Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
3 Страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> !Стань судьей Дредд!, Положения о проведении сделок
Lucho21
сообщение Sep 12 2018, 09:32 PM
Сообщение #41

ЦИТАТА(Sima @ Sep 12 2018, 07:40 PM) *
ты опять не понял меня! я этих двух хотел продать что бы покрыть минус в Динамо!

я вообще не продавал бы их, за чем? вопрос в том что продал одного за 70 млн. - а получил всего десять с чем то!

вот по чему и написал...55 лямов то на что ушли и куда??? вот где собака порыта))

Ну, во всяком случае секретов здесь никаких нет. Деньги ушли на налоги. В подобных случаях, даже будет уместнее сказать, что это покупатели переплатили за право забрать себе игрока, а продавец может получить максимальную прибыль в размере 3.8х(номинал игрока) при условии что предложат не менее шести номиналов. И об этом уже давно известно.
Соответственно, раз возникают подобные вопросы, то имеет смысл ещё раз ознакомиться с правилами игры.

А почему так сделано вообще? Я так так думаю, что для баланса, да бы не всё так просто было, и это правильно smile.gif

Вот, к примеру если продать из Динамо Сергея Пятибратова, то можно будет за него выручить 50 млн. rolleyes.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Sima
сообщение Sep 12 2018, 11:47 PM
Сообщение #42

ЦИТАТА(Lucho21 @ Sep 12 2018, 10:32 AM) *
Ну, во всяком случае секретов здесь никаких нет. Деньги ушли на налоги. В подобных случаях, даже будет уместнее сказать, что это покупатели переплатили за право забрать себе игрока, а продавец может получить максимальную прибыль в размере 3.8х(номинал игрока) при условии что предложат не менее шести номиналов. И об этом уже давно известно.
Соответственно, раз возникают подобные вопросы, то имеет смысл ещё раз ознакомиться с правилами игры.

А почему так сделано вообще? Я так так думаю, что для баланса, да бы не всё так просто было, и это правильно smile.gif

Вот, к примеру если продать из Динамо Сергея Пятибратова, то можно будет за него выручить 50 млн. rolleyes.gif

тот был лучше и продал его почти за 70-т млн. - получил чуть больше 10-ти млн.

а этого продам за 50-т....и получу в итоге около 10-ти...неее я больше не продаю ни кого...тут худшие трансферы из всех ФМ где я только не играл,

и не играю сейчас - такой обдираловки менеджеров-я ещё не видел ни где! смыла продажи тут нет. да и деньги тут то же не нужны,
за чем они тут если строить не чего...кстати я тут практически с самого начала...столько лет и ни чего вообще нет! привык - отправляю составы)))

--------------------
Динамо Москва-Россия
Go to the top of the page

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic