Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

10 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕ 2008, все о ЧЕ 2008
Nikolas
сообщение Jun 10 2008, 10:12 PM
Сообщение #41

ЦИТАТА
а ты и пара
человек---считают что 1-4 это норма, и надо гордиться что попали куда то!!!!
есть определенные люди которые бьются головой об стенку, доказывая что белое-это
черное!!! откройте глаза наконец и смотрите реально на действительное!!!!

А какой по твоему мнению должен был быть счёт? Как мне кажется я более реально смотрю на действие чем ты.

--------------------
показать

Моя команда - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания
Моя вторая команда - Миллуол (Лондон), Англия
4 Сезон: Бронзовый призёр чемпионата Англии
Моя третья команда - Джубило Ивата (Ивата), Япония
3 Сезон: ЧЕМПИОН ЯПОНИИ, 3 Сезон: Победитель КТ Зимний веник
Моя четвёртая команда - ГАИС (Гётеборг), Щвеция
3 Сезон: Серебряный призёр КТ Скандинавский кубок IV
4 Сезон: Финалист кубка Швеции
Моя пятая команда - Спартак (Варна), Болгария
4 Сезон: ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА БОЛГАРИИ
Моя шестая команда - Энергетик (Павлодар), Казахстан
11 Сезон: Серебряный призёр чемпионата Казахстана
11 Сезон: Финалист кубка Казахстана
Go to the top of the page

+Quote Post
baz
сообщение Jun 10 2008, 10:19 PM
Сообщение #42

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

Никто не говорит что 1-4 это норма, но это и не позор. Мы могли прыгнуть выше головы и показать равный результат против объективно превосходящей нас по всем параметрам Испании, но этого не случилось, только и всего. Остается делать выводы и набирать очки с командами, более близкими к нам по уровню, с греками и шведами..

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Int
сообщение Jun 10 2008, 11:22 PM
Сообщение #43

Из: г. Кузнецк

МЫ СЫГРАЛИ КАК СМОГЛИ РЕБЯТА!!! МЫ зДОРОВО СТАРАЛИСЬ!!!упрек заслуживает только шИРОКОВ С КОЛОДИНЫМ! у МЕНЯ НЕТ СЛОВ КРОМЕ МАТА!!! иЗВИНИТЕ НЕ БАННЬТЕ, НО ЭТО Б....! момЕНТЫ, МОМЕНТЫ НАДО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ!! С 9 МЕТРОВ ЗЫРЯНОВ БЬЕТ В УПОР И ШТАНГА СЕМАК В КОНЦЕ, СЛОВ НЕТ!! БЛ........ иЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ
нАДО ЛОЖИТЬ ГРЕЦИЮ!!!
вПЕРЕД РОССИЯ, ВПЕРЕД РОССИЯ, ВПЕРЕД РОССИЯ!!
ТОЛЬКО РОССИЯ ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Последнее китайское предупреждение за завуалированный мат и за КАПС... больше предупреждать не буду

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jun 10 2008, 11:36 PM
Сообщение #44

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(__Батя__ @ Jun 10 2008, 10:24 PM) *
RW Alex___Как видишь ты в подавляющем меньшинстве-это раз!!!
потом---я что то не понял, ты что тут меня пугать то собрался баном???
это за то что я свои__имхо__ мысли выссказал??? ты что то перегнул!!!!
___люди кто понимают в футболе---тут ясно и без меня написали все!!! а ты и пара
человек---считают что 1-4 это норма, и надо гордиться что попали куда то!!!!
есть определенные люди которые бьются головой об стенку, доказывая что белое-это
черное!!! откройте глаза наконец и смотрите реально на действительное!!!!
Добавлю себе ещё неделю, но отвечу: по поводу понятия о футболе, я тебе всё доказал в прошлом году в разговоре о Динамо и не надо тут понтоваться. Люди элементарно болеют за свою страну, это ты бьёшься обо что-то, доказывая постоянно, что Россия д...о, открой глаза сам, мы(по крайней мере , я точно, даже в одно лицо) живём в РОССИИ и в любом случае будем за неё болеть всегда и везде, в отличии от тебя...

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Jun 10 2008, 11:59 PM
Сообщение #45

Из: Санкт-Петербург

1. Тут тема о футболе, а не о гимне или флаге, увижу еще раз будет дооолгий бан за национализм.

2. Я не такой добрый как Алекс, футбол обсуждаем держа себя в рамках, мнения об игре, расстановке, игроках тренерах выражаем в корректной форме. Если начнем "поливать дерьмом" любую команду (не только Российскую) опять-таки будет доооолгий бан.

Берегите себя (с)

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21, 32 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29, 33 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26 , 7-е место Кубок Межсезонья - 33
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31, 32, 33
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30, 32
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 32
Молодежная сборная Австрии : 3-е место Чемпионат Мира - 33

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
Opus
сообщение Jun 11 2008, 12:14 AM
Сообщение #46

ЦИТАТА(valter11 @ Jun 10 2008, 10:22 PM) *
Это были разные игры,разные команды,разные чемпионаты.
А если тебе все равно как играют Россия,то нечего тебе делать в этой теме.

тема называется по моему ЧЕ 2008 и здесь я могу хоть за австрийцев болеть beach.gif

игры то разные игроки тоже а послевкусие одно и тоже)

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
Batko
сообщение Jun 11 2008, 12:14 AM
Сообщение #47

Гости

Вовкамат___полностью я тут с тобой согласен, только скажи где в моем посте были оскарбления и за что он мне выдал бан до 30-го июня???? я понимаю там когда у нас с тобой....ок-нет проблем! но тут--это что????? не любовь и ненависть к Америке?????
____так помоему все кроме него знают что я родился и живу в Москве, а работаю сейчас
да в штатах----и что теперь???? надо так хамить как он это делает????
вот где открытый национализм то!!!!!!
_______я написал Будде, Лео и Нордиксу---пускай разберутся и вынесут правильное решение, кому тут в данной ситуации надо бан выдать!!!!
я написал вполне корректно свое имхо...и все!!!!!
думаю что и ты в данной ситуации разберешься, и не будешь считать что я постоянно виноват!!!!!
...банить меня опять не надо--это лишнее!!!!

RW Alex___нет слов!!! смешно просто!!!! smile.gif

+Quote Post
alaks
сообщение Jun 11 2008, 12:37 AM
Сообщение #48

Из: Москва

Братьев Березуцких и Игнашевича в оборону,никакой защиты не было с испанцами поэтому и проиграли ,дети такие ошибки не совершают.Если ты защитник так дерись за мяч пусть с нарушениями но бейся,а не прыгай вокруг испанцев не пытаясь даже отобрать.

--------------------
показать

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Jun 11 2008, 12:41 AM
Сообщение #49

1. Обсуждать решения администратора форума - не моя компетенция, на это есть администраторы игры (ты к ним уже обратился, жди решения).

2. В любом случае решение модератора (администратора) до ответа на аппеляцию является правилом, поэтому не стоит нарушать правила форума и заводить себе второй (третий, четвертый ник). Надеюсь больше ты им постить не будешь, как и положено. Иначе придется заблочить и этот и последующие.

З. Ы. И чего это я сегодня так лоялен ко всем.???

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21, 32 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29, 33 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26 , 7-е место Кубок Межсезонья - 33
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31, 32, 33
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30, 32
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 32

Бывшие команды:

+Quote Post
N3sta
сообщение Jun 11 2008, 01:37 AM
Сообщение #50

Из: Харьков - Севастополь-Киев

ЦИТАТА(valter11 @ Jun 10 2008, 09:03 PM) *
Это всего лишь поражение.Та же Украина ппроиграла Испании о:4,но потом играла в 1/4 финала впереди еще 2 игры,все в наших руках.

просто нужно констатировать, что пока подавляющее большинство игроков сборной и Украины и России не будет играть в чемпионатах большой пятёрки и результаты сборной будут желать лучшего...на одном желании далеко не уедешь...есть такое понятие как класс...и хоть бейся об стену но у классной команды из 5 матчей ты разве что 1 можешь выиграть!!!:) так что смотрим правде в глаза...с греками и Шведами потягаться будет реально...но мой прогноз всё равно остаётся прежним...как бы я не болел за братьев соседей...Росси суждено на этом евро сыграть только 3 матча!! имхо

зы а про гимны вообще смешно!! я считаю что главное - то что ты чувствуешь в своём сердце smile.gif

--------------------

+Quote Post
SAMURAI
сообщение Jun 11 2008, 07:04 AM
Сообщение #51

К сожалению наша сборная в очередной раз не поднялась до уровня своих возможностей, а мы (болельщики) как всегда спускаемся до уровня ее оправдания.
Поэтому надо признать, что 4-1 - это позор для любой команды. Лучше бы на нашем месте на ЧЕ играли те же АНГЛИЧАНЕ!!!

--------------------
Оита Тринита (Оита), Япония

+Quote Post
lvp
сообщение Jun 11 2008, 08:09 AM
Сообщение #52

sweden.vfm-elita.com

У мну вот еще одно мнение родилось... Российская сборная после Романцева меняла тренеров как перчатки - это на мой взгляд затормозило развитие. Вот если Хиддингу например дадут поработать еще со сборной до следующего чемпионата (ЧМ 2010), то мне кажется хоть что-то начнет вырисовываться у нашей сборной толковое... А то по сути, как лебедь, рак и щука каждый сезон... в итоге нифига не умеем и пытаемся играть на индивидуальных способностях некоторых игроков, а командная игра у нас чет пока слабовата (местами что-то проскакивает, но пока еще не отточена)

--------------------

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Jun 11 2008, 09:07 AM
Сообщение #53

ЦИТАТА(SAMURAI @ Jun 11 2008, 08:04 AM) *
К сожалению наша сборная в очередной раз не поднялась до уровня своих возможностей, а мы (болельщики) как всегда спускаемся до уровня ее оправдания.
Поэтому надо признать, что 4-1 - это позор для любой команды. Лучше бы на нашем месте на ЧЕ играли те же АНГЛИЧАНЕ!!!

Еще один "патриот"...
Я очень добрый последнюю неделю, поэтому и тут сделаю предупреждение последний раз.
Следуя мнению автора, то лучше бы вместо Италии играли Шотландцы, а 0-3 от Голландии это позор.
А попробовал бы автор это заявить на трибунке, в окружении ультрас и много ли тряпочек из одежды на нем осталось? Они ж глотку порвут не сходя с трибуны за свою Скуадру адзурру, потом под ноги тело спихнут и болеть дальше будут. А мы только гадить на форумах умеем.

З. Ы. Про "возможности" тоже развеселило, а десятку сотенок зелени в буке вы поставили на победу России в матче с Испанией? Неее... не поставили, значит в возможности не верили.

Надоело слушать неадекватное нытье с дерьмом вперемешку без нормального анализа игры.

--------------------

Бывшие команды:

+Quote Post
PGM
сообщение Jun 11 2008, 09:58 AM
Сообщение #54

Умеют наши играть, вот защита просто ....(не буду говорить этого слова), реализация моментов тоже плоха. А так мы на равных играли с Испанией. Просто испанцы сумели использовать моменты с умом, а наши нет. Если бы на защите были бы братья Березуцкие Игнашевич и Анюков вот это было другое дело. Правильно сказал комментатор что Широков не уровень сборной. А Коллодин тоже не лучше куда он хочет Торреса обвести лучше бы выбел мяч. Куда этому ГУс взбрело менять состав который отлично играл. Семшов, Семак два центр зашитника куда вообще их взяли в сборную, футболистам которые могут играть дорогу закрыли, Кержакова и т.д. Сычева на полузащите зачем вообще ставить..

--------------------

+Quote Post
Vecik
сообщение Jun 11 2008, 10:33 AM
Сообщение #55

Из: г.Кировоград

Ну что братья-россияне, и в футболе у нас проблемы те=же- центр защиты да сб.Испании...
Но после вчерашнего матча Швеция-Греция, согласитесь шансы еще есть.Удачи вам,мы еще за вас поболеем! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Snowball
сообщение Jun 11 2008, 10:52 AM
Сообщение #56

Из: Башкортостан, Уфа

Всем супер псевдо патриотам критиканам и самым умным и т. д. вот что скажу:болела который не болел за свою команду в любой ситуации,даже в позоре,не имеет право считать дальнейшие успехи команды своими!!!Так что с греками будет играть наша сборная,а никак не ваша! П.С. Алексу +100.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Tesla
сообщение Jun 11 2008, 11:56 AM
Сообщение #57

Анастасия

Из: Сыктывкар

Про нашу сборную есть хороший афоризм: Чтобы на ЧЕ 2008 по футболу Российской сборной выйти из группы, опять придется собирать крышечки от Кока-Колы smile.gif

Я не расстроилась в поражении нашей команды, ребята волновались (это было видно),но всё равно старались.... Да и играли мы не с Казахстаном, а с командой на голову выше нашей, Испания (на мой взгляд), лидер в нашей группе... Хотя, футбол - игра непредсказуемая... smile.gif

--------------------
Президент НФФ Хорватии
Рома (Рим), Италия НК Загреб (Загреб), Хорватия

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 11 2008, 01:03 PM
Сообщение #58

Из: С-ПЕТЕРБУРГ

ЦИТАТА(PGM @ Jun 11 2008, 10:58 AM) *
Если бы на защите были бы братья Березуцкие Игнашевич и Анюков вот это было другое дело. Правильно сказал комментатор что Широков не уровень сборной.

Конечно,наша оборона сыграла плохо и такая точка зрения имеет право на существование,но причины я вижу следующие:
1.Полузащита не помогала обороне,лишь Жирков успевал когда мог.
2.После Уефа 2005 армейскую оборону вставили в пример.Но хорошая игра получалась не только из-за мастерства братьев с Игнашевичем(индивидуально Широков с Колодиным ничуть не хуже)а хорошо играли опроники Шемберас,Рахимич.А опроников уровню Тимощука у сбороной к сожалению найти не получается,хоть и много игроков пробовались Алдонин,Зырянов,Cемшов,Широков.
3.Несыгранность обороны.В Зените где Адвокат наладил все до винтика,Широков действует совсем по другому.Явно видно было невзаимопонимание с Колодиным,хотя бы даже при попытках создать искуственное положение вне игры
4.Стоит также признать,что индивидуально испанское нападение сильнее нашей обороны.Торрес с Вильей легко обыгрывали наших один в один,а подстраховки как я уже писал выше не было.

--------------------
Докса Кранулас (Греция)
финалист Кубка Греции-6. Выход в Д1- 7 сезон.Бронза 10 сезон.Чемпион Греции и финалист кубка УЕФА 11 сезон

+Quote Post
N3sta
сообщение Jun 11 2008, 11:31 PM
Сообщение #59

Из: Харьков - Севастополь-Киев

Ребята, если Вы вчера смотрели не только за мячом, а ещё и за перемещениями игроков то стало бы понятно...что начисто проигран центр поля...Хави с Иньестой творили что хотели smile.gif именно их нужно было закрыть - но увы не получилось...а те в свою очередь сыграли как умеют!!!

--------------------

+Quote Post
SANDRo
сообщение Jun 12 2008, 12:04 AM
Сообщение #60

Из: Россия, Обнинск

Выскажу своё мнение - игра нашей сборной понравилась. Защита в лице Колодина и Широкова (полностью не согласен с Гусевым по поводу наезда на этого футболиста) на мой взгляд предпочтительнее Березуцких с Игнашевичем, проблемы в психологии... плюс нехватка опыта.
Березуцкие пусть меня простят фаны ЦСКА всё-таки дубовые, нет на памяти конкретных примеров, просто из-за отсутствия доступа к тв. Вобщем, защиту бы на оставшиеся игры сохранил.
Впереди понравились контратаки, но после того, как испанцы добились своего, возможностей играть в таком стиле практически не было, поэтому и встали во втором тайме.
Ещё раз отмечу, что команда есть, но тупим, испанцы тоже тупили... но меньше. А это опыт, где-то мастерство отдельных футболистов.
Команда есть - ждём результата!

--------------------

+Quote Post

10 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic