Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Дисциплинарное дело №22
Hennadzi
сообщение Feb 10 2010, 05:34 PM
Сообщение #1

Из: Гродно

Менеджер: (14035): Богдан Дзембра aka дзюба20, eMail: dzymb@mail.ru

Менеджер: (12850): Павел Косоруких aka GaGrbI, eMail: gucciforever@mail.ru

Прошу высказать участников по вопросу о совпадении IP. Почему Вы играете с одного компа???

КОД
Посетитель    IP провайдера    География    Локальный IP посетителя    Уникальный код    Команды    Посл. визит
GaGrbI     0.0.0.0         0.0.0.0    132fd4a9bf908b83c63a687452f8d377      ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
                                                                            Мец (Мец, Франция)
                                                                            Чакарита Хуниорс (Сан Мартин, Аргентина)
                                                                            Холихид Хотспур (Холихид, Уэльс)            2010-01-31
дзюба20    0.0.0.0         0.0.0.0    132fd4a9bf908b83c63a687452f8d377      Джулиус Бергер (Абеокута, Нигерия)
                                                                            Аяччо (Аяччо, Франция)
                                                                            Авеш (Вилла де Авеш, Португалия)            2010-01-31

--------------------
Go to the top of the page

Закрепленное сообщение • +Quote Post
4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
дзюба20
сообщение Feb 10 2010, 10:42 PM
Сообщение #21

Из: подольск

я тоже раньше играл

+Quote Post
дзюба20
сообщение Feb 10 2010, 10:47 PM
Сообщение #22

беберрррррррр

+Quote Post
GaGrbI
сообщение Feb 10 2010, 10:56 PM
Сообщение #23

Из: Подольск

Жаль, что мы под подозрением....(Да нас почти обвинияют в чем-то.....(

--------------------

+Quote Post
Бобр.А.С.
сообщение Feb 10 2010, 11:05 PM
Сообщение #24

Я вам так скажу , здесь итак люди уходят, а вы еще и такое... ладно я могу понять подозрение но вам уже все объяснили!
нет всеравно не верите(, если мы с одного компа то как мы щас все втроем онлайн?

--------------------

+Quote Post
Бобр.А.С.
сообщение Feb 10 2010, 11:10 PM
Сообщение #25

ЦИТАТА(Int @ Feb 10 2010, 08:21 PM) *
Вот ведь какие дела... Против техники то и не попрешь smile.gif
А кстати парни, остальных трех ботов будем сдавать? smile.gif

Раз в год и палка стреляет )

Каких трех ботов?

--------------------

+Quote Post
дзюба20
сообщение Feb 10 2010, 11:30 PM
Сообщение #26

ну да

+Quote Post
St1m
сообщение Feb 10 2010, 11:33 PM
Сообщение #27

Из: г.Орск

ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 10 2010, 10:42 PM) *
Если вы сейчас на разных компах, то как у Вас может быть у всех троих одинаковый IP. Даже, если провайдер сам раздает IP, то одновременно в сети могут находиться только 1 комп с одинаковым IP, у Вас же с разных компов под одним 1 IP

У меня тоже у моего провайдера одинаковые айпи у всех...

--------------------

+Quote Post
GaGrbI
сообщение Feb 10 2010, 11:37 PM
Сообщение #28

А тогда спрашивается кокое тут тогда дисциплинарное дело???

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Feb 10 2010, 11:46 PM
Сообщение #29

14 veces campeón

Из: france

Прекращаем флудить.
Если будет совпадение по коду компа или будет установлено что были договорные матчи в прошлом или будут таковые в будущем, однозначно сразу будет бан для всех участников.
Сейчас продолжается проверка заходов. Просьба спокойно ждать вердикта.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
lyonnais
сообщение Feb 11 2010, 12:02 AM
Сообщение #30

14 veces campeón

дзюба20 заходил за все время с 3 компов, из 2 из них заходил и GaGrbI. Из третьего - нет.
GaGrbI заходил с большого количества компов.
Бобр из тех всех компов вроде не заходил.

По айпи у всех 3 много совпадений.
Обратил внимание на то, что IP провайдера и Локальный IP посетителя постоянно совпадают.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Int
сообщение Feb 11 2010, 07:59 AM
Сообщение #31

Из: г. Кузнецк

Stim, rarebone, у провайдера в один промежуток времени не может быть несколько одинаковых айпи в подсети, у всех вас АДСЛ, я так понимаю, у каждого стоит дома свой собственный модем, который и получает айпи от DHCP-сервера вашего провайдера. (у меня кстати также динамический айпи) При каждом подключении айпи меняется и в теории может попасть в какой то промежуток времени допустим твоему соседу, а соседу попадет твой айпишник, все хорошо, НО не в один промежуток времени.
А теперь факты - сообщения №7, 9, 11, 13, 14 в этой теме написаны с одного айпи, но с разных компьютеров, как вы утверждаете, при том, что временной промежуток один и тот же, если вы мне обьясните научными терминами почему так произошло, то лично я Вам ребята поверю.
ЦИТАТА
Если честно, то я и БоБр А.С. уже играли в Элите раньше, Я за Чакриту Хуниорс под ником ZiZoO, а БоБр А.С. за ПП-70, а дзюба не помню честно говоря играл ли тогда.... Просто тогда у меня был сложный год в учебе и я совсем забыл про менеджер, но теперь пришел и хотел начать с чистого листа, сам помнишь это было летом, потом и БоБр А.С. присоединился, взяли комы в одном чемпе и как видишь играем, тут и дзюба 20 к нам присоединился и взял Аяччо....

Вот ты говоришь у тебя был сложный год и ты бросил, так? Почему вместе с тобой в тот же момент времени бросили игру и Дзюба и Бобр? Почему и Дзюба и Бобр вернулись только когда вернулся ты? Почему не воспользовались старыми аккаунтами, когда вернулись на сайт? Почему если завели новые аккаунты старые н сдали в утиль, надеялись, что пригодятся?
Ждем, ответов, пока что все неубедительно...

--------------------

+Quote Post
GaGrbI
сообщение Feb 11 2010, 02:12 PM
Сообщение #32

ЦИТАТА
Вот ты говоришь у тебя был сложный год и ты бросил, так? Почему вместе с тобой в тот же момент времени бросили игру и Дзюба и Бобр? Почему и Дзюба и Бобр вернулись только когда вернулся ты? Почему не воспользовались старыми аккаунтами, когда вернулись на сайт? Почему если завели новые аккаунты старые н сдали в утиль, надеялись, что пригодятся?
Ну а почему такой вопрос ты задаешь мне а ни им, я не помню. А вернулись потому что я им напомнил про него, я уже даже клуб себе купил когда они только вернулись на сайт.Со старыми аккаунтами нехотелось играть, хотелось начать все заного, с чистого листа.....да и он был на старый мейл зареген, от которого я пороль тоже не помню.
ЦИТАТА
А теперь факты - сообщения №7, 9, 11, 13, 14 в этой теме написаны с одного айпи, но с разных компьютеров, как вы утверждаете, при том, что временной промежуток один и тот же, если вы мне обьясните научными терминами почему так произошло, то лично я Вам ребята поверю.

Вот кто бы нам это обьяснил, хотя бы не научными, а простыми словами.....Ну мы все находились на форуме под одним айпи одновременно, как я понимаю тогда, когда писали сообщения №7,9,11,13,14.Спрашивается как????Просто нас обычная сеть, и при подкльчении "главный" компьтер выдает нам айпи, из ограниченного списка, что влечет за собой повторене айпи в одно и тоже время у нескольких людей....)

--------------------

+Quote Post
GaGrbI
сообщение Feb 11 2010, 02:31 PM
Сообщение #33

Вот смотрите

GaGrbI

БоБр А.С.

посмотрите на его стену кто ему там 4-ого февраля писал,А?

дзюба 20

уж у последних двух понятно откуда ники взяны)))

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Feb 11 2010, 02:48 PM
Сообщение #34

14 veces campeón

GaGrbI, пишу тебе в лс возможное решение ситуации.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

+Quote Post
Бобр.А.С.
сообщение Feb 11 2010, 03:27 PM
Сообщение #35

ЦИТАТА(Int @ Feb 11 2010, 07:59 AM) *
Stim, rarebone, у провайдера в один промежуток времени не может быть несколько одинаковых айпи в подсети, у всех вас АДСЛ, я так понимаю, у каждого стоит дома свой собственный модем, который и получает айпи от DHCP-сервера вашего провайдера. (у меня кстати также динамический айпи) При каждом подключении айпи меняется и в теории может попасть в какой то промежуток времени допустим твоему соседу, а соседу попадет твой айпишник, все хорошо, НО не в один промежуток времени.

Пахан перестал играть, после этого я начал забывать составы отправлять обычно всегда вместе разговариваем а тут...
а Дзюбу я вобще не помну в менеджере тогда) , а начал я опять потомучто Пахан все мозги проел и мне опять захотелось, а пароль я забыл поэтому заного зарегился.

--------------------

+Quote Post
GaGrbI
сообщение Feb 11 2010, 03:33 PM
Сообщение #36

Решение такого:
Нам нельзя больше играть в одной стране, причем всем нам(((Обидно что это не по собственной воле, во всем виноват дурацкий провайдер, ну и один раз мы заходили с компов друг друга с дзюбой.(((Так что двоим из нас придется распрощаться с Францией, нечестно все это(((

--------------------

+Quote Post
Бобр.А.С.
сообщение Feb 11 2010, 03:41 PM
Сообщение #37

Да обидно(, я готов отказатся от Монпелье но у меня как и у них это первые клубы! тоесть мне и еще комуто придется новый клуб покупать?

--------------------

+Quote Post
GaGrbI
сообщение Feb 11 2010, 03:44 PM
Сообщение #38

Сегодня встретимся, все скажу, наверное тема закрыта, всем спасибо, прошу прощение за нарушение правил.

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 10 2010, 04:58 PM
Сообщение #39

ЦИТАТА(lyonnais @ Feb 11 2010, 01:48 PM) *
GaGrbI, пишу тебе в лс возможное решение ситуации.

Огласи решение, чтобы все знали!

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Mar 22 2010, 06:01 PM
Сообщение #40

Если в течении 3-ех дней тут не будет решения, я всех баню, комы выставляю в свободные!

--------------------

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic