Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

22 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Украинский футбол.
Хан
сообщение Mar 3 2007, 03:07 PM
Сообщение #21

Из: Украина

Родригес, Домингес... все одного поля ягоды. Нет хороших аргентинцев в чемпах ни Украины, ни в России.

Да Металл (Донецк) играет просто хреново. Но какие были надежды на Альтмана, тем болеее что это за клуб. Они кажется Висле проиграли, или другому польскому "гранду". Посмотрим может Черноморцу помогут те приобретия из "болота", что он совершил в этом межсезонье.

Маленькое уточнение - Зенит не играл в ЛЧ, и вряд ли будет играть (без обид, только факты). Ну а ШД не только в ЛЧ играет, так ещё уже третий год подряд дарит своим болельщикам еврокубковую весну. А ДК, что в прошлом 2005-2006 вылетело сразу во второй квал., что в этом году заработало лишь 2!!!!!! очка в группе. Там всех поголовно на балет надо отдавать, больше толку будет smile.gif .

Тимощук является одним из лидеров сборой, ни Ребров, ни Несмачный, ни Милевский, ни Ротань, ни Фёдоров, ни Ващук, такими не являются. (Да, и Воробей то же). Той сборной, которая вышла в 1/4 финала ЧМ. Да и не забывайте про Зенит, это не Рома. Да и Фейенорд покруче будет. Вот вам и наценка.

--------------------
Талант не статичен. Он либо взрослеет, либо умирает. Кинг

Котонcпорт (Гаруа), Камерун
Go to the top of the page

+Quote Post
Моr
сообщение Mar 4 2007, 05:12 PM
Сообщение #22

Из: Альметьевск

ЦИТАТА(Хан @ Mar 3 2007, 03:07 PM) *
Тимощук является одним из лидеров сборой, ни Ребров, ни Несмачный, ни Милевский, ни Ротань, ни Фёдоров, ни Ващук, такими не являются. (Да, и Воробей то же). Той сборной, которая вышла в 1/4 финала ЧМ. Да и не забывайте про Зенит, это не Рома. Да и Фейенорд покруче будет. Вот вам и наценка.

))) Че-то связи не улавливаю... Если бы это была Рома, то ей Тимощука продали бы за 10 лямов или Зенит беспонтовый клуб и поэтому с него дерут втридорого?

--------------------

+Quote Post
Хан
сообщение Mar 4 2007, 07:19 PM
Сообщение #23

Элементарно. В Зенит ни кто не захочет переходить. А уж если у тебя на выбор - Рома, Фейенорд и кто-то из английских клубов, то тем более. Улавливаешь. Шахтёру нужны деньги, ни Рома, ни Фейенорд не дадут больше 10 мил. за Тимощука. Вот и всё, Тимощук вроде как добровольно едет в Зенит (хотя зарплата у него сейчас самая большая в СНГ, то же фактор "уговаривания"), а Шахтёр получает в два раза больше. Mor, всё довольно просто, если подумать, конечно wink.gif .

О, только сейчас увидел, что ты фан Ювентуса. И как тебе его нынешняя игра, в серии B. Клуб явно стал добавлять с каждым годом.

--------------------

+Quote Post
Моr
сообщение Mar 4 2007, 10:57 PM
Сообщение #24

ЦИТАТА(Хан @ Mar 4 2007, 07:19 PM) *
О, только сейчас увидел, что ты фан Ювентуса. И как тебе его нынешняя игра, в серии B. Клуб явно стал добавлять с каждым годом.

Отвратительно((( Особенно последние 3-4 игры. sad.gif

Блин, вот пишу пост и узнаю, что Юве повел в матче с Пьяченцой 1:0. Гол забил... ДАВИД ТРЕЗЕГЕ!!!!! laugh.gif smile.gif

Так вот, последний матч с Моденой, которая идет на 19-ом месте, кое-как выйграли 1:0. Сами забить не сумели, на 83 минуте защитник помог, но суть не в этом, а в том, что игры нет никакой... Правда, Ювентус, всю жизнь, после зимних каникул ватный какой-то. Явление какое-то необъяснимое.
Если сегодня выигрываем, то от 4-го места солидный отрыв получается.

З.Ы. Да, гол забит на первой минуте:)

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Mar 5 2007, 09:32 AM
Сообщение #25

Из: Одесса

Черноморец-------ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! laugh.gif

+Quote Post
Хан
сообщение Mar 5 2007, 11:41 AM
Сообщение #26

Ну Арсенал - это ещё не показатель. Обидно как-то за наш чемпионат. Вот раньше всё как было, если не Днепр бронзовый, то Металл. Если не Металл 4 место занимает, то Днепр. Вот так хоть что-то из УЕФА выгребали. А сейчас. Ну куда там Металисту. Ладно, может Днепр всё же наверстает упущенное. А за Металл я вообще молчу.

Трезеге и Дель Пьеро (кстати один из двух игроков, которые мне нравились в Юве) - это всё, что осталось от былой мощи. Но итальянский футбол от этого явно выиграл.

--------------------

+Quote Post
Моr
сообщение Mar 5 2007, 05:13 PM
Сообщение #27

ЦИТАТА(Хан @ Mar 5 2007, 11:41 AM) *
Трезеге и Дель Пьеро (кстати один из двух игроков, которые мне нравились в Юве) - это всё, что осталось от былой мощи. Но итальянский футбол от этого явно выиграл.

Ну, выйграл или нет неизвестно... rolleyes.gif Чемпионат- кабинтер играет сам с собой, dry.gif а сборная- поживем-увидим.
Как это, все, что осталось??? huh.gif А Буффон, а Камар? smile.gif
Божинов, может, прибавит.

--------------------

+Quote Post
Хан
сообщение Mar 5 2007, 05:58 PM
Сообщение #28

Кстати да, про Буффона я забыл, это мой третий игрок из числа футболистов в Юве.
Камар - это кто? реально хорошие были - Замбротта, Дель Пьеро и Буффон. Эмерсон правда иногда. Остальных на фиг. А Божинов парень с головой, все бегут, а он наоборот.

--------------------

+Quote Post
Моr
сообщение Mar 5 2007, 06:31 PM
Сообщение #29

ЦИТАТА(Хан @ Mar 5 2007, 05:58 PM) *
Кстати да, про Буффона я забыл, это мой третий игрок из числа футболистов в Юве.
Камар - это кто? реально хорошие были - Замбротта, Дель Пьеро и Буффон. Эмерсон правда иногда. Остальных на фиг. А Божинов парень с головой, все бегут, а он наоборот.

Каморанези. Недвед, хоть и стар, но пашет конкретно!

--------------------

+Quote Post
Seleon
сообщение Mar 5 2007, 07:16 PM
Сообщение #30

Из: Севастополь

не являясь особо рьяным фаном "Динамо" или "Шахтёра" и необращая большого внимания на разговоры о продажности судей (разговоры это одно, а поймают за руку как в той же Италии, другое), но вчерашний матч "динамо" повеселил.
Не забей Клебер на 90 минуте 3 мяч, наверняка в ЧУке разрозился бы очередной скандал инициатором которого стала бы "Шахта" - пенальти в ворота Металла да ещё и при равном счёте ну весма сомнительное, которое очередной раз заставляет задуматься если какая то связь между Суркисами и судейским комитетом mellow.gif

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

Вице-президент НФФ Испании

+Quote Post
Хан
сообщение Mar 5 2007, 07:41 PM
Сообщение #31

Seleon
Тема на столько больная для нашего футбола. Я этот самый момент разбирал буквально пару часов назад с друзьями. Честно сказать, я не видел пеналя, но при упоминании о нём ещё под конец матча диктором, всё сразу понял. У Динамо каждый матч либо красная у соперника, либо пеналь. Удивительное совпадение.
А ведь Металл (З) мог спокойно 2:2 сыграть. Я бы того игрока, который выход 1 на 1 не реализовал за яйца подвесил. Обидно будет, если в матче с Шахтёром снова повториться та ситуация с судейством. А то ждёшь ждёшь матч, а тебе такую фигу показывают.
ЦИТАТА
но вчерашний матч "динамо" повеселил.
Не поверишь, но меня каждый матч так веселит. Скоро динамовцы будут просто косить игроков соперника, а судья в ответ давать жёлтые карточки пострадавшим - "за разговоры". Луческу был сильно удивлён, когда ему в первое время рассказали, что глава ФФУ занимает пост ген. директора ФК "Динамо". Просто офигеть. Куда там Италии или Румынии. У них хоть всё это скрытно. Удивляюсь болельщикам Динамо, за что там болеть, стыдно должно быть.
Вот тебе пример с Европой, там уже рука Суркиса по укоротилась, тем более после "дела с шубами". Вот почему Динамо так "красиво" вылетает из еврокубков. Что в Верховной Раде, что в футболе, ни где порядка нет, кругом коррупция.

ЦИТАТА
Каморанези. Недвед, хоть и стар, но пашет конкретно!

Неа, не катит. Ну это моё мнение. Причём оба. Что Недвед (до сих пор думаю, за что ему Золотой мячик дали), что Камаранези. Ты бы ещё Салаету вспомнил, вот один знакомый за него душу рвал, ты что. Хотя эта сволочь пару раз Юве вывела в дальнейшую стадию ЛЧ. Мне ни когда Юве не нравился, болел всегда "против" него. В любом кубке. То же самое и с МЮ. А для сборной Италии, ты знаешь какой там выбор игроков. Дель Пьеро пока Тоти заменит. Не заменит Тоти, найдут ещё кого-нибудь, это тебе не Украина, где Блохин с лупой всех ищет.

--------------------

+Quote Post
БигБух
сообщение Mar 5 2007, 08:24 PM
Сообщение #32

Из: Украина, Одесса

ЦИТАТА(Хан @ Mar 5 2007, 08:41 PM) *
Seleon
Тема на столько больная для нашего футбола. Я этот самый момент разбирал буквально пару часов назад с друзьями. Честно сказать, я не видел пеналя, но при упоминании о нём ещё под конец матча диктором, всё сразу понял. У Динамо каждый матч либо красная у соперника, либо пеналь. Удивительное совпадение.
А ведь Металл (З) мог спокойно 2:2 сыграть. Я бы того игрока, который выход 1 на 1 не реализовал за яйца подвесил. Обидно будет, если в матче с Шахтёром снова повториться та ситуация с судейством. А то ждёшь ждёшь матч, а тебе такую фигу показывают.
Не поверишь, но меня каждый матч так веселит. Скоро динамовцы будут просто косить игроков соперника, а судья в ответ давать жёлтые карточки пострадавшим - "за разговоры". Луческу был сильно удивлён, когда ему в первое время рассказали, что глава ФФУ занимает пост ген. директора ФК "Динамо". Просто офигеть. Куда там Италии или Румынии. У них хоть всё это скрытно. Удивляюсь болельщикам Динамо, за что там болеть, стыдно должно быть.
Вот тебе пример с Европой, там уже рука Суркиса по укоротилась, тем более после "дела с шубами". Вот почему Динамо так "красиво" вылетает из еврокубков. Что в Верховной Раде, что в футболе, ни где порядка нет, кругом коррупция.

полностью согласен... мы вчера в "Мундиале" смотрели.... просто десять человек были в "ахуе" (модеры сори реально другого слова физически не существует).... просто позор... чесно сказать должно быть стыдно должно быть киевлянам болеть за подобную команду.... я сегодня читал на юафутболе высказвания старых болельщиков дынамы.... многие (ну кроме совсем с залитыми глазами) в самом деле сгорали от стыда за свою команду... все что я мог сказать после этого запорожцы обязаны были всей командой уходить с поля сразу после назначения этого "пенальти"...
полный аут...

--------------------
Пула 1856 (Пула), Хорватія
Чемпион Хорватии 9 сезон

+Quote Post
Моr
сообщение Mar 5 2007, 10:12 PM
Сообщение #33

ЦИТАТА(Seleon @ Mar 5 2007, 07:16 PM) *
разговоры это одно, а поймают за руку как в той же Италии, другое

huh.gif Так, так и кого же там за руку поймали? Назови хоть одного человека, которого поймали при даче или получении взятки. За руку. angry.gif

ЦИТАТА(Хан)
Неа, не катит. Ну это моё мнение. Причём оба. Что Недвед (до сих пор думаю, за что ему Золотой мячик дали), что Камаранези. Ты бы ещё Салаету вспомнил, вот один знакомый за него душу рвал, ты что. Хотя эта сволочь пару раз Юве вывела в дальнейшую стадию ЛЧ. Мне ни когда Юве не нравился, болел всегда "против" него. В любом кубке. То же самое и с МЮ. А для сборной Италии, ты знаешь какой там выбор игроков. Дель Пьеро пока Тоти заменит. Не заменит Тоти, найдут ещё кого-нибудь, это тебе не Украина, где Блохин с лупой всех ищет.

Нет Недвед то сезон провел раскошно и в чемпионате, и в ЛЧ. Если бы не это штопаный ган(*?он судья(блин, не помню фамилию) то, мне кажется обыграли и мылан в финале, но, что случилось, то случилось.

З.Ы. А ты чё так Юве не любишь? За Шевченко и красно-черную братию, что-ли?

--------------------

+Quote Post
Seleon
сообщение Mar 5 2007, 10:40 PM
Сообщение #34

Из: Севастополь

ЦИТАТА(Моr @ Mar 5 2007, 09:12 PM) *
huh.gif Так, так и кого же там за руку поймали? Назови хоть одного человека, которого поймали при даче или получении взятки. За руку. angry.gif

ну например вот:

Лучано Моджи, бывший гендиректор итальянского футбольного клуба "Ювентус" :

"Моджи и агентство Gea оказались в эпицентре скандала, связанного с коррупцией в футбольном мире, который разразился в Италии в прошлом году. В результате совместного расследования трех прокуратур - римской, неаполитанской и Туринской, - всплыли случаи давления на футбольных судей, давления на Ассоциацию арбитров с целью назначения нужных рефери, проведения договорных матчей, дачи взяток и налоговых махинаций

Спортивное правосудие оштрафовало Моджи 50 тысяч евро, а также на пять лет запретило ему заниматься футболом, тогда как сам бывший гендиректор "Ювентуса" заявил, что не намерен возвращаться к прежнему виду деятельности."

если есть желание вот ссылка на полный вариант статьи http://www.profootball.com.ua/2007/02/09/i...yy_vitok_v.html

--------------------
менеджер "Реал" (Мадрид)
менеджер
"Андерлехт" (Брюссель)

Вице-президент НФФ Испании

+Quote Post
Моr
сообщение Mar 6 2007, 07:53 AM
Сообщение #35

ЦИТАТА(Seleon @ Mar 5 2007, 10:40 PM) *
ну например вот:
Лучано Моджи, бывший гендиректор итальянского футбольного клуба "Ювентус"

Но его за руку ни кто ведь не ловил smile.gif Все обвинения обоснованы на прослушке телефонов, help.gif да он разговаривал о футбольных делах( именно что обсуждалось мне, к сожалению, не доложили wink.gif ), но, как сказал один из посетителей Forzajuve.ru на гостевой juventus.ru(прорекламировал оба сайта wink.gif ) "я могу по телефону сказать, что я завтра убью президента и что, меня посадят?" Я понимаю, поймали бы где-нибудь в ресторане, судью и Моджи, сняли все на видео, а так... В принципе, как мне кажется, можно пол, а может и всю, серию А отправить в ссылку... но поможет ли это??? Ведь Моджи не понес никакого наказания. 5 лет от футбола- можно и так на судей давить, 50 тысяч евро- про это вообще смешно говорить. Если бы на него было бы что-нибудь по-настоящему стоющее, то его бы посадили давно... а так, весь СериАл засрали, Юве в ссылки, Милан кастрировали, Фиалкам-штраф огромный. Вот Интер и играет сам с собой. crazy.gif После-этого в италии исчезла корупция? huh.gif

--------------------

+Quote Post
Хан
сообщение Mar 6 2007, 10:01 AM
Сообщение #36

ЦИТАТА
все что я мог сказать после этого запорожцы обязаны были всей командой уходить с поля сразу после назначения этого "пенальти"...
Если ты помнишь, был уже случай между Металом (З) и Динамо в чемпе, когда засчитали гол, которого явно не было, защитник вынес ещё до линии. Тогда команда попыталась что-то доказать, в итоге 1 или 2 красные и уйма жёлтых. Лучше бы просто кто-нибудь в рыло дал. Скандал долго бушевал, и что в итоге, всё повторяется.

ЦИТАТА
.Ы. А ты чё так Юве не любишь? За Шевченко и красно-черную братию, что-ли?

Раньше болел за Милан исключительно из-за Шевы, и немного из-за Зеедорфа и Кака. Но любимый клуб был всё же Интер. Хотя сейчас он мне уже не нравиться, так нельзя играть в футбол, когда ты выходишь на поле, и заранее знаешь, что выиграешь, с таким то составом.
По поводу Юве и коррупции в Италии. Юве просто страшно тянули к чемпионству, всё время, из года в год. Помню когда решалось Лацио или Юве, всё в последнем туре решил судья.

--------------------

+Quote Post
Моr
сообщение Mar 6 2007, 04:06 PM
Сообщение #37

ЦИТАТА(Хан @ Mar 6 2007, 10:01 AM) *
По поводу Юве и коррупции в Италии. Юве просто страшно тянули к чемпионству, всё время, из года в год. Помню когда решалось Лацио или Юве, всё в последнем туре решил судья.

Ответ в теме Ювентус...

--------------------

+Quote Post
Хан
сообщение Mar 9 2007, 05:06 PM
Сообщение #38

Шахтёр подписал в понедельник молодого бразильского нападающего - Адриану. Надеюсь это будет хорошая замена Брандау, все болельщики Шахтёра её уже заждались. Вот парочка будет Марика-Адриану.

Вчера Шахтёр упустил победу над Севильей - действующим обладателем кубку УЕФА. Луческу выразил неудовольство результатом. Этого же мнения был и Ахметов. Брандао дисквалифицирован, будут скорее всего играть с одним нападающим - Марикой, либо выйдет в поддержку Белик.

--------------------

+Quote Post
Хан
сообщение Mar 11 2007, 01:39 PM
Сообщение #39

Вчера Динамо (Киев) снова показало свой уровень игры. Клуб забив на 90+6 минуте едва успел соскачить от поражения. Первый раз вижу, чтобы добавляли аж 6!!!! минут. Ну для Динамо это можно.

--------------------

+Quote Post
БигБух
сообщение Mar 12 2007, 12:42 PM
Сообщение #40

Из: Украина, Одесса

ЦИТАТА(Хан @ Mar 11 2007, 02:39 PM) *
Вчера Динамо (Киев) снова показало свой уровень игры. Клуб забив на 90+6 минуте едва успел соскачить от поражения. Первый раз вижу, чтобы добавляли аж 6!!!! минут. Ну для Динамо это можно.

а пенальти??? вообще дали желтую карточку нападающему Кривбаса... там был чистейший пенальти.... чистейший... это не матч а вообще маразм... просто позорище украинского футбола.... полное позорище...

--------------------
Пула 1856 (Пула), Хорватія
Чемпион Хорватии 9 сезон

+Quote Post

22 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic