Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

21 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Зенит Санкт-Петербург
лешечка
сообщение Mar 4 2007, 07:00 PM
Сообщение #21

Из: Санкт-Петербург

Главное добились победы. Хоть какой-то задел сделали по игре даже неплохо смотрелись на начало сезона

--------------------
вице-президент НФФ Португалии

показать

менеджер команды Виторию(Сетубал) Португалия
второй и третий сезоны 7 место

менеджер команды Амкар (Пермь), Россия
Финалист КТ- Солнечный Узбекистан

менеджер командыРосс Каунти (Динволл), Шотландия,

португальский сайт

Мозервелл (Мозервелл), Шотландия на шестой сезон Второе место в КО уступил по разнице мячей, в кризисном управлении
Go to the top of the page

+Quote Post
лешечка
сообщение Mar 11 2007, 07:20 PM
Сообщение #22

мда, после первого тура настроение не ахти, могли б и получше сыграть чем вничью 1-1, Домингеса сегодня как раз и не хватило

--------------------

показать

португальский сайт

Мозервелл (Мозервелл), Шотландия на шестой сезон Второе место в КО уступил по разнице мячей, в кризисном управлении

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Mar 12 2007, 01:52 PM
Сообщение #23

Да-а-а, не хочется этого признавать, но пока в Зените не очень радужная ситуация sad.gif Знаете, мне это напоминает известную пословицу про Россию: Что бы русские не строили, пролучается всё равно автомат Калашникова. так и в Зените. Вроде новых игроков пукаем, а игра всё та же sad.gif Ну ладно, надеемся на лучшее!

--------------------

+Quote Post
YOUK
сообщение Mar 18 2007, 04:45 PM
Сообщение #24

Из: Красноармейск,Украина

Тимоха забивает свой первый мяч в чемпе России...

--------------------

+Quote Post
artemei
сообщение Mar 18 2007, 06:30 PM
Сообщение #25

Из: Россия-Украина

УРА!!! Первая победа! Всех Зенитовцев поздравляю!!!

--------------------
НФС Чили
показать

Кобрелоа (Калама, Чили) - II место среди команд неЕвропы в КМ-1, Чемпион и обладатель Национального Кубка, победитель КТ "Открытый Кубок Чили". ЛУЧШИЙ СТАДИОН ВФМ "ЭЛИТА" - 77 000 V уровня!!!
Аустрия (Вена, Австрия) - Чемпион и обладатель Кационального Кубка
Асмарал (Москва, Россия) - призер Чемпионата
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - призер Чемпионата[/color]

[color="#006400"]Панатинаикос (Афины, Греция)
- обладатель Кубка Эллады-I, Национальный Чемпион

Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Чемпион и обладатель Национального Кубка
Политехника (Тимишоара, Румыния) - призер Чемпионата

Легия (Варшава, Польша) - Национальный Чемпион
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Национальный Чемпион
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - обладатель Национального Кубка
Мерцхали (Озургети, Грузия) - обладатель Национального Кубка
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - победитель КТ "Кубок Банка"

моя стихира

+Quote Post
лешечка
сообщение Mar 18 2007, 07:53 PM
Сообщение #26

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 12 2007, 01:52 PM) *
Да-а-а, не хочется этого признавать, но пока в Зените не очень радужная ситуация sad.gif Знаете, мне это напоминает известную пословицу про Россию: Что бы русские не строили, пролучается всё равно автомат Калашникова. так и в Зените. Вроде новых игроков пукаем, а игра всё та же sad.gif Ну ладно, надеемся на лучшее!

зато сегодня новички голы забили))))
поздравляю всех с победой))))

--------------------

показать

португальский сайт

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Mar 31 2007, 10:56 PM
Сообщение #27

Ну уж нет, Alex, последнее слово сегодня останется за нами smile.gif (это я про то, что последний пост - пост в теме Спартака) Да мы продули, продули бездарно, но в принципе ничего страшного в этом не вижу. Как сказал мой отец: "пускай мы сегодня продуем спартаку, но пройдём его в кубке". Вы не очень-то радуйтесь этой победе, Зенит не будет для вас удобным соперником, я абсолютно уверен.
В Зените меня удивляет только одно. Почему сегодня на лавке остался Радимов, а играл этот, простите за слово, ушлёпок Денисов. Я просто не понимаю, за что его вообще выпускают на поле? Он мне напоминает плохую копию Быстрова, времён Зенита. точно так же тупо бежит к штрафной и лупит чёрт знает куда, кроме ворот. Но у него НЕТ скорости Володи.
Резюмирую: Домингеса-Домингеса, хочу Домингеса видеть на поле!

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Apr 1 2007, 12:09 AM
Сообщение #28

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 31 2007, 11:56 PM) *
Ну уж нет, Alex, последнее слово сегодня останется за нами smile.gif (это я про то, что последний пост - пост в теме Спартака) Да мы продули, продули бездарно, но в принципе ничего страшного в этом не вижу. Как сказал мой отец: "пускай мы сегодня продуем спартаку, но пройдём его в кубке". Вы не очень-то радуйтесь этой победе, Зенит не будет для вас удобным соперником, я абсолютно уверен.
В Зените меня удивляет только одно. Почему сегодня на лавке остался радимов, а играл этот, простите за слово, ушлёпок Денисов. Я просто не понимаю, за что его вообще выпускают на поле? Он мне напоминает плохую копию Быстрова, времён зенита. точно так же тупо бежит к штрафной и лупит чёрт знает куда, кроме ворот. Но у него скорости Володи.
Резюмирую: Домингеса-Домингеса, хочу Домингеса видеть на поле!

Да я не против, забирайте Кубок чемпионство, но 12 мая нам надо выиграть. smile.gif
А про удобную команду, ну кого Спартак в последнее время два года подряд, в гостях, так обыгрывал? Мы на самом деле уже отвыкли от постоянных побед, вот и остаётся радоваться каждой как самой важной.

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Apr 4 2007, 07:32 PM
Сообщение #29

Боже, я этого не переживу sad.gif
Чего они так плохо играют???

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Apr 4 2007, 08:52 PM
Сообщение #30

Не претендую на объективность, просто выскажу своё мнение. Сегодня на поле я увидел всего нормальных 4 игрока- Погребняка, Радимова, Малафеева, Тимощука. Остальные 7 человек - это просто какие-то абитуриенты СДЮША!!! Что происходит с защитой? Самое смешное, что когда Адвокат только пришёл, Зенит очень хорошо играл в обороне, практически не пропускал. Интересно, чем это с ними занимался Дик? wink.gif

--------------------

+Quote Post
лешечка
сообщение Apr 4 2007, 09:40 PM
Сообщение #31

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 4 2007, 09:52 PM) *
Не претендую на объективность, просто выскажу своё мнение. Сегодня на поле я увидел всего нормальных 4 игрока- Погребняка, Радимова, Малафеева, Тимощука. Остальные 7 человек - это просто какие-то абитуриенты СДЮША!!! Что происходит с защитой? Самое смешное, что когда Адвокат только пришёл, Зенит очень хорошо играл в обороне, практически не пропускал. Интересно, чем это с ними занимался Дик? wink.gif

Я думаю не тебе одному интересно это знать, хотя во втором тайме выход Текке порадлвал хоть играть пытались, а не мучаться

--------------------

показать

португальский сайт

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Apr 5 2007, 08:45 AM
Сообщение #32

ЦИТАТА(лешечка @ Apr 4 2007, 10:40 PM) *
Я думаю не тебе одному интересно это знать, хотя во втором тайме выход Текке порадлвал хоть играть пытались, а не мучаться

Да, ты прав, Текке вошёл не плохо.

--------------------

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Apr 8 2007, 03:26 PM
Сообщение #33

Мда... это не сезон будет, а....
Впрочем нам мазохистам не привыкать angry.gif

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21, 32 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29, 33 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26 , 7-е место Кубок Межсезонья - 33
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31, 32, 33
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30, 32
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 32
Молодежная сборная Австрии : 3-е место Чемпионат Мира - 33

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
Ятутлучший
сообщение Apr 8 2007, 05:22 PM
Сообщение #34

Гости

ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 8 2007, 03:26 PM) *

Просматривая матч с "Амкаром" не мог отделаться от мысли, что идёт типичный российский слив тренера.
Такие люди, как Аршавин или Радимов вряд ли смогут простить кое-кому какие-то "дисциплинарные" меры.
У нас всё-таки Россия, а не Голландия и не Европа - здесь общеевропейские методы воздействия (штрафы, ссылка в дубль с потерей зарплаты, лишение капитанства) не всегда проходят. Сначала совсем не мягкого Петржелу сделали либералом, теперь - сольют очень жёсткого Адвокаата.

Просто потрясает игра Тимощука - 20 миллионов долларов не могут мяч остановить, причём уже не первую игру.
С самого Нового года не понимал, почему пресса (в особенности - московская) называет "Зенит" главным претендентом на чемпионство? Даже здесь - в виртуальном менеджере - трудно выиграть чемпионат с пятью защитниками, а в реальности это ещё труднее! Как ни смешно это прозвучит, но трансферные затраты клуба отрабатывает пока лишь... Зырянов! В меньшей степени - Погребняк. В межсезонье про оборону и не вспоминали, покупали игроков атакующего плана, но вот выясняется, что забивать-то особо и некому! Раньше обычно выручали талантливые дублёры, но при Адвокаате они где-то очень уж далеко - во Владивостоке, например...

Какое тут чемпионство!? До летнего периода дозаявок можно растерять такое количество очков, что покупать кого-то будет уже бессмысленно!
А если действительно некоторыми игроками клуба ведётся психологическая обработка своих товарищей - то летом, скорее всего, "Газпром" будет искать не игроков, а тренера...

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Apr 8 2007, 05:23 PM
Сообщение #35

ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 8 2007, 04:26 PM) *

Знаете, меня такая убогая игра приводит только к одной мысли: а не хотят ли часть наших игроков сплавить Адвоката? Очень на это похоже. Ну не могут наши защитники столь отстойно играть! Да и Аршавин вообще никакой sad.gif

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Apr 8 2007, 05:26 PM
Сообщение #36

ЦИТАТА(Ятутлучший @ Apr 8 2007, 06:22 PM) *
Просматривая матч с "Амкаром" не мог отделаться от мысли, что идёт типичный российский слив тренера.
Такие люди, как Аршавин или Радимов вряд ли смогут простить кое-кому какие-то "дисциплинарные" меры.
У нас всё-таки Россия, а не Голландия и не Европа - здесь общеевропейские методы воздействия (штрафы, ссылка в дубль с потерей зарплаты, лишение капитанства) не всегда проходят. Сначала совсем не мягкого Петржелу сделали либералом, теперь - сольют очень жёсткого Адвокаата.

Просто потрясает игра Тимощука - 20 миллионов долларов не могут мяч остановить, причём уже не первую игру.
С самого Нового года не понимал, почему пресса (в особенности - московская) называет "Зенит" главным претендентом на чемпионство? Даже здесь - в виртуальном менеджере - трудно выиграть чемпионат с пятью защитниками, а в реальности это ещё труднее! Как ни смешно это прозвучит, но трансферные затраты клуба отрабатывает пока лишь... Зырянов! В меньшей степени - Погребняк. В межсезонье про оборону и не вспоминали, покупали игроков атакующего плана, но вот выясняется, что забивать-то особо и некому! Раньше обычно выручали талантливые дублёры, но при Адвокаате они где-то очень уж далеко - во Владивостоке, например...

Какое тут чемпионство!? До летнего периода дозаявок можно растерять такое количество очков, что покупать кого-то будет уже бессмысленно!
А если действительно некоторыми игроками клуба ведётся психологическая обработка своих товарищей - то летом, скорее всего, "Газпром" будет искать не игроков, а тренера...

Забавно, раз эта мысль посетила не меня одного, значит она вполне состоятельна!

--------------------

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Apr 8 2007, 08:57 PM
Сообщение #37

Меня мучает другая мысль... опять "не наша очередь"...
Еще хорошо, что на седьмом году занятия мазохизмом на стадионе, очередь таки наступила, но если учесть, что с той поры прошло мням-мням 22 года... ну и извращенец я cool.gif ...
Радует одно, что пока не предвидится как в 90-х наблюдать за первой лигой.. Хотя атмосфера тогда на Кирова была получше чем нынче на Петровском, там народ хоть в футболе разбирался, те полторы-две тысячи, которых на трибунах можно было пальцем пересчитать smile.gif ..
С другой стороны... прошло четыре тура, посмотрев на турнирную таблицу... а не рано "закапываться" начали, да ... игры нет, защиты нет, нападения нет, ничего короче нет... но и лидера по игре не видно.
Чтобы там "мясные" не орали, но их молодняк сдуется не сегодня, так послезавтра... интересно на них будет посмотреть начиная тура с 8-го... 10-го, Москва явление временное, кони очками сорят с барского плеча... 
Может оно лучше начинать не так как в прошлые годы и финишировать в зеркальном отображении с прошлым-позапрошлым годом?...

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21, 32 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29, 33 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26 , 7-е место Кубок Межсезонья - 33
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31, 32, 33
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30, 32
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 32

Бывшие команды:

+Quote Post
RW Alex
сообщение Apr 8 2007, 09:10 PM
Сообщение #38

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 8 2007, 09:57 PM) *
Чтобы там "мясные" не орали, но их молодняк сдуется не сегодня, так послезавтра... интересно на них будет посмотреть начиная тура с 8-го... 10-го

Вовкамат, а мы ничего и не орём, просто радуемся локальным удачам и согласись, пусть уж лучше свой молодняк сдувается и набирается опыта, чем, как в предедущие годы, непонятно кого пачками покупали и вот они точно сдувались, а свои хоть биться будут!

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!!!!

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Apr 8 2007, 09:56 PM
Сообщение #39

ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 8 2007, 10:10 PM) *
Вовкамат, а мы ничего и не орём, просто радуемся локальным удачам и согласись, пусть уж лучше свой молодняк сдувается и набирается опыта, чем, как в предедущие годы, непонятно кого пачками покупали и вот они точно сдувались, а свои хоть биться будут!

Я не имел ввиду этот сайт, тут какие-то мясные адекватно воспринимающие футбол попались laugh.gif  Я имел ввиду новостные футбольные проекты и сайты клубов...
А мнение твое правильное... имхо... через пару лет если не пригласите какого-нибудь очередного Старкова, будете лучшими ... после нас естественно cool.gif

--------------------

Бывшие команды:

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Apr 9 2007, 08:28 AM
Сообщение #40

ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 8 2007, 10:56 PM) *
Я не имел ввиду этот сайт, тут какие-то мясные адекватно воспринимающие футбол попались laugh.gif  Я имел ввиду новостные футбольные проекты и сайты клубов...
А мнение твое правильное... имхо... через пару лет если не пригласите какого-нибудь очередного Старкова, будете лучшими ... после нас естественно cool.gif

Хе-хе, что мне нравится в Зенитовских фанах (хотя может и другие такие, не знаю), так это вера в лучшее!!! Причём иногда даже необоснованная! Меня удивляет, что, обычно болтливый Аршавин, пока молчит. Надо будет поинтересоваться через знакомых, что у них, по-настоящему, в команде происходит. (я работаю с одним человеком, который преподаёт в институте Аршавина и может узнать всё лично wink.gif )
Ох, чую, скоро что-нибудь случится. Адвокат явно расписывается в некомпетентности! Сначала делает Шаву капитаном, потом, непонятно за что, выкидывает их до понедельника в дубль, после слива спартаку, сразу возвращает обратно, при этом лишая Андрея повязки! На что Адвокат рассчиывает? что Аршавин будет играть? На мой взгляд, надо на фиг этого тренера, пока ещё, действительно, ничего не поздно.

--------------------

+Quote Post

21 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic