Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
4 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Все вопросы по вторым дивизионам, Задаем здесь
neteka
сообщение Feb 15 2007, 05:27 PM
Сообщение #1

Из: Киев

ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 15 2007, 04:20 PM) *
Смена клуба возможна только по прейскуранту. 5 у.е на счет Лиги.
Заявку можно подтвердить здесь же, в этой теме.

А разве нельзя просто отказаться от комады, а позже взять новую?

--------------------
Команда: Закарпаття (Ужгород, Україна), досягнень немає лише розчарування.
P.S. Бывшая команда.
Go to the top of the page

+Quote Post
Tien-Lung
сообщение Feb 15 2007, 08:34 PM
Сообщение #2

Гости

ЦИТАТА(neteka @ Feb 15 2007, 07:27 PM) *

5, только не у.е., а автосоставов laugh.gif

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 15 2007, 09:19 PM
Сообщение #3

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(neteka @ Feb 15 2007, 05:27 PM) *

Обычно я выдаю команды менеджерам обратно после 5-ти автосоставов. И то не всегда. Если у них была действительно непредолимая сила. Но выдаю, как правило только 1 раз.
Но опять же, как правило, выдаю ту же самую команду, которой он владел.
ИМХО, если вы поэксперементировали вдоволь над одной командой и терперь хотите новую, то что будет с жертвой вашего эксперимента? Пусть с ней мается какой либо новайс?
Единственное, что способно компенсировать подобного рода эксперименты СЕЙЧАС - это перечисление денег на счет Лиги. Так как проект сейчас развивается и нуждается в совершенствовании. Позже я думаю смены клубов вообще запретить. Причем с блокировкой по IP.

ЦИТАТА
Я бы взял Десну(Чернигов)

Шварц, насколько я понял, это вместо Днепра? Ведь это тоже Украинская команда. А как ты знаешь двумя командами играть нельзя. Тогда смысл?
Или я просто тебя неправильно понял?

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
Chameleon
сообщение Feb 15 2007, 09:36 PM
Сообщение #4

Из: г. Брест, Беларусь

ЦИТАТА
Позже я думаю смены клубов вообще запретить. Причем с блокировкой по IP.

Всеми конечностями ЗА.

+Quote Post
neteka
сообщение Feb 16 2007, 12:04 PM
Сообщение #5

ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 15 2007, 09:19 PM) *
ИМХО, если вы поэксперементировали вдоволь над одной командой и терперь хотите новую, то что будет с жертвой вашего эксперимента? Пусть с ней мается какой либо новайс?

Ничего я не экспериментировал. Я уже писал на форуме чемпионата Украины о странностях результатов и тому подобных, но я решил, что если и дальше результаты будут такие же, чтобы я не делал... я просто откажусь от команды и уйду. А, как вы говорите, "жертва эксперимента" останется всеравно. Просто, если бы выдали мне мою родную команду, у меня возник бы интерес к игре намного больше. А так, я скорее всего просто уйду.

--------------------
P.S. Бывшая команда.

+Quote Post
painter
сообщение Feb 16 2007, 12:29 PM
Сообщение #6

Из: Минск

Leonardo, в Бразилии, в результате опроса менеджеры решили тож запускать второй дивизион.

--------------------
Былы Бразильский шампиньон и през

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 16 2007, 12:57 PM
Сообщение #7

ЦИТАТА(painter @ Feb 16 2007, 12:29 PM) *
Leonardo, в Бразилии, в результате опроса менеджеры решили тож запускать второй дивизион.

Решения менеджеров мало.
Если администрация федерации гарантирует мне привлечение как минимума 12 новых менеджеров, то новому дивизиону быть. Тоже самое касается кстати и любых других федераций не из моего списка.
ЦИТАТА
Ничего я не экспериментировал. Я уже писал на форуме чемпионата Украины о странностях результатов и тому подобных, но я решил, что если и дальше результаты будут такие же,
Еще раз. Результаты зависят ТОЛЬКО от менеджера и расстановки. Т.е от вас.
Надо ДУМАТЬ над каждой расстановкой на матч и изучать противника. искать его свободные зоны. А не тупо ставить один и тот же состав во всех матчах и надеяться на победу.
ЦИТАТА
чтобы я не делал... я просто откажусь от команды и уйду.

Напугали. smile.gif В любом случае - ВАШЕ право сделать это в любой момент. Если вы готовы признать, что бездарны как менеджер, и не способны к анализу - тогда бегите. Ищите менеджеры где все просто и понятно. Тот же ВСОЛ, где рулит бабло, и ВСЕГДА побеждают сильные команды, независимомо от тактики ими выбранной. Думаете там будет легче и там вам дадут так просто выиграть? Ха-ха.
Уникальность Элиты в том, что даже заведомо слабая команда, при грамотной расстановке и доли везения, может порвать чемпиона. Не верите мне? Просмотрите такие клубы как Панатинаикос, Олимпиакос, венский Рапид или тот же Бордо.
Посмотрите эти команды с первого сезона, или нулевого межсезонья.
Это были лузеры своих лиг в первом сезоне. А теперь где они? Правильно наверху таблицы во втором. Как же это могло получиться, не задавались вопросом?
ЦИТАТА
А, как вы говорите, "жертва эксперимента" останется все равно.
Конечно останется. Только я просмотрю архив вашего управления, и возможно начислю денег за бездарно уволеенный персонал к примеру, и постараюсь пристроить команду нормальному менеджеру. Считайте 5 у.е. это компенсация за мои усилия, плюс польза лиге.
ЦИТАТА
Просто, если бы выдали мне мою родную команду, у меня возник бы интерес к игре намного больше.

Это вопрос именно к вам. Сколько стоит ваш интерес? ИМХО пока я вижу, что меньше жалких 5 баксов.
ЦИТАТА
А так, я скорее всего просто уйду.

Каждый выбирает сам. Бежать ему или сражаться. Выбор за вами.

--------------------
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

+Quote Post
neteka
сообщение Feb 16 2007, 02:32 PM
Сообщение #8

ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 16 2007, 12:57 PM) *
Напугали. smile.gif В любом случае - ВАШЕ право сделать это в любой момент. Если вы готовы признать, что бездарны как менеджер, и не способны к анализу - тогда бегите. Ищите менеджеры где все просто и понятно. Тот же ВСОЛ, где рулит бабло, и ВСЕГДА побеждают сильные команды, независимомо от тактики ими выбранной. Думаете там будет легче и там вам дадут так просто выиграть? Ха-ха.

Вообще-то я играю во многих менеджерах, и уж поверте, результаты моих команд не такие уж бездарные, как вы меня называете. В этой же игре я уже черт знает сколько времени пытаюсь выяснить, как играть, чтобы был результат, просматривая варианты, но пока его нет.
А во ВСОЛе не только бабло и сила играет роль, там немаловажна тактика игры, подстраемая под соперника, так как правильно-подобраная тактика способна побить даже намного сильнее соперника.
Только я просмотрю архив вашего управления, и возможно начислю денег за бездарно уволеенный персонал к примеру, и постараюсь пристроить команду нормальному менеджеру. Считайте 5 у.е. это компенсация за мои усилия, плюс польза лиге.

"бездарно" уволеного персонала небыло, а то что кто-то обещал помощь, чтобы вылезти с минусов, в которые я залез после того как построил стадион я так и не дождался.
Это вопрос именно к вам. Сколько стоит ваш интерес? ИМХО пока я вижу, что меньше жалких 5 баксов.
Каждый выбирает сам. Бежать ему или сражаться. Выбор за вами.

Не все решают деньги в наше время, кроме финансового вопроса, есть еще очень много хорошего, к счастью, в нашей жизни. Было бы мне просто это сделать, я бы заплатил такую сумму, не вопрос. Вопрос не в деньгах, это не большая сума.
Проблема в другом, но не будем об этом.
Я же просил именно о помощи, в первую очередь на страницах украинского форума, когда я только сегодня услышал наконец ответ на мой вопрос. За что и благодарен Вам. Но все же обращение, оставляет желать лучшего. В том числе я оценил высокоумный подход к "бездарям". Если человек задает вопрос о том, что он не знает - он "бездарь", так по-вашему? Ведь нельзя сразу догнать в чем изюминка даной игры. А вместо помощи, что я слышу?
И если, поступила просьба о другой команде, причем просьба не о том, что дайте мне любую другую команду, и заберите эту - нет. А была конкретная просьба, с обьяснением причины. В ответ: нас ваши пробемы не интересуют - плати 5 баксов и делай, что хочешь. Это по-Вашему умный подход.

--------------------
P.S. Бывшая команда.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 17 2007, 03:24 AM
Сообщение #9

ЦИТАТА
Вообще-то я играю во многих менеджерах, и уж поверте, результаты моих команд не такие уж бездарные, как вы меня называете.

А чего вы так распереживались комрад? Например - я тоже бездарный менеджер и не стыжусь этого. Имея по силе состава самую сильную команду Греции иду восьмым у себя в чемпионате sad.gif  Надеюсь закончить чемп в шестерке.
А вот в Легионе в свой первый сезон стал чемпионом страны. В РФМ, команду из предпоследнего места вывел на 5-6 - е места.
Во ВСОЛ тоже играл раньше.
ИМХО - "Элита" сложнее. Она сложнее предсказуема по игре игроков и расстановок.

ЦИТАТА
"бездарно" уволеного персонала небыло, а то что кто-то обещал помощь, чтобы вылезти с минусов, в которые я залез после того как построил стадион я так и не дождался.

Всем кто делал мне запросы на мат. помощь - получили ее или аргументированный отказ. насколько я помню, вы, комрад относились ко второй категории.
ЦИТАТА
Не все решают деньги в наше время, кроме финансового вопроса, есть еще очень много хорошего, к счастью, в нашей жизни. Было бы мне просто это сделать, я бы заплатил такую сумму, не вопрос. Вопрос не в деньгах, это не большая сума.
Проблема в другом, но не будем об этом.
А в чем же? smile.gif Не понимаю. wink.gif  Все таки, я настаиваю на ответе. Извините, комрад, но я пока не вижу аргументов.
ЦИТАТА
Я же просил именно о помощи, в первую очередь на страницах украинского форума, когда я только сегодня услышал наконец ответ на мой вопрос. За что и благодарен Вам.

То что вам не ответили ваши же коллеги по форуму или модераторы "Нац. топиков" (Их кстати уже целых 3 человека) это говорит лишь о их невнимательности и вашей слабой настойчивости.
ЦИТАТА
Но все же обращение, оставляет желать лучшего. В том числе я оценил высокоумный подход к "бездарям".
Ежедневно я отвечаю на письма, ЛС и т.д. около 80-ти форумитам. Вопросы разные. И умные и глупые, и хорошие и плохие.
"Бездарь" - это не плохое слово. Оно просто заставляет задуматься. Не льстите себе, я и не думал оскорблять вас. У меня других дел и забот довольно.
ЦИТАТА
Если человек задает вопрос о том, что он не знает - он "бездарь", так по-вашему?

Нет. Я смог самостоятельно разобраться в игре за пару недель. Я анализировал свои матчи и матчи коллег.
Я самостоятельно понял работу генератора еще когда был рядовым менеджером проекта, таким же как и вы.
Но при этом, не могу подабрать нормальный состав для своей команды. В этом парадокс.
ЦИТАТА
Ведь нельзя сразу догнать в чем изюминка даной игры. А вместо помощи, что я слышу?

Можно было почитать другие топы? Можно? Можно было провести собственный анализ? Можно! Почему тот же Вовкамат никогда не задавал подобных вопросов, а РАЗБИРАЛСЯ сам? И только после этого - задавал вопросы.
ЦИТАТА
И если, поступила просьба о другой команде, причем просьба не о том, что дайте мне любую другую команду, и заберите эту - нет. А была конкретная просьба, с обьяснением причины. В ответ: нас ваши пробемы не интересуют - плати 5 баксов и делай, что хочешь. Это по-Вашему умный подход.

Это подход ко всем менеджерам проекта.
Закон суров и един для всех. Льгот нет ни для кого. Даже тот же Лионесс и Гоал, которые входят в Администрацию проекта - платят деньги в кассу.
Я сам лично заплатил за команду будущей жены, хотя мог попросить Президента Лиги. И он мне бы не отказал. Но я не сделал этого. Потому как если из какого-то правила есть исключения - это уже не правила, а книжка-расскраска.
Так вот... Чем вы, комрад, лучше всех этих людей?

З.Ы. Если вы думаете, что я просто вас невзлюбил - то ошибаетесь. Я жесткий человек, но люблю справедливость. Я рад любому менеджеру на нашем проекте. И если вы, комрад, внесете в проект хоть толику пользы, а не проблем - я без зазрения совести, искренне поблагодарю вас.

--------------------
показать

+Quote Post
neteka
сообщение Feb 19 2007, 11:13 AM
Сообщение #10

Ладно, пусть будет так как есть. не хочу продолжать спор. В свою очередь спасибо за подробный ответ. Попробую я все же что-то сделать с командочкой. Единственное, чего хотелось добавить, это о материальной помощи. Аргументированого ответа я не получил, на вопрос о том, могу ли я расчитывать на что-то, после того как выстроил стадион, получив -2 лимона - ответ был, что выйти на ноль мне поможет 8-10 матчей на домашнем стадионе в чемпионате. Больше ничего. Можете посмотреть на старом форуме, если это возможно, что именно так и было. Никакого аргументированого ответа в отказе мне не поступало.

--------------------
P.S. Бывшая команда.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 19 2007, 01:48 PM
Сообщение #11

ЦИТАТА(neteka @ Feb 19 2007, 11:13 AM) *
Ладно, пусть будет так как есть. не хочу продолжать спор. В свою очередь спасибо за подробный ответ. Попробую я все же что-то сделать с командочкой. Единственное, чего хотелось добавить, это о материальной помощи. Аргументированого ответа я не получил, на вопрос о том, могу ли я расчитывать на что-то, после того как выстроил стадион, получив -2 лимона - ответ был, что выйти на ноль мне поможет 8-10 матчей на домашнем стадионе в чемпионате. Больше ничего. Можете посмотреть на старом форуме, если это возможно, что именно так и было. Никакого аргументированого ответа в отказе мне не поступало.

Да, не проблема, комрад.
По мат. помощи - я отвечал на старом форуме за неделю до того как он рухнул. Выцепить оттуда мой ответ пока не представляется возможным.
Напиши еще раз, с указанием клуба. Я еще раз просмотрю все фин.потоки по клубу и отвечу.

--------------------
показать

+Quote Post
neteka
сообщение Feb 19 2007, 02:08 PM
Сообщение #12

А куда писать? Тут?
Ок. Команда Закарпатье (Ужгород, Украина). После отстройки стадиона установился баланс -2 лимона или больше, это сейчас осталось -2. Там говорилось о том, что если уволить персонал, то потом можно будет ожидать помощи в приобретении его обратно, но я его пока не увольнял. Ссылка на ростер команды: Закарпатье

--------------------
P.S. Бывшая команда.

+Quote Post
neteka
сообщение Feb 21 2007, 12:23 PM
Сообщение #13

Как там с моей просьбой? Может, где-то есть специальная тема на форуме, по этому поводу? А то я не нашел.

--------------------
P.S. Бывшая команда.

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 21 2007, 12:37 PM
Сообщение #14

Нет, формы нет. Я прошу програмиста вручную проверить фин.историю команды и переслать мне. Исходя из этого - принимаю решение.

--------------------
показать

+Quote Post
Луций
сообщение Feb 25 2007, 04:31 AM
Сообщение #15

Да уж Нетека и расскажи ко мне плиз, где эт тебе не ответили на нац. форуме?!

--------------------
Президент НФФ Украины

показать

Украина - национальная сборная
Достижения:
Они еще все впереди

Китай - молодежная сборная
Достижения:
17 сезон: - Чемпион мира
18 сезон: - Чемпион мира

Сайт ФФУ

Металлург (Запорожье, Украина)
Достижения:
1 сезон: - серебрянный призер.
2 сезон: - Чемпион; - финалист Кубка Украины; - Победитель КФАЕ (первый розыгрыш)
17 сезон: - финалист Кубка Украины.
18 сезон: - бронзовый призер
19 сезон: - бронзовый призер
20 сезон: - бронзовый призер
23 сезон: - бронзовый призер
25 сезон: - обладатель Кубка Украины.
26 сезон: - бронзовый призер; - обладатель Кубка Украины.
27 сезон: - бронзовый призер

с Туполангом (Сариасия, Узбекистан)
Достижения:
Во 2 сезоне - серебряный призер

ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Достижения:
17 сезон: - бронзовый призер
19 сезон: - бронзовый призер
21 сезон: - финалист Кубка Южной Кореи.
23 сезон: - обладатель Кубка Южной Кореи.
25 сезон: - финалист Кубка Южной Кореи.

Ольборг (Ольборг, Дания)
Достижения:
18 сезон: - Чемпион
23 сезон: - Чемпион
25 сезон: - серебряный призер
27 сезон: - Чемпион; - финалист Кубка Дании.

Спартак (Плевен, Болгария)
Достижения:
17 сезон: - обладатель Кубка Болгарии
18 сезон: - Чемпион
20 сезон: - серебряный призер
23 сезон: - бронзовый призер
24 сезон: - серебряный призер
25 сезон: - серебряный призер
26 сезон: - серебряный призер
27 сезон: - серебряный призер
29 сезон: - бронзовый призер; - Победитель КФА ФВЕ

Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Достижения:
27 сезон: - серебряный призер; - обладатель Кубка Казахстана.
29 сезон: - бронзовый призер

Кальяри (Кальяри, Италия)
Достижения:
25 сезон: - финалист Кубка Италии.

Север (Мурманск, Россия)
Достижения:
22 сезон: - Чемпион

Атлетико (Мадрид, Испания)
Достижения:

Удача любит храбрых
Учиться стоит даже у врагов

+Quote Post
Leonardo
сообщение Feb 28 2007, 07:14 PM
Сообщение #16

Скоро ожидай ответ в ЛС.

--------------------
показать

+Quote Post
Leonardo
сообщение Mar 8 2007, 05:24 PM
Сообщение #17

ЦИТАТА(neteka @ Feb 21 2007, 12:23 PM) *
Как там с моей просьбой? Может, где-то есть специальная тема на форуме, по этому поводу? А то я не нашел.

ЦИТАТА
8994 0 199 2005-11-12 12:10:53 3 -200000 Нанят специалист: Психолог 1 уровня 0
8995 0 199 2005-11-12 12:11:25 3 -200000 Нанят специалист: Главный тренер 1 уровня 0
8996 0 199 2005-11-12 12:11:59 3 -200000 Нанят специалист: Тренер вратарей 1 уровня 0
8997 0 199 2005-11-12 12:12:14 3 -200000 Нанят специалист: Тренер защитников 1 уровня 0
8998 0 199 2005-11-12 12:12:31 3 -200000 Нанят специалист: Скаут 1 уровня 0
8999 0 199 2005-11-12 12:12:50 3 -200000 Нанят специалист: Массажист 1 уровня 0
9036 0 199 2005-11-13 10:49:37 3 -200000 Нанят специалист: Тренер нападающих 1 уровня 0
9037 0 199 2005-11-13 10:50:04 3 -200000 Нанят специалист: 1-й помощник 1 уровня 0
9038 0 199 2005-11-13 10:50:46 3 -200000 Нанят специалист: Клубный врач 1 уровня 0
10841 1 199 2005-12-01 22:25:35 3 -200000 Нанят специалист: Тренер нападающих 1 уровня 0

Итого: 10 нанятых спецов, и 10 сейчас в команде.
Отсюда вывод, что спецы не увольнялись и компенсация от лиги вам не положена.

--------------------
показать

+Quote Post
Ten Ten
сообщение Mar 11 2007, 03:41 PM
Сообщение #18

Из: Беларусь, Брест

Друзья, помогите!
Хочу отстроить стадион на славу, но и по возможностям. У меня стадион
Северный 3500 (уровень 3)
Южный 3500 (2)
Западный 2500 ( 2 )
Восточный 2500 ( 2 )

Хочу построить угловые трибуны. Как это сделать?

--------------------
Президент НФФ

показать

ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия

Трехкратный Чемпион Нигерии (сезоны - 2,3,4)
Обладатель Национального Кубка Нигерии (сезон - 3)

Виссел Кобе (Кобе), Япония
Трижды бронзовый призер Чемпионата Японии (сезоны - 2,3,4)
Победитель КТ Denmark Open – Golden Cup 2

Хонка (Эспоо), Финляндия
Второе место - Чемпионат Финляндии (сезон - 5)

+Quote Post
Виталий
сообщение Mar 11 2007, 03:50 PM
Сообщение #19

Из: Брест

Когда смежные трибуны будут 3 уровня, тогда сможешь... если я понял правильно правила.... smile.gif

--------------------
Любите фубол, живите футболом!!!

Руководство на данный момент:

+Quote Post
Ten Ten
сообщение Mar 11 2007, 05:32 PM
Сообщение #20

Из: Беларусь, Брест

friends.gif Я тоже так думаю, но решил перестраховаться.

--------------------
Президент НФФ

показать

ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия

Трехкратный Чемпион Нигерии (сезоны - 2,3,4)
Обладатель Национального Кубка Нигерии (сезон - 3)

Виссел Кобе (Кобе), Япония
Трижды бронзовый призер Чемпионата Японии (сезоны - 2,3,4)
Победитель КТ Denmark Open – Golden Cup 2

Хонка (Эспоо), Финляндия
Второе место - Чемпионат Финляндии (сезон - 5)

+Quote Post

4 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic