Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
> !Стань судьей Дредд!, Положения о проведении сделок
Paranoid
сообщение Jan 17 2013, 03:23 PM
Сообщение #1

Из: Москва

Трансферный комитет Элиты предлагает каждому менеджеру Элиты принять участие в реформации правил проведения сделок, изложить свои идеи, которые помогу комитету выносить самые объективные решения, находить мошенников, ботов, а также сделать более доступным понимание трансферов для новых менеджеров.

Большая просьба в этом топике писать в следующем режиме: если это ваше предложение то вначале поста указывать "Предложения такого-то", Если это обсуждение чьей-то концепции то: "Обсужение концепции такого-то".

Вот пример некоторых идей, которые могут быть реализованны в ближайшее время:

показать

1. Не возможность выставить игрока на трансфер, а также сделать ставку пока не будет заполнено поле объяснений для трк, т.е. кнопка выставить или поставить ставку не буде активна пока в поле не будет внесены объяснения по сделке. Да возможно кто-то оставит каляку маляку, но это естественно далеко не в плюс этому менеджеру;

2. Решаем вопрос с количеством дней для разрешения трансферов таким образом: 3 дня до возможности пользоваться рынком, по-моему это тоже самое, что его впринипе нету, так как для бота существенным будет только срок в 60 дней как было раньше. Однако 60 дней для реального новичка это большая проблема. Поэтому отменяем полностью это ограничение до 0 дней, дальше станет ясно почему;

3. На кнопками «поставить ставку», «выставить игрока» сделать ссылку, которую хорошо будет видно и она будет бросаться в глаза. Эта ссылка как вы догадались «Правила проведения сделок», и будет она вести в соответствующий раздел правил;

4. Если игрок совершает свою первую сделку (а также последующие пять -…) ему в лс или в том же поле для заполнения объяснений трк, хорошобы красными буквами было написано следующее : «Это ваши первые шаги на трансферном рынке Элиты, за любыми вопросами вы можете обратиться к ……, а также обращаем Ваше внимание на необходимость ознакомиться с правилами проведение сделок, и что к Вам как новичку будет прикованно особое внимание трансферного коммитета».
(Тут нужно отметить, что мниогие не находят, где можно определить, что к тебе пришло письмо ЛС, с этим надо что-то решить);

5. Создаем отдельный раздел о правилах проведения сделок и о трк, это будет глава № 9 Оценка сделок и положение о Трансферном коммитете. Отделяем мухи от котлет: Глава 8. Трансферы - это о налогах, о том как что и к чему в механизме сделок, а Глава № 9 о оценке сделок;

6.!Бот-тест! :
Комитету имеет право запросить у менеджера подтверждение существования его личности: это может быть паспорт, свидетельство о рождении, права или любой документ по которому можно будет судить, что вы реальный человек. Комитету не нужны Ваши личные данные, серийные номера, их можно закрасить, нас интересует только ваша фотография, а также те данные котрые вы указали при регистрации, место и год рождения, кем выдан поаспорт, спасибо за понимание. Данная мера будет применятся в исключительных или спорных ситуациях. В случае отказа менеджера на предоставлении сведений (скриншота, скана документов), в спорных ситуациях будет являться поводом принять решение по сделке не в Вашу пользу.
Требования к картинке: Скриншот или скан должен быть приемлемого качества, с возможностью легкого установления и прочтения содержащейся в картинке информации.

ЦИТАТА
Кроме того есть доработки в самом тексте правил, сюда их выкладывать я не буду, скажу только, что выражаються эти доработки в более четком определении сроков в действиях комитета или проверяемого лица, а также даны более четкие определния понятий, которые используються в правилах, например понятия "развал клуба".

Будте активны, ведь правила они для всех, а сделав их вместе, мы устраним большинство разногласий. Самые успешные судьи получат вознаграждение!) Дерзайте!

!ОБСУЖДЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУ СТРОГО КАРАТЬСЯ!

П.С. Не предполагается, что данная тема будет закрыта, она будет в режиме постоянного мониторинга, лучшие идеи постоянно будут внедряться. Первые изменения, утверженные руководством, вступят в силу с первым матчем 13-ого сезона и будут опубликованны в новостях.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Сообщений в этой теме
Paranoid   !Стань судьей Дредд!   Jan 17 2013, 03:23 PM
kpogi   Предложение у меня такое 1)Проводить сделки раз в...   Jan 17 2013, 03:54 PM
Strong   5)Расформировать трк за не надобностью а пусть пре...   Jan 17 2013, 04:03 PM
lyonnais   Предложение у меня такое 1)Проводить сделки раз в...   Jan 17 2013, 04:45 PM
Paranoid   kpogi 1. В чем плюсы проведения сделок один раз ...   Jan 17 2013, 04:50 PM
kpogi   Ну запретим новичкам проводить трансферы думаеш эт...   Jan 17 2013, 05:00 PM
lyonnais   Параноид, добавь немножко логики, ты пишешь ...   Jan 17 2013, 06:26 PM
graf34   Параноид, добавь немножко логики, ты пишешь ...   Aug 22 2018, 06:54 AM
Paranoid   lyonnais Зачем ты вобще посты пишешь содержания ...   Jan 17 2013, 06:59 PM
Hennadzi   Давайте спокойнее реагировать на чужие взгляды и м...   Jan 17 2013, 07:03 PM
Snowball   Предупреждение, как от Админа форума: Общаемся об...   Jan 18 2013, 05:15 AM
lyonnais   Жду извинений от Параноида за хамское и оскорбител...   Jan 18 2013, 01:40 PM
Hennadzi   Зачем вы провели 1-ю сделку? Я как покупатель узна...   Jan 18 2013, 05:55 PM
Кьево Верона   Я за то что бы трансферы проводились один раз в се...   Jan 18 2013, 03:14 PM
Tiel   Мое предложение еще вот в чем по максимальной сумм...   Jan 18 2013, 07:44 PM
Budda   Нет, господа, это не реально, и даже не спрашивайт...   Jan 19 2013, 02:12 AM
Budda   Предупреждаю: Стронг будет наказывать баном. Пишит...   Jan 19 2013, 02:13 AM
Strong   Предупреждаю: Стронг будет наказывать баном. Пишит...   Jan 19 2013, 09:02 AM
Budda   :) сори, хотел написать Snowball :) бес попутал. Х...   Jan 19 2013, 08:16 PM
Snowball   Пока не баню, но Параноид (просьба если что не нра...   Jan 21 2013, 08:17 AM
irokezz   Предложение Irokezz'a Наверняка кого-то повто...   Jan 21 2013, 02:51 PM
Paranoid   lyonnais На самом деле мнение всех учитывается,...   Jan 21 2013, 07:19 PM
irokezz   Еще предложение. Навеяно, так сказать, моей феноме...   Jun 17 2013, 09:42 AM
Budda   В какую сторону? Можешь быть более конкретным?   Jun 17 2013, 10:17 PM
irokezz   В какую сторону? Можешь быть более конкретным? Ко...   Jun 18 2013, 05:25 AM
Budda   Дай мне ссылки на этих игроков, я введу их в свой ...   Jun 19 2013, 07:02 PM
dunga   http://vfm-elita.com/player/50973 http://vfm-elit...   Jun 19 2013, 07:44 PM
lyonnais   Саша, я тебе об этом говорил, когда меняли номинал...   Jun 19 2013, 08:07 PM
irokezz   Тему забросили? Собственно вопрос тот же - номина...   Jan 22 2014, 10:13 AM
лешечка   на самом деле очень поддерживаю идею Ирокеза. По с...   Feb 6 2014, 07:05 PM
Budda   Не вижу необходимость ни увеличивать номинал, ни м...   Feb 8 2014, 02:59 AM
Budda   да и времени нет.   Feb 8 2014, 02:59 AM
MarieMef   Почему же, форджа уже говорила, что собирается вып...   Mar 13 2018, 07:54 PM
irokezz   Почему же, форджа уже говорила, что собирается вып...   Mar 14 2018, 06:46 AM
Ермаков Алексей   Ну это понятно. Я давно об этом говорил Не, это ту...   Mar 14 2018, 11:43 AM
Sima   хочется получить подробный ответ: я продал игрока ...   Sep 12 2018, 06:39 PM
Lucho21   хочется получить подробный ответ: я продал игрока ...   Sep 12 2018, 07:00 PM
Sima   В правилах довольно всё подробно расписано на этот...   Sep 12 2018, 07:19 PM
Lucho21   В начале проекта, игроков можно было продавать все...   Sep 12 2018, 07:25 PM
Sima   В начале проекта, игроков можно было продавать все...   Sep 12 2018, 07:40 PM
Lucho21   ты опять не понял меня! я этих двух хотел прод...   Sep 12 2018, 09:32 PM
Sima   Ну, во всяком случае секретов здесь никаких нет. Д...   Sep 12 2018, 11:47 PM

Reply to this topicStart new topic