Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Приемная президента НФФ Польши
Stavross
сообщение May 4 2007, 09:51 PM
Сообщение #1

Из: Москва

В Польше уже давно единовластие, но может быть кто-нибудь не знает кто тут правит. Поэтому в первом посте этой темы всегда будет информация о текущем руковдстве Лиги:

Президент
ИМПЕРАТОР ПОЛЬШИ

Ермаков Алексей - команда Гроцлин Дискоболия.

ICQ - 392407089
e-mail - ermakov_alexey@mail.ru
skype - alexey_ermakov

Вице-Президент

Потерялся

Как президент Федерации, я всегда готов помочь в самых различных областях. Для быстрого реагирования выкладываю свои координаты, по которым меня всегда можно найти, но злоупотреблять информация не стоит. Будете спамить - забаню всех wink.gif

--------------------
Go to the top of the page

Закрепленное сообщение • +Quote Post
4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
Snowball
сообщение Sep 2 2009, 01:03 PM
Сообщение #21

Из: Башкортостан, Уфа

Алексей, мне кажется проблема вторых дивов Элиты в непонятности целехй их создания в целом, система сама по себе на правильна, пока есть куча свободных команд из 1-х дивов, новичек (в твоем понимании) никогда (90%) не захочет брать оттуда кому... Поэтому проголосовал за второй вариант...
ИМХО, д.б. в идеале так: команды в первых дивах должны быть очень трудно доступны (с разрешения президента к примеру + общение на форуме и т.п.), а если ты хочеш так поитграться бери во втором диве, вот тогда желающих на комы 2-го дива будет много. Но это все при условии стабильной работы самого сайта и гены, т.е. все д.б. отшлифовано, как то так я это вижу.
П.С. все ИМХО можем обсудить.

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 2 2009, 01:36 PM
Сообщение #22

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(Snowball @ Sep 2 2009, 02:03 PM) *
Алексей, мне кажется проблема вторых дивов Элиты в непонятности целехй их создания в целом, система сама по себе на правильна, пока есть куча свободных команд из 1-х дивов, новичек (в твоем понимании) никогда (90%) не захочет брать оттуда кому... Поэтому проголосовал за второй вариант...
ИМХО, д.б. в идеале так: команды в первых дивах должны быть очень трудно доступны (с разрешения президента к примеру + общение на форуме и т.п.), а если ты хочеш так поитграться бери во втором диве, вот тогда желающих на комы 2-го дива будет много. Но это все при условии стабильной работы самого сайта и гены, т.е. все д.б. отшлифовано, как то так я это вижу.
П.С. все ИМХО можем обсудить.

Молодчина, лучше и не объяснишь. Я вот точно так же думаю. Я, естественно, не против 2 дивизионов - они заставляют команды высшего дивизиона болтающихся внизу бороться за выживание, а не просто проигрывать всем подряд ( типа, ну ладно, получится в следующем году), но в нынешнем виде меня абсолютно не устраивает ситуация. Вот Стронг у нас играет в КО, а в вышке дофига автосоставных команд. Я бы лучше с Игорем в вышке играл!

но решение то мы примем после окончания сезона, я просто пока почву прощупываю и собираю отклики.

--------------------

+Quote Post
geboren
сообщение Sep 2 2009, 01:50 PM
Сообщение #23

Из: Днепропетровска

[:пробегая мимо:] smile.gif заглянул на минутку. ИМХО раз у нас это сезон тестовый и со следуещего сезона мы уже будем играть стабильно. значит пора наводит порядок. не знаю правда на сколько это осущестлимо, но можно почистить или заморозить 2е дивы, КО. ввести поправки для выдачи команд. играющие команды в Д1. сформировть несколько играющих Д2. ... в общем что-то написал и сам не понял что smile.gif ладно убег. может приду попробую еще раз wink.gif

--------------------
Президент НФФ Молдовы
мои команды

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 2 2009, 02:19 PM
Сообщение #24

ЦИТАТА(geboren @ Sep 2 2009, 02:50 PM) *
[:пробегая мимо:] smile.gif заглянул на минутку. ИМХО раз у нас это сезон тестовый и со следуещего сезона мы уже будем играть стабильно. значит пора наводит порядок. не знаю правда на сколько это осущестлимо, но можно почистить или заморозить 2е дивы, КО. ввести поправки для выдачи команд. играющие команды в Д1. сформировть несколько играющих Д2. ... в общем что-то написал и сам не понял что smile.gif ладно убег. может приду попробую еще раз wink.gif

[:В догонку:] - ФЛУДЕР!!! aggressive.gif

Хе-хе... У меня есть одна дурацкое свойство - Я люблю всё делать с начала. Мне проще убить все команды и заново создать турнир уже после того, когда в первом дивизионе будут все места заняты.
К этому решения меня ещё подталкивает то, что нынешние Кубочно Ополченские команды уже старые ( создали их сезона 3 назад) и не развитые. Их всё равно будут переинициализировывать. А ведь не все знают, что это возможно ( новички точно об этом не знают). И эти команды будут либо стареть и умирать, либо их возьмут старики. а мне бы хотелось иметь во 2 дивизионе новых игроков.

тоже сумбурно как-то написал... blush.gif

--------------------

+Quote Post
alex962
сообщение Sep 2 2009, 07:12 PM
Сообщение #25

Из: Израиль,Ашкелон

Играл я почти сезон во втором дивизионе против автососов,никакого интереса,никакого общения.
Ту правильная мысль была высказана - пока не будут стабильно заняты команды в Д1 - нет смысла в Д2.
Ведь если мне станет скучно в Польше в Д1,я не буду брать убитую команду в каком-то Д2,а буду искать свободную и неплохо развитую в любом чемпионате в Д1.
Ведь на рынке свободных команд целая куча - выбор просто огромный.

--------------------
Не сдаваться никогда...

Гурник (Лечна), Польша

6 сезон - чемпионат - 11 место...НК - 1/16...

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 5 2009, 10:22 AM
Сообщение #26

Ну что, неужели никого больше не волнует поднятый вопрос?

Я тогда точно всё сам решу, тем более общее настроение высказавшихся понятно.

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Jan 15 2010, 01:16 PM
Сообщение #27

Добавил в первый пост мои контактные данные и закрепил этот пост. У кого есть вопросы к руководству Федерации - милости просим.

--------------------

+Quote Post
Белы
сообщение Aug 18 2010, 03:13 AM
Сообщение #28

Из: Беларусь, Магілёў

не знаю, в этой ли теме мне задавать ниже следующий вопрос, но почему у соседней "Синявокой" есть личный сайт своей НФФ, а у нас нету. Чем мы хуже? Может пора это исправить?

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Aug 18 2010, 10:17 AM
Сообщение #29

ЦИТАТА(Белы @ Aug 18 2010, 04:13 AM) *
не знаю, в этой ли теме мне задавать ниже следующий вопрос, но почему у соседней "Синявокой" есть личный сайт своей НФФ, а у нас нету. Чем мы хуже? Может пора это исправить?

Хе-хе, ну-у-у тут дело такое. Во-первых, я не силён в ХТМЛ и не смогу сделать сайт как у Швеции например. Во-вторых, делать сайт просто так смысоа не вижу, надо же какую-то идея нести в нём. Чего-то там писать. ну а в третьих, банально у меня нет ни времени ни желания этим заниматься, а помошников у меня нет smile.gif

--------------------

+Quote Post
Белы
сообщение Aug 18 2010, 10:26 AM
Сообщение #30

ну с созданием сайта я мог бы помочь, а вот что там размещать, это уже другой вопрос. мне кажется так же как у всех - инфа о польских клубах, ход чемпионата, участие в турнирах

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Aug 18 2010, 10:30 AM
Сообщение #31

Из: г. Кузнецк

ЦИТАТА(Aime Prie @ Aug 18 2010, 11:17 AM) *
Хе-хе, ну-у-у тут дело такое. Во-первых, я не силён в ХТМЛ и не смогу сделать сайт как у Швеции например. Во-вторых, делать сайт просто так смысоа не вижу, надо же какую-то идея нести в нём. Чего-то там писать. ну а в третьих, банально у меня нет ни времени ни желания этим заниматься, а помошников у меня нет smile.gif

Лукавишь Император! Сайт то есть wink.gif Во всяком случае точно есть адрес, видимо не заполненный контентом, но есть точно wink.gif Хочешь скажу его название?

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Aug 18 2010, 10:42 AM
Сообщение #32

ЦИТАТА(Int @ Aug 18 2010, 11:30 AM) *
Лукавишь Император! Сайт то есть wink.gif Во всяком случае точно есть адрес, видимо не заполненный контентом, но есть точно wink.gif Хочешь скажу его название?

ой-ой-ой, картинку с сайта увидел и давай секреты раскрывать smile.gif
Пока я завёл сайт, что бы на нём файлики хранить. Я приверженец того, чтобы всё было в одном месте. Зашёл на форум, почитал обзоры, увидел статистику. А лазаить по 10 местам не так интересно. на сайте, на мой взгляд должно лежать что-то, что нельзя сунуть на форум, но вот что, я ещё не знаю smile.gif

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 20 2010, 06:45 PM
Сообщение #33

С сегодняшнего дня я слагаю свои полномомочия президента НФФ Польши по собственному желанию. Руководителем федерации становится Председатель Лиги.
Надеюсь в скором времени в Польше снова появится президент.

--------------------

+Quote Post
VeTaL
сообщение Sep 20 2010, 08:30 PM
Сообщение #34

Из: Архангельск (п.Пинега)

Чё эт вдруг!??

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post
Белы
сообщение Sep 20 2010, 10:34 PM
Сообщение #35

Ты что совсем на элиту забиваешь?

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 21 2010, 08:08 AM
Сообщение #36

ЦИТАТА(Белы @ Sep 20 2010, 11:34 PM) *
Ты что совсем на элиту забиваешь?

Ну забиваю - это сильное слово, скорее просто перестаю играть.

--------------------

+Quote Post
-Michael-
сообщение Sep 21 2010, 08:14 AM
Сообщение #37

Из: Россия, Свердловская обл., Серов

ЦИТАТА(Aime Prie @ Sep 21 2010, 11:08 AM) *

Нет, так дела не делаются... angry.gif Давай как минимум сезон дотягивай. ЗА ТЕБЯ НАРОД ГОЛОСОВАЛ!!! rtfm.gif poster_dont.gif

--------------------

+Quote Post
Белы
сообщение Sep 21 2010, 08:33 PM
Сообщение #38

ЦИТАТА(Aime Prie @ Sep 21 2010, 08:08 AM) *

я надеюсь, что твоё желание перестать играть связано с реальностью, а не из-за того, какие все в элите нигеглые и пассивные. потому как в первом случае это оправдано (реальность всегда должна быть на 1 -м месте), во втором случае - это не есть хорошо. я согласен, приятнее играть когда ещё есть возможность обсудить все перепетии чемпионата, жарко подискусировать, но если это всё отсутствует, то это не означает, что нужно вот так всё кидать
Но в любом случае это твоё решение, и мы лишь можем его комментировать.

Сообщение отредактировал Белы: Sep 21 2010, 08:34 PM

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 22 2010, 10:28 AM
Сообщение #39

ЦИТАТА(Белы @ Sep 21 2010, 09:33 PM) *
я надеюсь, что твоё желание перестать играть связано с реальностью, а не из-за того, какие все в элите нигеглые и пассивные. потому как в первом случае это оправдано (реальность всегда должна быть на 1 -м месте), во втором случае - это не есть хорошо. я согласен, приятнее играть когда ещё есть возможность обсудить все перепетии чемпионата, жарко подискусировать, но если это всё отсутствует, то это не означает, что нужно вот так всё кидать
Но в любом случае это твоё решение, и мы лишь можем его комментировать.

Спасибо smile.gif

А сейчас лучше найти кандидата в президенты. Есть желающие?

--------------------

+Quote Post
dunga
сообщение Sep 22 2010, 10:40 AM
Сообщение #40

ЦИТАТА(Aime Prie @ Sep 22 2010, 10:28 AM) *
Спасибо smile.gif

А сейчас лучше найти кандидата в президенты. Есть желающие?

Предлагаю кандидатуру Aime Prie wink.gif У него сейчас и времени побольше будет на родную федерацию, а там глядишь и одумается!

--------------------

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic