Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

12 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лига Чемпионов, УЕФА
MrPhil
сообщение May 22 2008, 12:18 PM
Сообщение #41

Будущий чемпион

МЮ конечно заслужили этот титул, тот же Фергюсон, Гиггз, теперь со спокойной душой могут идти на пенсию. А Челси, конечно тоже жаль, но се ля ви, победитель ведь один. Будет и на их улице праздник! smile.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
baz
сообщение May 22 2008, 12:42 PM
Сообщение #42

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

Да не пойдет Хиддинк в Челси, о чем он сам и заявлял, во всяком случае до 2010 года... ему и у нас хорошо платят вполне.. В Челси ведь работать заставят, а тут он приезжает в Россию несколько раз в год незадолго до матча, потренирует, и уезжает домой комментировать матчи на голландском ТВ smile.gif благодать!
Это в Иране только требуют еще и обязательное проживание в стране не менее 9-10 месяцев..

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Пророк
сообщение May 22 2008, 02:13 PM
Сообщение #43

Из: Украина , город Черновцы

Очень обидно за Терри чисто по человечески,как ктото тут сказал ранее,единственное я б на месие Гранта заменил Дрогбу на Шеву за 15-20 минут,иб Дрогба нервничал и это было заметно а итог плачевен,Калуа вышел удачно оживил фланг,Белети вышел вместо травмированого Макелеле,норм сыграл,я думаю что новым тренером Челси будет Анчелоти!Дрогба уйдет,Анелька уйдет,а Шева останеться.

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение May 22 2008, 02:59 PM
Сообщение #44

Из: Гродно

Это не игра, особенно со стороны Челси, играют как девочки маленькие, к ним чуть прикоснешься так они кричат, а эти падают и кричат (типа от боли)... А после свистка встают и бегут дальше, как-будто никакой боли и не было 5 секунд назад....

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение May 22 2008, 03:53 PM
Сообщение #45

ЦИТАТА(Hennadzi @ May 22 2008, 02:59 PM) *
Это не игра, особенно со стороны Челси, играют как девочки маленькие, к ним чуть прикоснешься так они кричат, а эти падают и кричат (типа от боли)... А после свистка встают и бегут дальше, как-будто никакой боли и не было 5 секунд назад....

СЛЫШ БЛИН,А ТЫ ОТБЕГАЙ 115 МИНУТ И У ТЕБЯ СУДОРОГИ БУДУТ ОТ УСТАЛОСТИ

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение May 22 2008, 04:45 PM
Сообщение #46

ЦИТАТА(Везун4ик @ May 22 2008, 03:53 PM) *
СЛЫШ БЛИН,А ТЫ ОТБЕГАЙ 115 МИНУТ И У ТЕБЯ СУДОРОГИ БУДУТ ОТ УСТАЛОСТИ

Давай без блинов и оладок!
Я не про 115 минут говорю, я смотрел матч полностью и на протяжении всего матч, то и дело ложились под игрока... Я не говорю, что всегда, но в 90% случаях...

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение May 22 2008, 04:48 PM
Сообщение #47

ЦИТАТА(Hennadzi @ May 22 2008, 04:45 PM) *
Давай без блинов и оладок!
Я не про 115 минут говорю, я смотрел матч полностью и на протяжении всего матч, то и дело ложились под игрока... Я не говорю, что всегда, но в 90% случаях...

Кстати как и со стороны мю так же было.А я таки уверен выйди Шева а не Анелька вместо Дрогбы а не вместо Коула,кто знает кто знает,а Рональдо не впечатлил,Аршавин посильнее будет в Зените..

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение May 22 2008, 04:58 PM
Сообщение #48

PS Эсьен лопух,а Рональдо не впечатлил таки.

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение May 22 2008, 05:00 PM
Сообщение #49

ЦИТАТА(Везун4ик @ May 22 2008, 04:48 PM) *
Кстати как и со стороны мю так же было.А я таки уверен выйди Шева а не Анелька вместо Дрогбы а не вместо Коула,кто знает кто знает,а Рональдо не впечатлил,Аршавин посильнее будет в Зените..

Я не говорил, что МЮ играл "чисто", еще в самом начале я написал, как обе комы играли, но особенно игроки челси...

Если да кабы, я бы был самым богатым и знаменитым, весь мир принадлежал бы мне laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Andrey Jungaitis
сообщение May 22 2008, 05:49 PM
Сообщение #50

Гости

Ошибка Гранта....нужно Белетти ставить на правый фланг обороны, Эсьена в полу...и была бы другая картина....Роналду...нет, не посильней Аршавин...всеж 40 с лишем голов на самом высоком уровне...гол он забил и создал не мало для победы как в матче так и во всех других матчах на пути финала....Терри, мне кажется было немного пафосно все с ним....первое он типо капитан принес победу...второе, все видели как он повязочку поправлял с 10сек.....

+Quote Post
Пророк
сообщение May 22 2008, 06:11 PM
Сообщение #51

А Ты видел матч 3енит Глазго?Что там Аршавин вытворял с пасами кудесничал не забл прост не пофартило,Роналдо,хм всё таки чуток стабильности Аршавину и Роналду отдыхает,МЮ - 3ЕНИТ ,Супер кубок я на 3енит ставлю 2-1 основное время .

--------------------

+Quote Post
Andrey Jungaitis
сообщение May 22 2008, 06:20 PM
Сообщение #52

Гости

Ну еслиб так то он бы и играл хотябы как Глеб в Арсенале или допустим в Милане...нет всего лишь зенит, да я видел матч, и все равно говорю это не то стравнение ты приводишь....Роналду можно только с одним сравнить это Куарешма, оба со Спортинга и оба примерно одни фишки делают....

+Quote Post
Пророк
сообщение May 22 2008, 06:27 PM
Сообщение #53

Аршавин воспитаник местной сш,думаеш не было у него предложений от богатых и именитых?Были даж читал в инете от мю,но слухами земля полнится.Аршавину в 3ените нормуль платят,зачем ему переежать кудат?Играет в сборной клубе на высочайшем проф уровне,душаю матч покажет кто сильнее.

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение May 22 2008, 06:36 PM
Сообщение #54

pentacampeón

ЦИТАТА(Везун4ик @ May 22 2008, 07:11 PM) *
А Ты видел матч 3енит Глазго?Что там Аршавин вытворял с пасами кудесничал не забл прост не пофартило,Роналдо,хм всё таки чуток стабильности Аршавину и Роналду отдыхает,МЮ - 3ЕНИТ ,Супер кубок я на 3енит ставлю 2-1 основное время .

Смахивает на обычный субъективизм болельщика Зенита.. а ты видел сезон Английской Премьер-Лиги 2007/2008? Как там играл Роналду и сколько мячей он забил, будучи вообще номинальным полузащитником? Тем более учитывая еще и то что МЮ не какой-нить там середнячок (в котором обычно вся команда играет на 1-2 лидеров, игроков высокого класса, и они в самом деле смотрятся порой здорово), а один из лучших клубов европы.
И во вчерашнем финале как минимум половина (если не больше) всех опасных моментов исходила именно от Роналду.. И на самом деле как бы над ним не стебались как над личностью, но игрок он все таки высочайшего уровня.

Да, матч Зенит-Рейнджерс я видел. Ничего выдающегося Аршавин там не показал, хотя в целом на фоне Зенита и шотландских бездарей смотрелся очень хорошо. Во всяком случае по меркам европейского футбола.

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
baz
сообщение May 22 2008, 06:40 PM
Сообщение #55

pentacampeón

ЦИТАТА(Везун4ик @ May 22 2008, 07:27 PM) *
Аршавин воспитаник местной сш,думаеш не было у него предложений от богатых и именитых?Были даж читал в инете от мю,но слухами земля полнится.Аршавину в 3ените нормуль платят,зачем ему переежать кудат?Играет в сборной клубе на высочайшем проф уровне,душаю матч покажет кто сильнее.

От Ньюкасла было, еще два года назад вроде smile.gif А зачем он нужен богатым и именитым? Ни один гранд его не рискнет покупать за такие деньжищща лишь за несколько успешных матчей в Кубке УЕФА, а его успехи в Чемпионате России западные клубы не интересуют. Другое дело- перейти ему в топ-чемпионат (пусть даже в средненький клуб), засветиться, если получится, уже там на глазах у всех, тогда и в суперклуб его могут позвать..

ЗЫ: Ладно, заканчиваем тут с оффтопом.. все таки ветка посвящена Лиге Чемпионов, а не Аршавину smile.gif

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Пророк
сообщение May 22 2008, 06:46 PM
Сообщение #56

ЧЁТ ВО 2 ТАЙМЕ Я ВООБЩЕ РОНАЛЬДУ НЕВИДЕЛ,ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?МАКЕЛЕЛЕ СТАРИЧЁК СТАРАЛСЯ ДА И 2 ТАЙМ ЗА ЧЕЛСИ БЫЛ,В ЦЕЛОМ,А ПЕНАЛИ ПРОСТ ЛОТЕРЕЯ,НАСЧЁТ 2007-08 СЕЗОНА ,Я Ж НЕ ГОВОРЮ ЧТО РОНАЛЬДУ ПЛОХОЙ,А СЧИТАЮ ЧТО ВЧЕРА КАК КСТАТИ И У ХВАЛЁНОГО РУНИ ИГРА НЕ СОВСЕМ ПОШЛА.ЖАЛЬ КАНЕЧНО,НО ДРОГБА ТИПА АЛЯ МАТЕРАЦИ ПОДВЁЛ КОМАНДУ,А ТЕРРИ ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖАЛКО.

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение May 22 2008, 06:56 PM
Сообщение #57

pentacampeón

Дополнение к моему посту- *имеются ввиду опасные моменты со стороны МЮ.. А сама игра "на качелях" проходила. В первом тайме лучше играл МЮ, и уже после первого гола мог добить Челсов, но не повезло. Во втором тайме лучше играл Челси, который уже сам мог склонить чашу весов в свою пользу.. Но в реализации не везло ни тем ни другим, где-то и вратари спасали.. Так что ничья в игровое время более чем закономерна.
А матч состоит не только из второго тайма smile.gif

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
MrPhil
сообщение May 22 2008, 07:50 PM
Сообщение #58

Будущий чемпион

ЦИТАТА(Везун4ик @ May 22 2008, 09:46 PM) *
ЧЁТ ВО 2 ТАЙМЕ Я ВООБЩЕ РОНАЛЬДУ НЕВИДЕЛ,ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?МАКЕЛЕЛЕ СТАРИЧЁК СТАРАЛСЯ

Ну здесь все понятно, достаточно привести цифры (лень искать, нашел основное количество выступлений по чемпионату) Рональду 30 матчей провел, а Макелеле -17 игр. Разница все таки есть, отсюда собственно и исходит усталость. Да плюс еще и конец сезона. smile.gif

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение May 22 2008, 08:20 PM
Сообщение #59

Из: Харьков - Севастополь-Киев

В первом тайме МЮ очень хорошо смотрелся...но вот 3 следующих тайма Челси полностью переиграл дьяволов...просто не повезло немного!!!

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение May 25 2008, 11:50 AM
Сообщение #60

ХА!Грант ушёл таки

--------------------

+Quote Post

12 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »