Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕ 2008, все о ЧЕ 2008
RW Alex
сообщение Jun 10 2008, 08:37 PM
Сообщение #21

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(__Батя__ @ Jun 10 2008, 09:11 PM) *
только отсмотрел первый тайм игры России....ну самой то игры полный ноль, худшая команда из всех кто играли до этого, коментировать вообще нечего-сброд на поле!!!!
ну второй тайм думаю Испанцы будут играть от обороны и ловить Россию на контраатаках,
а так что 2-0...что 3-0-никакой разницы!!! Первый представитель на вылет из группы!!!
да, годы идут, а мы видим все тот же отстой!!!!
Чисто на эмоциях: Виталик, закрой рот, играют парни, как могут,сидишь там в своих вонючих штатах и не выступай... и если кто-нибудь кинет камень в огород наших парней получит бан до конца ЧЕ - все ЗАКРЫЛИ РОТ.

RW Alex получает 2 недели отдыха.

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

Go to the top of the page

+Quote Post
Nikolas
сообщение Jun 10 2008, 08:52 PM
Сообщение #22

ЦИТАТА
только отсмотрел первый тайм игры России....ну самой то игры полный ноль, худшая команда из всех кто играли до этого, коментировать вообще нечего-сброд на поле!!!!
ну второй тайм думаю Испанцы будут играть от обороны и ловить Россию на контраатаках,
а так что 2-0...что 3-0-никакой разницы!!! Первый представитель на вылет из группы!!!

Написал полный бред! Сборная играет лучше чем на отборочном этапе! не забудь что ещё соперник одна из сильней ших команд европы. Мне понравилась игра в целом, конечно защиту нужна пересмотреть (Широков слишком зелен для сборной), а в целом нормально!

--------------------
показать

Моя команда - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания
Моя вторая команда - Миллуол (Лондон), Англия
4 Сезон: Бронзовый призёр чемпионата Англии
Моя третья команда - Джубило Ивата (Ивата), Япония
3 Сезон: ЧЕМПИОН ЯПОНИИ, 3 Сезон: Победитель КТ Зимний веник
Моя четвёртая команда - ГАИС (Гётеборг), Щвеция
3 Сезон: Серебряный призёр КТ Скандинавский кубок IV
4 Сезон: Финалист кубка Швеции
Моя пятая команда - Спартак (Варна), Болгария
4 Сезон: ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА БОЛГАРИИ
Моя шестая команда - Энергетик (Павлодар), Казахстан
11 Сезон: Серебряный призёр чемпионата Казахстана
11 Сезон: Финалист кубка Казахстана

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Jun 10 2008, 08:57 PM
Сообщение #23

Из: Москва

ЦИТАТА(__Батя__ @ Jun 10 2008, 09:11 PM) *

добавлю к этому лишь то,о чем думаю всегда.....стоит ли выходить в финалы ЧЕ или ЧМ...для того ,чтобы там позориться!!!
А Испанцы особо и не напрягались.....потом ,когда чемпионами стунут...народ опять будет говорить....мол ну чемпионам европы не зазор проиграть....

--------------------
"Буги-Вуги...каждый день"

+Quote Post
Nikolas
сообщение Jun 10 2008, 09:00 PM
Сообщение #24

ЦИТАТА
добавлю к этому лишь то,о чем думаю всегда.....стоит ли выходить в финалы ЧЕ или ЧМ...для того ,чтобы там позориться!!!

А если бы невышли писали бы "Вот сколько можно невыходить, никуда не попадаем, надоело" smile.gif

--------------------
показать

Моя команда - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания
Моя вторая команда - Миллуол (Лондон), Англия
4 Сезон: Бронзовый призёр чемпионата Англии
Моя третья команда - Джубило Ивата (Ивата), Япония
3 Сезон: ЧЕМПИОН ЯПОНИИ, 3 Сезон: Победитель КТ Зимний веник
Моя четвёртая команда - ГАИС (Гётеборг), Щвеция
3 Сезон: Серебряный призёр КТ Скандинавский кубок IV
4 Сезон: Финалист кубка Швеции
Моя пятая команда - Спартак (Варна), Болгария
4 Сезон: ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА БОЛГАРИИ
Моя шестая команда - Энергетик (Павлодар), Казахстан
11 Сезон: Серебряный призёр чемпионата Казахстана
11 Сезон: Финалист кубка Казахстана

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 10 2008, 09:03 PM
Сообщение #25

Из: С-ПЕТЕРБУРГ

Это всего лишь поражение.Та же Украина ппроиграла Испании о:4,но потом играла в 1/4 финала впереди еще 2 игры,все в наших руках.

--------------------
Докса Кранулас (Греция)
финалист Кубка Греции-6. Выход в Д1- 7 сезон.Бронза 10 сезон.Чемпион Греции и финалист кубка УЕФА 11 сезон

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Jun 10 2008, 09:04 PM
Сообщение #26

ЦИТАТА(Nikolas @ Jun 10 2008, 09:52 PM) *
Написал полный бред! Сборная играет лучше чем на отборочном этапе! не забудь что ещё соперник одна из сильней ших команд европы. Мне понравилась игра в целом, конечно защиту нужна пересмотреть (Широков слишком зелен для сборной), а в целом нормально!

Не понимаю,что там может понравится.......Соперник не выкладывался и на 50%...........Правильно кто-то сказал,что на ЧЕ или ЧМ...выходят не игру показывать,а рез-та добиваться...вон Румыны,ничего не создав 1 очко набрали...а почему??!! а потомучто умеют играть в футбол.....а русские от неумения...показали типа интересный матч с испанией...смешно.....

--------------------

+Quote Post
Snowball
сообщение Jun 10 2008, 09:07 PM
Сообщение #27

Из: Башкортостан, Уфа

Имхо. Многие я думаю,кто сейчас хают сборную,наверняка пели хвалебные гимны ей после победы над англией! Знаете,что хочется сказать,а спасибо им что подарили этот праздник нам,англия вот к примеру тусуется в сторонке.По игре,где то не повезло,гдето залажали,по крайней мере есть светлые пятна ну и гус. А насчет выхода из группы, греков по силам порвать,а к шведам будет аршавин,вот он нас и вытянет в 1/4. П.С. Любимая команда,любимая всегда!

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Opus
сообщение Jun 10 2008, 09:12 PM
Сообщение #28

ЦИТАТА(valter11 @ Jun 10 2008, 10:03 PM) *
Это всего лишь поражение.Та же Украина ппроиграла Испании о:4,но потом играла в 1/4 финала впереди еще 2 игры,все в наших руках.

я помню все саметы с 1994 года... и ЧЕ и ЧМ

и всегда так говорят...

я лично болею за итальянцев... поэтому мне все равно как эти триколоры играют...

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
lvp
сообщение Jun 10 2008, 09:13 PM
Сообщение #29

sweden.vfm-elita.com

Странные какие-то... у меня сложилось впечатление, что наших сегодня до игры выжали как лимон и отправили ДОигрывать с Испанией... Либо Испанцы так хороши, в чем я сильно сомневаюсь, и больше верю в то, что у наших что-то не поперло... хотя я на 100% по прежнему считаю, что с Испанцами мы могли сыграть как МИНИМУМ на ничью.. что помешало нашим - для меня загадка. Пойду пить пиво дальше и болеть за Швецию, т.к. вице я тама smile.gif

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Jun 10 2008, 09:15 PM
Сообщение #30

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

М-да.. что и ожидалось, хотя конечно была надежда на лучшее вплоть до конца первого тайма..

По матчу (постараюсь без эмоций) : Гус наглядно показал то, о чем столько споров было в течение нескольких лет- как бы не срали на Березуцких, но остальные защитники ничем не лучше них, так что можно играть и не париться. Жирков- лучший, продолжит в том же духе- перейдет в серьезный западный клуб, остальные на фоне испанцев- полные нули! Но все таки класс есть класс, индивидуально испанцы сильнее нас по ВСЕМ позициям, кроме вратаря и левого защитника. Единственный наш шанс против них в такой ситуации- четкая дисциплина и организация игры, но и этого не было и в помине. Вилья использовал все что ему наши защитники любезно предоставили. Жалко только Жиркова и Акинфеева..
Если и можно выделить хорошее- то, что наши пытались играть в комбинационный атакующих футбол, а не тупо на отбой, что мы видели в двух играх с теми же испанцами- 4 года назад в Португалии, а затем и в товарняке. С греками и шведами играть можно, будем надеяться Гус сделает правильные выводы из этого матча.
Широков, равно как и Янбаев, Иванов, Павленко, Файзулин и т.п. для сборной еще слишком зелены, и их время может настать в отборочном турнире к ЧМ 2010, но не сейчас. А Испания- попросту сильнее нас, вот и все. Могли наши показать чудо, но не получилось, выпрыгнуть из штанов не удалось. Греция и Швеция- команды же совсем другого уровня, с ними уже можно играть и нужно обыгрывать. И трансляции будут уже по ТРК "Россия", весьма фартовому для нас каналу smile.gif
В общем, ждем следующих матчей и надеемся на лучшее, ибо ничего другого уже не остается.
ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Jun 10 2008, 09:16 PM
Сообщение #31

ЦИТАТА(Nikolas @ Jun 10 2008, 10:00 PM) *
А если бы невышли писали бы "Вот сколько можно невыходить, никуда не попадаем, надоело" smile.gif

ты знаешь.....на мой взгляд....наша сборная развалилась после 96 года.......до этого момента...в независимости от результата было хоть ,чем гордится....команда хоть и не показывая результатов, была первой в мире по конролю мяча....и с кем бы не играла(с бразилией ,германией..неважно)....возила своими короткими пасами всех......был стиль ,который отличал наших от любой др.сборной...........дажена италию после 0-3...ничего не поворачивается плохого сказать...а почему??!! потому,что...они как играли 30 лет назад...так и щас играют.....минталитет у них такой......а наши,что имеют......ничего......выходят....показывают самые зрелищные матчи в финальных стадиях ....потомучто....др.командамлегко играть с тем,кто не умееет играть на результат..........
P/S: зря кто-то на америку наезжает......они хоть конституцию свою чтят.....не то что у нас взяли русский гимн(Глинки)...поменяли на гимн СССР...типа слов нету( единственный и неповторимый в мире такой был)...(.я даже слов не знаю и надеюсь никогда не выучу...и горжусь этим......)..

также и в футболе получается.....

--------------------

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 10 2008, 09:22 PM
Сообщение #32

ЦИТАТА(Opus @ Jun 10 2008, 10:12 PM) *
я помню все саметы с 1994 года... и ЧЕ и ЧМ

и всегда так говорят...

я лично болею за итальянцев... поэтому мне все равно как эти триколоры играют...

Это были разные игры,разные команды,разные чемпионаты.
А если тебе все равно как играют Россия,то нечего тебе делать в этой теме.

--------------------
Докса Кранулас (Греция)
финалист Кубка Греции-6. Выход в Д1- 7 сезон.Бронза 10 сезон.Чемпион Греции и финалист кубка УЕФА 11 сезон

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jun 10 2008, 09:22 PM
Сообщение #33

Будущий чемпион

ЦИТАТА(lvp @ Jun 11 2008, 12:13 AM) *
Странные какие-то... у меня сложилось впечатление, что наших сегодня до игры выжали как лимон и отправили ДОигрывать с Испанией...

Во во у меня тоже такое есть чувство! Не играли, а ходили по полю, да мяч перекатывали от одного другому. sad.gif Взаимосвязи нет - это плохо.

--------------------

+Quote Post
lvp
сообщение Jun 10 2008, 09:23 PM
Сообщение #34

sweden.vfm-elita.com

То что РТР фартовый, верно подмечено wink.gif
Надеемся на это smile.gif Россия впереТ!!!

--------------------

+Quote Post
__Батя__
сообщение Jun 10 2008, 09:24 PM
Сообщение #35

RW Alex___Как видишь ты в подавляющем меньшинстве-это раз!!!
потом---я что то не понял, ты что тут меня пугать то собрался баном???
это за то что я свои__имхо__ мысли выссказал??? ты что то перегнул!!!!
___люди кто понимают в футболе---тут ясно и без меня написали все!!! а ты и пара
человек---считают что 1-4 это норма, и надо гордиться что попали куда то!!!!
есть определенные люди которые бьются головой об стенку, доказывая что белое-это
черное!!! откройте глаза наконец и смотрите реально на действительное!!!!

--------------------

+Quote Post
MrPhil
сообщение Jun 10 2008, 09:28 PM
Сообщение #36

Будущий чемпион

ЦИТАТА(valter11 @ Jun 11 2008, 12:22 AM) *
А если тебе все равно как играют Россия,то нечего тебе делать в этой теме.

Хм, вообщето тема не только о России, посмотри заголовок!

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Jun 10 2008, 09:31 PM
Сообщение #37

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

ЦИТАТА(MrPhil @ Jun 10 2008, 10:22 PM) *
Во во у меня тоже такое есть чувство! Не играли, а ходили по полю, да мяч перекатывали от одного другому. sad.gif Взаимосвязи нет - это плохо.

Хиддинк тянул всей команде "физику", которая была у сборной никудышная по приезду игроков в сборную в мае. Гус- опытнейший спец, и в этом думаю ему можно поверить. Нашли же наши в себе силы забегать в конце матча, даже несмотря на то что испанцы уже расслабились и доигрывали матч. Значит- не в выжатости дело, а в том, что класса объективно не хватает игрокам.. играли так, как нам позволяли испанцы

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 10 2008, 09:31 PM
Сообщение #38

ЦИТАТА(yellowzebr @ Jun 10 2008, 10:16 PM) *
P/S: зря кто-то на америку наезжает......они хоть конституцию свою чтят.....не то что у нас взяли русский гимн(Глинки)...поменяли на гимн СССР...типа слов нету( единственный и неповторимый в мире такой был)...(.я даже слов не знаю и надеюсь никогда не выучу...и горжусь этим......)..

также и в футболе получается.....

В каком они месте чтят свою конституцию?Что ты знаешь про американскую конституцию?Сколько раз они ее нарушали!
Стыдно за таких людей в нашей стране,которые гордятся,что не знают гимна!

--------------------
Докса Кранулас (Греция)

+Quote Post
yellowzebr
сообщение Jun 10 2008, 09:38 PM
Сообщение #39

ЦИТАТА(valter11 @ Jun 10 2008, 10:31 PM) *
В каком они месте чтят свою конституцию?Что ты знаешь про американскую конституцию?Сколько раз они ее нарушали!
Стыдно за таких людей в нашей стране,которые гордятся,что не знают гимна!

Во всех местах!!! То,что на протяжении всей истории америки,она не менялась.

Я знаю Российский гимн.......тот ,который истинный...(Глинки).....а гимн СССР.....это гимн СССР....я всю свою сознательную жизнь прожил в России........если для тебя гимн на слова Александрова..-русский,то мне стыдно за тебя....

--------------------

+Quote Post
valter11
сообщение Jun 10 2008, 09:48 PM
Сообщение #40

ЦИТАТА(yellowzebr @ Jun 10 2008, 10:38 PM) *
Во всех местах!!! То,что на протяжении всей истории америки,она не менялась.

Я знаю Российский гимн.......тот ,который истинный...(Глинки).....а гимн СССР.....это гимн СССР....я всю свою сознательную жизнь прожил в России........если для тебя гимн на слова Александрова..-русский,то мне стыдно за тебя....

А сколько в сэмовской конституции поправок было?
А истинный гимн,это царскеий гимн Чайковского и флаг черно-желто-белый.
А то,что взяли музыкус советского гимна,я ничего плохого невижу,слова другие.
Я не хочу флудить если хочешь можносоздать отдельную тему завтра,или в личку я могу ответитьсейчас я ухожу

--------------------
Докса Кранулас (Греция)

+Quote Post

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic