Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
5 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение "Черного списка", весь флуд перенес сюда
nexter
сообщение Apr 9 2007, 12:31 PM
Сообщение #1

Из: Рига

ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 9 2007, 12:15 PM) *
первые 3 профиля боты точно.
Ну, что с ним делать граждане? )))) его уже даже к трансфертному комитету даже допустили ))) оба первых профиля президенты своих стран. Жду ваших предложений.

а что делать? Вам,администрации,решать.

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ ХОРВАТИИ

Ссылка на мои команды ТУТ!! :)
ссылка на команду моего брата! Бней-Иегуда (Тель Авив), Израиль
Go to the top of the page

+Quote Post
Alegator
сообщение Apr 9 2007, 01:26 PM
Сообщение #2

Из: Санкт-Петербург

Эх... будем банить... по IP, по уникальному коду копьютера... людей со статистическим IP будем банить кардинально, т.е. всю сеть... Не хотелось бы... но выхода видимо нет...
Придется видимо кардинально заняться отлавливанием таких людей.... всем у кого 2 или более профилей проьба покаяться в личку Леонардо.... Если вы играете с каким-то из своих друзей с 1 ИП... например с работы... опять же в личку к Леонардо....

--------------------
С уважением администрация ВФМ Элита.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 9 2007, 01:31 PM
Сообщение #3

ЦИТАТА(Alegator @ Apr 9 2007, 02:26 PM) *
Эх... будем банить... по IP, по уникальному коду копьютера... людей со статистическим IP будем банить кардинально, т.е. всю сеть... Не хотелось бы... но выхода видимо нет...

Подожди пока что-то предпринимать, надо выслушать объяснение виновной стороны.
И с Буддой посоветоваться.

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Вовкамат
сообщение Apr 9 2007, 05:25 PM
Сообщение #4

Допускать к дальнейшей игре или нет прерогатива безусловно администрации.
А вот от официальных должностей, особенно из трансферного комитета освободить и запретить их занимать либо на какой-то срок либо вообще (типа дисквалификации).

З.Ы. Ну и до кучи рекомендовал бы провести повторное голосование по поводу выборов зама президента НеЕвропы, на каковую успешно был выбран tarzan.

--------------------
Зенит (Санкт-Петербург) : Чемпион России - 4, 5 , Обладатель Кубка России - 5, 27
Хуниор (Барранкилья) : Чемпион Колумбии - 2, 3, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14 , 1/2 Лиги чемпионов-4 , Обладатель Кубка Колумбии - 3, 7, 8, 9, 10, 21 , 2-е место в чемпионате Колумбии - 5, 7, 10, 11, 16, 17, 29 , 3-е место в чемпионате Колумбии - 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 , 6-е место Кубок Межсезонья - 15
Рапид (Вена) : Чемпион Австрии - 3, 29 , Финалист КФА Западной Европы-15, 1/2 КФА Европы-5 , Обладатель Кубка Австрии - 4, 5, 14 , 2-е место в чемпионате Австрии - 5, 6, 9, 13, 14, 18, 19, 27 , 3-е место в чемпионате Австрии - 10, 12, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26
Кайзер Чифс (Йоханесбург) : 2-е место в чемпионате ЮАР - 24, 27, 28, 29, 30, 3-е место в чемпионате ЮАР - 22, 25, 26, 31
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) : 2-е место в чемпионате Армении - 23, 24, 25, 3-е место в чемпионате Армении - 26, 27, 28, 29, 30
Квин оф зе Саус : 6-е место Кубок Межсезонья - 27
Тромсе : Обладатель Кубка Швеции - 31 , 3-е место в чемпионате Швеции - 31

Бывшие команды:
Гамбург (Гамбург): Чемпион Германии - 3, 4

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 9 2007, 06:14 PM
Сообщение #5

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 9 2007, 06:25 PM) *
З.Ы. Ну и до кучи рекомендовал бы провести повторное голосование по поводу выборов зама президента НеЕвропы, на каковую успешно был выбран tarzan.

Так, а что будет с ком.турниром, который тарзан организовывает??? Может стоит повесить объяву, чтобы команды записывались в другой турнир???

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
blackbird
сообщение Apr 9 2007, 07:13 PM
Сообщение #6

Из: Украина, г. Одесса

ЦИТАТА(Strong @ Apr 9 2007, 06:14 PM) *
Так, а что будет с ком.турниром, который тарзан организовывает??? Может стоит повесить объяву, чтобы команды записывались в другой турнир???

А не проще будет поменять организатора и НФФ? Просто найдите другого организатора и все. Так поменятся 1 команда, а так будут 16 перетасовываться...

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
nazarko
сообщение Apr 9 2007, 07:42 PM
Сообщение #7

привіт. хлопці. писати вам всеодно буду ТІЛЬКИ українською. якщо для вас принципово, щоб я спілкувався російською , то можете дальше не читати і забирайте усі команди. якщо ні то, то ні. нарешті ви мене розкусили. а то думав, шо то всьо так просто - хоч сам усі вільні команди забирай. чому взяв чотири команди(так-так у мене ше одна), бо перші дві були не нулячі і ненайкарщі. хотів сам усе почати з новою командою. во. ви дуже не ображайтеся. яка різниця чи мати команди так як я чи в тимчасовому управлінні. і так людей мало, ніхто не приходить. хіба у когось з вас забрали тимчасову команду? думаю - ні. ідея з об"єднанням трьох команд під одним ніком цікава. я подумаю. а ви спробуйте мою четверту вичислити. хоч форум мені не закривайте, га?

+Quote Post
artemei
сообщение Apr 9 2007, 07:55 PM
Сообщение #8

Из: Россия-Украина

Да он просто издевается над всеми форумитами...
Вынес ему соответствующее наказание, пока Администрация Проекта будет решать что с ним делать...

--------------------
НФС Чили
показать

Кобрелоа (Калама, Чили) - II место среди команд неЕвропы в КМ-1, Чемпион и обладатель Национального Кубка, победитель КТ "Открытый Кубок Чили". ЛУЧШИЙ СТАДИОН ВФМ "ЭЛИТА" - 77 000 V уровня!!!
Аустрия (Вена, Австрия) - Чемпион и обладатель Кационального Кубка
Асмарал (Москва, Россия) - призер Чемпионата
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - призер Чемпионата[/color]

[color="#006400"]Панатинаикос (Афины, Греция)
- обладатель Кубка Эллады-I, Национальный Чемпион

Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Чемпион и обладатель Национального Кубка
Политехника (Тимишоара, Румыния) - призер Чемпионата

Легия (Варшава, Польша) - Национальный Чемпион
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Национальный Чемпион
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - обладатель Национального Кубка
Мерцхали (Озургети, Грузия) - обладатель Национального Кубка
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - победитель КТ "Кубок Банка"

моя стихира

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 9 2007, 07:57 PM
Сообщение #9

Специально для назарко. Читаем.
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=521

--------------------
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 9 2007, 07:59 PM
Сообщение #10

ЦИТАТА(nazarko @ Apr 9 2007, 08:42 PM) *
привіт. хлопці. писати вам всеодно буду ТІЛЬКИ українською. якщо для вас принципово, щоб я спілкувався російською , то можете дальше не читати і забирайте усі команди. якщо ні то, то ні. нарешті ви мене розкусили. а то думав, шо то всьо так просто - хоч сам усі вільні команди забирай. чому взяв чотири команди(так-так у мене ше одна), бо перші дві були не нулячі і ненайкарщі. хотів сам усе почати з новою командою. во. ви дуже не ображайтеся. яка різниця чи мати команди так як я чи в тимчасовому управлінні. і так людей мало, ніхто не приходить. хіба у когось з вас забрали тимчасову команду? думаю - ні. ідея з об"єднанням трьох команд під одним ніком цікава. я подумаю. а ви спробуйте мою четверту вичислити. хоч форум мені не закривайте, га?

Ну коли захочешь, чтобы тебя поняли, напишешь по-русски, или найдешь переводчика, который переведет мне wink.gif
Я хоть бульбаш и разумею мову, но принципальным могу быть тоже

--------------------
показать

+Quote Post
blackbird
сообщение Apr 9 2007, 09:02 PM
Сообщение #11

Из: Украина, г. Одесса

хм... Парню наявняк наср...ть здесь на всех. Как по мне, даже идея с объединением всех его 4-х команд под одним руководством недопустима, но это уже решение должно принимать руководство Лиги.

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Goal
сообщение Apr 9 2007, 09:51 PM
Сообщение #12

Из: Мурманск-СПб

Может специально для меня кто-нибудь переведёт пост nazarko. А вообще-то пора в правилах прописать официальный язык форума. Надоело уже, когда не можешь ничего понять на своём форуме в общих темах sad.gif

--------------------
Администратор форума в отставке

Менеджер
ФК Мцхета (Мцхета, Грузия)

Вернулся просто поиграть :)

+Quote Post
neuer
сообщение Apr 9 2007, 10:12 PM
Сообщение #13

ЦИТАТА(Goal @ Apr 9 2007, 08:51 PM) *
Может специально для меня кто-нибудь переведёт пост nazarko. А вообще-то пора в правилах прописать официальный язык форума. Надоело уже, когда не можешь ничего понять на своём форуме в общих темах sad.gif

Ну если честно, то ничего там умного нет.... Но если хочеш, то вот тебе перевод:
Привет ребята. Писать вам все равно буду ТОЛЬКО по-украински. Если для вас принципиально, чтоб я общался по русски, то можете дальше не читать и забирайте все команды. Если нет, то нет. Наконец-то вы меня расскусили. А то думал, что-то все так просто - хоть все свободные команды забирай. Почему взял 4 команды ( да-да у меня еще одна ), потому-что первые две не нулячие и не наилучшие. Хотел сам все начать с новой командой. Вы очень не обижайтесь, какая разница или иметь команды так как я или в временном управлении. И так людей мало, никто не приходит. Разве у кого-то из вас забрали временную команду? Думаю нет. Идея с объединением 3 команд под одним ником интересна. Я подумаю. А вы попробуйте мою четвертую вычислить. Хоть форум мне не закрывайте, а?

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 10 2007, 12:37 AM
Сообщение #14

ЦИТАТА(nazarko @ Apr 9 2007, 08:42 PM) *

Не эта ли, кома, хлопчег? wink.gif
ник andreyko
Команда Досе де Октубре (Итаугуа), Парагвай

З.Ы. Плохо то, что ты взял 2 команды в одном дивизионе. А именно в Парагвае.Теперь обе эти команды получат очковый штраф.
Этот вопрос я вынесу на голосование, но думаю штраф должен быть не меньше 6 очков каждой команде.

--------------------
показать

+Quote Post
Budda
сообщение Apr 10 2007, 12:51 AM
Сообщение #15

Administrator

ЦИТАТА
А вот от официальных должностей, особенно из трансферного комитета освободить и запретить их занимать либо на какой-то срок либо вообще (типа дисквалификации).
Знаете, а я бы оставил, человек вроде неплохой, только побаловаться захотелось ему... кнута... smile.gif дадим кнута (а может уже и дали). Идея моего решения в том, что этот человек даже если останется в членах ТК и будет пытаться махинировать, то он ведь уже "на крючку", а вот подобных себе он уже быстрее заметит, чем, к примеру, я... в этом плане лично я либеральный, но решать не мне (некогда мне этим заниматься, уж извините).

ЦИТАТА

По сути "раскусили-нераскусили" отвечать не буду: есть правила им и следуй, не нравится - пиши просьбу и предлагай как правила изменить. Нарушил - готовся отвечать по полной. Моя позиция, давать людям играть. В своё время я и сам той же фигнёй страдал, что и ты, потом попустило, был, надеюсь, достойным менеджером других проектов.
А по поводу твоих "понтов":
Отже так, Назарко, ты прекращай понты гонять. Если ты хочешь писать свои посты на укр. языке, то пожалуйста, пиши, тебе вроде КАТЕГОРИЧЕСКИ этого никто не запрещал. Только уж от суржика избавься, лады? И кичиться этим тоже не нужно: если ты думаешь, что ты супер-пупер модный парень и тебя должны на руках носить, то я скажу, что у нас есть и покруче и помоднее.
Относись к посетителям форума (и игрокам сайта) с уважением как минимум в том, что они оказали как минимум мне уважение почтением моему творению (надеюсь, фразу осилишь?). Если тебя просят перевести на русский свои обороты, будет просто невежливо отказывать. Если ты ХОРОШИЙ сын Украины - будь вежливым.

ЕСЛИ ЖЕ БУДЕШЬ ПОНТЫ ГОНЯТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ... ей богу забаню. Сам. Лично. Несмотря на то, что сам украинец и почти националист.
Далее в дискуссии на тему языка и т.п. выступать не буду, а по жалобе посетителей приму меры.

И напоследок: ПОКА к тебе как минимум верхушка руководства относится по-человечески. Если тебе реально
ЦИТАТА
наср...ть
на посетителей, по на что ты рассчитываешь этой фразой:
ЦИТАТА
хоч форум мені не закривайте, га?

Ещё раз скажу, ПОКА тебе никто ничего закрывать не собирается (насколько я знаю), но последнее предупреждение ты уже получил.

Просьба ко всем посетителям: не заострять национальный вопрос, виновных (с обеих сторон) будем наказывать мягко, но постоянно; особо злостных будем банить несмотря на заслуги.
Просьба к администрации: не поддаваться на провокации, в случае "последней капли" писать мне (через Леонардо).

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью

+Quote Post
neo
сообщение Apr 10 2007, 10:20 AM
Сообщение #16

Из: Красный луч УКРАИНА. Херфольге(Дания)

ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 10 2007, 11:00 AM) *
Так и есть. Це боты tarzana

я не понял за что меня выгнали .Я ЧТО ЗРЯ 2 года с камандой жил я в нее душу вложил .я НЕСПОрю я знаю tarzana ето мой одноклассник он рассказал мне про элиту но я кленуся мы разные лица .NORDIX помоги чем сможеш есле у меня заберут команду я повешусь

--------------------

+Quote Post
neo
сообщение Apr 10 2007, 10:40 AM
Сообщение #17

ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 9 2007, 01:15 PM) *
И тут же Лот №2. К тому же рецедив. Иными словами до чего доводит жажда власти.
(если бы я не обратил внимание на то, как tarzan продвигает Woody, то не взялся бы копать)

tarzan
Woody

CoachDrive (к моменту проверки уже без команды)
Ub Utd
Grinper (к моменту проверки уже без команды)
Neo
goleodor
ZIKO
RUNI

Zoro (к моменту проверки уже без команды)
Horus (к моменту проверки уже без команды)
ked (к моменту проверки уже без команды)

первые 3 профиля боты точно.
А если учитывать, что 3,4,5 я уже ловил за ботовство в начале года, и оставил только №3 под честное слово.
Самое смешное, что его уже даже к трансфертному комитету даже допустили ))) оба первых профиля президенты своих стран. Жду ваших предложений.

По остальным профилям - ведется следствие. ПОКА. Но с 80% вероятностью уже сейчас могу сказать, что тут также дело не чисто.

я и руни тарзан однокласики
у нас в поселке один интернет клуб там все регестрируемся
но я не пойму за что выгонять меня из херфольге я 2 года в ней отрулил я по морозу бегал составы ставит
я тебе кленусь что я и тарзан разные люди

--------------------

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 10 2007, 10:47 AM
Сообщение #18

ЦИТАТА(neo @ Apr 10 2007, 11:20 AM) *
я не понял за что меня выгнали .Я ЧТО ЗРЯ 2 года с камандой жил я в нее душу вложил .я НЕСПОрю я знаю tarzana ето мой одноклассник он рассказал мне про элиту но я кленуся мы разные лица .NORDIX помоги чем сможеш есле у меня заберут команду я повешусь

Как интересно. из живых аккаунтов Neo гораздо старее tarzan`a. Поэтому еще посмотреть надо. Кто чей бот )))
Однокласник говоришь?
Ну тогда расскажи, откуда вы играете такие крутые. Может у вас там еще такие однокласники есть? wink.gif
Ну расскажи нам. А мы послушаем.

Кроме этого:
1. Читаем следующие темы
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=524
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=525
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=527

2. Присылаем скан документа подтвержающий личность (насколько я понял Иван Жевед
ь? 
Вот на это имя будь добр документы) и оставляем контактный телефон для проверки.

3. Вспоминаем всех тех, кто плодил ботов/мультов и сдаем (ботов) их в соответствующей теме. 

После этого, если Совет Федераций примет решение тебе поверить, ты получишь обратно свою команду. Если не поверят - получишь бан по IP-адресу.

--------------------
показать

+Quote Post
Leonardo
сообщение Apr 10 2007, 10:59 AM
Сообщение #19

ЦИТАТА(neo @ Apr 10 2007, 11:40 AM) *
я и руни тарзан однокласики
у нас в поселке один интернет клуб там все регестрируемся
но я не пойму за что выгонять меня из херфольге я 2 года в ней отрулил я по морозу бегал составы ставит
я тебе кленусь что я и тарзан разные люди

а остальные из списка? )))
Значит инет-клуб? ну-ну...
расшифровка IP, знаешь, что такое?
Не один уважающий себя интернет клуб не будет выходить через модемное соединение ))))
Тем более с разных провайдеров/карт.
laugh.gif

попытка номер 2.
Говори правду.

--------------------
показать

+Quote Post
neo
сообщение Apr 10 2007, 11:06 AM
Сообщение #20

ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 10 2007, 11:47 AM) *
Как интересно. из живых аккаунтов Neo гораздо старее tarzan`a. Поэтому еще посмотреть надо. Кто чей бот )))
Однокласник говоришь?
Ну тогда расскажи, откуда вы играете такие крутые. Может у вас там еще такие однокласники есть? wink.gif
Ну расскажи нам. А мы послушаем.

Кроме этого:
1. Читаем следующие темы
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=524
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=525
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=527

2. Присылаем скан документа подтвержающий личность (насколько я понял Иван Жевед
ь? 
Вот на это имя будь добр документы) и оставляем контактный телефон для проверки.

3. Вспоминаем всех тех, кто плодил ботов/мультов и сдаем (ботов) их в соответствующей теме. 

После этого, если Совет Федераций примет решение тебе поверить, ты получишь обратно свою команду. Если не поверят - получишь бан по IP-адресу.

1документы это паспорт?телефон я жеву в украине так что выхода на украину не знаю а по украине 80643226806 и моб 80955703480
из однокласников runi i greit тренер русенборга

--------------------

+Quote Post

5 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic