Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

35 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Общение польских менеджеров, Флудилка
RW Alex
сообщение Jan 29 2007, 11:56 PM
Сообщение #1

Из: Зеленоград

ЦИТАТА(Stavross @ Jan 29 2007, 01:46 AM) *
А может среди участников нашего чемпионата проведем конкурс на итоговый результат чемпа? Можно даже тотализатор небольшой устроить, но это не обязательно. Кто как на это смотрит?

На счёт тотализатора идея хорошая, но как это осуществить? А вот ради интереса, спрогнозировать итоговое расположение команд, было бы любопытно и хорошо бы это сделать до возобновления чемпа.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Killed
сообщение Jan 30 2007, 01:55 PM
Сообщение #2

Гости

Вообще-то можно было не создавать топик, а общаться в топике "Польша, 1-ый сезон". Ну раз создал, будем пока здесь....

+Quote Post
RW Alex
сообщение Jan 30 2007, 10:09 PM
Сообщение #3

ЦИТАТА(Killed @ Jan 30 2007, 01:55 PM) *
Вообще-то можно было не создавать топик, а общаться в топике "Польша, 1-ый сезон". Ну раз создал, будем пока здесь....

В топике "Польша, 1-ый сезон", наверно лучше обсуждать чемп и кубок, а здесь всё остальное, иначе каша получится.

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Jan 31 2007, 12:21 AM
Сообщение #4

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 30 2007, 10:09 PM) *
В топике "Польша, 1-ый сезон", наверно лучше обсуждать чемп и кубок, а здесь всё остальное, иначе каша получится.

Хе, теперь понятно, откуда у вас было столько сообщений на старом форуме smile.gif Ну болтуны!!! laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Stavross
сообщение Jan 31 2007, 05:15 AM
Сообщение #5

Из: Москва

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 31 2007, 12:21 AM) *
Хе, теперь понятно, откуда у вас было столько сообщений на старом форуме smile.gif Ну болтуны!!! laugh.gif

Лучше форум с флудом, чем совсем пустой!

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Jan 31 2007, 09:24 AM
Сообщение #6

ЦИТАТА(Stavross @ Jan 31 2007, 05:15 AM) *

Да я же и не против! Так хоть весело сюда заходить. rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Killed
сообщение Jan 31 2007, 03:41 PM
Сообщение #7

Гости

ЦИТАТА(Stavross @ Jan 31 2007, 05:15 AM) *

Я флудил мальца в старом форуме в самом ваще начале, где-то до 500 соообщений. Потом начал просто общаться и было у меня 1100 чтоли сообщений. А сейчас новый форум и флудить неохота и времени нету sad.gif Вон у некоторых за 150 уже. Кстати, Алех88, у тебя даже больше чем у Лео на данный момент. Забавно очень....

+Quote Post
RW Alex
сообщение Feb 1 2007, 12:18 AM
Сообщение #8

ЦИТАТА(Killed @ Jan 31 2007, 03:41 PM) *
Кстати, Алех88, у тебя даже больше чем у Лео на данный момент. Забавно очень....

Только я не стремлюсь набрать большое количество сообщений, а просто веду статистику и за счёт этого набирается...

--------------------

+Quote Post
Killed
сообщение Feb 1 2007, 09:51 AM
Сообщение #9

Гости

ЦИТАТА(Alex88 @ Feb 1 2007, 12:18 AM) *
Только я не стремлюсь набрать большое количество сообщений, а просто веду статистику и за счёт этого набиратся...

Не ну за статистику респект канешн большой! wink.gif

+Quote Post
Лёд
сообщение Feb 6 2007, 12:33 AM
Сообщение #10

Из: Ростов-на-Дону

Администрацией разрешены выборы Президентов НФ (для тех НФ, где президентов до сих пор нету). Если есть желающие можете выдвигать свои кандидатуры.

--------------------

+Quote Post
Stavross
сообщение Feb 6 2007, 03:56 AM
Сообщение #11

Ну так что по конкурсу прогнозов? А то уже через недельку и второй круг начнется!

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Feb 6 2007, 11:01 AM
Сообщение #12

ЦИТАТА(Stavross @ Feb 6 2007, 03:56 AM) *
Ну так что по конкурсу прогнозов? А то уже через недельку и второй круг начнется!

Я свою таблицу уже почти сделал. Сейчас ещё в раздел статистики накидаю таблиц, может это вам поможет.
В чемпионы я выбираю Лех (уж очень он силён.), серебро - Висла (Плоцк), бронза - либо я, либо Висла (Краков)

--------------------

+Quote Post
RW Alex
сообщение Feb 6 2007, 08:33 PM
Сообщение #13

Вот мой вариант.
1.Лех - может быть не скромно, но чувствую в своей команде силу и сделаю для победы всё возможное.
2.Висла П
3.Гроцлин
4.Висла К
5.Одра
6.Амика
7.Краковия
8.Легия
9.Заглебье
10.ГКС
11.Арка
12.Рух
13.Полония
14.ЛКС
15.Погонь
16.Гурник

--------------------

+Quote Post
Killed
сообщение Feb 6 2007, 09:23 PM
Сообщение #14

Гости

Я скажу честно: я не знаю smile.gif

Знаю только единственное

1)
2)
3)
4)
5)
6) Висла краков

Это в лучшем случае. При нынешней игре то

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Feb 6 2007, 10:32 PM
Сообщение #15

Попробую не смотреть на вариант Alexa smile.gif и дам список команд с комментариями:
Вот мой прогноз (Просьба никому не обижаться) :

1- Лех (команда очень мощно играет, правда у неё есть два недостатка, которые советую использовать: забивает у них в основном Шевчук, нейтрализуйте его и скорее всего Лех не забьёт и второе - команда много фолит, за это нужно наказывать. Но всё равно, отдаю ему первое место.)
2- Висла Плоцк (Последние туры команда разошлась,однако это были игры со средними командами. С Лехом они сыграли вничью, а Висле Краков- проиграли, так что играть с ней можно. Но игра в последнее время меня впечатлила.)
3- Висла Краков (Сейчас у команды спад, но это пройдёт, уверен, она будет бороться за самые высокие награды.)
4- Гроцлин Дискоболья (Я немного лукавлю, я вроде бы сейчас нахожу свою игру, в товах я рву всех, но думаю в чемпионате всё изменится. И самое главное, у меня всего 11 человек. У меня совсем нет скамейки)
5- Одра Водзислав (Это хорошая команда, у неё есть спады, но в целом, она очень неплоха. К тому же у них есть Д. Зявински - 3-ий бомбардир лиги)
6- Краковия (На самом деле, команда очень похожа на Одру. Тоже есть бомбардир П.Баня (правда он в основном лупит хет триками (у него их два) и поэтому не всегда приносит победу команде))
7- Амика Вронки (Этой команде (как и всем последующим, надо что-то придумывать в своей игре, что бы подняться выше. Пока они не представляют угрозу лидерам и просто сражаются друг с другом)
8- Заглебье Люблин См. выше smile.gif
9- Легия Варшава И снова см. выше.
10- Арка Гдыня Если команда будет продолжать свои точные удары, то поток очков не прекратиться. Правда пока поток мал, поэтому всего 10 место.
11- ЛКС Лодзь Пока эта команда будет так много фолить, в её ворота будут влетать мячи со штрафных.
12-Полония Если честно, не знаю, что написать об аутсайдерах лиги. Ну просто, подтягивайтесь ребята, нам нужен интересный чемпионат.
13-Рух
14-ГКС
15-Гурник
16-Погонь

--------------------

+Quote Post
Stavross
сообщение Feb 7 2007, 12:21 AM
Сообщение #16

Для корректности я вообще-то предлагал давать прогнозы без учета собственной команды, но если уже начали делать прогнозы полные, то и я попробую предугадать окончательное распределение мест в чемпионате:

1.Лех(Познань) - все-таки я дмаю при всех недостатках в составе и игре команды она все же сумеет удержаться на первом месте - потенциал у команды большой. Состав команды практически без звезд, несчитая Шевчука, но довольно ровный и который Алекс неплохо использует в матчах.
2.Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) команда не плохо выступает в последних матчах, набирается силы и опыта от матча к матчу. Думаю эта тенденция продолжится и в дальнейшем.
3.Висла (Плоцк) Ну игру своей команды комментировать не буду.
4.Амика (Вронки) Команда прибавляет в игре, но постоянно ей чуточку не хватает чего-то. Думаю во втором круге она будет в числе лидеров.
5.Одра (Водзислав) Команда хорошего уровня, но пока еще не использует полностью свой потенциал.
6.Висла (Краков) У команды явный кризис. Видимо или не успевает перестраиваться под новые условия или наоборот перестраивается с излишним рвением. Думаю к середине второго круга игра у команды нададится, но упущенное будет непросто вернуть.
7.Краковия (Краков) Кманда удивительно ровная по составу игроков. Думаю, что как раз этот фактор и сыграет злую шутку с командой и она чуть опустится в турнирной таблице.
8.Легия (Варшава) Пока команда довольно не ровно выступает, чередуя успешные игры с провальными.
9.ЛКС (Лодзь) В команде наметился прогресс, но думаю что пока его хвтит только для 9 места.

Игру остальных команд оставлю без комментария. Хотя все они еще могут "выстрелить", но в борьбу за лидерство вмешаться уже не смогут - слишком много они упустили в первом круге.
10.Заглебье (Люблин)
11.Полония (Варшава)
12.Арка (Гдыня)
13.ГКС (Белчатов)
14.Рух (Хожув)
15.Гурник (Лечна)
16.Погонь (Щецин)

--------------------

+Quote Post
Killed
сообщение Feb 7 2007, 11:33 AM
Сообщение #17

Гости

Хорошие прогнозы, мне нравятся smile.gif

+Quote Post
RW Alex
сообщение Feb 9 2007, 02:05 AM
Сообщение #18

Сегодня поздравляем с Днём Рождения нашего президента!!!
Killed, удачи тебе!!!

--------------------

+Quote Post
Stavross
сообщение Feb 9 2007, 02:23 AM
Сообщение #19

Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов!

--------------------

+Quote Post
blackbird
сообщение Feb 9 2007, 02:59 AM
Сообщение #20

Из: Украина, г. Одесса

+1! Пусть жизнь будет полна побед!

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post

35 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic