Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

6 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> Кубок Беловежских Зубров - 2, КТ от НФФ Беларуси
Hennadzi
сообщение Oct 15 2009, 08:38 AM
Сообщение #1





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Международный комерческий турнир
Кубок Беловежских Зубров
Под эгидой НФФ Беларуси

Регламент:

1. Организация турнира.
1.1. Организатор турнира – Hennadzi
1.2. Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф.
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ Беларуси
50% - команде играющей на своем поле

2. Требования к участникам.
2.1. Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
2.2. До начала турнира все участники должны внести стартовый взнос в размере 200 000 элитар (снимается с каждого участника автоматически перед началом КТ).
3. Структура турнира
3.1. Число участников турнира – 16 команд.
Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
3.2. Матчи в группах проходят в два круга. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очков не начисляется. Команды играют по две игры друг с другом. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
В Финале и матче за 3 место играется по одной игре.
3.3 Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков
- результаты личных встреч
- количество побед
- разница между забитыми и пропущенными мячами
- количество забитых мячей
- жеребьевка
3.4. Плей офф (каждая стадия в 2 ИД, кроме финала и матча за третье место)
1/4 финала
Q1 – A1-B2
Q2 – B1-C2
Q3 – C1-D2
Q4 – D1-A2
1/2 финала
S1 – Q1-Q4
S2 – Q2-Q3
При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле. В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
Финал
победители S1-S2
Матч за третье место
проигравшие S1-S2
При ничейном результате в финальных играх победитель определяется по пенальти.

4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3.200.000 элитар – взносы команд.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 200 000 элитар
- занявшему второе место – 750 000 элитар
- занявшему третье место – 500 000 элитар
- занявшему четвёртое место – 250 000 элитар
- четвертьфиналистам (проигравшим в четвертьфинале) – по 50 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.

Заявки подавать в этом топе:
Участник и его команда

Примечание:
1. спорные вопросы решает органиатор турнира.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
01. БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Hennadzi
02. Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Rite
03. Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) - Red8
04. Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) - pashasm
05. Дачия (Кишенев, Молдова) - realist
06. Торонто Линкс (Торонто, Канада) - Lesnik
07. Легия (Варшава, Польша) - bobr1609
08. Хапоель (Ашкелон, Израиль) - Kreolka
09. Монако (Монако, Франция) - Stuff
10. Бешикташ (Кишинёв, Молдова) - Dance
11. Киликия (Ереван, Армения) - KO74
12. Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония) - ognigoroda
13. РоПС (Рованиеми, Финляндия) - bezbayana
14. Политехника (Яссы, Румыния) - Int
15. Славия (Мозырь, Беларусь) - klasik777
16. ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия) - goldnik


--------------------
Go to the top of the page
 
Закрепленное сообщение • +Quote Post
6 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 11:55 AM
Сообщение #61





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Группа "A"

Звезда-БГУ (Минск), Беларусь 3 - 0 Монако (Монако, Франция)

Матч команд, которые не потеряли очков в первом туре... Уже с первых минут хозяева взяли владение игрой в свои руки, и уже на 4-ой минуте у них была возможность повести в счете, но мяч пролетел рядом со штангой... Воплотить свое преимущество хозяева смогли лишь на 27-ой минуте после ошибки Лакомба Хомутовский точным ударом открыл счёт в матче. А уже через три минуты хозяева прекрасно разынрали контр выпад, который завершил Сидько. До перерыва счёт мог быть 3-0 в пользу хозяев, но удары прошли мимо ворот... После перерыва рисунок игры не изменился... гости оборонялись, отвечая редкими атакующими действиями. За что и были наказаны в очередной раз. Мостовский на 71-ой минуте поставил точку в матче...

Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1 Мясокомбинат (Витебск), Беларусь

Во втором матче группы встречались "неудачники" первого тура. По силе состава преобладали гости, что и сказалось в быстро забитым голом. После забитого гола порыв гостей стал ослабевать и к концу тайма они практически сидели в обороне, отвечая изредкими контратаками. Второй тайм начался со шквала атак хозяев, что в результате приносло свои плоды... Мовсесьян после блестящего паса Степаняна сравнял счёт в матче... Гости тут же попытались отыграться, но результатов это не принесло... В итоге закономерная ничья...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 11:56 AM
Сообщение #62





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Группа "B"


Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) 3 - 0 Торонто Линкс (Торонто, Канада)

Зрители пришедшие посмотреть на матч оказались не "тренеровке хозяяев", отрабатывающих игру в нападнии... Лишь один единственный удар в сторону ворот почти из центра поля сделали гости... А вот хозяева забивали как хотели и сколько хотели... Василенко, Сикора и Баранов записали на сво счёт по забитому голу... Нужно отметить жесткую игру Стиля в середине первого тайма, который был наказан горчичником...

Славия (Мозырь, Беларусь) 1 - 1 Дачия (Кишенев, Молдова)

Одержав победы в первом туре обе команды желали продолжить свое выступление в турнире победами, поэтому очень осторожно шли вперед... Играя от обороны матч прошел доволи уныло, хотя и были забиты два гола. Нужно отдать должное защите команд, которые были на высоте, что нельзя сказать о вратарях, которые пропустили все, что летело в створ ворот. На гол Крохана, забитый на 17-ой минуте, гости ответили голом Орбу на 28-ой минуте... В результате ничьи команды остались на своих 1-ом и 2-ом местах...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 11:57 AM
Сообщение #63





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Группа "C"

Хапоель (Ашкелон, Израиль) 0 - 0 Политехника (Яссы, Румыния)

Отправившись за день до матча на экскурсию в Беловежскую пущу, а затем в Бресткую крепость игроки обеих команд очень сильно устали, что и сказалось на ходе поединка... Игроки "грешили" неточными передачами, в иных моментах мяч просто, без борьбы, отдавали соперникам... В результате небольшое преимущество осталось за хозяевами, но до гола дело не дошло.... В результате команда хозяев становится миролюбивой командой...

Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония) 1 - 0 ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия)

Проиграв первый матч хозяева бросили все силы на победу, борьба шла на каждом участке поля. Игроки действовали в некоторых моментах очень жестко. Так на 29-ой минуте Гочашвили не смог продолжить матч и покинул поле, в итоге выбыл из игры на одну неделю... Не смог доиграть до финального свистка и Нагаи, который также не сможет выйти на поле в течении ближайшей недели... Весь матч прошел под диктовку хозяев, которые не позволили гостям приблизиться к своей ширафной... Единственный гол в этой встрече был забит на 33-ей минуте первого тайма...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 11:58 AM
Сообщение #64





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Группа "D"

БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 2 РоПС (Рованиеми, Финляндия)

C первых минут хозяева пошли в атаку и уже на 10-ой минуте Кулик ценой фола в своей штрафной остановил Беганского, за что и был наказан предупреждением... К точке подошел сам пострадавший и не оставив не единого шанса вратарю послал мяч в нижний угол. До перерыва забить могли и те и другие, но мяч летел мимо ворот... Второй тайм прошел под полную диктовку гостей. Но сравнять счёт они смогли только на 73-ей минуте после удара Пеура. Хозяева попытались отыграться, пошли вперед и пропустили контрвыпад на 85-ой минуте. Пеура сделал дубль и вывел свою команду на единоличное первое место в группе...

Легия (Варшава, Польша) 0 - 0 Бешикташ (Кишинёв, Молдова)

Очень жёсткий момент матча между игроками команд принес травму основному защитнику хозяев... Игрок не сможет выходить на поле в ближайшие 3 недели... Игрока шла на даволи быстрых скоростях, в результате мяч болшую часть времени находился в центральной части поля. Хозяева били при малейшей возможности, а гости пытались розыграть комбинацию до "верного", но результата не добилась не одна из команд. В результате команды набрали по первому очку в турнире...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 12:05 PM
Сообщение #65





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Итоги тура.


Сборная тура:



Голкипер
GK... А. Марк........ Политехника (Яссы), Румыния........ 8.0

Защитники
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
DM... В. Булат....... Дачия (Кишенев), Молдова........... 8.0
DM... Г. Лакомб...... Монако (Монако), Франция........... 7.0
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.0


Полузащитники
AM... М. Андроник.... Дачия (Кишенев), Молдова........... 9.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0
RCM.. Ш. Кумабаяши... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 8.0
LCM.. Ш. Томита...... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 8.0


Нападающие
ST... А. Пеура....... РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 10.0
ST... А. Василенко... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3-0 |
| 3 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3-0 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Удары|
----------------------------------------------------------
| 1 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 0(0) |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1(0) |
| 3 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8(0) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
| 2 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 4 |
| 3 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 4 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 2 | Киликия (Ереван), Армения...................| 0 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
-------------------------------------------------------



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 12:10 PM
Сообщение #66





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
| 4 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
| 5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
| 6 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
| 7 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-1 | 3 |
| 9 | Монако (Монако), Франция....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-3 | 3 |
|10 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
|13 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
|14 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | 1 |
|15 | Киликия (Ереван), Армения...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-5 | 0 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... М. Билялетдинов Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.0

Защитники
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.5
DM... Е. Новак....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.5
DM... Г. Лакомб...... Монако (Монако), Франция........... 7.0
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.0


Полузащитники
LCM.. Ш. Томита...... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 7.0
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.0
AM... Ю. Инкеройнен.. РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 7.0
AM... В. Багоян...... Киликия (Ереван), Армения.......... 6.5


Нападающие
ST... А. Пеура....... РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 9.0
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6-0 |
| 2 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4-1 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6-0 |
| 2 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4-1 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|13(1)|
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................|18(1)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5(2)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|12 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 |
| 3 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 5 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 2 | Легия (Варшава), Польша.....................| 0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 0 |
-------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
| 2 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 4 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 5 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 6 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
| 7 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
| 8 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
| 9 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|10 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|11 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|12 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|13 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|15 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|16 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|17 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|18 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|19 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 2 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 3 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 4 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 5 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 6 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
| 7 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
| 8 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
| 9 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|10 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|11 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|12 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|13 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|14 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|15 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
| 2 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 4 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 5 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 6 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 7 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 8 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 9 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|10 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|11 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|12 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|13 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|14 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|15 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|16 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|17 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|18 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|19 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|20 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|21 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|23 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|24 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|25 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|26 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|27 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|28 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|29 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|30 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|31 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|32 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|33 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 |
| 2 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 | 5 |
| 3 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 | 1 |
| 4 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 | 2 |
| 5 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 | 2 |
| 6 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 2 | 2 |
| 7 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 4 |
| 8 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 | 2 |
| 9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 0 |
|10 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 | 0 |
|11 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 | 1 |
|12 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 | 1 |
|13 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 1 |
--------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ogni_goroda
сообщение Nov 16 2009, 01:46 PM
Сообщение #67





Группа: Президенты
Сообщений: 2,210
Регистрация:
4-August 08
Из: Орёл
Пользователь №: 1,002



Я смотрю менеджер ВИТ Джорджии постоянно играет грубо? Обидно потерять ведущего полузащитника клуба, к счастью, ненадолго и есть кому заменить его.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Int
сообщение Nov 16 2009, 01:53 PM
Сообщение #68





Группа: Модераторы
Сообщений: 3,326
Регистрация:
16-November 07
Из: г. Кузнецк
Пользователь №: 623



ЦИТАТА
Хапоель (Ашкелон, Израиль) 0 - 0 Политехника (Яссы, Румыния)
Отправившись за день до матча на экскурсию в Беловежскую пущу, а затем в Бресткую крепость игроки обеих команд очень сильно устали, что и сказалось на ходе поединка... Игроки "грешили" неточными передачами, в иных моментах мяч просто, без борьбы, отдавали соперникам... В результате небольшое преимущество осталось за хозяевами, но до гола дело не дошло.... В результате команда хозяев становится миролюбивой командой...
Очень сильно устали... Так устали, что показали худшую игру за последнее время, будем думать, может внедренная в команду молодежь дает сбои...
ЦИТАТА
Я смотрю менеджер ВИТ Джорджии постоянно играет грубо? Обидно потерять ведущего полузащитника клуба, к счастью, ненадолго и есть кому заменить его.

Не самая лучшая новость для меня, может так сложиться, что после спаренных матчей мне просто некем будет играть smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 04:21 PM
Сообщение #69





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



ЦИТАТА(ogni_goroda @ Nov 16 2009, 12:46 PM) *
Я смотрю менеджер ВИТ Джорджии постоянно играет грубо? Обидно потерять ведущего полузащитника клуба, к счастью, ненадолго и есть кому заменить его.

Очень жаль, что он таким способом решил выиграть турнир... Посмотрим, что из этого получится...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 16 2009, 04:25 PM
Сообщение #70





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



И так прошли два тура комерчесского турнира, чего на Ваш взгляд не хватает в освещении турнира (возможно какой-то статистики, опросов и др.)?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bezbayana
сообщение Nov 16 2009, 08:03 PM
Сообщение #71


Прежде чем подумать - подумай!


Группа: ТРК/ОБК
Сообщений: 2,581
Регистрация:
2-December 07
Из: Уфа, Россия
Пользователь №: 645



ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 16 2009, 06:25 PM) *
И так прошли два тура комерчесского турнира, чего на Ваш взгляд не хватает в освещении турнира (возможно какой-то статистики, опросов и др.)?


отличные обзоры, отличная статистика, спасибо. не жалею, что участвую в "Зубрах" smile.gif


--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 17 2009, 03:07 PM
Сообщение #72





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



ЦИТАТА(bezbayana @ Nov 16 2009, 07:03 PM) *
отличные обзоры, отличная статистика, спасибо. не жалею, что участвую в "Зубрах" smile.gif

Спасибо...
С завтрашнего дня иду в отпуск до конца месяца, поэтому обзоры могут быть с задержкой, или вообще не быть...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Nov 18 2009, 12:25 PM
Сообщение #73





Группа: Император НФФ Польши
Сообщений: 5,463
Регистрация:
15-January 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 103



ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 16 2009, 04:25 PM) *
И так прошли два тура комерчесского турнира, чего на Ваш взгляд не хватает в освещении турнира (возможно какой-то статистики, опросов и др.)?

хе, я хочу побольше болтовни. Как то грустно. Вроде все люди с юмором, а посты... Эх, Петросяна на вас нету!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Nov 18 2009, 01:35 PM
Сообщение #74





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



ЦИТАТА(Aime Prie @ Nov 18 2009, 11:25 AM) *
хе, я хочу побольше болтовни. Как то грустно. Вроде все люди с юмором, а посты... Эх, Петросяна на вас нету!

Давай, я не против, начинай... smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Int
сообщение Nov 18 2009, 01:43 PM
Сообщение #75





Группа: Модераторы
Сообщений: 3,326
Регистрация:
16-November 07
Из: г. Кузнецк
Пользователь №: 623



ЦИТАТА(Aime Prie @ Nov 18 2009, 12:25 PM) *
хе, я хочу побольше болтовни. Как то грустно. Вроде все люди с юмором, а посты... Эх, Петросяна на вас нету!

Весь юмор уходит в скайп, на форуме же все серьезные и важные smile.gif Менеджеры одним словом smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ogni_goroda
сообщение Nov 19 2009, 02:11 PM
Сообщение #76





Группа: Президенты
Сообщений: 2,210
Регистрация:
4-August 08
Из: Орёл
Пользователь №: 1,002



Не совсем заслуженная победа Вегалты, конечно, но я доволен результатом.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Dec 2 2009, 10:57 AM
Сообщение #77





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Статистика после 6 туров:

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 | 6 | 0 | 0 |15-2 |18 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | 4 | 1 | 1 |12-6 |13 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 | 4 | 1 | 1 |10-5 |13 |
| 4 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 | 3 | 3 | 0 |11-7 |12 |
| 5 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 6 | 3 | 2 | 1 |13-6 |11 |
| 6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 | 3 | 1 | 2 | 9-9 |10 |
| 7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 8 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 6 | 2 | 1 | 3 | 5-8 | 7 |
| 9 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|10 | Монако (Монако), Франция....................| 6 | 2 | 1 | 3 | 4-7 | 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.4
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 7.4
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.7


Нападающие
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.2
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|15-2 |
| 2 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|13-6 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|12-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|15-2 |
| 2 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|13-6 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|12-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|44(9)|
| 2 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|44(11)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 2 |
| 2 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 3 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 |
| 4 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 5 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 6 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 7 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
| 8 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 4 |
| 9 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|10 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|11 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|12 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|13 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|15 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|16 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|17 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|18 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|19 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|20 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|21 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|22 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|23 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|24 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|25 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|26 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|27 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|28 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|30 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|31 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|32 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|33 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|34 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|35 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|36 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|37 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|38 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|39 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|40 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|41 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|42 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|43 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|44 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|45 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
| 2 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
| 3 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 4 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 5 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 6 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 7 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
| 8 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 9 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|10 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|11 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|12 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|13 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|14 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|15 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|16 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|17 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|18 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|19 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|20 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|21 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|22 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|23 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|24 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|25 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|26 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|27 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|28 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|29 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|30 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|31 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|32 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|33 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|34 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|35 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|36 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|37 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|38 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|39 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|40 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|41 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|42 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|43 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|44 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|45 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|46 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 10 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 3 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 |
| 4 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 6 |
| 5 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 6 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 7 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
| 8 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 9 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
|10 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|11 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|12 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|13 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|14 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|15 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|16 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|17 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|18 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|19 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|20 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|21 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|23 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|24 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|25 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|26 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|27 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|28 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|29 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|30 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|31 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|32 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|33 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|34 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|35 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|36 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|37 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|38 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|39 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|40 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|41 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|42 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|43 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|44 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|45 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|46 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|47 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|48 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|49 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|50 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|51 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|52 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|53 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|54 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|55 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|56 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|57 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|58 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|59 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|60 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|61 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|62 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|63 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|64 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|65 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|66 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|67 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|68 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|69 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|70 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|71 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|72 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|73 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|74 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|75 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|76 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|77 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 | 9 |
| 3 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|13 | 6 |
| 4 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 6 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
| 7 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8 | 6 |
| 8 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 8 | 7 |
| 9 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................| 7 | 7 |
|10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 2 |
|11 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|12 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 | 5 |
|13 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|14 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 | 8 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Dec 2 2009, 11:00 AM
Сообщение #78





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Итоги первых четвертьфинальных матчей


Сборная тура:

Голкипер
GK... А. Марк........ Политехника (Яссы), Румыния........ 7.0

Защитники
LCD.. Ал-р Зазимко... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0
SW... Ал-р Кулик..... РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 7.0
DM... В. Булат....... Дачия (Кишенев), Молдова........... 7.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
AM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.0
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 8.0
GK... Н. Кейдар...... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 7.0


Нападающие
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 10.0
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-0 |
| 2 | Монако (Монако), Франция....................| 3-1 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 3-1 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2-1 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 4(1)|
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8(1)|
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6(3)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 2 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
| 3 | Монако (Монако), Франция....................| 1 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 0 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 0 |
---------------------------------------------------------



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Dec 2 2009, 11:01 AM
Сообщение #79





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 7 | 0 | 0 |17-3 |21 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 | 5 | 1 | 1 |12-5 |16 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 4 | 2 | 1 |13-7 |14 |
| 4 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 | 3 | 3 | 1 |14-7 |12 |
| 5 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 7 | 3 | 3 | 1 |12-10|12 |
| 6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 | 3 | 1 | 3 |10-11|10 |
| 7 | Монако (Монако), Франция....................| 7 | 3 | 1 | 3 | 7-8 |10 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 9 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 | 2 | 1 | 4 | 5-10| 7 |
|10 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.4
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 7.0
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.7


Нападающие
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 8.2
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|17-3 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................|12-5 |
| 3 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|14-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|17-3 |
| 2 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|14-7 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|13-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 2 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................|54(11)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|36(12)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 3 | Монако (Монако), Франция....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|11 |
| 2 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 8 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 4 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 5 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 6 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 7 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
| 8 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
| 9 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|10 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|11 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|12 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|13 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|15 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|16 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|17 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|18 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|19 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|20 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|21 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|22 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|23 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|24 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|25 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|26 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|27 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|28 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|29 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|30 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|31 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|33 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|34 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|35 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|36 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|37 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|38 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|39 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|40 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|41 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|42 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|43 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|44 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|45 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|46 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|47 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|48 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|49 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|50 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 4 |
| 2 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
| 3 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 4 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 5 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 6 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 7 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
| 8 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 9 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|10 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|11 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|12 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|13 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|14 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|15 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|16 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|17 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|18 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|19 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|20 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|21 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|22 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|23 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|24 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|25 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|26 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|27 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|28 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|29 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|30 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|31 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|32 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|33 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|34 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|35 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|36 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|37 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|38 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|39 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|40 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|41 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|42 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|43 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|44 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|45 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|46 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|47 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|48 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 11 |
| 2 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 9 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 4 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 |
| 5 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 |
| 6 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 7 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 8 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
| 9 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
|10 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
|11 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|12 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|13 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|14 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|15 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|16 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|17 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|18 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|19 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|20 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|21 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|23 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|24 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|25 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|26 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|27 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|28 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|29 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|30 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|31 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|32 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|33 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|34 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|35 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|36 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|37 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|38 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|39 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|40 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|41 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|42 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|43 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|44 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|45 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|46 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|47 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|48 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|49 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|50 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|51 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|52 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|53 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|54 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|55 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|56 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|57 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|58 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|59 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|60 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|61 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|62 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|63 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|64 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|65 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|66 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|67 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|68 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|69 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|70 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|71 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|72 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|73 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|74 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|75 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|76 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|77 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|78 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|79 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|80 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 |11 |
| 3 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|13 | 7 |
| 4 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 6 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
| 7 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................|10 | 8 |
| 8 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 | 7 |
| 9 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 9 |10 |
|10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 | 3 |
|11 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 |10 |
|12 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 | 5 |
|13 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|14 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hennadzi
сообщение Dec 3 2009, 12:37 PM
Сообщение #80





Группа: Президенты
Сообщений: 6,114
Регистрация:
7-August 07
Из: Гродно
Пользователь №: 471



Первые матчи 1/4 финала

Славия (Мозырь, Беларусь) 1 - 2 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)

Команды очень хорошо знают друг друга, т.к. уже не один сезон играют вместе в одном чемпионате... По силе состава хозяева слобее соперников, но они очень уверенно начали матч. Свою единственную возможность не упустил форвард хозев Лужанков. После чего хозяева использовали редкие контр-выпады... После перерыва рисунок игры поменялся, т.к. хозяева подустали. Сначала Прокопчик смог сравнять счёт, а позже его одноклубник Тианя и вовсе вывел гостей вперед... До конца матча еще оставалось больше 15 минут, но счёт на табло не изменился. Даже после поражения хозяева не потеряли шансы на выход в полуфинал, но они не большие...

РоПС (Рованиеми, Финляндия) 0 - 2 Политехника (Яссы, Румыния)

Вражитоареа стал тем самым человеком, который "сделал" игру. Точный удар и голевая передача позволи уверенно одержать победу над финсской командой. Ответный матч практически можно считать формальностью... но в финальную часть турнира слабые команды не выходят... Подождем ответного матча и посмотрим, чем нас удивят команды...

Монако (Монако, Франция) 3 - 1 Дачия (Кишенев, Молдова)

Очень осторожно начали матч обе команды, что сказалось на зреличности первого тайма... Но второй тайм стал полной противоположностью первого и уже на 3-ей минуте второго тайма гости пропустили... После пропущенного гола все больше и больше времени уделяли атаке, за что и поплатились вторым голом. На этом расстройство не закончилось... третий форвард хозяев также не ушел с поля без гола... Гости все-таки сумели распечатать ворота соперников на последней минуте матча...

Хапоель (Ашкелон, Израиль) 1 - 1 БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Очень прекрастно начали матч хозяева. Первая же атака закончилась точным ударом нападающего Бен-Абу. Этот мяч стал 11 в турнире!!! Гости не растерялись и смогли вскоре отыграться... Вратарь рукой далеко бросил мяч на полузащитника, тот пробежал по флангу и дальним даром паразил цель. До конца матча мяч мог еще пару раз оказаться в воротах хозяев, но на высоте был Кейдар. Ждем ответного матча...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th October 2021 - 11:36 PM
Хостинг предоставлен компанией 1gb.ru