Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

5 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ирландия в МК
volente
сообщение May 21 2009, 07:59 PM
Сообщение #1

Из: Москва

Несмотря на то что наша федерация только была создана, у нас уже есть представительство в Мировых кубках.

Итак, посмотрим какие наши команды где играют и кто им достался в соперники.

Лига Чемпионов FWE - 6

Со 2-го квалификацонного раунда стартует ФК Дандолк в гостевом матче против португальского Рио Аве, который тренирует Вандам. Соперник, мягко говоря, грозный. Но в футболе всякое бывает,тем более первый матч наша команда играет в гостях, что обычно считается преимуществом. Будем надеяться!

С 3-го квалификационного раунда начинает свое выступление Брей Уондерерз также в гостевом матче против дацкого Ольбурга во главе с самым успешным на сегодня менеджером проекта Rite'ом. Единственное, что хочется пожелать dralexу - не терять надежды до последней минуты ответного матча smile.gif

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE - 6

В этом турнире наша федерация представлена также двумя командами. Со 2-го раунда стартует Финн Харпс, по традиции в гостях против сербского ФК Банат с опять-таки менеджером вандам. Если выбирать из всех трех соперников наших клубов в МК, я бы назвал этого наименее сильным. Однако, как известно, в турнирах такого уровня слабых команд не бывает, поэтому борьба будет нешуточная.

С 3-го раунда стартует Голуэй Юнайтед, однако соперник этой команды будет определен после ответных матей 2-го раунда. Пожелаем удачи Б@йкеру.

Главное в этом сезоне - набрать европейский рейтинг, чтобы увеличить свое представительство в Еврокубках на следующие сезоны! Поэтому менеджерам, чьи клубы выступают в МК, собраться.

Также прошу менеджеров, чьи команды играют с нашими "европейцами" в национальном чемпионате, не играть жестко (по крайне мере пока те выступают в МК) чтобы не перекалечить игроков перед важнейшими играми!

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Ye11ow
сообщение May 21 2009, 08:14 PM
Сообщение #2

Из: СПб

мде ... очки б набрать хорошо - да силы команд различаются, правда еси поменяют все-таки генератор то может и свезёт pilot.gif
кстати вопрос - а штрафы на стадион тоже накладываться не будут?

+Quote Post
volente
сообщение May 21 2009, 08:21 PM
Сообщение #3

Что касается штрафов на посещаемость, то в правилах написано:
ЦИТАТА
Сектора первого уровня позволяют проводить без снижения посещаемости все матчи только во время первой половины первого сезона существования страны. Начиная со 2-го круга 1-го сезона существования страны привлекательность секторов 1-го уровня в матчах национальных чемпионатов и матчах национальных кубков 1/4 финала и выше снижается вдвое, начиная со 2-го сезона - в четверо. В матчах международных кубков (ЛЧ и КФА) в первом сезона существования штраф привлекательности не накладывается

Надеюсь это будет соблюдаться mellow.gif

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение May 21 2009, 10:46 PM
Сообщение #4

Из: Уфа

Постараемсу не посрамить честь Ирландского Эля cool.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
Kreolka
сообщение May 22 2009, 02:29 AM
Сообщение #5

Из: Бостон

а как команды отбирались для Кубков

--------------------
показать

Сезон № 6
Вторая Лига______________________________Высшая Лига
ФК Смоленск-Россия=Третье место___________Вальядолид-Испания=[b]Шестое место[/b]__________Динамо Бендеры-Молдова=[b]Четвёртое место[/b]
____________________Сантьяго Уондерез=[b]Четвёртое место[/b]
Манчестер Юнайтед-Англия=Первое место___ФК Юнион-Германия=[b]Четвёртое место[/b]________Стелла Клуб-к*Ивуар=[b]Первое место[/b]____________________________Кумбран Таун-Уэльс=[b]Шестое место[/b]
Брест-Франция=Второе место________________Динамо Брест-Белорусь=[b]Шестое место[/b]_______ФК Эйдховен-Голландия=[b]Четвёртое место[/b]_______________________Стабек-Норвегия=[b]Шестое место[/b]
Сиена-Италия=Первое место_________________Пенафиел-Португалия=[b]Пятое место[/b]___________Самсунспор-Турция=[b]Четвёртое место[/b]____________________________Хапоэль Ашкелон-Израиль=[b]Первое место[/b]
Астерас-Греция=Второе место________________Реал Солт Лэйк-США=[b]Пятое место[/b]____________Глазго Рейнджерс-Шотлпндия=Кубок Страны=Серебро Страны__Коув Ремблерз-Ирландия=[b]Первое место[/b]
Фландрия-Аргентина=Первое место__________Энчёпинг-Швеция=[b]Бронза Страны[/b]____________Янг Бойз-Швейцария=[b]Пятое место[/b]_______________________________Вестерло-Бельгия=[b]Четвёртое место[/b]
Скьёлд-Дания=Второе место_________________ХИК-Финляндия=[b]Пятое место[/b]_________________Фернандо де ла Мора-Парагвай=Бронза Страны
Эдмонтон Дриллерз-Канада=Первое место___ФК Мцхета-Грузия=[b]Седьмое место[/b]____________Оклэнд Сити ФК-Н.Зеландия=[b]Третье место[/b]
Кубок Ополченцев
Риека-Хорватия=Первое Место

Сезон №7
Выиграно:-4- Нац.Кубка, 10-Золотых медалей, 4-Серебренных медалей, 4-Бронзовых медалей.

+Quote Post
volente
сообщение May 22 2009, 09:34 PM
Сообщение #6

ЦИТАТА(Kreolka @ May 22 2009, 03:29 AM) *
а как команды отбирались для Кубков

Для меня это так и осталось загадкой. Есть следующее объяснение, логику которого я не понимаю, но это не важно. Так вот, команды отбирались
ЦИТАТА
По представительству в КО, не смотря на то, что ими не было сыгранно ни одного матча

--------------------

+Quote Post
MrPhil
сообщение May 23 2009, 02:19 PM
Сообщение #7

Будущий чемпион

Вроде же сперва было по выступлению в КМ? А так я протестую! Моя команда была в КМ 4-й, но ее нет в участниках еврокубков.

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение May 23 2009, 03:02 PM
Сообщение #8

MrPhil, я тоже пытался активно протестовать в этой теме. Не вняли smile.gif

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Jun 14 2009, 04:55 PM
Сообщение #9

Ура! По итогам 2-го квалификационного раунда еврокубков дальше проходят обе команды от нашей федерации!

Лига Чемпионов FWE

ФК Дандолк в первом матче на выезде сыграл вничью 2 - 2, а во втором матче у себя дома сумел выиграть 2 - 0. Отличный результат!

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE

Финн Харпс, выступающие от Ирландии в этом турнире, решили исход противостояния с сербским ФК Банат за счет одного гола, забитого на своем поле в ответном матче.

Таким образом мы сохранили 4 представителя Ирландии в еврокубках, по 2 в Лиге Чемпионов и Кубке Футбольных Ассоциаций.

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Jun 16 2009, 04:08 PM
Сообщение #10

Ура! Ура! Ура!!!

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Jun 17 2009, 07:43 PM
Сообщение #11

Видимо что-то я попутал в первом своем посту по поводу Брей Уондерерз!.. Прошу прощения за дезинформацию smile.gif

Лига Чемпионов FWE

Нельзя сказать что нашим клубам в этом раунде повезло с соперниками. ФК Дандолк дома встречается с английским Ливерпулем, Брей Уондерерз с итальянской Сампдорией.

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE

В этом турнире ирландцам также выпало соревноваться с известными европейскими клубами. Голуэй Юнайтед играет с испанской Барселоной, а Финн Харпс с австрийской Аустрией!

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Jun 20 2009, 08:12 AM
Сообщение #12

Не смог я вовремя выставить нужную тактику (((
И в итоге продул первый матч 0:2 , второй выиграл 2:1 , но этого мало...

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
RooVA
сообщение Jun 20 2009, 02:38 PM
Сообщение #13

Но моя кома продолжает участие в МироКубках, теперь только уже в КФА - в основном раунде. cool.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Jun 21 2009, 03:16 PM
Сообщение #14

Ну что ж, все наши команды не прошли 3й квалификационный раунд.

Однако ФК Дандолк и Брей Уондерерз будут играть в основном раунде Кубка футбольных Ассоциаций, как написал RooVa

Дандолк играет парный поединок с датским Ольборгом, а Брей с Барселоной, которая уже выбила один наш клуб из Еврокубков.

Первые матчи 25.06.2009, не забудьте отправить составы!

--------------------

+Quote Post
профиль14
сообщение Jun 21 2009, 11:18 PM
Сообщение #15

Из: васильков

а сколько команд ирландии попадают в в европейские турниры.может 1-я и 2-я в лигу чемрионов а 3-я и 4-я кубок асоциацый или как-обясните

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Jun 21 2009, 11:31 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(профиль14 @ Jun 22 2009, 12:18 AM) *
а сколько команд ирландии попадают в в европейские турниры.может 1-я и 2-я в лигу чемрионов а 3-я и 4-я кубок асоциацый или как-обясните

В этом сезоне от нас попало 4 команды - 2 в ЛЧ и 2 в КФА. Команды выбрали случайным образом.
В следующем сезоне количество команд будет определяться в зависимости от рейтинга нашей федерации на международной арене. Рейтинг этот должны заработать клубы, которые сейчас играют в мирокубках, так что на них вся надежда smile.gif

--------------------

+Quote Post
FarSi
сообщение Jun 23 2009, 12:47 AM
Сообщение #17

Из: Севастополь

ЦИТАТА
Команды выбрали случайным образом

Вернее сказать не совсем случайно - наши европредставители успели вовремя нажать (как оказалось не бесполезную) кнопку заявки в [КО-5] - "... и получен результат.." whistle3.gif smile.gif Повезло! Да и то не всем - Дрогеда чуть опоздала.

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Jun 23 2009, 03:16 PM
Сообщение #18

ЦИТАТА(FarSi @ Jun 23 2009, 03:47 AM) *
Вернее сказать не совсем случайно - наши европредставители успели вовремя нажать (как оказалось не бесполезную) кнопку заявки в [КО-5] - "... и получен результат.." whistle3.gif smile.gif Повезло! Да и то не всем - Дрогеда чуть опоздала.

ыыы
да уж помню-помню, даже на форуме отписался))) нажал случайно))

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
volente
сообщение Jun 23 2009, 08:18 PM
Сообщение #19

Ну так вот я и говорю - случайным образом: кто случайно нажал кнопку, тот и выиграл))

--------------------

+Quote Post
volente
сообщение Jul 12 2009, 05:51 PM
Сообщение #20

Бесславно завершилась международная кампания Ирландии smile.gif

Все клубы повылетали из мирокубков, грустно. dry.gif
Но мы ждем следующего сезона, надеюсь с ним затягивать после завершения текущего сезона не будут.

--------------------

+Quote Post

5 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic