Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

17 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Чемпионат Болгарии - 4, 1 Сезон
Пророк
сообщение Jan 22 2008, 02:06 PM
Сообщение #41

Из: Украина , город Черновцы

Благодарю Опуса что помог хоть табличку вывесить,а насчёт обзоров боюсь что апять я без вице.Что как и почему объяснять не буду,скажу просто такие вот вице мне не нужны.Если кто захочет могу объяснения выслать в лч.Ещё раз спасибо опусу.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Opus
сообщение Jan 22 2008, 02:12 PM
Сообщение #42

написал blink.gif

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 22 2008, 02:17 PM
Сообщение #43

Читай ответ.

--------------------

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 22 2008, 02:38 PM
Сообщение #44

Из: г.Кировоград

Ув.менеджеры Болгарии,давайте кому не безразличен нац.чемпионат,по разочку сделаем кратенький обзор тура по очереди,пока не станет в строй наш президент friends.gif , и не будет вице.

ЗЫ.Я начну первый с 4 тура. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 22 2008, 02:41 PM
Сообщение #45

Ващет я уже малость в строю просто дел много и буду благодарен за любую помощ,ну потом самых активных като наградим))))))

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 22 2008, 02:49 PM
Сообщение #46

А у меня идея возникла.Давайте у кого есть комы на постоянке,каждый сделает по разу обзор в первом и во втором круге.Посмотрим у кого лучше выйдет.Ну кто сегодня возьмёться писать обзор после тура е-но?

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 22 2008, 02:58 PM
Сообщение #47

ап

--------------------

+Quote Post
Opus
сообщение Jan 22 2008, 03:11 PM
Сообщение #48

веталь вроде

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 22 2008, 03:20 PM
Сообщение #49

См.внимательно мой пост выше!После 4 тура

ЦИТАТА
като наградим))))))

Как,виртуально?Элитарами федерации руководство НФ пока не может управлять...

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 22 2008, 03:28 PM
Сообщение #50

ЦИТАТА(Веталь @ Jan 22 2008, 04:20 PM) *
См.внимательно мой пост выше!После 4 тура

Сори проглядел.Ну тогда начнёш нашу марафонскую дистанцию первым ты.Желаю удачи))))

--------------------

+Quote Post
Opus
сообщение Jan 23 2008, 10:31 AM
Сообщение #51

smile.gif ждём-с

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 24 2008, 11:13 AM
Сообщение #52

Итак начнем-обзор матчей 4 тура

Спартак (Варна)-Локомотив (Пловдив) 2:2

Встреча команд претендующих на высокие места в чемпионате оказалась интересной и результативной.Стадион был заполнен до отказа несмотря на высокие цены на билеты.Гости уверенно выиграли 1 тайм(отличились Да Силва на 31мин,Златинов на 38) и,казалось,сумеют довести игру до победы.Но тренер Спаратка нашел таки нужные слова в перерыве и хозева,при поддержке родных трибун во втором тайме выровняли игру и сумели уйти от поражения(разрыв в счете сократил Джукич,56 и Савич,68 умело реализовал штрафной).Вообщем счет по игре и статистика это подтверждает.Команды нанесли по 10 ударов и по 2(в створ) оказались голевыми.

Черно Море (Варна)- Локомотив (София) 2:1

Еще одна пара команд которая,безусловно, поборется за медали.Хоязева очень хотели показать хорошую игру при поддержке родных болельщиков,и это им удалось.Стадион смог принять только 2500чел,но желающих было намного больше-билеты раскупили за рекордную цену 75ЭЛ!!!
Черноморцы не стеснялись бить по воротам соперника из любых позиций и нанесли 16 ударов по воротам (5 в створ).Уже на 12мин. Манолов вывел Черно Море вперед,но перед перерывом на 41мин со штрафного К. Караджинов восстановил равновесие.Но хозаева,все-таки больше желали победы и они ее добились-на 53мин К. Жоров мастерски забил со штрафного.До конца игры счет так и не изменился,хотя игрокам Локомотива нельзя отказать в желании отыграться -они даже были точнее 5ударов(4 в створ),но счет-на табло...

Берое (Стара Загора) - Левски (София) 0:2
Неизвестно почему тренер Берое не сделал установки на игру(кстати это наш уже бывший вице?), поэтому команда выглядела неорганизовано и сыграла никак- 0(ноль) ударов по воротам.Вообще игру атосостава трудно как-то оценивать.Ну а гости этим умело воспользовались,всю игру владели инициативой,хотя забили лишь в начале игры 6мин С. Бардон и в самом конце 88мин. Д. Боримиров со штрафного.Счет мог быть и больше т.к Левски нанесли 17ударов(7 в створ),так что Берое можно сказать еще и повезло.
ЗЫ.А команда Берое имеет хороший потенциал,сумели ведь выиграть во 2туре туре у Локомотива (Пловдив)...

Марек (Дупница)- Литекс (Ловеч) 1:0
Второй автосостав в чемпионате,что есть нехорошо,но думаю у Марека это случайность.Вот тут все в точности да наоборот-не повезло как раз Литексу.Гости владели инициативой всю игру нанесли 14ударов,но подвела точность(4 в створ).Хотя единственный(!) удар в створ из 2 за всю игру принес победу Мареку.Несчтасливой для гостей оказалась 13мин-Д. Георгиев умело использовал стандарт.Можно добавить что хозяева вместо ворот частенько били по ногам-11 нарушений,3 предупреждения и вынудженная замена у гостей,а также травма цетрофорварда.Это,наверное,тоже сказалось на результате.

Ботев (Пловдив)-Славия (София) 0:2
Славия приехала в гости к Ботеву в статусе лидера,им же и осталась после игры rolleyes.gif Хозяева не сумели оказать должного сопротивления насыщенной и быстрой полузащите гостей.
Славия завладела преимуществом в центре и пара цетрофорвардов забили по голу.В первом тайме на 26мин З. Лазаров поразил ворота со штрафного,во 2 на 79мин М. Христов удвоил преимущество.Всего же гости нанесли 13 ударов(4 в створ),а хозяева из 3 ударов так в створ и не попали.Ботев,похоже,еще не сумел найти свою игру,но команда довольно перспективна и амбициозна о чем свидетельсвует занятое 3 место в КТ"Черноморье".Пожелаем им удачи в следующих играх,ведь борьба только начинается.

Видима-Раковски (Севлево)-ЦСКА (София) 0:0
Третий автосостав в туре!Ну учитывая молодость менеджера Видима-Раковски не будем строго судить,но ВНИМАТЕЛЬНЕЕ в дальнейшем.
Единственная безголевая игра в туре,что собственно и не удивительно,ведь команды ни разу(!) в створ ворот так и не попали,хотя били достаточно хозяева-4,гости-9 но подвело мастерство.Как ни странно но тактика команд оказалась идентичной-вся игра была построена через центр.Более опытные игроки ЦСКА подгоняемые со скамейки своим амбициозным тренером уж очень сильно желали победы,но видимо "перегорели".Лихорадит что-то ЦСКА в начале сезона и активная работа на транферном рынке,и приобретение дорогих легионеров (Кандиду Кошта ,Г. Квирквелия) результата пока не дала.Тем интереснее будет дальше...

Вихрен (Сандански)-Пирин (Благоевград) 0:2
Команда Вихрен буквально пару дней назад получила нового тренера, и ему еще трудно разобраться в своем футбольном хозяйстве,но укомплектованная бразильскими и португальскими легионерами она еще себя покажет! Президенский Пирин приехал в гости в статусе фаворита,и нельзя сказать что легко но взял таки свои 3 очка.Зрители,а их пришло поддержать своих любимцев аж 10000!!! увидели яркий и атакующий футбол. Команды нанесли множество ударов Вихрен-7(один в створ),Пирин аж 14(4в створ)! Но все таки опыт есть опыт-на 34мин. С. Костадинов открыл счёт, и под занавес матча на 82мин М. Метушев удвоил преимущество.Хозяева хоть и были сильней по составу не смогли реализовать свои моменты.Особенно приятно что игра была очень корректной,несколько нарушений за весь матч и без предупреждений.

Черноморец (Бургас)- Беласица (Петрич) 0:1
Четвертый автосостав в туре и 4!!!подряд у самого Черноморца,что же АРО бросает команду???
Беласица наконец взяла свои первые очки,хотя преимущества по игре и не имела.Видимо сказалось таки присутствие тренера,котрый сумел в перерыве настроить команду и единственный(!) удар в створ из четырех за игру принес гостям победу.На 60мин В. Кабранов открыл счёт.Хозяева хоть и били чаще 7ударов точностью не отличались-1 в створ.Но что-же автосостав всегда непредсказуем.

Ну вот сообственно на этом и закончу,у кого есть замечания-прошу пишите. wink.gif
Крохмалик возьми на контроль автососы, ОСОБЕННО ЧЕРНОМОРЕЦ!!!
ЗЫ.Все права защищены.Использование стиля и перепечатка-только с ссылкой на автора biggrin.gif
VETAL INC.

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 24 2008, 02:30 PM
Сообщение #53

Ого.Супер,даже я не ожидал такого обзора 10 балов с +++.С автососами разберёмся ещё пару игр и в св.Ну а там желающие я думаю найдутся их взять под ио или на постоянку.Вот ну кто следующий будет обзор делать?

--------------------

+Quote Post
Andrey
сообщение Jan 24 2008, 03:09 PM
Сообщение #54

Из: Украина

ЦИТАТА
Вот ну кто следующий будет обзор делать?

А кто в чемпионате занимает 2 место после Славии? dance3.gif

ЗЫ. Будем идти по порядку ok.gif

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 24 2008, 03:14 PM
Сообщение #55

Ващет 2 место у моих пиринят однак я уже делал ранее обзор.

--------------------

+Quote Post
Andrey
сообщение Jan 24 2008, 03:34 PM
Сообщение #56

Из: Украина

Так мы эту систему приняли с 4 тура ... так что 1 тур не считается wink.gif

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 24 2008, 05:13 PM
Сообщение #57

Ок.

--------------------

+Quote Post
Бэкингем
сообщение Jan 24 2008, 08:27 PM
Сообщение #58

Из: Альфа Центавра

И снова хороший обзор. Парни, честно, я не знаю, что получиться, когда до меня дойдёт очередь. Хотя в армии я оформлял Боевой Листок biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Пророк
сообщение Jan 27 2008, 05:11 PM
Сообщение #59

Привет Всем Болгарам . С очередным туром .Обзор будет готов завтра сёдня отдыхаем

--------------------

+Quote Post
Vecik
сообщение Jan 28 2008, 10:58 AM
Сообщение #60

Тройка автосоставов сохранилась- МАРЕК(2 подряд),ВИДИМА-РАКОВСКИ(2 подряд),ЧЕРНОМОРЕЦ(5 или больше)

Ну с Черноморцем уже понятно(почему он до сих пор не в свободных??),а что с остальными?
Плохая тенденция. КРОХМАЛИК,принимай меры!

--------------------

+Quote Post

17 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic