Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
6 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Настройка генератора, этап №1
bezbayana
сообщение Aug 21 2012, 10:36 AM
Сообщение #21

Прежде чем подумать - подумай!

Из: Уфа, Россия

Может перед началом сезона сыграем какой-нибудь КМ, чтобы проверить все нововведения в "боевых условиях", туров 5-10 smile.gif А то после изменений в генераторе - генерация, как правило, встает и положительных эмоций мало кому доставит pardon.gif

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6
Go to the top of the page

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 21 2012, 09:27 PM
Сообщение #22

Administrator

ЦИТАТА
Если честно открытие, это когда это уменьшили радиус отбора до 1 клетки? Я что-то пропустил?
Сезона два как изменили...

ЦИТАТА
Скорее стоит внимательно проверить формулу и алгоритмику этих проходов, практически не видел ни одного прохода просто прямо, все по диагонали, с учетом пошаговости генерации нет практически у защитников никакой возможности отобрать мяч, к примеру если бы проход на две клетки был через защитника можно было бы сравнить его отбор с дриблингом (думаю так и есть) а тут получается что игрок прорывается через пустое поле, там просто отбирать мяч не кому, вот он и бегает как дамка в шашках...
как я писал выше, см. сообщение №7:
ЦИТАТА
- возможность дриблинга (прохода) - целесообразность определяется: величиной скилов скорость и дриблинг, качеством позиции игрока после прохода в новую точку.
...
Что такое качество позиции? Это количественный показатель того, насколько выгодна данная позиция. Качество увеличивается при отсутствии игроков противника в радиусе 1й клетки (чем меньше, тем лучше), расстоянием до ворот (чем ближе, тем лучше).

Т.о., чем меньше игроков рядом с определённой точкой, тем выше вероятность, что именно туда и побежит игрок с мячом. То, что это часто происходит по диагонали... наталкивает меня на мысль об отмене перемещения одновременно на 2 и по горизонтали и по вертикали...

Но вот все ограничения, что я пытаюсь вводить последние 1-2 дня приводят к тому, что "ухудшается работа флангов". проявляется это в том, что происходит меньше активности на флангах...

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 21 2012, 09:30 PM
Сообщение #23

Administrator

сыграть "какой-нибудь КМ" - это интересная идея... но генерация КМ не гарантирует отсутсвия багов в других типах чемпионатов... если провести КМ с целью тестирования генератора в боевых условиях.. а смысл? чем лучше тех же тов. матчей?

Как вариант, можно сыграть таки 5-10 туров КО для всех желающих команд, не только для команд 0х дивизионов... Будет ли это интереснее, чем товы? Наверняка. Будет ли много желающих? Ну штук 40-60 - наверняка.. будет ли интересно остальным? хм.. не знаю.

--------------------

+Quote Post
RRuFFuSS
сообщение Aug 21 2012, 11:22 PM
Сообщение #24

Из: Одесса

ЦИТАТА(Budda @ Aug 21 2012, 09:30 PM) *
сыграть "какой-нибудь КМ" - это интересная идея... но генерация КМ не гарантирует отсутсвия багов в других типах чемпионатов... если провести КМ с целью тестирования генератора в боевых условиях.. а смысл? чем лучше тех же тов. матчей?

Как вариант, можно сыграть таки 5-10 туров КО для всех желающих команд, не только для команд 0х дивизионов... Будет ли это интереснее, чем товы? Наверняка. Будет ли много желающих? Ну штук 40-60 - наверняка.. будет ли интересно остальным? хм.. не знаю.

не будет это интересно остальным.
Что км, что товы...
думаю до сентября гонять товы самое оно, и тестить good.gif
И, не надо сейчас обратно уменьшать игру флангов, так хоть более интерес появился от игры с рф или лф, перестали пасоваться по диагонали постоянно,и чувствуется "подкрутка"ноги в 2 раза. Теперь соперник думает как защищаться... давайте будем честными?-90% матчей игралось через центр(я не говорю про ИУ, а про растановку), а теперь появился хоть вариант играть через фланг!!!

--------------------

ФК Осиповичи ( Беларусь)
сезон 11: Обладатель кубка КТ Spidola Cup1
сезон 12: Бронза чемпионата, Победитель Кубка Межсезонья, Обладатель кубка Кубок Свободы - 2
сезон 13: Бронза чемпионата

+Quote Post
Snowball
сообщение Aug 22 2012, 05:24 AM
Сообщение #25

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
Сезона два как изменили...
Насколько я помню просто уменьшили вероятность отбора при расстоянии 2 клетки, что то порядка в 2-3 раза.
По крайней мере так сообщалось.

ЦИТАТА
Т.о., чем меньше игроков рядом с определённой точкой, тем выше вероятность, что именно туда и побежит игрок с мячом. То, что это часто происходит по диагонали... наталкивает меня на мысль об отмене перемещения одновременно на 2 и по горизонтали и по вертикали...

Ну если брать чисто математически, то по диагонали игрок не должен перемещаться на две клетки, мы имеем прямоуголный треуголник с катетами 2 и гипотенузой 2,8, т.е. пермещение по диагонали у нас это 2,8 клетки, не правильно ИМХО, думаю правильнее сделать 1. именно для перемещений по диагонали.

ЦИТАТА
а смысл? чем лучше тех же тов. матчей?
1. реальное изменение морали и физы.
2. не надо каждый раз вручную назначать матчи.
3. Игра с разными соперниками равные по силам.

ЦИТАТА
можно сыграть таки 5-10 туров КО для всех желающих команд

Если честно то не понимаю чем КО от КМ отличается??? система одна и та же.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Strong
сообщение Aug 22 2012, 05:43 PM
Сообщение #26

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Aug 22 2012, 12:22 AM) *
не будет это интересно остальным.
Что км, что товы...
думаю до сентября гонять товы самое оно, и тестить good.gif

Что-то мне влом каждый раз тову назначать...
Лучше провести КТ или КМ...
Да и это более приближено к боевым условиям - всё же мораль меняется и физа...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
lyonnais
сообщение Aug 22 2012, 10:11 PM
Сообщение #27

14 veces campeón

Из: france

Я против КМ или КТ. Все в равных условиях, все будут играть на новом генераторе и приспосабливаться к изменениям в реальных матчах чемпионата, а не тестовых турнирах. Как Будда и предлагал, туры надо сделать реже и отвести больше дней на товарищеские игры. Физическая готовность и мораль за 5 туров КМ большой роли играть не будет, имхо, будет тот же эффект что и от товарищеских. Мне лично не трудно назначить игры, даже лучше, потому тому что есть возможность сыграть 2 своими командами, зная все установки и имея лучшее представление что на результат повлияло.

В дополнительном КМ только игроков дополнительно травмируют. Никаких кардинальных изменений нет, генератор работает, на товарищеских проверено. Нет смысла снова запускать какие-либо турниры, лишний головной боль.

Сообщение отредактировал lyonnais: Aug 22 2012, 10:49 PM

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 23 2012, 06:22 AM
Сообщение #28

Administrator

Так что, заблокировать для игроков возможность смещаться строго по диагонали на 2+2 клетки? Имхо, будет однозначно труднее проходить защиту...

И ещё мыслишка: может стоит отключить послематчевые изменения морали? Уж слишком большое влияние изменения морали на ход матча... в лучшем случае, 1 команда получит +0.85 морали, а вторая потеряет 0.93 морали... и уже разница в 2%... С учетом планируемых изменений - 1%, но даже так 2-4 неудачных матча (в т.ч. выиграш с намного большим счетом) - и потерял 5% силы команды. А если пролетел серьёзнее, то пара улетных матчей - и можно ставить крест на планах на сезон... что думаете?

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 23 2012, 07:22 AM
Сообщение #29

Administrator

В версии генератора 4.0.1:
1. заблокировал возможность перемещения игрока на 2 клетки по диагонали
2. исключил анализ наличия вратаря противника в зоне игрока при вычислении полезности позиции (форварды иногда стремились избегать вратаря при выходах 1х1)
3. устранил снижение вероятности паса если пас пролегает через зону возможного перехвата (уж очень мало перехватов стало)

Погонял в разных режимах свою последнюю тову: http://vfm-elita.com/match/3364978
на генераторе 4.0.0 счет был 0-2, после озвученных изменений при разных положениях игроков 0-1, 0-2... т.о., не думаю, что это критично на что-то повлияло. Пропали "зигзагообразные проходы", появились иногда "глупые пасы", которые иногда перехвачиваются...

Может таки вернуть назад снижение вероятности паса в случае возможных перехватов, но при этом увеличить общее число пасов и саму вероятность перехвата? Таким образом общее число пасов будет на том же уровне, но они будут "умнее"... Число перехватов - также поднимется (вернется к дореволюционному).

В целом, по результатам отзывов я считаю, что процесс генерации как минимум неплохой и с ним можно входить в сезон. Да, не все до конца ясно, возможно будут ещё изменения (уже только в товах)... но тянуть со стартом - это значит затягивать сезон и рисковать повышением оттока менеджеров.

Поэтому, старт будет не позже 3го октября, а возможно даже 29-30 сентября. по сути, как только я управлюсь с жеребьёвкой нового сезона (а там свои заморочки с заменой КО на сборные 0е дивизионы).

З.Ы. Напомните мне, плиз, через 1-2 недели после старта сезона, чтобы я пофиксил багу отображения перемещения игроков в случае получения травмы...

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Aug 23 2012, 08:34 AM
Сообщение #30

Из: Москва

Еще месяц... Может, все-таки КМ устроить? Играть через день, как раз 15 туров. Официальные игры закончились в середине июня, уже два месяца прошло. И еще полтора.

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
RRuFFuSS
сообщение Aug 23 2012, 08:39 AM
Сообщение #31

ЦИТАТА(Budda @ Aug 23 2012, 06:22 AM) *
И ещё мыслишка: может стоит отключить послематчевые изменения морали?... что думаете?

не в коем случае!

--------------------

ФК Осиповичи ( Беларусь)
сезон 12: Бронза чемпионата, Победитель Кубка Межсезонья, Обладатель кубка Кубок Свободы - 2

+Quote Post
RRuFFuSS
сообщение Aug 23 2012, 08:41 AM
Сообщение #32

ЦИТАТА(Budda @ Aug 23 2012, 07:22 AM) *
Поэтому, старт будет не позже 3го октября, а возможно даже 29-30 сентября. по сути, как только я управлюсь с жеребьёвкой нового сезона (а там свои заморочки с заменой КО на сборные 0е дивизионы).

З.Ы. Напомните мне, плиз, через 1-2 недели после старта сезона, чтобы я пофиксил багу отображения перемещения игроков в случае получения травмы...

Ты не описался? я уверен ты имел в виду 3 сентября старт)

--------------------

ФК Осиповичи ( Беларусь)

+Quote Post
lyonnais
сообщение Aug 23 2012, 11:18 AM
Сообщение #33

14 veces campeón

ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Aug 23 2012, 10:39 AM) *
не в коем случае!

Я тоже против!!! Послематчевое изменение морали это как раз очень хорошая фича. Можно пересмотреть цифры, но упразднять не надо.

Сезон стартует 3 октября? Может сентября?

ЦИТАТА
Может таки вернуть назад снижение вероятности паса в случае возможных перехватов, но при этом увеличить общее число пасов и саму вероятность перехвата? Таким образом общее число пасов будет на том же уровне, но они будут "умнее"... Число перехватов - также поднимется (вернется к дореволюционному).

Отличная идея! Я ЗА!

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 23 2012, 04:06 PM
Сообщение #34

Administrator

Да, таки описАлся smile.gif бес попутал:
ЦИТАТА
Поэтому, старт будет не позже 3го октября, а возможно даже 29-30 сентября.

читать как:
Поэтому, старт будет не позже 3го сентября, а возможно даже 29-30 августа.

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Aug 23 2012, 04:25 PM
Сообщение #35

Из: Москва

Таки я доволен

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 24 2012, 07:35 AM
Сообщение #36

Administrator

Если кому интересно, то изначально, на генераторе 4.0.1, этот матч (http://vfm-elita.com/match/3365169) был сыгран со счетом 1-1.

ЦИТАТА
5-я минута: 0 - 1 На 5-й минуте Р. Падурету открыл счёт, пас отдал Г. Рохат
28-я минута: 1 - 1 На 28-й минуте М. Сюзкесен сравнял счёт
34-я минута: Б. Стеля нарушает правила против М. Сюзкесен

При этом я играл со страйкером... и РФ на позиции РФ... с длинными пасами и преимущественным использованием правого фланга...

При том, у хозяев было больше шансов на победу. После я изменил кое-что:
1. Увеличил усталость от действия "дриблинг": если до революции за каждый шаг игрок оставал на 0.01 усталости, то теперь, если за 1 раз он пробегает 2 клетки, то будет оставать на 0.02, а если на 2+1, то на sqrt(2*2+1)=0.0224.
2. Кроме того, увеличил базовую усталость от дриблинга и отбора в полтора раза. Раньше они соответствовали усталости от паса и перехвата, но все кто хоть раз играл в футбол знают, что вести мяч будучи атакованным и пытаться финтить очень тяжело... да и не заметно, чтобы усталость от дриблинга/отборов сильно накапливалась.. имхо больше устают от "пустой беготни".

Потери физы увеличились процентов на 10-15 (у разных игроков по разному).

Я пытался совать своего СТ на разные позиции (СФ, АМ) - почему-то он постоянно выпадает из игры... не идут на него пасы: счет стал 2-0, 3-1, 3-0...

Если же сместить акценты флангов и сделать равномерным, то мой "недозакрытый центр форвард" - становился более активным... но к воротам его не подпускали, и я всеравно проигрывал.

Игра менялась если я вместо правого фланга начинал играть левым: тогда левые защитники хозяев нервно курили весь матч (противник правильно рассчитал, что упор я буду делать на правый фланг), а вот мой форвард, пусть и без скила левой ноги будучи практически свободным забивал 2-3 банки при разных раскладах.. но я все равно проигрывал... таки разница в сотню уровней между силами основы даром не проходит...

Пользуясь служебным положением, я таки подобрал, наверное с 15-20-го раза тактику, которая позволила мне свести матч в ничью... а потом и выиграть (с травмой для хозяев), пусть простит меня ПаолоСин за это smile.gif оставил "боевую ничью"

Мораль:
М1. к обнаруженным недостаткам нужно отнести, что при настройках на использование одного из флангов (левый к примеру) форвард с другого фланга будте выпадать из игры... и как результат, выставлять игрока на эту позицию - смысла нет. вместо него можно ставить лишнего полузащтника/защитника. имхо это довольно таки серьёзный перекос... т.к. противник будет подстраховываться и ставить на фланге защитника... и будет "попадать" на усиленную защиту...
М2. изменения падения физы - так и оставим, по крайней мере пока
М3. Ещё заметил, что игроки, которые МНОГО перемещаются без мяча, могут терять 35-40 пунктов физы за матч... это не во всех матчах и не так уж часто, тяжело заметить в каких именно случаях это происходит... но прошу понаблюдать, если заметите закономерность - пишите. Может это плохо, а может и нет... мы привыкли играть с физой под 100... что если поиграть с физой, которая после матча восстанавливается до 85? Однозначно претендентам на мирокубки нужно усиливать 2й состав...

Дальнейшие планы... не знаю, насколько имеет смысл далее курочить генератор... пока займусь подготовкой сезона. в воскресенье смогу более определённо сказать, когда будем начинать: либо 3го сентября, либо 29-30 августа...

если заметите сильные косяки с генерации - пишите, может отложим ещё на пару дней и подкрутим генерацию.

Всем спасибо за помощь!

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 24 2012, 07:41 AM
Сообщение #37

Administrator

Совсем забыл сказать: для товарищеских матчей изменил временно начальные значения физы и морали. До начала сезона будем играть с начальными физой и моралью равными 80% - чтобы посмотреть, генератор при других кондициях игроков (убедиться можно на страничке отправки состава на тову на новом сайте).

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Aug 24 2012, 05:21 PM
Сообщение #38

14 veces campeón

ЦИТАТА

А как же этот пункт?

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 25 2012, 06:37 AM
Сообщение #39

Administrator

как я ответил в привате: та уж время поджимает... может ещё сделаю, а если нет, то будем входить в сезон как есть, а потом уже на товах подкрутим чуток.

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Aug 25 2012, 09:12 PM
Сообщение #40

Administrator

Давно уже об этом думал, хотя об этом не все и знали... сделал ещё одно изменение в генераторе (4.0.3):

Линия игрока не сравнивается с величиной прессинга для анализа, будет ли игрок учавствовать в отборе. Теперь если оппонент с мячом будет находиться к игроку ближе или на расстоянии "уровня прессинга", то игрок будет идти в отбор независимо от его линии (ранее при низких настройках пресинга форварды вообще в отбор не ходили).

Т.о., у команд играющих с выскими установками пресинга форварды будут уставать чуть сильнее обычного.

--------------------

+Quote Post

6 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic