Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кубок Кубков - 1, победители нац.кубков...
Нужно ли проводить кубок кубков!!
???
Да [ 7 ] ** [77.78%]
нет [ 0 ] ** [0.00%]
мне пофиг,моя кома кубок не выигрывала!!! [ 2 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
VeTaL
сообщение Feb 12 2010, 10:09 PM
Сообщение #1





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



Группа А:
Атлас (Гвадалахара,Мексика) - tina
Кокимбо Унидо (Чили) - Асмуд
Гронинген (Гронингем,Голландия) - Garik
Данубио (Монтевидео,Уругвай) - Hennadzi
Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия) - Kreolka
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд,Ирландия) - bezbayana

Группа В:
Нордсьюлланд(Фарум,Дания) - Hennadzi
Гамбург (Гамбург,Германия) - klassik777
Эвертон (Ливерпуль,Англия) - (Lord)теперь volente
Америка де Кали (Кали,Колумбия) - Economist
Сигма (Чехия) - Фортуна
Академия (Кишенев,Молдова) - Stuff

Группа С:
Шанхай Зобон (Шанхай,Китай) - Int
Шкода (Ксанти,Греция) - Leonardo
ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия) - Vital1106
Андерлехт (Брюссель,Бельгия) - Rey
Окжептес (Кокшетау,Казахстан) - ded16
Интер (Турку,Финляндия) - Shvaydak

Группв D:
Олимпик (Лион,Франция) - Lyonnais
Рома (Рим,Италия) - Tesla
Диярбакирспор (Турция) - BeNZiN
Динамо (Ереван,Армения) - Snowball
Ловчен (Цетине,Черногория) - klassik777
Олимп (Рига,Латвия) - БоБ


Расписание:
1/4 финала:
Олимпик (Лион,Франция) - Данубио (Монтевидео,Уругвай)
Сигма (Чехия)-Шкода (Ксанти,Греция)
Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия) - Рома (Рим,Италия)
ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия) - Америка де Кали (Кали,Колумбия)


Первые матчи назначайте на 2010-04-03,вторые на 2010-04-06...сначало дома играют Олимпик,Сигма,Глазго и Лоби тарс(т.е. вторые места групп.этапа)


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
Закрепленное сообщение • +Quote Post
8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
VeTaL
сообщение Feb 19 2010, 04:13 PM
Сообщение #41





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



300 тыс.элитар=)))

23 команды ужэ,ждем последнюю....и буду составлять расписание.


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 20 2010, 10:03 PM
Сообщение #42





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



Группа А:
Атлас (Гвадалахара,Мексика) - tina
Кокимбо Унидо (Чили) - Асмуд
Гронинген (Гронингем,Голландия) - Garik
Данубио (Монтевидео,Уругвай) - Hennadzi
Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия) - Kreolka
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд,Ирландия) - bezbayana

Группа В:
Нордсьюлланд(Фарум,Дания) - Hennadzi
Гамбург (Гамбург,Германия) - klassik777
Эвертон (Ливерпуль,Англия) - Lord
Америка де Кали (Кали,Колумбия) - Economist
Сигма (Чехия) - Фортуна
Академия (Кишенев,Молдова) - Stuff

Группа С:
Шанхай Зобон (Шанхай,Китай) - Int
Шкода (Ксанти,Греция) - Leonardo
ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия) - Vital1106
Андерлехт (Брюссель,Бельгия) - Rey
Окжептес (Кокшетау,Казахстан) - ded16
Интер (Турку,Финляндия) - Shvaydak

Группв D:
Олимпик (Лион,Франция) - Lyonnais
Рома (Рим,Италия) - Tesla
Диярбакирспор (Турция) - BeNZiN
Динамо (Ереван,Армения) - Snowball
Ловчен (Цетине,Черногория) - klassik777
Олимп (Рига,Латвия) - БоБ


Расписание:
3марта2010 - 1 день
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд,Ирландия) - Атлас (Гвадалахара,Мексика)
Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия) - Кокимбо Унидо (Чили)
Данубио (Монтевидео,Уругвай) - Гронинген (Гронингем,Голландия)
Академия (Кишенев,Молдова) - Нордсьюлланд(Фарум,Дания)
Сигма (Чехия) - Гамбург (Гамбург,Германия)
Америка де Кали (Кали,Колумбия) - Эвертон (Ливерпуль,Англия)
Интер (Турку,Финляндия) - Шанхай Зобон (Шанхай,Китай)
Окжептес (Кокшетау,Казахстан) - Шкода (Ксанти,Греция)
Андерлехт (Брюссель,Бельгия) - ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия)
Олимп (Рига,Латвия) - Олимпик (Лион,Франция)
Ловчен (Цетине,Черногория) - Рома (Рим,Италия)
Динамо (Ереван,Армения) - Диярбакирспор (Турция)

5марта - 2 день
Атлас (Гвадалахара,Мексика) - Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия)
Кокимбо Унидо (Чили) - Данубио (Монтевидео,Уругвай)
Гронинген (Гронингем,Голландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд,Ирландия)
Нордсьюлланд(Фарум,Дания) - Сигма (Чехия)
Гамбург (Гамбург,Германия) - Америка де Кали (Кали,Колумбия)
Эвертон (Ливерпуль,Англия) - Академия (Кишенев,Молдова)
Шанхай Зобон (Шанхай,Китай) - Окжептес (Кокшетау,Казахстан)
Шкода (Ксанти,Греция) - Андерлехт (Брюссель,Бельгия)
ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия) - Интер (Турку,Финляндия)
Олимпик (Лион,Франция) - Ловчен (Цетине,Черногория)
Рома (Рим,Италия) - Динамо (Ереван,Армения)
Диярбакирспор (Турция) - Олимп (Рига,Латвия)

7марта - 3 день
Атлас (Гвадалахара,Мексика) - Кокимбо Унидо (Чили)
Гронинген (Гронингем,Голландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия)
Данубио (Монтевидео,Уругвай) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд,Ирландия)
Нордсьюлланд(Фарум,Дания) - Гамбург (Гамбург,Германия)
Эвертон (Ливерпуль,Англия) - Сигма (Чехия)
Америка де Кали (Кали,Колумбия) - Академия (Кишенев,Молдова)
Шанхай Зобон (Шанхай,Китай) - Шкода (Ксанти,Греция)
ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия) - Окжептес (Кокшетау,Казахстан)
Андерлехт (Брюссель,Бельгия) - Интер (Турку,Финляндия)
Олимпик (Лион,Франция) - Рома (Рим,Италия)
Диярбакирспор (Турция) - Ловчен (Цетине,Черногория)
Динамо (Ереван,Армения) - Олимп (Рига,Латвия)

10марта - 4 день
Данубио (Монтевидео,Уругвай) - Атлас (Гвадалахара,Мексика)
Кокимбо Унидо (Чили) - Гронинген (Гронингем,Голландия)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд,Ирландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия)
Америка де Кали (Кали,Колумбия) - Нордсьюлланд(Фарум,Дания)
Гамбург (Гамбург,Германия) - Эвертон (Ливерпуль,Англия)
Академия (Кишенев,Молдова) - Сигма (Чехия)
Андерлехт (Брюссель,Бельгия) - Шанхай Зобон (Шанхай,Китай)
Шкода (Ксанти,Греция) - ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия)
Интер (Турку,Финляндия) - Окжептес (Кокшетау,Казахстан)
Динамо (Ереван,Армения) - Олимпик (Лион,Франция)
Рома (Рим,Италия) - Диярбакирспор (Турция)
Олимп (Рига,Латвия) - Ловчен (Цетине,Черногория)

12марта - 5 день.
Атлас (Гвадалахара,Мексика) - Гронинген (Гронингем,Голландия)
Кокимбо Унидо (Чили) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд,Ирландия)
Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия) - Данубио (Монтевидео,Уругвай)
Нордсьюлланд(Фарум,Дания) - Эвертон (Ливерпуль,Англия)
Гамбург (Гамбург,Германия) - Академия (Кишенев,Молдова)
Сигма (Чехия) - Америка де Кали (Кали,Колумбия)
Шанхай Зобон (Шанхай,Китай) - ФК Лоби Старс (Маркурди,Нигерия)
Шкода (Ксанти,Греция) - Интер (Турку,Финляндия)
Окжептес (Кокшетау,Казахстан) - Андерлехт (Брюссель,Бельгия)
Олимпик (Лион,Франция) - Диярбакирспор (Турция)
Рома (Рим,Италия) - Олимп (Рига,Латвия)
Ловчен (Цетине,Черногория) - Динамо (Ереван,Армения)


1/4 финала:
A1-D2
B2-C1
A2-D1
B1-C2


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ufa
сообщение Feb 20 2010, 11:20 PM
Сообщение #43





Группа: Неактивированные
Сообщений: 11,576
Регистрация:
5-November 07
Из: UA
Пользователь №: 606



Приглашения отправил:

День Соперник Место игры Действия

2010-03-03 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия На выезде Удалить
2010-03-05 Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия Дома Удалить
2010-03-07 Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили Дома Удалить
2010-03-10 Данубио (Монтевидео,Уругвай) уже запланирован матч на этот игровой день
2010-03-12 Гронинген (Гронинген), Голландия Дома Удалить

Сообщение отредактировал tina: Feb 20 2010, 11:22 PM


--------------------
Президент НФФ Шотландии
показать


Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - золото 8,11,13,14,16,17,18,20,21,22,23,26,27 / серебро 9,12,19,25,29/ бронза 2,6,7,10,15,24/ Кубок 10,14,16,20,21,23,25/ Лига Чемпионов 17,21/ Кубок Футбольных Ассоциаций 23/ Коммерческий турнир 11,14,18,20,21,22,25/ / Кубок Межсезонья - 3 место 26 /
Динамо (Киев, Украина) - золото 4,6,7,9,18,29/ серебро 5,8,13,14,19,20,21,22,23,24,26,28,30/ бронза 10,11,12,15,16,17,25/ Кубок 3,15,18,19,23/ Лига Чемпионов 19,20/Кубок Футбольных Ассоциаций 17/ Коммерческий турнир 3,17,18,21,23,24,25,27 / Кубок Межсезонья 17,18,22,23,26/
Барселона (Барселона, Испания) - золото 23,30,31 / бронза 29/
ПСЖ (Париж, Франция) - серебро 29/ бронза 25,26,28,30/ Кубок 28,29/ Коммерческий турнир 24,27 / Кубок Межсезонья - 3 место 24,29 /
Арсенал (Лондон, Англия) - золото 26,27,29,31/ серебро 30/ бронза 28/ Кубок 27/ Кубок Межсезонья - 1 место 30 и 2 место 27/ Коммерческий турнир 24,26,27 /
Бавария (Мюнхен, Германия) - бронза 29/ Кубок Межсезонья - 2 место 30 и 3 место 29 /
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - серебро 29,30/ бронза 31/
Аустрия (Вена, Австрия) - серебро 30,31/ Кубок 31
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - серебро 30,31/ Кубок 30,31
Рода (Керкраде, Голландия) - серебро 31/

Чемпионат Мира - 14 ( серебро )
Молодежный Чемпионат Мира - 16 ( золото )
Чемпионат Мира - 17 ( золото )
Чемпионат Мира - 19 ( серебро )
Молодежный Чемпионат Мира - 23 ( золото )
Чемпионат Мира - 23 ( 4 место )
Чемпионат Мира - 24 ( 4 место )
Чемпионат Мира - 29 ( бронза )
Молодежный Чемпионат Мира - 29 ( бронза )
Чемпионат Мира - 30 ( бронза )
Молодежный Чемпионат Мира - 30 ( бронза )



БЫВШИЕ:
Динамо (Загреб, Чехословакия) - золото 2,3,5,10,11,12,13,14,16,17,18,21/ серебро 9,19,20/ бронза 6,8/ Кубок1,5,6,9,10,11,12,17,18,19,20, 21/ Кубок Футбольных Ассоциаций 16,18/ Коммерческий турнир 2 (2 турнира),7,10,15,17,20 / Кубок Межсезонья 16/
Динамо (Минск, Беларусь) - золото 16/ бронза 8,21/ Коммерческий турнир 13,20/
Динамо (Бухарест, Румыния) - золото 7,11,17,19,21/ серебро 18,20/ бронза 9,16/ Кубок 15,20,21/
Динамо (Егвард, Армения) - золото 17,19,20,21/ серебро 18/ бронза 16/ Кубок 19,20,21/ Коммерческий турнир 20 /
Динамо (Огре, Латвия) - золото 19,21/ серебро 14,16/ бронза 17,18/ Кубок 20,21/
Динамо (Дрезден, Германия) - золото 21/ золото Д2-9/ серебро Д2-6,16/ бронза 14,17,20/ Кубок 13/
Динамо (Шепшед, Англия) - золото 18,20/ серебро Д2-10,21/ бронза 15,16,19/ Кубок 18,20/
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - золото 11,16,19,21/ серебро Д2-5,13,14,17,18,20/ бронза 8,10,12/ Кубок 9,16,18,20,21/ Лига Чемпионов 18/ Коммерческий турнир 5,15,17,18,20 / / Кубок Межсезонья 19,20/
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - золото 17/ серебро 16,20,21/ бронза 15/ Кубок 16,17,20/
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - золото 20,21/ серебро 16,18/ бронза 19/ Кубок 16,17,21/
Динамо (Астана, Казахстан) - золото 14,16,17,20,21/ серебро 12,18,19/ бронза 15/ Кубок 16,20/
Динамо (Тбилиси, Турция) - золото 19,21/ серебро 13,14,20/ бронза 17,18/ Кубок 14,16,17,20/ Кубок Футбольных Ассоциаций 19/ Коммерческий турнир 8,17,18 /
Динамо (Киров, Россия) - серебро Д2-14, Д2-17, Д2-20/
Атлетико (Мадрид, Испания) - серебро 20/
Колхети (Поти, Грузия) - серебро 7, 8 / Кубок 8 /
Седан (Седан, Франция) - бронза 6 /
ФК Бердичев ( Бердичев, Украина) - золото Д2 - 7 / Коммерческий турнир 10 /
Шериф (Тирасполь, Молдова) - золото 6,9 / серебро 10 /
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - бронза 6 / Кубок 6 /
Хапоель (Хайфа, Израиль) - серебро 11 /
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - серебро 19 /
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - золото 29/ серебро 19 / Кубок 19 /
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Коммерческий турнир 23 /
Локомотив (Москва, Россия) - золотоД2 - 23
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Кубок 25 /
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - золото 26/ Кубок Футбольных Ассоциаций 26/ Кубок Межсезонья 25 /
Орел (Орел, Россия) - золото 26/ бронза Д2 25 /
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - золото 27 /
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - золото 27/ Кубок 27 /
Парана (Куритиба, Бразилия) - золото 27 / Кубок 27 / Кубок Межсезонья - 2 место 26,27 /
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - золото 27 / серебро 26/ Кубок 26 / Лига Чемпионов 27 / Коммерческий турнир 26 /
Сталь (Сталова Вола, Польша) - золото 28 / серебро 26,27/ Кубок 28 / Коммерческий турнир 25 /
Униспорт (Бафанг, Камерун) - золото 28/ серебро 27/ Кубок 28 / Кубок Межсезонья - 3 место 27 /
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - золото 29/
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - золото 29/
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - серебро 28/ бронза 29/
Олимпиакос (Пирей, Греция) - золото 30/
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - золото 30/ Кубок Межсезонья - 2 место 29/
Академиск (Соборг, Дания) - золото 31/ бронза 28,30/
Левски (София, Болгария) - золото 31/ серебро 28,29,30/ бронза 27/ Кубок 27,29,31 /

И во сне, и наяву
Я за Динамо Киев - пасть порву!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экономист
сообщение Feb 21 2010, 07:21 PM
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация:
26-December 07
Пользователь №: 713



Приглашения отправил:
День Соперник Место игры Действия
2010-03-03 Эвертон (Ливерпуль), Англия Дома Удалить
2010-03-05 Гамбург (Гамбург), Германия На выезде Удалить
2010-03-07 Академия (Кишинёв), Молдова Дома Удалить
2010-03-10 Нордсьланд уже имеет приглашение на этот день
2010-03-12 Сигма (Оломоуц), Чехия На выезде Удалить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bezbayana
сообщение Feb 21 2010, 08:34 PM
Сообщение #45


Прежде чем подумать - подумай!


Группа: ТРК/ОБК
Сообщений: 2,579
Регистрация:
2-December 07
Из: Уфа, Россия
Пользователь №: 645



матч с Атласом назначен, троим клубам отправлено приглашение, Данубио уже имеет назначеный матч на 07.03


--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ded16
сообщение Feb 21 2010, 09:05 PM
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 1,012
Регистрация:
14-October 07
Из: Бирск
Пользователь №: 571



Ваши приглашенияДень Соперник Место игры Действия
2010-03-03 Шкода (Ксанти), Греция Дома Удалить
2010-03-05 Шанхай Зобон (Шанхай), Китай На выезде Удалить
2010-03-07 ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия На выезде Удалит


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Int
сообщение Feb 22 2010, 12:27 PM
Сообщение #47





Группа: Модераторы
Сообщений: 3,326
Регистрация:
16-November 07
Из: г. Кузнецк
Пользователь №: 623



Приглашения выслал:
ЦИТАТА
День Соперник Место игры Действия
2010-03-03 Интер (Турку), Финляндия На выезде Удалить
2010-03-07 Шкода (Ксанти), Греция Дома Удалить
2010-03-10 Андерлехт (Брюссель), Бельгия На выезде Удалить
2010-03-12 ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия Дома Удалить

Матч с Окжетпесом назначен


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
STUFF
сообщение Feb 22 2010, 12:33 PM
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 2,441
Регистрация:
11-June 08
Из: Самара
Пользователь №: 938



Академия (Кишенев,Молдова) - Нордсьюлланд(Фарум,Дания)-у соперника уже назначен матч
Америка де Кали (Кали,Колумбия) - Академия (Кишенев,Молдова)-назначен

ЦИТАТА
День Соперник Место игры Действия
2010-03-05 Эвертон (Ливерпуль), Англия На выезде Удалить
2010-03-10 Сигма (Оломоуц), Чехия Дома Удалить
2010-03-12 Гамбург (Гамбург), Германия На выезде Удалить


--------------------
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
3 место Чемпионата Латвии - 21
3 место Чемпионата Латвии - 23
2 место Чемпионата Латвии - 24
Обладатели Кубка Латвии - 23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 22 2010, 04:14 PM
Сообщение #49





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



Ваши приглашенияДень Соперник Место игры Действия
2010-03-03 Андерлехт (Брюссель), Бельгия Не важно Удалить
2010-03-05 Интер (Турку), Финляндия Не важно Удалить
2010-03-10 Шкода (Ксанти), Греция Не важно Удалить


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Асмуд
сообщение Feb 22 2010, 06:44 PM
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация:
23-January 09
Из: Казань
Пользователь №: 6,124




Указанная команда (Данубио (Монтевидео, Уругвай)) уже имеет назначенный матч на игровой день №1071


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 22 2010, 07:33 PM
Сообщение #51





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



Скоро отменит эти матчи...и всё будет ок!


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Feb 22 2010, 08:08 PM
Сообщение #52





Группа: Президенты
Сообщений: 6,100
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



У Нордсьланд и Данубио должны быть назначены все матчи, прошу соперников проверить так ли это...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snowball
сообщение Feb 22 2010, 09:18 PM
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 4,315
Регистрация:
12-October 07
Из: Башкортостан, Уфа
Пользователь №: 568



Приглашения выслал.

День Соперник Место игры Действия
2010-03-03 Диярбакирспор (Диярбакир), Турция Дома Удалить
2010-03-05 Рома (Рим), Италия На выезде Удалить
2010-03-07 Олимп (Рига), Латвия Дома Удалить
2010-03-10 Олимпик (Лион), Франция Дома Удалить
2010-03-12 Ловчен (Цетине), Черногория На выезде Удалить


--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать


ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)


"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фортуна
сообщение Feb 23 2010, 12:30 PM
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация:
6-February 09
Пользователь №: 6,936



3 матча назначила

Запланированные товарищеские матчи
Дата Поле Соперник Отменить
2010-03-05 A Нордсьюлланд (Фарум)
2010-03-10 A Академия (Кишинёв)
2010-03-12 H Америка де Кали (Кали)

Еще двоим отправила приглашения

День Соперник Место игры Действия
2010-03-03 Гамбург (Гамбург), Германия Дома Удалить
2010-03-07 Эвертон (Ливерпуль), Англия На выезде Удалить


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 23 2010, 03:28 PM
Сообщение #55





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



В первом сообщении зеленым отмечены матчи которые ужэ назначены!


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shvaydak
сообщение Feb 25 2010, 05:19 PM
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация:
22-February 07
Из: Орел
Пользователь №: 238



для команды Интер (Турку, Финляндия)

Дата Поле Соперник Отменить
2010-03-03 H Шанхай Зобон (Шанхай)
2010-03-05 H ФК Лоби Старс (Маркурди)
2010-03-07 A Андерлехт (Брюссель)
2010-03-12 A Шкода (Ксанти)

А эту команду - Окжептес (Кокшетау,Казахстан) не могу пригласить, она не появляется в поиске.

Сообщение отредактировал Shvaydak: Feb 25 2010, 05:19 PM


--------------------
Интер (Турку), Финляндия

показать


Чемпион Германии (1 сезон)



Обладатель Кубка Финляндии (5 сезон, 6 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 26 2010, 04:51 PM
Сообщение #57





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



Окжетпес (Кокшетау)...=))...я название неправильно написал.

ЗЫ:Lord ушел с проекта!!!!надеюсь все успели матч с ним назначить???ща посмотрим...или менять команду!!??

ЗЫЫ:осталось не назначенными всего 14 матчей (все матчи назначены только в горуппеА)

Учатники внимательно посмотрите нет ли приглашений на тову у вас или сами назначайте (не назначенные матчи в первом посту НЕ зеленые)))


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 27 2010, 04:33 PM
Сообщение #58





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



расписание сдвинуто
1тур-2марта
2тур-4марта
3тур-8марта
4тур-11марта
5тур-16марта


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shvaydak
сообщение Feb 28 2010, 04:33 PM
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация:
22-February 07
Из: Орел
Пользователь №: 238



Привет

Даты на матчи кубка изменились:

Все матчи для команды Интер (Турку), Финляндия:

Дата Поле Соперник Отменить
2010-03-04 H Шанхай Зобон (Шанхай)
2010-03-08 H ФК Лоби Старс (Маркурди)
2010-03-11 A Андерлехт (Брюссель)
2010-03-16 A Окжетпес (Кокшетау)
2010-03-19 A Шкода (Ксанти)


--------------------
Интер (Турку), Финляндия

показать


Чемпион Германии (1 сезон)



Обладатель Кубка Финляндии (5 сезон, 6 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeTaL
сообщение Feb 28 2010, 11:35 PM
Сообщение #60





Группа: Президенты
Сообщений: 6,416
Регистрация:
24-December 08
Из: Архангельск (п.Пинега)
Пользователь №: 4,665



точно.
1тур-4марта
2тур-8марта
3тур-11марта
4тур-16марта
5 - 19 марта


--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать


Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17



Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th October 2020 - 02:14 PM
Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
Хостинг предоставлен компанией 1gb.ru