнее будет ибо игроки будут приходит в Федеративное Сш мне нужен игрок я пишу заявление Президенту скажем нужен Цз через пару месяцев призодит ответ есть игрок в Сш на данную позицию вот его данные там уровень возраст и я как тренер соглашаюсь если игрок норм или жду еще какле то время а то ждать кого попало в сш мне как тренеру не интересно.

Сообщение отредактировал kpogi: Jan 23 2013, 03:02 PM

--------------------
Мои команды
ПРЕЗИДЕНТ ГАНЫ

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 23 2013, 03:08 PM
Сообщение #6

Из: Москва

Идея мертвая

1. В чемпионате 16 команд. Минимум по два новичкаю Итого - 32. Школа сейчас "рожает" примерно 5 игроков в сезон (у меня примерно так). Где взять еще? Увеличить скорострельность? Тогда проще выдавать игроков из воздуха, читай переинициалзация, от чего, хвала Всевышнему, отказались

2. Выйдет у тебя 10 разных игроков, как их распределить, чтоб никого не обидеть? Система драфта, как в НХЛ? Зачем тогда такой "подарок" сильным? Если все будут одинаковые, то зачем тогда уровень школы? Проще брать игроков из воздуха

3. Как заказывать игрока определнной позиции? Писать президенту? Зачем? Или брать, кого дадут.

4. Перед прездентом все равны, а некоторые ровнее. Очередная волна претензий

5. Есть некое стремление приблизиться к реалу, а это будет очередным шагом от реальности

6. Все остальное описал Степа: каждый строит клуб под свое видение, а тут получаетс уровниловка.

Забей на эту идею и попроси, чтоб тему закрыли. Без обид, ничего личного

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 23 2013, 03:13 PM
Сообщение #7

ЦИТАТА(kpogi @ Jan 23 2013, 04:00 PM) *
Давай обсудим здраво во ты говориш сш 5 уровня я конечно новичек еще не все понимаю,но вот даже пройдясь по своей стране где я Президент не у всех и сш то есть нормальное а теперь подумай если отказаться от сш как такого в клубах а сделать ставку на Федеративные Сш,то от этого выиграют многие,во первых не все клубы могут иметь сш богатые команды не в счет я имею ввиду средне статистические команды а их большинство в Элите,обрезать Сш на уровне клубов это я считаю логичнее будет ибо игроки будут приходит в Федеративное Сш мне нужен игрок я пишу заявление Президенту скажем нужен Цз через пару месяцев призодит ответ есть игрок в Сш на данную позицию вот его данные там уровень возраст и я как тренер соглашаюсь если игрок норм или жду еще какле то время а то ждать кого попало в сш мне как тренеру не интересно.

Это называется на чужом х... в рай въехать. Сорри за мой французский. Продай одного-двух игроков и построй школу. Жди результатов.

З.Ы. Напоминает революцию 17-го года wink.gif

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
dunga
сообщение Jan 23 2013, 03:20 PM
Сообщение #8

Соглашусь с Денисом и Степой что этого не будет. О школах ведется обсуждение в теме: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=15117 . Будет конструктив - предлагай там!

--------------------

+Quote Post
kpogi
сообщение Jan 23 2013, 03:36 PM
Сообщение #9

Перенесите мою мысль в тот топик а этот закрыть,спасибо.

--------------------
Мои команды
ПРЕЗИДЕНТ ГАНЫ

+Quote Post
irokezz
сообщение Jan 23 2013, 03:58 PM
Сообщение #10

ЦИТАТА(kpogi @ Jan 23 2013, 04:36 PM) *
Перенесите мою мысль в тот топик а этот закрыть,спасибо.

Не, нужен конструктив. Цифирьки всякие: сколько ингроков должно выходить, какой силы, позиции, как распределять. Пока у тебя только идея. Прчем, мягко говоря, сырая wink.gif

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
kpogi
сообщение Jan 23 2013, 04:19 PM
Сообщение #11

ЦИТАТА(irokezz @ Jan 23 2013, 04:58 PM) *
Не, нужен конструктив. Цифирьки всякие: сколько ингроков должно выходить, какой силы, позиции, как распределять. Пока у тебя только идея. Прчем, мягко говоря, сырая wink.gif

Вот група 32 человека как щас,а если сократить групу до 30 учеников и сделать одну групу максимальной 30 вторая 25 третья 20.
Скилы минимум 30 максимум 45 допустим пришёл игрок 16-ка 45 уровень выйдет через сезон 18-65 то есть добавит 20 скилов за это время,да раньше 18 лет его переводить в клуб нельзя пусть растёт до совершенолетия ещё возраст игрока от 14 лет то есть возраст игрока снизить до 14 лет,а выбор позиции можно сделать в ростере команды

--------------------
Мои команды
ПРЕЗИДЕНТ ГАНЫ

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic