Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #10

> Добро пожаловать в 8-й сезон или миновал ли кризис?, К читателю. Автор: Snowball
Элитный Футбол
сообщение Aug 8 2010, 04:31 PM
Сообщение #1

gazeta-elita@mail.ru

К ЧИТАТЕЛЮ:
Добро пожаловать в 8-й сезон или миновал ли кризис? «…. И на меня находят сомнения… Что важнее: начало нового 8-го сезона или случившейся в 7-м сезоне кризис? Или вопрос: миновал ли кризис, или обвал базы вскрыл только все кучу нерешенных проблем Элиты и кризис продолжается?.…» Читать дальше.

СВОБОДНЫЕ, ПЕРСПЕКТИВНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ:
Первая реклама. «…В каждом номере освещается по одной команде от Федераций Восточной Европы, Западной Европы и Союза Четырех Континентов. Целью данной рубрики является поиск постоянных менеджеров для свободных команд…» Читать дальше.

НАША КРИТИКА:
Трансферы в «Элите». «…На этот раз мы решили немного покритиковать одну из систем игры, а именно систему осуществления трансферов между командами. Мы постараемся немного коснуться всех аспектов этого процесса, не обойдем стороной и комитеты ТРК и ОБК…» Читать дальше.

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ:
Интервью с Ермаковым Алексеем. «…Aime Prie: Естественно могу, я ждал этого вопроса smile.gif Итак, хочу что бы вы поняли, я не считаю эту версию генератора хорошей, однако я считаю, что этот генератор …» Читать дальше.

НАШ РЕЙТИНГ:
Рейтинг клубов «Элиты». «…Правила остались те же, но рейтинг, теперь объединенный за два сезона. Шестой сезон уйдет после девятого, так что оставаться на месте не рекомендую. А то так недолго скатиться в низ рейтинга. Но есть и приятная новость…» Читать дальше.

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА:
Реалити шоу «Элитная команда». 1-й шаг. «…И пришли к выводу, что разобраться во всех тонкостях Элиты сложно не только новичкам, но и многим достаточно опытным менеджерам. Да и не каждый новичок захочет разбираться в правилах и т.п. Поэтому мы подумали, а почему бы нам…» Читать дальше.

ФУТБОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ:
Знаменитые даты. Июль. «…Он возникал перед воротами как бог футбола, разгоряченный и разгневанный, не знающий удержу, и бил как-то бесшумно, тайно, легко, продолжая прорыв. Все это было как наваждение, как нечто совершающееся вопреки всему общепринятому…» Читать дальше.

КОНКУРСЫ:
Номинации. Итоги 8-го сезона. «…Отменная интрига, которая поставила меня в тупик… Кого же выбрать? Ведь оба кандидата по-своему хороши и одинаково достойны победы. И решение пришло само собой…» Читать дальше.

КОНКУРСЫ:
«Элитный» кроссворд. «…Теперь переходим к самому главному – к нашему кроссворду. Основной темой сегодня стал Чемпионат Мира по футболу, завершившийся совсем недавно…» Читать дальше.

ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ:
«Элитный» тулбар. «…Появилась эта идейка создания давненько, и я никак не мог решиться давать ей ход или нет, и всё-таки решился. И вот хочу вам его представить и рассказать немного про него…» Читать дальше.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Анекдоты и «Красота Футбола». «…- Вообще-то, это место я купил для своей жены, но она, увы, скончалась. Это первый Чемпионат Мира, на котором я без неё. Парень: - Очень жаль. Но неужели вы не могли найти кого-нибудь на это место? Может, друга или родственника?…» Читать дальше.

Связь с редакцией:
Форум - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=7573
E-mail – gazeta-elita@mail.ru

НАШ КОЛЛЕКТИВ (ники на форуме):
Директор – Nordix
Главный редактор – Snowball
Главный дизайнер и издатель – lvp

Штатные журналисты:
Int,
Stuff,
Blackbird,
Kutuz58,
Sky,
Aime Prie

--------------------
Газета «Элитный Футбол»
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов
Snowball
сообщение Dec 18 2012, 05:41 AM
Сообщение #2

Из: Башкортостан, Уфа

тут вопрос в эффективности, если проект пойдет в гору, начнется приток пользователей, появится стабильность в генераторе и игре, то газета возобновится, идеи есть время найдем, а пока делать такой время и энерго затратный проект ради 15-20 форумитов не очень хочется.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)
Go to the top of the page

+Quote Post

Сообщений в этой теме

Reply to this topicStart new topic