Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Reply to this topicStart new topic
> Продажа игрока
N3sta
сообщение Nov 19 2011, 05:23 PM
Сообщение #1

Из: Харьков - Севастополь-Киев

Вообщем вопрос в следующем - почему не прошёл трансфер Эланги из Мальме и игрок после ТРК вернулся в команду?!

В связи с этим меня обломали по 3 направлениям:
- не использовал игрока последние пару матчей, хотя у меня было 2 травмированных игрока и 1 дисквалифицированный из основы!!
- не получил деньги за игрока, а у меня уже есть договорённость с учётом этой сумме по игроку который прийти ко мне в команду (теперь - дуля)!!
- мораль игрока (Эланги) на 5 пунктов ниже и я если выставлю его ешё на трансфер будет ещё -5!!

Собственно очень хочу услышать комментарии по данной ситуации!

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Snowball
сообщение Nov 19 2011, 08:05 PM
Сообщение #2

Из: Башкортостан, Уфа

Насколько я понимаю за последние дни твой трансфер не обсуждался в проштрафившихся, а значит либо у покупателя не было денег либо не было владельца команды, вроде несколько таких трансферов не давно было, так по поводу обломали не к ТРК а к тому кто у тя покупал.
П.С. Все сделки сомнительного характера проводятся согласно правилам и обьясняются, перечитай правила трансферов еще раз там все описано, как должно быть в случае сомнений у трк в легальности сделки...
П.П.С.
Уточню у Гены насчет твоей сделки, кстати напиши команду покупателя.

Сообщение отредактировал Snowball: Nov 19 2011, 08:27 PM

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
N3sta
сообщение Nov 19 2011, 09:54 PM
Сообщение #3

ЦИТАТА(Snowball @ Nov 19 2011, 09:05 PM) *
Насколько я понимаю за последние дни твой трансфер не обсуждался в проштрафившихся, а значит либо у покупателя не было денег либо не было владельца команды, вроде несколько таких трансферов не давно было, так по поводу обломали не к ТРК а к тому кто у тя покупал.
П.С. Все сделки сомнительного характера проводятся согласно правилам и обьясняются, перечитай правила трансферов еще раз там все описано, как должно быть в случае сомнений у трк в легальности сделки...
П.П.С.
Уточню у Гены насчет твоей сделки, кстати напиши команду покупателя.

команду получателя не помню, покупатель был Пророк вроде бы...в ТРК мой игрок был вчера-позавчера

--------------------

+Quote Post
irokezz
сообщение Nov 19 2011, 10:23 PM
Сообщение #4

Из: Москва

ЦИТАТА(N3sta @ Nov 19 2011, 10:54 PM) *
покупатель был Пророк вроде бы...

biggrin.gif

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
N3sta
сообщение Nov 21 2011, 12:52 AM
Сообщение #5

ЦИТАТА(N3sta @ Nov 19 2011, 06:23 PM) *
Вообщем вопрос в следующем - почему не прошёл трансфер Эланги из Мальме и игрок после ТРК вернулся в команду?!

В связи с этим меня обломали по 3 направлениям:
- не использовал игрока последние пару матчей, хотя у меня было 2 травмированных игрока и 1 дисквалифицированный из основы!!
- не получил деньги за игрока, а у меня уже есть договорённость с учётом этой сумме по игроку который прийти ко мне в команду (теперь - дуля)!!
- мораль игрока (Эланги) на 5 пунктов ниже и я если выставлю его ешё на трансфер будет ещё -5!!

Собственно очень хочу услышать комментарии по данной ситуации!

up

--------------------

+Quote Post
Snowball
сообщение Nov 21 2011, 06:40 AM
Сообщение #6

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
был Пророк вроде бы...в ТРК мой игрок был вчера-позавчера

smile.gif настоятельно не рекомендую проводить с ним сделки из-за очень частого отсутвия денг у команд покупателей и как следствие срыва сделок. на 95 % сделка отменена из-за отсутвия денег таких сделок на той недели было 5-6...

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 21 2011, 08:30 AM
Сообщение #7

Из: Гродно

По данной сделке: команда покупателя была выставлена в свободных по личной просьбе

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Nov 21 2011, 07:51 PM
Сообщение #8

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

Нэста, удивил smile.gif мало того что с ним практически невозможно договориться (как флюгер, "передумывает" за считанные часы), так еще и регулярно денег нету в командах...

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
N3sta
сообщение Nov 22 2011, 01:44 AM
Сообщение #9

ЦИТАТА(Snowball @ Nov 21 2011, 07:40 AM) *
smile.gif настоятельно не рекомендую проводить с ним сделки из-за очень частого отсутвия денг у команд покупателей и как следствие срыва сделок. на 95 % сделка отменена из-за отсутвия денег таких сделок на той недели было 5-6...

ребята, так если вы таких менеджеров с такими сделками в ТРК видите, почему никаких санкций административного характера не предпринимаете?!

ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 21 2011, 09:30 AM) *
По данной сделке: команда покупателя была выставлена в свободных по личной просьбе

ну так ставка то была сделана менеджером + игрок пошёл на ТРК. почему не пропустили?! в правилах нигде не видел, чтобы сделки отменяли?! это же не обмен!!!!

ЦИТАТА(baz @ Nov 21 2011, 08:51 PM) *
Нэста, удивил smile.gif мало того что с ним практически невозможно договориться (как флюгер, "передумывает" за считанные часы), так еще и регулярно денег нету в командах...

я то не могу запретить делать ставку на игрока, который на трансфере))

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic