Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение "Черного списка", весь флуд перенес сюда
neo
сообщение Apr 10 2007, 04:56 PM
Сообщение #41

Из: Красный луч УКРАИНА. Херфольге(Дания)

А коачдриве это тарзан и он действительно знает многие футбольные проекты и все составы мира.И не зря он предлагал тебе свою помощь.Он достоин остатся на проекте как и я.Если мне не вериш спроси у Тарзана.Это Сoachdrive.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Юбилейный
сообщение Apr 10 2007, 05:46 PM
Сообщение #42

ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 10 2007, 03:24 PM) *
Я вообще с вами вожусь сейчас исключительно по доброте душевной. На других проектах положили бы болт и даже не разбирались бы.

Лео, я конечно тебя уважаю,но ты гонишь. Верни мне мою команду!
Сёдня захожу, товарищи, и оффигеваю - нет команды. И тут вижу на форуме такая канитель!
Твои слова - про то, что с этими менеджерами, а конкретно говорим сейчас обо мне, уже были какие-то тёрки в начале года, так?
Во-первых, в начале года, как ты утверждаешь, ни ты, ни кто-либо другой из руководства проэкта со мной не связывался, ни в какие разборки не вовлекал и никаких претензий соответственно не предъявлял!
Во-вторых, лично я захожу на сайт около 90% с айпи, который я уверен ТОЧНО не совпадает ни с чьим-бы то ни было из айпи, являющимся объектом конфликта!
Наконец, в-третьих, если г-н Леонардо желает меня "выгнать" и позволяет в мой лично адрес нелицеприятные высказывания и вобщем отношение ко мне, как к провинившемуся мальчику, в таком случае считаю не целесообразным моё дальнейшее пребывание в Элите. Но сначала я позволю себе предьявить обвинение в клевете, как намеренной акции с неизвестной мне целью, которое должно быть рассмотренно по Закону данного проэкта.

З.Ы. Наконец у меня получилось написать непохоже на тарзана, нео и т.д. Блин, стока у меня ботов, что фантазии на всех моих ботов.
З.З.Ы. Монополия власти, как её не прикрывай, остаётся таковой и ещё: Лео бросай перегибать палку!

--------------------
СЕНТ - ТРУЙДЕН

+Quote Post
Юбилейный
сообщение Apr 10 2007, 05:57 PM
Сообщение #43

А вы, одноклассники-монополисты, чё - всё за ж... схватили - всех сразу начали сдавать?
Ненужно позорить имя CoachDrive, этого человека уже давно нет здесь. Лео, сотри его имя и даже не думай обвинять его в чём-то!!!

Как же вы ребята себя некрасиво ведёте!!!
Что это значит - на его судьбу наплевать, пацанва, блин, детский сад! А Лео, как заправский следак вытягивает из вас, испугавшихся собственной тени. Зачем унижаться? Ребята, есть ещё куча проэктов!

--------------------
СЕНТ - ТРУЙДЕН

+Quote Post
Goal
сообщение Apr 10 2007, 06:40 PM
Сообщение #44

Из: Мурманск-СПб

Юбилейный, как ты объяснишь совпадения по IP с ked, neo, Djenaros, Woody, tarzan при написании сообщений? А также регистрацию с того же IP, что и tarzan?

Я ещё вчера, изучая логи, приметил тебя, но Leo пока ничего не говорил. Видимо, он сам тебя вычислил своими методами.

--------------------
Администратор форума в отставке

Менеджер
ФК Мцхета (Мцхета, Грузия)

Вернулся просто поиграть :)

+Quote Post
Budda
сообщение Apr 10 2007, 08:35 PM
Сообщение #45

Administrator

ЦИТАТА
Ребята, есть ещё куча проэктов!
А не жалко тратить по пол-года времени в каждом проекте, везде заканчивая одинаково?
Рано или поздно ты поймёшь, что чем быть везде гонимым, то лучше обосноваться в одном месте.

ЦИТАТА
схватили - всех сразу начали сдавать?

У них наверное есть надежда выходить в инет из клуба соседнего посёлка и ещё таким образом "провернуть пару сделок".
Блин, ребята, да если бы вы написали "Дайте мне ещё 2 команды, уж очень играть охота", то думаю, что вас бы не обидели... Благо (вернее, к сожалению) свободные команды пока есть.

Зачем обманывая пытаться получить то, что дают бесплатно и за просто так?

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 10 2007, 09:25 PM
Сообщение #46

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(Юбилейный @ Apr 10 2007, 06:46 PM) *
Лео, я конечно тебя уважаю,но ты гонишь. Верни мне мою команду!
Сёдня захожу, товарищи, и оффигеваю - нет команды. И тут вижу на форуме такая канитель!
Твои слова - про то, что с этими менеджерами, а конкретно говорим сейчас обо мне, уже были какие-то тёрки в начале года, так?
Во-первых, в начале года, как ты утверждаешь, ни ты, ни кто-либо другой из руководства проэкта со мной не связывался, ни в какие разборки не вовлекал и никаких претензий соответственно не предъявлял!
Во-вторых, лично я захожу на сайт около 90% с айпи, который я уверен ТОЧНО не совпадает ни с чьим-бы то ни было из айпи, являющимся объектом конфликта!
Наконец, в-третьих, если г-н Леонардо желает меня "выгнать" и позволяет в мой лично адрес нелицеприятные высказывания и вобщем отношение ко мне, как к провинившемуся мальчику, в таком случае считаю не целесообразным моё дальнейшее пребывание в Элите. Но сначала я позволю себе предьявить обвинение в клевете, как намеренной акции с неизвестной мне целью, которое должно быть рассмотренно по Закону данного проэкта.

З.Ы. Наконец у меня получилось написать непохоже на тарзана, нео и т.д. Блин, стока у меня ботов, что фантазии на всех моих ботов.
З.З.Ы. Монополия власти, как её не прикрывай, остаётся таковой и ещё: Лео бросай перегибать палку!

Ну вот, узнаю настоящего CoachDriv`a laugh.gif  Пишешь в том же ключе, что и раньше, и без одноплановых ошибок аля neo\tarzan

Только вот почему-то сейчас ты Ub Utd
и команды имешь совсем другие.
Почему раньше с тобой, Коачдрайв, раньше не связывался? Потому что CoachDrivе, это был единственный профиль на которого я не смог накапать 100% инфы в конце прошлого-начале этого года. Там было всего 20% совпадения IP (видимо ты осторожно действовал), но зато профили Djenaros, Grinper и еще один (сейчас уже не вспомню) были освобождены от команд.
Может быть с тобой конкретно и не связывался, но зато с предыдущими "тремя юзерами" - "да".
А дальше все просто.
благодаря продвижению Вуди тарзаном, я начал проверять IP его самой регистрации.
И О, чудо wink.gif нашел всех вас включая старый профиль grinper с одного уникального компа (но с разных IP). Позже я вновь обнаружил КоачДрайва с тарзаном, руни и остальными.
Так что вина - доказана. Кто из вас регил профили, а кто играл - меня собсвенно не колышит. Разберетесь сами.
ЦИТАТА

Тебе выложить логи заходов? )))там отсилы 25% уникальных IP. Но уникальных кодов компов и того меньше.
ЦИТАТА
Наконец, в-третьих, если г-н Леонардо желает меня "выгнать"

Если бы г-н Леонардо желал бы выгнать тебя, он бы давно уже это сделал, иа не разбирался, и 
не занимался канителью с предоставлением документов и т.д.
ЦИТАТА

и позволяет в мой лично адрес нелицеприятные высказывания и вобщем отношение ко мне, как к провинившемуся мальчику,
Я обращался в первую очередь к некому махинатору, который наплодил профилей. В глазах проекта - плодящий профили - преступник. Еще вопросы есть?
ЦИТАТА
в таком случае считаю не целесообразным моё дальнейшее пребывание в Элите.

Никого силком не держу. Пистолет не наставляю, заставляя остаться.
Инет большой - каждый выбирает по себе.
ЦИТАТА
Но сначала я позволю себе предьявить обвинение в клевете, как намеренной акции с неизвестной мне целью, которое должно быть рассмотренно по Закону данного проэкта.

Отвечу только одно: "Гы".
Клеветы не было. Я предъявил факты администратору. Он со мной согласился. Сам я юрист. и всегда поступаю согласно законов. Поспорим об субьектах правонарушения и доказательной базе? )

Как итог.
Самое смешное, что я верю, что твой профиль просто каким-то образом попал в руки neo\tarzana.
У меня эксклюзивное предложение.
а) ты рассказываешь свою версию произошедшего
б) обязуешься больше не делать ботов и другими способами не нарушать закон
в) регишь новый профиль со своими реальными данными и подкрепляешь их скрином паспорта.
г) обязуешься выходить в проект только с отдельного IP
д) получаешь обратно свой Сент-Трюйден

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 11 2007, 12:17 AM
Сообщение #47

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(neo @ Apr 10 2007, 12:10 PM) *
жеведь иван
украина
луганская об
г красный луч
тел 80643226808

Ванёк, с какого клуба выходил говоришь??? Давай адресок у меня друг в Красном Луче живёт - программист. Я ему завтра отзвонюсь и попрошу проверить какой у вас там один IP... Надеюсь Леонардо мне поверит, когда я ему сообщу результаты проверки... smile.gif

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Budda
сообщение Apr 11 2007, 01:19 AM
Сообщение #48

Administrator

ЦИТАТА
І ще одне, може російська мені і не рідна мова, але я її достатньо добре розумію, щоб розібрати твою словоблудію
Юмор я люблю и лично мне ты нравишься (хотя я тебя мало знаю).

ЦИТАТА
Щодо пантів, то не розумію про що ти говориш

ЦИТАТА
Коли я до когось ставився без поваги?
Каждая вторая или третья твоя фразы идут с поддёвом (читай с понтами):
1.
ЦИТАТА
Просто пропонував вам пошукати.

По поводу (а возможно часто и без) вместо того чтобы промолчать проедпочитаешь подколоть.
2.
ЦИТАТА
Ти неуважно читаєш і власні статути, і мої повідомлення
Не знаю, сколько сообщений у тебя, но у Лео за 2 месяца более полутысячи, и все тематические, поэтому если ДАЖЕ он что-то и пропустил, то ему нужно помочь и подсказать, а не тыкать и указывать.

Понты лично я вижу не в том, что ты пишешь на украинском (я считаю, что это твоё право), а в том, что ДУХ твоих высказываний старается передать мол ты тут истинный украинский патриот, а все остальные... Может это и не так, но я изначально НЕпредубеждённый склоняюсь к такой мысли.

ЦИТАТА
Якщо ви хороші сини Росії, вчіть іноземні мови

Я сын Украины (к сожалению или к счастью - тема отдельной беседы), иностранные языки пытался учить, что выучил - то моё, а сейчас учу языки программирования. И без лишней скромности могу сказать, что знаю (и довольно таки неплохо) их поболе, чем некоторые языков лингвистических.

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Apr 11 2007, 01:19 AM
Сообщение #49

Administrator

ЦИТАТА
І де ти знайшов у моїх повідомленнях суржик?
ЦИТАТА
якщо для вас принципово, щоб я спілкувався російською , то можете дальше не читати і забирайте усі команди

1. не "дальше", а "далi".
2. "забирайте усі" => "забирайте всі" - знаешь почему?
Это только то, что в глаза кинулось и осталось в памяти.

Поэтому опять же: будь терпимее и не ВЫПЯЧИВАЙ своё национальное Я.

ЦИТАТА
А коли один ваш дуже шанований друг назвав українську мову аранжєвим язиком, то хто ту панти гонив і хто кого тут ображав, га?
То ты мужик или баба, которая от малейшего слова с катушек срывается? Взывай к руководству и тот, кто тебя обидел будет наказан.

ЦИТАТА
А Хіба ніхто на форумі не розуміє української мови?

А ты не знаешь, что в укр. языке довольно таки много слов, которые "дословно" на русский не переводятся?

ЦИТАТА
Знаєш який найбільший загон у цьому всьому? Що я правил спілкування на вашому форумі не порушив. Я їх ще раз перечитав і нічого, що забороняє спілкуватися на рідній мові чи змушує писати російською, я там не знайшов.
Проблема в том, что до "твоего случая" с языками проблем не было. А когда проблема возникла, то я (Лео не даст соврать) защищал и тебя, и право на ЛЮБОЙ язык. А ты вместо того, чтобы читать правила и искать лазейки, лучше бы помог их написать.

Денег, которые заработаны лигой не хватит на полноценную оплату нормальных программеров, дизайнеров, литераторов. Поэтому приходится халтурить, многое делать самим, пусть непрофессионально и не так быстро как хотелось бы, но всё же работа движется. Если ты не можешь/не хочешь помочь - просто не мешай. ок?

ЦИТАТА
Так сказать, общим собранием руководства было решено сделать основным языком проекта - русский.
Как общеобъединяющий язык бывшего СССР.
Соответсвенно, перевод с русского на другие языки - не нужен.

Разве это не логично? При этом, насколько я знаю, запрета на другие языки нет. верно?

Опять потратил кучу времени. Надеюсь не зря. Далее дискутировать не буду (надеюсь smile.gif ). пока дописал до конца забыл о том, что было в начале. Склоняюсь к мысли: "Есть человек - есть проблема, нет человека..." Вместо того, чтобы делать дело, приходится ворошить грязное бельё. Кто-то думает, что это приятно?

Повторюсь в последний раз: наша лига - место для фанов футбола и игры, националисты нам не нужны. И если один кто-то кроме подписи гоняет понты (создаёт проблемы фанам), он либо уйдёт сам, либо его "уйдут".

--------------------

+Quote Post
Kaleo
сообщение Apr 11 2007, 08:26 AM
Сообщение #50

Гости

Прочитала веточку. Лео конечно, как всегда жёсток smile.gif
Что меня удивило. Может я не права... Но мне кажется что проблема -- у того человека кто пишет на ином языке, чем бОльшая часть участников форума, а не у самих участников. Для чего человек пишет посты? Чтобы быть прочитанным. Если его язык не понимают, то его читать не будут. Соответственно, если ты хочешь быть услышанным - пиши на языке доступном всем. И не понимаю при чем тут "уважение к остальным форумитам". По мне, так пишите на каком хотите, но не обижайтесь что ваши посты игнорируют smile.gif
Все это конечно, жуткий офф. happy.gif

+Quote Post
blackbird
сообщение Apr 11 2007, 08:42 AM
Сообщение #51

Из: Украина, г. Одесса

Как по мне, уже достаточно навозились с этими ребятами, которые вместо того, чтобы попросить нормально прощения, как-то пойти навстречу, начинают вставать в позу и доказывать свое. По-моему сотни людей на протяжении последних 4 месяцев (это точно, не знаю, как было до этого) вполне отлично общались на форуме.
Надо заканчивать возиться с людьми, которым по фиг и которые хотят лишь лишнюю кровь выпить. В "Элите" и так много чего надо совершенствовать, поэтому тратить время на каждого пофигиста-махинатора я не вижу смысла.
Единственный человек, который, как по мне, действительно заслуживает внимания - neo, поскольку если у него "Херфольге" был на протяжении двух сезонов, то он это ценит и невые...вается. (если это, конечно, не внеочередной бот маугли...или тарзана, как его там?...).
Короче, слишком много внимания уделяется людям, которые этого не достойны.

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Юбилейный
сообщение Apr 11 2007, 09:12 AM
Сообщение #52

Лео, вопросов больше к тебе нету.
Ты посчитал меня далбо...м, если утверждаешь, что в течении одного дня (хотя бы вчерашнего когда эти все нео и тарзаны как оказалось писали почти в то же время как и я) я ради каких-то сомнительных виртуальных целей преодолел 70 километров чтобы сменить айпи и тем самым очистить свою репутацию. Это гон. Лишь изредка, когда я приезжаю в родной город на выходных я захожу быть может с того же адреса и я этого не отрицал.

ЦИТАТА
Ну вот, узнаю настоящего CoachDriv`a Пишешь в том же ключе, что и раньше, и без одноплановых ошибок аля neo\tarzan
Откуда ты можешь знать CoachDrivе?! Не мели ерунды! Сколько он оставил постов на форуме, откуда ты можешь знать, как он пишет?! Я имею ввиду настоящего CoachDrivе?! Он общался ешё на заре проэкта и только с Буддой. И может быть единственной ошибкой его была не сдача комы в свободные, а сдача её в руки не к тем менеджерам.

ЦИТАТА
А не жалко тратить по пол-года времени в каждом проекте, везде заканчивая одинаково?
Рано или поздно ты поймёшь, что чем быть везде гонимым, то лучше обосноваться в одном месте.

Будда брось философствовать - лучше помойму не обвинять невиновно человека, причём обращаясь имеено к нему и именно как к пацанёнку, как и делает Лео. Именно так, с указанием конкретных имён, а не к абстрактному махинатору, как опять-таки утверждает Лео. Только отстаивание своей правоты и доказательство своей невиновности держит меня здесь, на этом форуме.

Блэкбёрд и другие приспешники, ещё раз повторяю - просить прощение мне не за что! И я этого делать небуду! Ессно. Думаю, вы бы тоже этого не делали. Разве не так?

--------------------
СЕНТ - ТРУЙДЕН

+Quote Post
Alegator
сообщение Apr 11 2007, 09:31 AM
Сообщение #53

Юбилейный, а откуда ты знаешь CoachDrivе? вы с ним с одного компа\IP выходили?

--------------------
С уважением администрация ВФМ Элита.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 11 2007, 09:47 AM
Сообщение #54

ЦИТАТА
Лео, вопросов больше к тебе нету.
Ты посчитал меня далбо...м, если утверждаешь, что в течении одного дня (хотя бы вчерашнего когда эти все нео и тарзаны как оказалось писали почти в то же время как и я) я ради каких-то сомнительных виртуальных целей преодолел 70 километров чтобы сменить айпи и тем самым очистить свою репутацию.Это гон. Лишь изредка, когда я приезжаю в родной город на выходных я захожу быть может с того же адреса и я этого не отрицал.
Еще раз.
Я написал, что считаю тебя другим человеком. Не neo\tarzan`ом. Уж слишком вы непохожи.
Однако постоянные (а не изредка, как ты пишешь) заходы с одного с ними IP и (комьпьтера на одной сессии)
 с разницей во времени по переключению профилей в 5-10 минут - является фактом махинаторства. 
Ибо дистанционно выявить факт различий вашего профиля - невозможно.

ЦИТАТА
Откуда ты можешь знать CoachDrivе?! Не мели ерунды! Сколько он оставил постов на форуме, откуда ты можешь знать, как он пишет?!

rolleyes.gif  мы с ним регулярно общаемся через ЛС на сайте. За сезон - 6 писем. Немного конечно, но достаточно, чтобы сказать, что я его знаю.
вот например его последнее письмо.

От: CoachDrive Дата: 2007-01-27
Тема: Re:Смена команды
т.е.чтобы поменять Металлург на другую команду я должен заплатить 5.у.е.? Я могу создать любую лигу мира!

ЦИТАТА
а сдача её в руки не к тем менеджерам.
laugh.gif  И наверное, в этом виновата Администрация проекта? rolleyes.gif

ЦИТАТА
Будда брось философствовать - лучше помойму не обвинять невиновно человека, причём обращаясь имеено к нему и именно как к пацанёнку, как и делает Лео. Именно так, с указанием конкретных имён, а не к абстрактному махинатору, как опять-таки утверждает Лео.

Де-факто настоящий КоачДрайв (даже если это правда) отдав свой профиль neo\tarzan`y прекратил свое существование в тот же миг. И превратился просто в обычного бота.
Поэтому обращаться к боту, я могу так как я делаю.

ЦИТАТА
Только отстаивание своей правоты и доказательство своей невиновности держит меня здесь, на этом форуме.
Если тебя держит только это, а не желание вернуть свою команду, то наш разговор не имеет смысла.
Как тебе вернуть свою команду - я тебе написал.

ЦИТАТА
Блэкбёрд и другие приспешники, ещё раз повторяю - просить прощение мне не за что!

Ты маленький ребенок? Нет. Ты что, никогда не играл в других проектах? Не знаешь, что с одного IP игру везде запрещают? Не знал, что у вас с neo\tarzan`ом может совпадать Ip? 
Почему другие ребята при подобном совпадении предупреждали меня в ЛС или мылом, 
а ты нет? 
Чем ты, юзер, лучше других таких же юзеров? Чьи это проблемы? Мои или твои?
Так что нечего теперь пенять, коль рожа крива.

ЦИТАТА
Думаю, вы бы тоже этого не делали. Разве не так?

Не так. Если я не прав, я всегда принесу извинения.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
neo
сообщение Apr 11 2007, 10:29 AM
Сообщение #55

ЦИТАТА(Strong @ Apr 11 2007, 01:17 AM) *
Ванёк, с какого клуба выходил говоришь??? Давай адресок у меня друг в Красном Луче живёт - программист. Я ему завтра отзвонюсь и попрошу проверить какой у вас там один IP... Надеюсь Леонардо мне поверит, когда я ему сообщу результаты проверки... smile.gif

c удовольстввием
украина
луганская обл
г красный луч
ул в похоли 1а кв 17
телефон по городу 26808

--------------------

+Quote Post
rudolf1488
сообщение Apr 11 2007, 10:31 AM
Сообщение #56

Гости

Что вы с Юбилейным возитесь? Тратите на него свое время. У вас и так хватает дел по улучшению проекта. Он доказал? Нет, так нечего ху.ней заниматься. Доказал? Милости просим обратно. ПАРНИ ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ!!!!!

+Quote Post
neo
сообщение Apr 11 2007, 10:33 AM
Сообщение #57

ЦИТАТА(blackbird @ Apr 11 2007, 09:42 AM) *
Как по мне, уже достаточно навозились с этими ребятами, которые вместо того, чтобы попросить нормально прощения, как-то пойти навстречу, начинают вставать в позу и доказывать свое. По-моему сотни людей на протяжении последних 4 месяцев (это точно, не знаю, как было до этого) вполне отлично общались на форуме.
Надо заканчивать возиться с людьми, которым по фиг и которые хотят лишь лишнюю кровь выпить. В "Элите" и так много чего надо совершенствовать, поэтому тратить время на каждого пофигиста-махинатора я не вижу смысла.
Единственный человек, который, как по мне, действительно заслуживает внимания - neo, поскольку если у него "Херфольге" был на протяжении двух сезонов, то он это ценит и невые...вается. (если это, конечно, не внеочередной бот маугли...или тарзана, как его там?...).
Короче, слишком много внимания уделяется людям, которые этого не достойны.

спасибо за понимание
просто обидно проходить 1 год в интернет а потом тебя выгоняют и все из за твоих друзей которые понабирали команды

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 11 2007, 10:46 AM
Сообщение #58

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(neo @ Apr 11 2007, 11:29 AM) *
c удовольстввием
украина
луганская обл
г красный луч
ул в похоли 1а кв 17
телефон по городу 26808

Я не твой адрес прошу, а адрес того места, откуда ты в инет выходишь... smile.gif
Это интернет-кафе??? Или что это???

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
neo
сообщение Apr 11 2007, 10:53 AM
Сообщение #59

ЦИТАТА(Strong @ Apr 11 2007, 11:46 AM) *
Я не твой адрес прошу, а адрес того места, откуда ты в инет выходишь... smile.gif
Это интернет-кафе??? Или что это???

Г.Красный Луч,ул.Магистральная(здание Дома Быта)Милости просим,мы тут(я и Тарзан) и проверяйте.

--------------------

+Quote Post
tarzan
сообщение Apr 11 2007, 11:32 AM
Сообщение #60

Гости

Ну я надеюсь Лео понял что НЕО и ТАРЗАН разные л rolleyes.gif юди.

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic