Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
7 Страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Франция - 12 сезон, общение менеджеров
lyonnais
сообщение Apr 11 2014, 05:03 PM
Сообщение #121

14 veces campeón

Из: france

Я лично взял Украину потому что люблю родную страну. Сборная в финальную часть не выходила, непорядок. Состав средний, но есть молодые таланты.
Франция посильнее, но свой долг ей, как тоже многим родной, уже отдал. Решение оставить принял еще до ЧМ, случайно еще взяв золотые медали.
Кстати сборная Франция победила на ЧМ, не пропустив в финальной части ни одного гола. Рекорд.
Раньше на ЧМ побеждала наша молодежка. Хорошо идем.
Задание нового тренера - провести ротацию состава, отправить старых героев на пенсию, подключить молодежь, наиграть состав, и конечно выйти на Мундиаль.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.
Go to the top of the page

+Quote Post
lyonnais
сообщение Apr 11 2014, 05:18 PM
Сообщение #122

14 veces campeón

Стронг как Моуринью... Топ-тренер может возглавить только топ-команду ))

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 11 2014, 11:10 PM
Сообщение #123

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 11 2014, 06:18 PM) *
Стронг как Моуринью... Топ-тренер может возглавить только топ-команду ))

Если это ко мне, то это не про меня... Я - никогда не выигрывал медачи ЧМ, хотя дважды учавствовал... поэтому я не топ-тренер... когда выиграю медальку, тогда будет другой разговор... тогда мне будет интересно играть любой сборной... А сейчас хочу поиграть сильной сборной... Кстати, при выборе сборной сейчас вопрос стоит не о качестве тренера сборной, а о качестве тренеров клубов, в которых играет сборная... В сборных Дании и Франции, например, в настоящее время тренеры клубов, поставляющих игроков в сборную, играют в КМ и тем самым снимают тренировки со свех игроков, в том числе и игроков сборной, а это большой "плюс" к морали и физе... а это, если не половина победы, то третья часть... Вот поэтому я хотел выбрать Данию или Францию...
Кстати, я в ДК оставил очень перспективную молодежь, сильную и качественную для первой сборной, которая практически боролась за медали в национальном чемпионате Украины... чуть-чуть заматереют и будут лучшими во взрослой сборной Украины...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 11 2014, 11:13 PM
Сообщение #124

ЦИТАТА(mag @ Apr 11 2014, 12:39 PM) *
Смотрю Strong ты хватаешься за "сливки" самые в сборных-то Данию( 2 место на ЧМ) ему дай-то Францию (1 место) ...а ты вазьми послабее сборную и добейся ей успехов(вроде бы есть в свободных несколько сборных)....

Кстати, веришь, не следил за плей-офф ЧМ... Поэтому до сих пор не знал, как сыграли сборные и кто победил... позравляю... Францию и Данию выбрал случайно... честно...

Сообщение отредактировал Strong: Apr 12 2014, 12:04 AM

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
lyonnais
сообщение Apr 11 2014, 11:49 PM
Сообщение #125

14 veces campeón

Да ладно, Игорь, кто же топ-тренер если не ты, у тебя 8 команд в топ-10 в табличке КМ ))

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 12 2014, 12:04 AM
Сообщение #126

ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 12 2014, 12:49 AM) *
Да ладно, Игорь, кто же топ-тренер если не ты, у тебя 8 команд в топ-10 в табличке КМ ))

КМ - игрушки... Не тот стал КМ... Сезонов 5-6 назад выиграть КМ было сложней чем ЧМ, а сейчас в топе держаться попроще... К тому же у меня половина команд в твой ТОП не попало... А первой в настоящий момент в КМ и, по крайней мере ещё час, будет твоя команда...))))))))
А медаль ЧМ, желательно золотая - единственное что я не выигрывал... И поэтому хочу её, в смывле, медаль...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
lyonnais
сообщение Apr 12 2014, 12:55 AM
Сообщение #127

14 veces campeón

С Францией выиграть было бы тяжело. Состав стареет, молодежь еще не подошла, смена поколений. Дания в значительно лучшем состоянии.
Желаю тебе выиграть медальку на Мундиале. С Францией или с другой командой.
Кто возглавит нашу сборную определит голосование, я склоняюсь к кандидатуре чемпиона страны.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

+Quote Post
Strong
сообщение Apr 12 2014, 01:11 AM
Сообщение #128

ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 12 2014, 01:55 AM) *
С Францией выиграть было бы тяжело. Состав стареет, молодежь еще не подошла, смена поколений. Дания в значительно лучшем состоянии.
Желаю тебе выиграть медальку на Мундиале. С Францией или с другой командой.
Кто возглавит нашу сборную определит голосование, я склоняюсь к кандидатуре чемпиона страны.

если чемпион первый подал заявку, то пусть он и рулит... я голосование не хочу... найду и так сборную...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
irokezz
сообщение Apr 13 2014, 06:16 PM
Сообщение #129

Из: Москва

Ну если все-таки будет голосование, то я за Стронга

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Apr 13 2014, 07:51 PM
Сообщение #130

Из: Архангельск (п.Пинега)

ЦИТАТА(Strong @ Apr 12 2014, 02:11 AM) *
если чемпион первый подал заявку, то пусть он и рулит... я голосование не хочу... найду и так сборную...

Южная Корея!?

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post

7 Страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic