Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

36 Страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Генерация. Обсуждение, Ныть можно здесь. Найденные ошибки писать в соответствующую тему
Dance
сообщение May 18 2009, 10:59 AM
Сообщение #1

Из: Питер

ЦИТАТА(Веталь @ May 18 2009, 11:40 AM) *
Не знаю как обозвать это баг,или их тут несколько....
Вот Суперматч,хот и товарищеский,замечу в назначенное время "автоматом" не сыгрался(были буковки И.Г.)
Ага.
Этот баг есть в другом списке - К9.
Не скажу точно, но возможно он уже пофикшен - если заметишь в матчах первого тура, пиши.

ЦИТАТА(Strong @ May 18 2009, 11:43 AM) *
Автосоставы стали сильнее даже опытных менеджеров...
Внёс в список.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Асмуд
сообщение May 18 2009, 11:23 AM
Сообщение #2

Из: Казань

Команда Кокимбо Унидо

Кристиан Лейва удален за 2 желтые карточки:
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=af0ac2f928...;MatchId=229656

В ростере отображается, что он травмирован...
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=584

К пункту 4 эта проблема вроде как не относится - игрок на котором фолили травмы не получал, а мой логично выбыл из игры за 2ую желтую, только вот дисквалификацию заменили на травму...

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 11:44 AM
Сообщение #3

Асмуд, игрок соперника Контрерас получил травму при первой ЖК, полученной Лейва.

Уточнил формулировку п.4.
ЦИТАТА
4 - травма записывается не на травмированного игрока, а на того кто фолил.
Наверно так правильнее сказать?
Теперь твоя ситуация вписывается в этот пункт.

Strong, подправил п.4.

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение May 18 2009, 11:46 AM
Сообщение #4

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

ЦИТАТА(Strong @ May 18 2009, 12:33 PM) *
Незнаю... У моих скорость так же как и перехват росли...
Кстати, сейчас посмотрел результаты тренировки нельзя видеть - пусто... Вчера ещё некоторые команды видел, но тренировки показывались у некоротых игроков, у других игроков в одной и той же команде писалось "нет данных"...

Ну я следил по своим и рандомно ткнул пару чужих команд, только в Галатасарае у бывшего совсем слабеньким Харистеаса выросла пачка других скиллов, у всех остальных напов рос исключительно перехват.. хз в общем.

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 12:00 PM
Сообщение #5

Изменил порядок в соответствии с критичностью.
п.4 теперь п.2.

ЦИТАТА(Strong @ May 18 2009, 12:47 PM) *
Кстати, а игрок соперника Лаэрсио, который покинул поле вроде как из-за травмы, которую ему нанёс мой игрок, когда и получил жёлтую карточку, теперь преспокойно тренируется, без всяких царапин и повреждений...
Ух...
Надеюсь теперь сформулировал чётче не куда.
"2 - травма не записывается на травмированного игрока, записывается на того кто сфолил."

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение May 18 2009, 01:09 PM
Сообщение #6

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(baz @ May 18 2009, 01:35 PM) *
Некрасивая какая-то формулировка.. что значить "не работают схемы"? у меня вообще создалось впечатление что автососы теперь практически не штрафуются, уж я то всегда против них играл самыми различными схемами и тактиками, и почти всегда выигрывал (редко проскакивали ничьи, однако и в этом случае подавляющее преимущество было на стороне моего клуба, и ничью можно было списать на случайное невезение), однако серия вчерашних ничьих и даже побед автососов прошла при фактически равной игре, что уже наводит на подозрение о том что проблема глубже чем просто "неработающие схемы".

Ребята, я пока что прошу воздержаться от обсуждения игры автосоставов. Для начала нужно запустить нормально игры, а потом уже собрать информацию по 3-5 играм. Я всё же склонен пока считать, что народ пока просто не подстроился под новую игру. По 20 забагованным играм НИЧЕГО решать нельзя.

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 01:26 PM
Сообщение #7

Я так понял, что волнение про автососы связано с подозрением, что администрация не собирается рассматривать возможность ослабления автососов?
Собирается рассматривать.

Добавил комментарий
"А может действительно увеличим штрафы для автососов."

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 02:18 PM
Сообщение #8

ЦИТАТА(Budda)
Был произведен откат базы.
Но на некоторых матчах все же осталась "и.г.", эта проблема будет решена сегодня/завтра.
Дата, на которую придется перенести 1 тур пока не определена, но это будет известно уже сегодня вечером, так как и с остальными подробностями по этому вопросу

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 02:26 PM
Сообщение #9

ЦИТАТА(Везунчик @ May 18 2009, 03:19 PM) *
Косяк?Те матчи которые были откатаны заполнить заявку не удалось тоесть будет автосос или опять отгенерять матчи?
Почётче формулируй, пожалуйста smile.gif
Попробую угадать о чём ты спрашивал.

Матчи будут отыгранны с тем состоянием, которое у них было на момент начала генерации.
Т.е. где не удалось выставить - будет автосос.

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 02:29 PM
Сообщение #10

ЦИТАТА(Везунчик @ May 18 2009, 03:19 PM) *
Точнее скажу в ростере заполнить заявку так и висит а идет гена и я вижу что заявка заполнена как такое может быть?
У меня при попытке отредактировать заявку пишет
"Идет генерация матчей. Отправка состава заблокирована"
А у тебя есть возможность заявку отправить?

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 02:33 PM
Сообщение #11

Новая информация.

Возможность переотправить состав будет.

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 02:50 PM
Сообщение #12

ЦИТАТА
Не понимаю, зачем...???
Есть вероятность, что некоторые матчи придётся удалять полностью и опять создавать.
При этом, естественно, будут удалены выставленные составы.

ЦИТАТА(Strong @ May 18 2009, 03:38 PM) *
Это чтобы переустановить тактику у команд, которыми ты проиграл...??? biggrin.gif
Я так понимаю, что это не важно smile.gif
Версия генератора будет совсем другой и результаты будут отличаться.

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение May 18 2009, 03:07 PM
Сообщение #13

ЦИТАТА(Strong @ May 18 2009, 03:54 PM) *
Я так понимаю, что в новой версии сам процесс игры будет значительно отличаться...??? Это ж сколько ещё 1-го тура ждать придётся...??? Но это так, к слову... Хочу спросить, а потестить новую версию дадут или сразу "с парада в бой...???

Данс неправильно выразился. Играть будем на этом же генераторе. На самом деле, никакой он не новый, а просто прилизанный и вычищенный от совсем уж злобных багов. Ждать долго не прийдётся.Не нужно считать Будду идиотом, который хочет угробить проект. Он прекрасно всё понимает и в его интересах поскорее запустить чемпионат.
И да, хватит разводить воду и эмоции! давай те всё же придерживаться регламента и писать сюда баги.

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение May 18 2009, 04:48 PM
Сообщение #14

Из: Ростов-на-Дону

Денс, забыл ещё о том, что в некоторых командах появились многократно увеличенное количество денег...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Kreolka
сообщение May 18 2009, 04:53 PM
Сообщение #15

Из: Бостон

просто хочу узнать написано идет генирация думаю опять первого тура
но многих матчей нет опять как например чемпирната Англии 2 и Италии и многих других
они будут генирироваться или они пропали и их нет
и вопрос я отправляла составы на все матчи что теперь возможно что где то будет у меня автосос
а вот заново переделывать составы это считаю не честно так как все должны быть в одинаковых условиях
и при откате надо что бы все были в равных условиях

--------------------
показать

Сезон № 6
Вторая Лига______________________________Высшая Лига
ФК Смоленск-Россия=Третье место___________Вальядолид-Испания=[b]Шестое место[/b]__________Динамо Бендеры-Молдова=[b]Четвёртое место[/b]
____________________Сантьяго Уондерез=[b]Четвёртое место[/b]
Манчестер Юнайтед-Англия=Первое место___ФК Юнион-Германия=[b]Четвёртое место[/b]________Стелла Клуб-к*Ивуар=[b]Первое место[/b]____________________________Кумбран Таун-Уэльс=[b]Шестое место[/b]
Брест-Франция=Второе место________________Динамо Брест-Белорусь=[b]Шестое место[/b]_______ФК Эйдховен-Голландия=[b]Четвёртое место[/b]_______________________Стабек-Норвегия=[b]Шестое место[/b]
Сиена-Италия=Первое место_________________Пенафиел-Португалия=[b]Пятое место[/b]___________Самсунспор-Турция=[b]Четвёртое место[/b]____________________________Хапоэль Ашкелон-Израиль=[b]Первое место[/b]
Астерас-Греция=Второе место________________Реал Солт Лэйк-США=[b]Пятое место[/b]____________Глазго Рейнджерс-Шотлпндия=Кубок Страны=Серебро Страны__Коув Ремблерз-Ирландия=[b]Первое место[/b]
Фландрия-Аргентина=Первое место__________Энчёпинг-Швеция=[b]Бронза Страны[/b]____________Янг Бойз-Швейцария=[b]Пятое место[/b]_______________________________Вестерло-Бельгия=[b]Четвёртое место[/b]
Скьёлд-Дания=Второе место_________________ХИК-Финляндия=[b]Пятое место[/b]_________________Фернандо де ла Мора-Парагвай=Бронза Страны
Эдмонтон Дриллерз-Канада=Первое место___ФК Мцхета-Грузия=[b]Седьмое место[/b]____________Оклэнд Сити ФК-Н.Зеландия=[b]Третье место[/b]
Кубок Ополченцев
Риека-Хорватия=Первое Место

Сезон №7
Выиграно:-4- Нац.Кубка, 10-Золотых медалей, 4-Серебренных медалей, 4-Бронзовых медалей.

+Quote Post
Dance
сообщение May 18 2009, 05:06 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(Strong @ May 18 2009, 05:48 PM) *
Денс, забыл ещё о том, что в некоторых командах появились многократно увеличенное количество денег...
Точно!
Спасибо.

ЦИТАТА
но многих матчей нет опять как например чемпирната Англии 2 и Италии и многих других
они будут генирироваться или они пропали и их нет
Они есть.
Можно посмотреть здесь
Просто не видны в ростерах, потому что у них стоит "и.г."
Скоро подправят ситуацию и они появятся в ростерах.

ЦИТАТА
и вопрос я отправляла составы на все матчи что теперь возможно что где то будет у меня автосос
а вот заново переделывать составы это считаю не честно так как все должны быть в одинаковых условиях
и при откате надо что бы все были в равных условиях
Будет возможность переотправить состав.
Очень надеемся, что тем, кто отправил, заново выставлять не придётся, но к сожалению это не исключено полностью.
В любом случае будет выделено время, чтобы проверить отсутствие автососа в своих командах.

--------------------

+Quote Post
Snowball
сообщение May 18 2009, 08:11 PM
Сообщение #17

Из: Башкортостан, Уфа

Ну и такой вопрос: много говорится о мега баге который исправили, а может все-таки просветите, что за баг?
П.С. Ребята, давайте тока не будем писать сообщения типа,"Да да а что за баг" и т.п .
Вопрос задан, давайте просто подождем ответа.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
rarebone
сообщение May 19 2009, 12:02 AM
Сообщение #18

Из: Вологда

блин...после отката ,матч ПЕРВОГО тура, который назначен на 25 число -- в ростере команды Херенвен не отображается...!

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение May 19 2009, 09:41 AM
Сообщение #19

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(Budda @ May 19 2009, 01:36 AM) *
Откат выполнен на момент "суббота вечер". К этому времени были выполнены все операции, которые выполняются перед генерацией тура: постройка инфраструктуры и т.п.

Я так понимаю, что тренировки в командах уже прошли...???
Только меня смущает один момент - это то, что можно после тренировок команд можно вновь выставлять составы... Будда, ты ничего не путаешь, ведь может случиться ещё какой-нибудь глюк и команды оттренируются ещё раз... Этого не будет...??? Или если не было тренировок, то необходимо привести мораль и физу к общей норме...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение May 19 2009, 10:06 AM
Сообщение #20

ЦИТАТА(Strong @ May 19 2009, 10:41 AM) *
Я так понимаю, что тренировки в командах уже прошли...???
Только меня смущает один момент - это то, что можно после тренировок команд можно вновь выставлять составы... Будда, ты ничего не путаешь, ведь может случиться ещё какой-нибудь глюк и команды оттренируются ещё раз... Этого не будет...??? Или если не было тренировок, то необходимо привести мораль и физу к общей норме...

Цитирую:

ЦИТАТА

[10:39:18]Budda говорит: тренировки заново проводиться не будут

1 тур стартует сразу с генерации матчей.

--------------------

+Quote Post

36 Страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic