Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Reply to this topicStart new topic
> FAQ для новичков проекта, Все вопросы задавать здесь
Int
сообщение Feb 24 2009, 11:20 AM
Сообщение #1

Из: г. Кузнецк

В связи с огромным притоком свежей крови в Швейцарию решил создать такой топик. Задавайте вопросы и вы получите ответы от опытных менеджеров проекта, ну и от меня также. Буду рад помочь.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Montorio
сообщение Feb 24 2009, 01:38 PM
Сообщение #2

Из: Оренбург

Как уже было сказано мне в предыдущем ответе - сейчас межсезонье. Проводится кубок межсезонья. А после будут проводится коммерсечкие турниры. Что это дает? Да, какой персонал лучше всего иметь по-началу при неразвитости административного здания? А у Швейцарской федерации футбола в "Элите" есть сайт, такой как, например у Китая или Канады?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3dflags_che0001_0001a.gif ( 9.44 Кб ) Кол-во загрузок: 1

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Feb 24 2009, 02:42 PM
Сообщение #3

На коммерческие турниры не успел малёк.

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Feb 24 2009, 05:31 PM
Сообщение #4

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

ЦИТАТА(Montorio @ Feb 24 2009, 01:38 PM) *
Как уже было сказано мне в предыдущем ответе - сейчас межсезонье. Проводится кубок межсезонья. А после будут проводится коммерсечкие турниры. Что это дает? Да, какой персонал лучше всего иметь по-началу при неразвитости административного здания? А у Швейцарской федерации футбола в "Элите" есть сайт, такой как, например у Китая или Канады?

Коммерческие турниры достаточно скоротечны, они дают возможность попробовать свои силы на коротких дистанциях, ну и шанс заработать хоть какие-то копейки. Да и в конце концов, в них просто интересно играть smile.gif КМ идет дольше, 15 туров, там можно заработать хоть какие-то деньги на билетах (меньше конечно чем в чемпионате или кубке, но и не в пример КТ и товам), поэкспериментировать с тактикой и даже попасть в еврокубки (если займешь место в пятерке лучших среди европейских команд), но ЛяШоДеФону на текущем уровне развития последнее почти нереально.

По поводу персонала - разные ходят мнения smile.gif у тебя одна первая админка, на мой субъективный взгляд для начала нужно нанять: психолог, массажист, главный тренер, скаут, трен. защей, трен. напов. Затем по возможности построить еще одну админку, и нанять еще по одному (а лучше даже по два) психологу и массажисту, тренера вратарей, помощника главного тренера...

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Montorio
сообщение Feb 24 2009, 06:17 PM
Сообщение #5

Большое спасибо за совет!

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Feb 25 2009, 10:17 AM
Сообщение #6

ЦИТАТА(Montorio @ Feb 24 2009, 02:42 PM) *
На коммерческие турниры не успел малёк.

Как же, как же ты успел, еще есть турниры, которые не набралм себе участников, зайди и запишись. Стартовый взнос там 200 тысяч элитар.

Про развитие инфраструктуры тебе Баз отлично все написал, только не написал, что в межсезонье тренировки не провдятся, поэтому их нужно снять все.

Про сайт: сайта у нас нет, т.к. просто некому этим заняться, в далеком будущем я планирую создать сайт, но в одиночку мне будет сложновато, если бы ты смог помомчь был бы рад smile.gif

ЗЫ и убери из подписи прикрепленное изображение, оно совсем ни к чему, мешается только, оставь название и ссылку на команду, если сам не знаешь как могу как модератор сам подправить твою подпись.

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Feb 25 2009, 03:54 PM
Сообщение #7

Я записался на участие в КТ "Балканские разборки". Насчет сайта - в принципе можно, я могу помочь в сборе информации о матчах, комментариях и т.д. А подпись, если можешь - подредактируй, а то я не знаю как правильно. Заранее спасибо. Тренировки обязательно снимать или же они останутся до начала сезона а игроки просто не будут тренироваться?

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Feb 26 2009, 10:42 AM
Сообщение #8

ЦИТАТА(Montorio @ Feb 25 2009, 03:54 PM) *
Я записался на участие в КТ "Балканские разборки". Насчет сайта - в принципе можно, я могу помочь в сборе информации о матчах, комментариях и т.д. А подпись, если можешь - подредактируй, а то я не знаю как правильно. Заранее спасибо. Тренировки обязательно снимать или же они останутся до начала сезона а игроки просто не будут тренироваться?

Интересно как тебя туда приняли, мы вроде не с Балкан smile.gif С подписью все ОК, это прикрепленное изображение мешалось, убрал его... Про сайт я еще подумаю, врзможно в ближайшее время начну над ним работать, но уверенности в этом нет, нужна будет помощь, обращусь, это и Асмуда касается. По поводу тренировок: лучше сними их, сними, индивидуалки совсем не работают, а у психологов и массажистов сними ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе останешься в межсезонье без физы и морали.
ЗЫ Да дебют у тебя получился скомканный, 1 матч и сразу висанул наш любимый генератор (дядя Гена), смотри не отчаивайся в проекте, такое изредка случается...

--------------------

+Quote Post
Montorio
сообщение Feb 26 2009, 01:17 PM
Сообщение #9

В турнир мою команду пригласил YOUK, за что ему большое спасибо. Хоть мы и не с Балкан, мне будет за честь сыграть в местном турнире.

--------------------

+Quote Post
YOUK
сообщение Feb 26 2009, 04:59 PM
Сообщение #10

Из: Красноармейск,Украина

ЦИТАТА(Int @ Feb 26 2009, 09:42 AM) *
Интересно как тебя туда приняли, мы вроде не с Балкан smile.gif

Было место,а я боялся,что не наберу турнир,вот и пригласил.. smile.gif

Montorio, Можешь еще почитать "Скорая помощь".. wink.gif

--------------------

+Quote Post
Асмуд
сообщение Feb 26 2009, 07:53 PM
Сообщение #11

Из: Казань

ЦИТАТА
нужна будет помощь, обращусь, это и Асмуда касается

только свистни smile.gif

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Feb 4 2010, 12:52 PM
Сообщение #12

Из: Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемые швейцарцы. У меня вопрос - на проекте я уже 3 с лишним года, но так ничего и не выиграл. Ни чемпионата, ни кубка. Что же делать?

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Feb 4 2010, 01:11 PM
Сообщение #13

ЦИТАТА(Aime Prie @ Feb 4 2010, 12:52 PM) *
Здравствуйте, уважаемые швейцарцы. У меня вопрос - на проекте я уже 3 с лишним года, но так ничего и не выиграл. Ни чемпионата, ни кубка. Что же делать?

Ну что я хочу сказать, работайте над собой молодой человек, ваш тренерский потенциал безусловно очень высок, но видимо вы не вкладываетесь в тренерскую работу полностью. Итак, что нужно делать: во-первых забить на семью, во-вторых на работу, в-третьих с утра до вечера анализировать игры, придумывать тактики, тренировать своих ребят, разговаривать с ними, готовить к каждому матчу как к к последнему, ведь вот ночью, вы спите, а они тренируются, играют, ну какая игра без подсказа тренера, отсюда и вытекает в-четвертых - нельзя спать ночами, исключительно днем. Вот вам мои советы молодой человек, надеюсь они помогут вам в достижении результата laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 11 2012, 11:30 AM
Сообщение #14

ЦИТАТА(Int @ Feb 4 2010, 02:11 PM) *
Ну что я хочу сказать, работайте над собой молодой человек, ваш тренерский потенциал безусловно очень высок, но видимо вы не вкладываетесь в тренерскую работу полностью. Итак, что нужно делать: во-первых забить на семью, во-вторых на работу, в-третьих с утра до вечера анализировать игры, придумывать тактики, тренировать своих ребят, разговаривать с ними, готовить к каждому матчу как к к последнему, ведь вот ночью, вы спите, а они тренируются, играют, ну какая игра без подсказа тренера, отсюда и вытекает в-четвертых - нельзя спать ночами, исключительно днем. Вот вам мои советы молодой человек, надеюсь они помогут вам в достижении результата laugh.gif

Уважаемый, президент, Делаю всё, как вы сказали. Уже 2,5 года, но так ничего и не изменилось. Как был лошарой, так им и остался.
Прошу новых инструкций!

--------------------

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Sep 18 2012, 09:31 PM
Сообщение #15

Слышь ты, президент недоделанный. Отвечать то будешь?

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Sep 18 2012, 09:41 PM
Сообщение #16

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 18 2012, 09:31 PM) *
Слышь ты, президент недоделанный. Отвечать то будешь?

Отстань ты... Траур у меня... Вадуц в полном составе переезжает на кладбище...
Новый сайт вот не работает еще... Пришлось составы со старого отправлять...

--------------------

+Quote Post
Gatylo
сообщение Sep 27 2013, 04:32 PM
Сообщение #17

Из: Тернополь, Украина

Подскажите, пожалуйста, молодняк, который только что пришел со спортшколы, я имею право продавать? И, вообще, есть ли некоторые ограничения по продаже на трансфере? Наперед извиняюсь за возможный флуд, поскольку это может быть написано в правилах, но, может я читал не внимательно, пока что не нашел.

--------------------
Нива! Гол! Нива! Два! Нива! Кубок УЕФА!!!
Серега (Gatylo, Нива (Тернополь, Украина), Хонка (Эспоо, Финляндия))

+Quote Post
VeTaL
сообщение Sep 28 2013, 03:59 PM
Сообщение #18

Из: Архангельск (п.Пинега)

ЦИТАТА(Gatylo @ Sep 27 2013, 05:32 PM) *
Подскажите, пожалуйста, молодняк, который только что пришел со спортшколы, я имею право продавать? И, вообще, есть ли некоторые ограничения по продаже на трансфере? Наперед извиняюсь за возможный флуд, поскольку это может быть написано в правилах, но, может я читал не внимательно, пока что не нашел.

не запрещено...только если у тебя в команде БОЛЬШЕ 18 человек, то спокойно можешь продать!!!!

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic