Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #10

Reply to this topicStart new topic
> «Элитный» тулбар, Творчество наших читателей. Автор:Sky
Элитный Футбол
сообщение Aug 9 2010, 05:43 PM
Сообщение #1

gazeta-elita@mail.ru

«Элитный» тулбар

Здравствуйте дорогие игроки Элиты и читатели газеты Элитный Футбол.
Хочу представить на общий суд тулбар ВФМ «Элита».
Скачать его можно по ссылке — «Элитный» тулбар.
Сразу отмечу, что работает он на Mozilla firefox (начиная с версии 3.6), на Internet explorer 7 и на Сафари (тестов пока не было).
Появилась эта идейка создания давненько, и я никак не мог решиться давать ей ход или нет, и всё-таки решился. И вот хочу вам его представить и рассказать про него немного.
1.

И так первая кнопка служит для настройки самого тулбара. Если вам не нужны какие-то значки или же наоборот добавить пару быстрых функций, обновить и ещё кучу всего разного то вам сюда. Клик на кнопку открывает старый сайт.
2.

Вторая кнопка. Вы её 100% знаете, так как это поиск по Гуглу. (Я надеюсь, что в Элите все им пользуются)
3.

Эти две кнопки также всё объясняют своими названиями:
New site — vfm-elita.com
Форум — forum.vfm.1gb.ru
Эти кнопки можно использовать вместо закладок, так у вас освободится место для 2 лишних закладок.
4.

Дальше на очереди у нас социальная сеть Вконтакте, к которой прилагается полная навигация по вашему профилю: Мои сообщения и т.д.
5.

Тут у нас электронка, которую можно строить буквально под любую почту не важно, пусть-то будет gmail или mail.ru вы всегда её настроите.
Кнопка гаджеты предназначена для ускорения работы с такими сайтами как yоutube, Wikipedia и другими. Тут можно найти калькулятор, блокнотик, пару игрушек, переводчик. Если вам этого мало внизу существует кнопка с записью more gadgets (думаю переводить не нужно)
6.

А вот тут у нас главное. Здесь находятся такие удобные быстрые ссылки:

Это очень ускоряет роботу с сайтом, и экономится трафик интернета.
7.

Ну и последнее это прогноз погоды, куда тут без него.

На этом представления тулбара заканчивается. Хотелось сказать что это пробная версия, я хочу что бы вы пользователи попользовались сказали чего не хватает или что мешает и тогда выпустим и все будут довольны.
P.S Не нужно писать тулбар отстой или нафига он мне, я не говорю что это эталон красоты или он претендует на Нобелевскую премию, я не заставляю его качать. Он создан для тех у кого мало трафика интернета, для тех кто желает не тратить время. Да писал я его не сам, создавал на конструкторе, так что и по этому поводу кричать не надо.
Участие в тестах принимало двое людей, это всем нам знакомые люди: Int и Aime Prie
Спасибо за внимание, оставляйте свои отзывы в комментариях, надеюсь, творение вам понравится.
Sky

--------------------
Газета «Элитный Футбол»
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic