Версия для печати

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум ВФМ «Элита» _ Архив турниров _ Кубок Беловежских Зубров - 2

Автор: Hennadzi Oct 15 2009, 08:38 AM

Международный комерческий турнир
Кубок Беловежских Зубров
Под эгидой НФФ Беларуси

Регламент:

1. Организация турнира.
1.1. Организатор турнира – Hennadzi
1.2. Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф.
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ Беларуси
50% - команде играющей на своем поле

2. Требования к участникам.
2.1. Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
2.2. До начала турнира все участники должны внести стартовый взнос в размере 200 000 элитар (снимается с каждого участника автоматически перед началом КТ).
3. Структура турнира
3.1. Число участников турнира – 16 команд.
Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
3.2. Матчи в группах проходят в два круга. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очков не начисляется. Команды играют по две игры друг с другом. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
В Финале и матче за 3 место играется по одной игре.
3.3 Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков
- результаты личных встреч
- количество побед
- разница между забитыми и пропущенными мячами
- количество забитых мячей
- жеребьевка
3.4. Плей офф (каждая стадия в 2 ИД, кроме финала и матча за третье место)
1/4 финала
Q1 – A1-B2
Q2 – B1-C2
Q3 – C1-D2
Q4 – D1-A2
1/2 финала
S1 – Q1-Q4
S2 – Q2-Q3
При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле. В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
Финал
победители S1-S2
Матч за третье место
проигравшие S1-S2
При ничейном результате в финальных играх победитель определяется по пенальти.

4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3.200.000 элитар – взносы команд.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 200 000 элитар
- занявшему второе место – 750 000 элитар
- занявшему третье место – 500 000 элитар
- занявшему четвёртое место – 250 000 элитар
- четвертьфиналистам (проигравшим в четвертьфинале) – по 50 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.

Заявки подавать в этом топе:
Участник и его команда

Примечание:
1. спорные вопросы решает органиатор турнира.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
01. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=319 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=1278
02. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=325 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=5034
03. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=958 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=6665
04. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=324 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=1556
05. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1273 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=3193
06. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=62 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=5878
07. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=635 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=7772
08. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1047 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=3686
09. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=117 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=7726
10. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1335 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=10469
11. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=714 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=9639
12. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1091 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=8793
13. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1156 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=5876
14. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=599 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=5916
15. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=330 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=9065
16. http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=449 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_profile&UsId=5630

Автор: Ермаков Алексей Oct 15 2009, 08:51 AM

Прошу записать команду - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=639e281cd4944a109cfffde4d033dc4a&adr=manager_roster&TeamId=1273 . Менеджер - realist

Автор: bobr1609 Oct 15 2009, 09:06 AM

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=62344ba85211d014c0266e0d46d819cc&adr=manager_roster&TeamId=635

Автор: Red8 Oct 15 2009, 09:57 AM

Мясокомбинат
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=958

Автор: Kreolka Oct 15 2009, 01:12 PM

Хапоэль Ашкелон-Израиль

Автор: pashasm Oct 15 2009, 01:41 PM

Днепр-трансмаш (могилев, Беларусь) записывайте.

Автор: STUFF Oct 15 2009, 01:51 PM

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=225b82e8c344b0cb419feb52ec9f4404&adr=manager_roster&TeamId=117 smile.gif

Автор: Dance Oct 15 2009, 02:09 PM

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1335 из Молдовы

Автор: KO74 Oct 15 2009, 02:50 PM

прошу разрешения принять участие в турнире
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=1b25533276abe809ccb405dd3da117d2&adr=manager_roster&TeamId=714

Автор: ogni_goroda Oct 15 2009, 03:47 PM

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1091 возьмете?

Автор: Hennadzi Oct 15 2009, 03:53 PM

ЦИТАТА(KO74 @ Oct 15 2009, 02:50 PM) *
прошу разрешения принять участие в турнире
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=1b25533276abe809ccb405dd3da117d2&adr=manager_roster&TeamId=714

принять участие разрешаю, а вот обыгрывать БАТЭ - ЗАПРЕЩАЮ!

Автор: Hennadzi Oct 15 2009, 03:55 PM

ЦИТАТА(ogni_goroda @ Oct 15 2009, 03:47 PM) *
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1091 возьмете?

конечно возьмем

Автор: bezbayana Oct 15 2009, 04:44 PM

РоПС (Финляндия)

Автор: Int Oct 15 2009, 05:28 PM

Политехника, ссылка в подписи smile.gif

Автор: lasik777 Oct 15 2009, 06:21 PM

Прошу записать http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d3eb6eb044ae11d004f234ad394217d&adr=manager_roster&TeamId=330

Автор: lasik777 Oct 15 2009, 06:21 PM

Прошу записать http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d3eb6eb044ae11d004f234ad394217d&adr=manager_roster&TeamId=330

Автор: goldnik Oct 15 2009, 06:41 PM

прошу записать в турнир http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=96a753cd400e601ca1bc85032da4277c&adr=manager_roster&TeamId=449

Автор: Dance Oct 15 2009, 06:42 PM

Даёшь молдавский финал!!! biggrin.gif

Автор: Lesnik Oct 15 2009, 06:45 PM

Гена запиши от меня канадцев!!!Ссылка в подписи
Спасибо за бронь!!!

Автор: VeTaL Oct 15 2009, 10:03 PM

Ведрич (Речица), Беларусь
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=0170c3bdc768f26bc256d7e32164f2bb&adr=manager_roster&TeamId=955
берёте???

Автор: Hennadzi Oct 16 2009, 08:56 AM

ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 15 2009, 10:03 PM) *
Ведрич (Речица), Беларусь
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=0170c3bdc768f26bc256d7e32164f2bb&adr=manager_roster&TeamId=955
берёте???

К сожалению мест больше нет sad.gif Прости

Автор: Hennadzi Oct 16 2009, 08:57 AM

НАБОР В ТУРНИР ЗАКРЫТ

Автор: VeTaL Oct 16 2009, 11:19 AM

воооот жжжжаааль......на турнир своей федерации не попал((((

Автор: Hennadzi Oct 16 2009, 12:15 PM

ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 16 2009, 11:19 AM) *
воооот жжжжаааль......на турнир своей федерации не попал((((

unsure.gif

Автор: bobr1609 Oct 19 2009, 02:58 AM

Ботаники, кто кубок заберет?

Автор: KO74 Oct 19 2009, 08:32 PM

кстати
в интернете курсируют слухи о том,
что в Беларуси настолько комфортабельные стадики ,
что участникам КТ не захочется домой smile.gif
бум стараться задержаться на этом празднике жизни -
-за пазухой у батьки и в гостях у БАТЭ smile.gif))

Автор: bobr1609 Oct 20 2009, 11:30 AM

ЦИТАТА(KO74 @ Oct 19 2009, 11:32 PM) *
кстати
в интернете курсируют слухи о том,
что в Беларуси настолько комфортабельные стадики ,
что участникам КТ не захочется домой smile.gif
бум стараться задержаться на этом празднике жизни -
-за пазухой у батьки и в гостях у БАТЭ smile.gif))

Жить на стадике, даже пусть и комфортно? Нее, берем Кубок и едем домой. rolleyes.gif Все желающие поучаствовать в обмывании могут присоединиться, у нас прекрасный отель при базе со всем прилагающимся набором, сами понимаете, о чем я...

Автор: Hennadzi Oct 23 2009, 02:19 PM

ЦИТАТА(bobr1609 @ Oct 20 2009, 11:30 AM) *
Жить на стадике, даже пусть и комфортно?

очень-очень комфортно, так, что даже не поехали смотреть наши беларусские гостиницы, для которых 5 звезд это не предел

PS прошу прощения за то, что пропал, после выходных начну представление участников...

Автор: Hennadzi Nov 4 2009, 10:49 AM

Группы сформированны:

Группа "A"

Монако (Монако, Франция)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Киликия (Ереван, Армения)
Мясокомбинат (Витебск, Беларусь)

Группа "B"

Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь)
Славия (Мозырь, Беларусь)
Дачия (Кишенев, Молдова)

Группа "C"

ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия)
Политехника (Яссы, Румыния)
Хапоель (Ашкелон, Израиль)
Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония)

Группа "D"

БАТЭ (Борисов), Беларусь)
Легия (Варшава), Польша)
РоПС (Рованиеми), Финляндия)
Бешикташ (Кишинёв), Молдова)

Автор: Hennadzi Nov 4 2009, 11:53 AM

Группа "A"

Монако (Монако, Франция) - менеджер Евгений Петряшин aka Stuff управляет клубом чуть больше, чем полсезона... Занял 1 место в Д2 чемпионата Франции

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - менеджер Роман Васильев aka Rite управляет клубом с 4-ого сезона. 8-ое место в 4-ом сезоне, 3-е место в 5-ом сезоне, 7-е место в 6-ом сезоне

Киликия (Ереван, Армения) - менеджер Константин Власов aka KO74 управляет клубом практически с самого начала 6-ого сезона, 15-е место в чемпионате Армении

Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) - менеджер Peter Zayats aka Red8 управляет клубом с 4-ого сезона. 13-е место в 4-ом сезоне, 14-е место в 5-ом сезоне, 6-ое место в 6-ом сезоне....


КОД
Команда..........................4МГ..3МГ..ВИГ..4МК..3МК..2МК..ПВК..ВСЕГО
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)......0....2....1....0....2....1....2.....8
Монако (Монако, Франция)..........2....1....1....1....1....2....0.....8
Мясокомбинат (Витебск, Беларусь)..1....0....0....0....0....0....0.....1
Киликия (Ереван, Армения).........участия не принимал


Как видим явным фаворитом считается Зввезда и Монако. У Мясокомбината это вторая попытка завоевать трофей, а вот Киликия дебютант розыгрыша КТ

-------------------------------------------------------------
4МГ - 4-ое место в группе
3МГ - 3-е место в группе
ВИГ - выход из группы
4МК - 4-ое место в кубке
3МК - 3-е место в кубке
2МК - 2-ое место в кубке
ПВК - Победа в кубке
ВСЕГО - всего раз участвовала

Автор: Hennadzi Nov 4 2009, 12:38 PM

Группа "B"

Торонто Линкс (Торонто, Канада) - менеджер Денис Кузнецов aka Lesnik управляет клубом с конца 5-ого сезона... Занял 3 место в чемпионате

Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) - менеджер Павел Смычков aka pashasm управляет клубом с 1-ого сезона. чемпионом не становился в чемпионате страны не разу, но ниже 6-ого места не опускался...

Славия (Мозырь, Беларусь) - менеджер Іваньо Тарас aka klasik777 управляет клубом с окончания 5-ого сезона, 12-е место в чемпионате Беларуси

Дачия (Кишенев, Молдова) - менеджер Алексей Ермаков aka realist управляет клубом с окончания 5-ого сезона. 3-е место в чемпионате

КОД
Команда............................4МГ..3МГ..ВИГ..4МК..3МК..2МК..ПВК..ВСЕГО
Торонто Линкс (Торонто, Канада).....0....0....2....0....0....0....0.....2
Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь)..0....0....1....1....1....2....3.....8
Славия (Мозырь, Беларусь)...........0....3....1....0....0....1....0.....5
Дачия (Кишенев, Молдова)............участия не принимал


Как видим явным фаворитом считается Днепр-Трансмаш. У Славии и Торонто Линкс шансы переменные, а вот Дачия дебютант розыгрыша КТ

-------------------------------------------------------------
4МГ - 4-ое место в группе
3МГ - 3-е место в группе
ВИГ - выход из группы
4МК - 4-ое место в кубке
3МК - 3-е место в кубке
2МК - 2-ое место в кубке
ПВК - Победа в кубке
ВСЕГО - всего раз участвовала

Автор: Aime Prie Nov 4 2009, 01:03 PM

ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 4 2009, 12:38 PM) *
Как видим явным фаворитом считается Днепр-Трансмаш. У Славии и Торонто Линкс шансы переменные, а вот Дачия дебютант розыгрыша КТ


ну вот, чуть что, сразу дебютант sad.gif ладно-ладно, посмотрим кто тут выйдет через 6 туров.

Автор: Hennadzi Nov 4 2009, 01:31 PM

Группа "C"

ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия) - менеджер голдырев николай aka goldnik управляет клубом с 3-ого сезона... Команда выше 11 места не поднималась в НЧ

Политехника (Яссы, Румыния) - менеджер Денис Денисов aka Int управляет клубом с начало 6-ого сезона. 5-ое место в НЧ

Хапоель (Ашкелон, Израиль) - менеджер Диана Шведова aka Kreolka управляет клубом с окончания 3-ого сезона, участие в КО, затем 2-ое место в Д2, и сразу же стала чемпионом страны...

Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония) - менеджер Александр Майоров aka ognigoroda управляет клубом с окончания 5-ого сезона. 12-е место в чемпионате

КОД
Команда.........................4МГ..3МГ..ВИГ..4МК..3МК..2МК..ПВК..ВСЕГО
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия)...2....1....0....0....0....0....0.....3
Политехника (Яссы, Румыния)......4....2....3....0....0....1....0.....10
Хапоель (Ашкелон, Израиль).......1....1....0....0....0....0....0.....2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Япония)..участия не принимал


Если смотреть по участию, то соперники обсолютно равные и борьба получится очень интересной...

-------------------------------------------------------------
4МГ - 4-ое место в группе
3МГ - 3-е место в группе
ВИГ - выход из группы
4МК - 4-ое место в кубке
3МК - 3-е место в кубке
2МК - 2-ое место в кубке
ПВК - Победа в кубке
ВСЕГО - всего раз участвовала

Автор: Hennadzi Nov 4 2009, 01:31 PM

ЦИТАТА(Aime Prie @ Nov 4 2009, 12:03 PM) *
ну вот, чуть что, сразу дебютант sad.gif ладно-ладно, посмотрим кто тут выйдет через 6 туров.

А почему с обидой, радоваться должен, "тёмная лошадка" в своей группе...

Автор: Hennadzi Nov 4 2009, 02:03 PM

Группа "D"

БАТЭ (Борисов), Беларусь) - менеджер Геннадий Мацкевич aka Hennadzi управляет клубом с 1-ого сезона... Чемпионом страны не становилась, но опускалась до 10 места...

Легия (Варшава), Польша) - менеджер Борис Ипатов aka bobr1609 управляет клубом с окончания 5-ого сезона. 10-ое место в НЧ

РоПС (Рованиеми), Финляндия) - менеджер Вадим Быстров aka bezbayana управляет клубом с окончания 4-ого сезона, 4-ое место в 5-ом сезоне и золото в 6-ом...

Бешикташ (Кишинёв), Молдова) - менеджер Роман Алексеев aka Dance управляет клубом с окончания 4-ого сезона. в 5-ом сезоне участие в КО, 7-е место в чемпионате

КОД
Команда......................4МГ..3МГ..ВИГ..4МК..3МК..2МК..ПВК..ВСЕГО
БАТЭ (Борисов), Беларусь).....0....1....1....0....1....0....1.....4
Легия (Варшава), Польша)......5....1....0....1....0....0....0.....7
РоПС (Рованиеми), Финляндия)..0....2....0....0....0....0....0.....2
Бешикташ (Кишинёв), Молдова)..0....0....0....0....0....1....0.....1


БАТЭ и Бешикташ должны выходить из группы, но Легия и РоПС не проходные команды, с ними придется сражаться...

-------------------------------------------------------------
4МГ - 4-ое место в группе
3МГ - 3-е место в группе
ВИГ - выход из группы
4МК - 4-ое место в кубке
3МК - 3-е место в кубке
2МК - 2-ое место в кубке
ПВК - Победа в кубке
ВСЕГО - всего раз участвовала

Автор: Hennadzi Nov 4 2009, 02:33 PM

Прошу участников турнира ответить на парочку вопросов:

1. Ваше отношение к жеребьевке?
2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
4. Почему выбрали этот турнир?
5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
6. Пару слов от себя.

Автор: Int Nov 4 2009, 04:36 PM

ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 4 2009, 02:33 PM) *
Прошу участников турнира ответить на парочку вопросов:

Ну вопросов тут явно не парочка, а целых 6 smile.gif

1. Ваше отношение к жеребьевке?
Положительно отношусь к жеребьевке, вообще это хорошая штука, она позволяет разделить кучу команд по группам laugh.gif А к этой конкреной жеребьевке... ну не знаю, с 2 из 3 менеджеров играть вроде как не приходилось, поэтому наверно скорее доволен чем нет.
2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
Наверно выйдем, шансы вроде пока есть smile.gif
3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
Наверно надо Хапоель назвать, так как он всетаки из 1 корзины
4. Почему выбрали этот турнир?
Ну мы долго думали, куда поехать и решили, что Белоруссия - оптимальный вариант, во первых ехать недалеко, билеты на автобус дешевые, во вторых хотелось посмотреть на живых зубров, а в третьих организатор нам обещал, что мы тут точно все выиграем laugh.gif
5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
Хотелось бы видеть хорошую игру своей команды smile.gif А если говорить про освещение турнира, то мы не от чего не откажемся, главное чтоб нас хоть как то развлекали smile.gif
6. Пару слов от себя.
Зубры - forever smile.gif

Автор: STUFF Nov 4 2009, 04:37 PM

1. Ваше отношение к жеребьевке?
поидет.Могло быть и хуже

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
шансы есть,думаю не плохие smile.gif

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
Группы-Звезда-БГУ
Турнира-по силе состава напрашивается Днепр-Трансмаш smile.gif

4. Почему выбрали этот турнир?
даже не знаю...ни разу здесь не играл

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
Обзоры smile.gif

6. Пару слов от себя.
Всем хочется пожелать удачной игры,и красивых побед,а победителем пусть станет сильнейший smile.gif

Автор: bezbayana Nov 4 2009, 06:48 PM

1. Ваше отношение к жеребьевке?
сложная группа получилась, могло всё и попроще быть wink.gif нашу группу одну из сильнейших считаю по подбору менеджеров smile.gif

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
50-50, либо выйду либо нет smile.gif

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
в группе БАТЭ, а в турнире беларуские комы

4. Почему выбрали этот турнир?
да нормальный турнир думаю будет, поэтому и выбрал smile.gif

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
обзорчики краткие хотя бы smile.gif

6. Пару слов от себя.
всем удачи, кроме трех команд из группы D smile.gif

Автор: KO74 Nov 6 2009, 01:34 PM

ПРЕСС-ЦЕНТНЕР
1. Ваше отношение к жеребьевке?
почему-то белорусы не были распределены по одному в каждую группу

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
они невысоки,
посмотрим,
покажем,
помереемся

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
думаю финал будет молдавско-белорусским

4. Почему выбрали этот турнир?
репутация организатора

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
фоторепортажи с игр на вылет smile.gif

6. Пару слов от себя.
если я выйду из группы, то это будет действительно Удачей wink.gif

Автор: Dance Nov 6 2009, 04:04 PM

1. Ваше отношение к жеребьевке?
Ужас!!!
РоПС, Легия, БАТЭ!!!!
Лучше сразу пристрелите Бешик, чтоб не мучился!!!

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
Минус 200%!!!

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
В группе БАТЭ и Легия - однозначно.
В турнире тоже они, но многие команды плохо знаю.

4. Почему выбрали этот турнир?
Уважаю организатора.

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
Хотя бы ничьи с участием своей команды!!!

6. Пару слов от себя.
Ну держитесь, Зубры...
От загнанного в угол пощады не будет!!!

Автор: Aime Prie Nov 9 2009, 01:23 PM

1. Ваше отношение к жеребьевке?
Отношение положительное. глупо было рассчитывать, что мне попадутся команды, которые будут играть автосоставами. Так что будем играть.

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
А как пойдёт. Может выйду, может нет. но надеюсь, конечно на лучшее.

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
ну что за вопрос? Конечно Я. или тут ещё у кого-то есть счастливый ник? wink.gif

4. Почему выбрали этот турнир?
Уверен, что Гена сделает турнир интересным. А большего и желать нечего.

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
Обзоры, а в конце медальку какую-нибудь blush.gif

6. Пару слов от себя.
Всем удачи, но не очень то на неё надейтесь, она будет играть за меня.


Автор: ogni_goroda Nov 10 2009, 09:37 AM

1. Ваше отношение к жеребьевке?
Жеребьевка, как жеребьевка)))

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
По крайней мере 6 матчей отыграю

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
Не интересовался этим. Пусть победит сильнейший... ну или самый удачливый)

4. Почему выбрали этот турнир?
Хотел попасть в турнир, который будут достойно освещать

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
Хорошей игры от своей команды

6. Пару слов от себя.
Всем удачи

Автор: Lesnik Nov 10 2009, 10:49 AM

1. Ваше отношение к жеребьевке?
Могло бы быть и хуже!!!

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
Шансы есть всегда,вот только они могут быть не очень велеки wink.gif

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
Об этом еще рано говорить

4. Почему выбрали этот турнир?
Знал что будет все организованно на высшем уровне

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
Обзоры и прессухи smile.gif

6. Пару слов от себя.
Всем удачи и успехов!!!Меньше травм и плохих результатов smile.gif

Автор: bobr1609 Nov 10 2009, 05:18 PM

1. Ваше отношение к жеребьевке?
Нормальное, что бог послал...

2. Как оцениваете свои шансы на выход из группы?
Хочется выйти, но и остальные тоже умеют мечтать...

3. Кого считаете фаворитом группы, турнира?
В группе БАТЭ и Рованиеми
В турнире БАТЭ, Монако и Торонто Линкс

4. Почему выбрали этот турнир?
Уважаю организатора, адекватный человек... Ну, и от Польши недалеко, не люблю долгие перелеты...

5. Что хотелось бы видеть в ходе проведения турнира?
Уверенное выступление своей Легии и комфортное присутствие на турнире лично себя...

6. Пару слов от себя.
Зубры нравились всегда своей основательностью, хотелось бы и нам в их число попасть...

Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 10:52 AM

Группа "A"

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=117 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245942 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=714

Из-за большой цены на матч болельщиков собралось совсем немного, они заполнили 13 часть стадиона. Это во многом сказалось на настроении игры. До перерыва обе команды шли вперед, в этом больше преобладали гости, но до ударов дело не доходило, да и много брака было в их дриблиге. Но пропустили первыми как раз гости. На 44-ой минуте Савиола получил мяч от защитника и точно пробил в ворота из-за пределов штрафной. Во втором тайме хозяева действовали на контратаках, но увелить свое преимущество у них не получилось... Нужно отметить нападающих гостей, которые на двоих 24 раза совершили удачный дриблинг!!!

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=958 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245946 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=325

Хозяева настроеные на ничью в матче, слишком рано отдали преимущество в руки соперников, которые на первых же минутах матча сумели забить. Пас полузащитника в разрез, на ход Хомутовского получился очень красивым. Но и сам нападающий постарался с ударом мимо вратаря, но точно в ворота. Второй гол также не заставил себя долго ждать. После перехвата мяча, Мостовский отдал пас на Хомутовского, который завершил комбинацию дублем... После второго гола гости успокоились и особо не тревожили голкипера хозяев. Матч так и закончился бы, но хозяева сфолили на подступах к своей штрафной, за что и были наказаны третьим голом... Хет-трик Хомутовского и уверенная победа гостей!!!

Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 10:54 AM

Группа "B"

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=62 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245943 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=330

Фаворитами матча считались хозяева, но у гостей было другое решение о победителе матча. И уже с первых минут они опасно атаковали. Защита гостей в этот вечер была на высоте. Именно эта заслуга не позволила хозяевам не нанести не одного удара в створ ворот. Под занавес первого тайма хозяева выполняли очередной свободный удар, но Билялетдинов очень нелепо сыграл и принес гол в свои ворота. После пропущенного гола хозяева практически выпали из игры, что было на руку для гостей. Именно они сумели после перерыва забить еще один мяч доведя счет до 0-2. Дубль на счету Крохана!!!

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1273 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245947 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=324

Еще одна сенсация произошла именно в группе "B". Хозяева, всю игру обораняющиеся, нападающие которых лишь изредка переходившие на половину поля гостей сумели выиграть!!! Прекрасная взаимопомощь и выручка игроков команды не дали возможности для точных ударов в створ ворот... Из 16 ударов 14 прошли мимо!!! Единственная реальная возможность забить у хозяев поля была дана им на 72, когда последний защитник Орбеладзе отобрал мяч и передал его Гушилэ. Нападающий прошел к штрафной и отдал пас на Орбу, который прошел в штрафную и вместо удара выложил мяч Гушилэ, последнему было тяжело незабить, чем забить! Шквал атак гостей, после пропущенного гола ни к чему не привел, оборона гостей еще с большей энергией провела остаток матча...

Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 10:54 AM

Группа "C"

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=599 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245944 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1091

Еще один матч в доказательство того, что на удержание счета играть не следует... Тренер гостей сдела ставку на ничью, и игру на контратаках, за что и поплатился. Первый тайм гости смогли продержаться, даже была возможность забить, но мяч пролетел мимо ворот... А вот хозяева больше играли на зрелищность и разыгрывали мяч, в некоторых моментах больше, чем того стоила комбинация... Сделав выводы и указав на недостатки, после перерыва хозяева смогли реализовать одну из комбинаций... Мяч на счету Вражитоареа... После забитого гола игра перешла в продолжение первого тайма, в итоге минимальное преимущество хозяев.

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=449 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245948 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1047

Второй матч в группе был повеселее, только вот немного затемнил первый тайм. Слишком долго соперники присматривались друг к другу, что очень непонравилось болельщикам. К слову о болельщиках: только 383 зрителя решили, что цена бтлета стоит того, чтобы пойти на матч! Игровое преимущество было на стороне гостей, именно они и забили первый гол в этой встрече... После неразберихи в центре поля мяч попал к Шкори, который дальним ударом наказал вышедшего немного вперед вратаря соперников. Хозяев счет на табло не устраивал, они рынулись атаковать, но у них не все получалось. После перепасовки Фейкришвили-Эбаноидзе-Фейкришвили-Эбаноидзе последний решился на удар, за что и был награжден голом! Атаки продолжались до финального свистка, но мяч не желал оказаться ни в тех, ни в других воротах... Ничья!

Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 10:55 AM

Группа "D"

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1156 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245945 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=635

Еще в одном матче зафиксирован дубль. Нужно отметить неудачную игру голкипера гостей, который не смог отразить не одного удара в этом матче. Пропущенные удары в большей степени его "заслуга"! Если в первом тайма защита становилась на пути мяча, который летел в створ ворот, то во втором тайме уже не хватало сил! Очень много брака в передачах гостей было в середине поля. За что на 54-ой минуте их и наказали. А вот второй гол был забит после прекрасно проведенной контратаки хозяев. В итоге два мяча перимущества и разное положение в турнирной таблице...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1335 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245949 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=319

Отлаживать в долгий ящик спор о победителя матча гости не хотели и с первых же минут принялись атаковать ворота хозяев. И уже на первых минутах вынудили сфолить на подступах к штрафной... Домашнюю заготовку показали гости, Ермакович разыграл мяч, отдав пас на набегающего Беганского, который подиграл себе мяч и сильно пробил. Счет на табло изменился... Результат на табло не устраивал ни тех, ни других. Хозяева хотели отиграться, а гости удвоить свое преимущество на табло. Забегая вперед скажу, что и тем и другим это удалось. Под конец второго тайма Беганский отобрал мяч у защитника и увеличил счет, но радости гостей пришлось продлиться недолго, через четыре минуты неудачно сыграл нападающий гостей, Сырбу отоборал у его мяч и перевел на Барбуроша. Удар последнего застал в расплох молодого кипера. В последние минуты матча не удались никого изменить цифры на табло...

Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 10:57 AM

Итоги тура.


Сборная тура:

Голкипер
GK... К. Кобари...... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 7.0

Защитники
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
DM... Е. Новак....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
DM... В. Петоян...... Киликия (Ереван), Армения.......... 7.0
DM... Г. Лакомб...... Монако (Монако), Франция........... 7.0


Полузащитники
CM... Я. Азариа...... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 8.0
LCM.. В. Петкевич.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.0


Нападающие
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
ST... Ю. Хомутовский. Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2-0 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2-0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Удары|
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1(0) |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 3(0) |
| 3 | Монако (Монако), Франция....................| 6(0) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 8 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 2 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 0 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 0 |
-------------------------------------------------------


Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 11:00 AM

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
| 4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
| 5 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
| 6 | Монако (Монако), Франция....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
| 7 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
| 8 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
| 9 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
|10 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
|11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
|12 | Киликия (Ереван), Армения...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
|13 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
|14 | Легия (Варшава), Польша.....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
|15 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
|16 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... К. Кобари...... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 7.0

Защитники
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
DM... Е. Новак....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
DM... В. Петоян...... Киликия (Ереван), Армения.......... 7.0
DM... Г. Лакомб...... Монако (Монако), Франция........... 7.0


Полузащитники
CM... Я. Азариа...... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 8.0
LCM.. В. Петкевич.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.0


Нападающие
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
ST... Ю. Хомутовский. Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2-0 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2-0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Удары|
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1(0) |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 3(0) |
| 3 | Монако (Монако), Франция....................| 6(0) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 8 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 2 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 0 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 0 |
-------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 3 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 4 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 5 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 6 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
| 7 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
| 8 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
| 9 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|10 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 2 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 3 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 4 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
| 5 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 6 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 7 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 3 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 4 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 5 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 6 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 7 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 8 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 9 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|10 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|11 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|12 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|13 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|14 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|15 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|16 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|17 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 | 1 |
| 2 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 | 0 |
| 3 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 | 0 |
| 4 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 | 1 |
| 5 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 | 2 |
| 6 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 1 |
| 7 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 | 1 |
| 8 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 1 |
| 9 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 | 2 |
|10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 3 |
--------------------------------------------------------------------------------------------



Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 11:02 AM

Таблица, в которой представлены команды учавствующие в турнире отражает общие результаты, если были не группы, а чемпионат, надеюсь это нововведение Вам понравится...

Автор: Hennadzi Nov 11 2009, 11:04 AM

И так опрос:

1. Как Вам результаты первого тура?

2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?

3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?

Автор: STUFF Nov 11 2009, 11:31 AM

1. Как Вам результаты первого тура?
результатом вполне доволен,хоть и с напрягом,но победили
2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?
всё соответствовало ожидаемому
3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?
не скажу tongue.gif

Автор: Aime Prie Nov 11 2009, 11:49 AM

1. Как Вам результаты первого тура?

Очень неожиданный результат. никак не думал, что смогу выиграть. Но чую в ответной игре со мной поквитаются smile.gif

2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?

Планировал я проиграть со счётом не больше, чем 0-3. Как вы понимаете, я чуток перевыполнил свой план.

3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?

Конечно же я не буду играть от оборону. Только вперёд!


Автор: Lesnik Nov 11 2009, 03:19 PM

1. Как Вам результаты первого тура?
Неожиданное поражение... sad.gif

2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?
ноу коментс...

3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?
Изменим тактику и что-нить в игре!!!

Автор: Int Nov 11 2009, 03:45 PM

1. Как Вам результаты первого тура?
Доволен результатом, что может быть лучше чем победа с минимальным счетом в 1 туре КТ? smile.gif
2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?
Всё выполнили, что задумывалось, это самое главное
3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?
Надеюсь улучшим реализацию моментов и тогда все будет вообще супер. Тактику менять не буду, пока не проиграю, ибо эта тактика оптимальная для Политехники, именно с введением ее команда выдала суперконцовку в Чемпионате Румынии и пока без поражений в КМ и КТ, так что слово нашим противникам, придумывайте сами как нас обыграть smile.gif



Автор: ogni_goroda Nov 11 2009, 04:37 PM

1. Как Вам результаты первого тура?
Проиграли, что может быть хорошего

2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?
Не забили/не сыграли вничью/не выиграли/пропустили... дальше продолжить?
Перевыполнения при таком результате не заметны

3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?
Сыграть получше)))

Автор: KO74 Nov 13 2009, 12:39 PM

1. Как Вам результаты первого тура?
в пределах прогнозируемого поля,
наши устремления сконцентрированны на улучшении

2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?
провели игру с хорошей самоотдачей
пытались навязать сопернику свою игру
вот только это очень тяжело удается,
учитывая силу и мощь наших оппонентов

3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?
попытаемся все-таки продолжать гнуть свою линию
будем последовательны
шарахаться из стороны в сторону
в узких коридорах гостеприимной Беларуси опасно
можно больно удариться о стены регламента турнира

Автор: Dance Nov 13 2009, 06:27 PM

1. Как Вам результаты первого тура?
Очень неплохо сыграли.
Сыграл тактикой, которой никогда не получалось нормально, но в этом матче посчитал её правильной.

2. Какие задачи Вы для себя не выполнили, а какие перевыполнили?
Посмотрел на команду в горниле КТ - сделал орг.выводы, надеюсь дальше не только игра, но и результат будет радовать.

3. Что Вы собираетесь изменить в следующем туре?
Расстановку - другой сопреник, другая расстановка.
И снижу на единицу степень прессинга - всё равно напады отнимают неудачно.

Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 11:55 AM

Группа "A"

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=325 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245950 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=117

Матч команд, которые не потеряли очков в первом туре... Уже с первых минут хозяева взяли владение игрой в свои руки, и уже на 4-ой минуте у них была возможность повести в счете, но мяч пролетел рядом со штангой... Воплотить свое преимущество хозяева смогли лишь на 27-ой минуте после ошибки Лакомба Хомутовский точным ударом открыл счёт в матче. А уже через три минуты хозяева прекрасно разынрали контр выпад, который завершил Сидько. До перерыва счёт мог быть 3-0 в пользу хозяев, но удары прошли мимо ворот... После перерыва рисунок игры не изменился... гости оборонялись, отвечая редкими атакующими действиями. За что и были наказаны в очередной раз. Мостовский на 71-ой минуте поставил точку в матче...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=714 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245954 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=958

Во втором матче группы встречались "неудачники" первого тура. По силе состава преобладали гости, что и сказалось в быстро забитым голом. После забитого гола порыв гостей стал ослабевать и к концу тайма они практически сидели в обороне, отвечая изредкими контратаками. Второй тайм начался со шквала атак хозяев, что в результате приносло свои плоды... Мовсесьян после блестящего паса Степаняна сравнял счёт в матче... Гости тут же попытались отыграться, но результатов это не принесло... В итоге закономерная ничья...

Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 11:56 AM

Группа "B"


http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=324 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245951 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=62

Зрители пришедшие посмотреть на матч оказались не "тренеровке хозяяев", отрабатывающих игру в нападнии... Лишь один единственный удар в сторону ворот почти из центра поля сделали гости... А вот хозяева забивали как хотели и сколько хотели... Василенко, Сикора и Баранов записали на сво счёт по забитому голу... Нужно отметить жесткую игру Стиля в середине первого тайма, который был наказан горчичником...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=330 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245955 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1273

Одержав победы в первом туре обе команды желали продолжить свое выступление в турнире победами, поэтому очень осторожно шли вперед... Играя от обороны матч прошел доволи уныло, хотя и были забиты два гола. Нужно отдать должное защите команд, которые были на высоте, что нельзя сказать о вратарях, которые пропустили все, что летело в створ ворот. На гол Крохана, забитый на 17-ой минуте, гости ответили голом Орбу на 28-ой минуте... В результате ничьи команды остались на своих 1-ом и 2-ом местах...

Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 11:57 AM

Группа "C"

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1047 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245952 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=599

Отправившись за день до матча на экскурсию в Беловежскую пущу, а затем в Бресткую крепость игроки обеих команд очень сильно устали, что и сказалось на ходе поединка... Игроки "грешили" неточными передачами, в иных моментах мяч просто, без борьбы, отдавали соперникам... В результате небольшое преимущество осталось за хозяевами, но до гола дело не дошло.... В результате команда хозяев становится миролюбивой командой...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1091 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245956 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=449

Проиграв первый матч хозяева бросили все силы на победу, борьба шла на каждом участке поля. Игроки действовали в некоторых моментах очень жестко. Так на 29-ой минуте Гочашвили не смог продолжить матч и покинул поле, в итоге выбыл из игры на одну неделю... Не смог доиграть до финального свистка и Нагаи, который также не сможет выйти на поле в течении ближайшей недели... Весь матч прошел под диктовку хозяев, которые не позволили гостям приблизиться к своей ширафной... Единственный гол в этой встрече был забит на 33-ей минуте первого тайма...

Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 11:58 AM

Группа "D"

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=319 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245953 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1156

C первых минут хозяева пошли в атаку и уже на 10-ой минуте Кулик ценой фола в своей штрафной остановил Беганского, за что и был наказан предупреждением... К точке подошел сам пострадавший и не оставив не единого шанса вратарю послал мяч в нижний угол. До перерыва забить могли и те и другие, но мяч летел мимо ворот... Второй тайм прошел под полную диктовку гостей. Но сравнять счёт они смогли только на 73-ей минуте после удара Пеура. Хозяева попытались отыграться, пошли вперед и пропустили контрвыпад на 85-ой минуте. Пеура сделал дубль и вывел свою команду на единоличное первое место в группе...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=635 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245957 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1335

Очень жёсткий момент матча между игроками команд принес травму основному защитнику хозяев... Игрок не сможет выходить на поле в ближайшие 3 недели... Игрока шла на даволи быстрых скоростях, в результате мяч болшую часть времени находился в центральной части поля. Хозяева били при малейшей возможности, а гости пытались розыграть комбинацию до "верного", но результата не добилась не одна из команд. В результате команды набрали по первому очку в турнире...

Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 12:05 PM

Итоги тура.


Сборная тура:



Голкипер
GK... А. Марк........ Политехника (Яссы), Румыния........ 8.0

Защитники
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
DM... В. Булат....... Дачия (Кишенев), Молдова........... 8.0
DM... Г. Лакомб...... Монако (Монако), Франция........... 7.0
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.0


Полузащитники
AM... М. Андроник.... Дачия (Кишенев), Молдова........... 9.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0
RCM.. Ш. Кумабаяши... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 8.0
LCM.. Ш. Томита...... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 8.0


Нападающие
ST... А. Пеура....... РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 10.0
ST... А. Василенко... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3-0 |
| 3 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-0 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3-0 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Удары|
----------------------------------------------------------
| 1 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 0(0) |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1(0) |
| 3 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8(0) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
| 2 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 4 |
| 3 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 4 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 2 | Киликия (Ереван), Армения...................| 0 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
-------------------------------------------------------


Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 12:10 PM

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
| 4 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
| 5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
| 6 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
| 7 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-1 | 3 |
| 9 | Монако (Монако), Франция....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-3 | 3 |
|10 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
|13 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
|14 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | 1 |
|15 | Киликия (Ереван), Армения...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-5 | 0 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... М. Билялетдинов Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.0

Защитники
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.5
DM... Е. Новак....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.5
DM... Г. Лакомб...... Монако (Монако), Франция........... 7.0
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.0


Полузащитники
LCM.. Ш. Томита...... Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.... 7.0
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.0
AM... Ю. Инкеройнен.. РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 7.0
AM... В. Багоян...... Киликия (Ереван), Армения.......... 6.5


Нападающие
ST... А. Пеура....... РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 9.0
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6-0 |
| 2 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4-1 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6-0 |
| 2 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4-1 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|13(1)|
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................|18(1)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5(2)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|12 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 |
| 3 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 5 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 2 | Легия (Варшава), Польша.....................| 0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 0 |
-------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
| 2 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 4 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 5 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 6 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
| 7 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
| 8 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
| 9 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|10 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|11 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|12 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|13 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|15 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|16 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|17 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|18 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|19 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 2 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 3 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 4 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 5 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 6 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
| 7 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
| 8 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
| 9 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|10 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|11 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|12 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|13 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|14 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|15 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
| 2 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 4 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 5 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 6 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 7 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 8 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
| 9 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|10 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|11 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|12 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|13 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|14 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|15 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|16 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|17 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|18 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|19 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|20 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|21 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|23 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|24 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|25 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|26 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|27 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|28 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|29 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|30 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|31 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|32 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|33 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 |
| 2 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 | 5 |
| 3 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 | 1 |
| 4 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 | 2 |
| 5 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 | 2 |
| 6 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 2 | 2 |
| 7 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 4 |
| 8 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 | 2 |
| 9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 0 |
|10 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 | 0 |
|11 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 | 1 |
|12 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 | 1 |
|13 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 1 |
--------------------------------------------------------------------------------------------



Автор: ogni_goroda Nov 16 2009, 01:46 PM

Я смотрю менеджер ВИТ Джорджии постоянно играет грубо? Обидно потерять ведущего полузащитника клуба, к счастью, ненадолго и есть кому заменить его.

Автор: Int Nov 16 2009, 01:53 PM

ЦИТАТА
Хапоель (Ашкелон, Израиль) 0 - 0 Политехника (Яссы, Румыния)
Отправившись за день до матча на экскурсию в Беловежскую пущу, а затем в Бресткую крепость игроки обеих команд очень сильно устали, что и сказалось на ходе поединка... Игроки "грешили" неточными передачами, в иных моментах мяч просто, без борьбы, отдавали соперникам... В результате небольшое преимущество осталось за хозяевами, но до гола дело не дошло.... В результате команда хозяев становится миролюбивой командой...
Очень сильно устали... Так устали, что показали худшую игру за последнее время, будем думать, может внедренная в команду молодежь дает сбои...
ЦИТАТА
Я смотрю менеджер ВИТ Джорджии постоянно играет грубо? Обидно потерять ведущего полузащитника клуба, к счастью, ненадолго и есть кому заменить его.

Не самая лучшая новость для меня, может так сложиться, что после спаренных матчей мне просто некем будет играть smile.gif

Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 04:21 PM

ЦИТАТА(ogni_goroda @ Nov 16 2009, 12:46 PM) *
Я смотрю менеджер ВИТ Джорджии постоянно играет грубо? Обидно потерять ведущего полузащитника клуба, к счастью, ненадолго и есть кому заменить его.

Очень жаль, что он таким способом решил выиграть турнир... Посмотрим, что из этого получится...

Автор: Hennadzi Nov 16 2009, 04:25 PM

И так прошли два тура комерчесского турнира, чего на Ваш взгляд не хватает в освещении турнира (возможно какой-то статистики, опросов и др.)?

Автор: bezbayana Nov 16 2009, 08:03 PM

ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 16 2009, 06:25 PM) *
И так прошли два тура комерчесского турнира, чего на Ваш взгляд не хватает в освещении турнира (возможно какой-то статистики, опросов и др.)?


отличные обзоры, отличная статистика, спасибо. не жалею, что участвую в "Зубрах" smile.gif

Автор: Hennadzi Nov 17 2009, 03:07 PM

ЦИТАТА(bezbayana @ Nov 16 2009, 07:03 PM) *
отличные обзоры, отличная статистика, спасибо. не жалею, что участвую в "Зубрах" smile.gif

Спасибо...
С завтрашнего дня иду в отпуск до конца месяца, поэтому обзоры могут быть с задержкой, или вообще не быть...

Автор: Aime Prie Nov 18 2009, 12:25 PM

ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 16 2009, 04:25 PM) *
И так прошли два тура комерчесского турнира, чего на Ваш взгляд не хватает в освещении турнира (возможно какой-то статистики, опросов и др.)?

хе, я хочу побольше болтовни. Как то грустно. Вроде все люди с юмором, а посты... Эх, Петросяна на вас нету!

Автор: Hennadzi Nov 18 2009, 01:35 PM

ЦИТАТА(Aime Prie @ Nov 18 2009, 11:25 AM) *
хе, я хочу побольше болтовни. Как то грустно. Вроде все люди с юмором, а посты... Эх, Петросяна на вас нету!

Давай, я не против, начинай... smile.gif

Автор: Int Nov 18 2009, 01:43 PM

ЦИТАТА(Aime Prie @ Nov 18 2009, 12:25 PM) *
хе, я хочу побольше болтовни. Как то грустно. Вроде все люди с юмором, а посты... Эх, Петросяна на вас нету!

Весь юмор уходит в скайп, на форуме же все серьезные и важные smile.gif Менеджеры одним словом smile.gif

Автор: ogni_goroda Nov 19 2009, 02:11 PM

Не совсем заслуженная победа Вегалты, конечно, но я доволен результатом.

Автор: Hennadzi Dec 2 2009, 10:57 AM

Статистика после 6 туров:

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 | 6 | 0 | 0 |15-2 |18 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | 4 | 1 | 1 |12-6 |13 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 | 4 | 1 | 1 |10-5 |13 |
| 4 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 | 3 | 3 | 0 |11-7 |12 |
| 5 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 6 | 3 | 2 | 1 |13-6 |11 |
| 6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 | 3 | 1 | 2 | 9-9 |10 |
| 7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 8 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 6 | 2 | 1 | 3 | 5-8 | 7 |
| 9 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|10 | Монако (Монако), Франция....................| 6 | 2 | 1 | 3 | 4-7 | 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.4
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 7.4
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.7


Нападающие
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.2
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|15-2 |
| 2 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|13-6 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|12-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|15-2 |
| 2 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|13-6 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|12-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|44(9)|
| 2 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|44(11)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 2 |
| 2 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 3 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 |
| 4 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 5 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 6 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 7 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
| 8 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 4 |
| 9 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|10 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|11 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|12 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|13 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|15 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|16 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|17 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|18 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|19 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|20 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|21 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|22 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|23 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|24 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|25 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|26 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|27 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|28 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|30 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|31 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|32 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|33 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|34 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|35 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|36 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|37 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|38 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|39 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|40 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|41 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|42 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|43 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|44 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|45 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
| 2 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
| 3 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 4 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 5 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 6 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 7 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
| 8 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 9 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|10 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|11 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|12 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|13 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|14 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|15 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|16 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|17 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|18 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|19 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|20 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|21 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|22 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|23 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|24 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|25 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|26 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|27 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|28 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|29 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|30 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|31 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|32 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|33 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|34 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|35 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|36 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|37 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|38 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|39 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|40 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|41 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|42 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|43 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|44 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|45 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|46 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 10 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 3 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 |
| 4 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 6 |
| 5 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 6 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 7 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
| 8 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 9 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
|10 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|11 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|12 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|13 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|14 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|15 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|16 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|17 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|18 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|19 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|20 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|21 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|23 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|24 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|25 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|26 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|27 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|28 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|29 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|30 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|31 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|32 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|33 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|34 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|35 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|36 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|37 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|38 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|39 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|40 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|41 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|42 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|43 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|44 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|45 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|46 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|47 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|48 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|49 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|50 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|51 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|52 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|53 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|54 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|55 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|56 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|57 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|58 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|59 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|60 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|61 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|62 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|63 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|64 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|65 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|66 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|67 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|68 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|69 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|70 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|71 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|72 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|73 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|74 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|75 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|76 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|77 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 | 9 |
| 3 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|13 | 6 |
| 4 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 6 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
| 7 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8 | 6 |
| 8 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 8 | 7 |
| 9 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................| 7 | 7 |
|10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 2 |
|11 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|12 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 | 5 |
|13 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|14 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 | 8 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------



Автор: Hennadzi Dec 2 2009, 11:00 AM

Итоги первых четвертьфинальных матчей


Сборная тура:

Голкипер
GK... А. Марк........ Политехника (Яссы), Румыния........ 7.0

Защитники
LCD.. Ал-р Зазимко... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0
SW... Ал-р Кулик..... РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 7.0
DM... В. Булат....... Дачия (Кишенев), Молдова........... 7.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
AM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.0
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 8.0
GK... Н. Кейдар...... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 7.0


Нападающие
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 10.0
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-0 |
| 2 | Монако (Монако), Франция....................| 3-1 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 3-1 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2-1 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 4(1)|
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8(1)|
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6(3)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 2 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
| 3 | Монако (Монако), Франция....................| 1 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 0 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 0 |
---------------------------------------------------------


Автор: Hennadzi Dec 2 2009, 11:01 AM

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 7 | 0 | 0 |17-3 |21 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 | 5 | 1 | 1 |12-5 |16 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 4 | 2 | 1 |13-7 |14 |
| 4 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 | 3 | 3 | 1 |14-7 |12 |
| 5 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 7 | 3 | 3 | 1 |12-10|12 |
| 6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 | 3 | 1 | 3 |10-11|10 |
| 7 | Монако (Монако), Франция....................| 7 | 3 | 1 | 3 | 7-8 |10 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 9 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 | 2 | 1 | 4 | 5-10| 7 |
|10 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.4
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 7.0
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.7


Нападающие
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 8.2
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|17-3 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................|12-5 |
| 3 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|14-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|17-3 |
| 2 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|14-7 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|13-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 2 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................|54(11)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|36(12)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 3 | Монако (Монако), Франция....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|11 |
| 2 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 8 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 4 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 5 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 6 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 7 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
| 8 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
| 9 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|10 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|11 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|12 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|13 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|15 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|16 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|17 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|18 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|19 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|20 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|21 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|22 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|23 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|24 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|25 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|26 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|27 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|28 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|29 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|30 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|31 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|33 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|34 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|35 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|36 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|37 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|38 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|39 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|40 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|41 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|42 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|43 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|44 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|45 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|46 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|47 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|48 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|49 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|50 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 4 |
| 2 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
| 3 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 4 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 5 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 6 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 7 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
| 8 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
| 9 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|10 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|11 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|12 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|13 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|14 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|15 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|16 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|17 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|18 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|19 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|20 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|21 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|22 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|23 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|24 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|25 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|26 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|27 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|28 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|29 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|30 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|31 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|32 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|33 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|34 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|35 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|36 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|37 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|38 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|39 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|40 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|41 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|42 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|43 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|44 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|45 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|46 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|47 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|48 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 11 |
| 2 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 9 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 4 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 |
| 5 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 |
| 6 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 7 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 8 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
| 9 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
|10 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
|11 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|12 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|13 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|14 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|15 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|16 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|17 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|18 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|19 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|20 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|21 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|23 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|24 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|25 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|26 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|27 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|28 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|29 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|30 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|31 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|32 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|33 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|34 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|35 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|36 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|37 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|38 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|39 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|40 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|41 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|42 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|43 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|44 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|45 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|46 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|47 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|48 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|49 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|50 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|51 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|52 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|53 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|54 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|55 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|56 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|57 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|58 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|59 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|60 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|61 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|62 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|63 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|64 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|65 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|66 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|67 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|68 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|69 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|70 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|71 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|72 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|73 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|74 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|75 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|76 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|77 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|78 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|79 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|80 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 |11 |
| 3 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|13 | 7 |
| 4 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 6 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
| 7 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................|10 | 8 |
| 8 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 | 7 |
| 9 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 9 |10 |
|10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 | 3 |
|11 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 |10 |
|12 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 | 5 |
|13 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|14 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------



Автор: Hennadzi Dec 3 2009, 12:37 PM

Первые матчи 1/4 финала

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=330 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245935 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=325

Команды очень хорошо знают друг друга, т.к. уже не один сезон играют вместе в одном чемпионате... По силе состава хозяева слобее соперников, но они очень уверенно начали матч. Свою единственную возможность не упустил форвард хозев Лужанков. После чего хозяева использовали редкие контр-выпады... После перерыва рисунок игры поменялся, т.к. хозяева подустали. Сначала Прокопчик смог сравнять счёт, а позже его одноклубник Тианя и вовсе вывел гостей вперед... До конца матча еще оставалось больше 15 минут, но счёт на табло не изменился. Даже после поражения хозяева не потеряли шансы на выход в полуфинал, но они не большие...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1156 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245937 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=599

Вражитоареа стал тем самым человеком, который "сделал" игру. Точный удар и голевая передача позволи уверенно одержать победу над финсской командой. Ответный матч практически можно считать формальностью... но в финальную часть турнира слабые команды не выходят... Подождем ответного матча и посмотрим, чем нас удивят команды...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=117 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245939 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1273

Очень осторожно начали матч обе команды, что сказалось на зреличности первого тайма... Но второй тайм стал полной противоположностью первого и уже на 3-ей минуте второго тайма гости пропустили... После пропущенного гола все больше и больше времени уделяли атаке, за что и поплатились вторым голом. На этом расстройство не закончилось... третий форвард хозяев также не ушел с поля без гола... Гости все-таки сумели распечатать ворота соперников на последней минуте матча...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1047 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245941 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=319

Очень прекрастно начали матч хозяева. Первая же атака закончилась точным ударом нападающего Бен-Абу. Этот мяч стал 11 в турнире!!! Гости не растерялись и смогли вскоре отыграться... Вратарь рукой далеко бросил мяч на полузащитника, тот пробежал по флангу и дальним даром паразил цель. До конца матча мяч мог еще пару раз оказаться в воротах хозяев, но на высоте был Кейдар. Ждем ответного матча...

Автор: Int Dec 3 2009, 01:53 PM

ЦИТАТА
РоПС (Рованиеми, Финляндия) 0 - 2 Политехника (Яссы, Румыния)

Вражитоареа стал тем самым человеком, который "сделал" игру. Точный удар и голевая передача позволи уверенно одержать победу над финсской командой. Ответный матч практически можно считать формальностью... но в финальную часть турнира слабые команды не выходят... Подождем ответного матча и посмотрим, чем нас удивят команды...

Ой как поспешно... Гена, не дай Бог сглазишь smile.gif Где то в глубине души продолжаю побаиваться РоПСика smile.gif

Автор: Hennadzi Dec 3 2009, 03:12 PM

ЦИТАТА(Int @ Dec 3 2009, 12:53 PM) *
Ой как поспешно... Гена, не дай Бог сглазишь smile.gif Где то в глубине души продолжаю побаиваться РоПСика smile.gif

Почему так ласково называешь? Боишься, что пока молодой, но может укусить не по-детски? rolleyes.gif

Автор: Int Dec 3 2009, 05:44 PM

ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 3 2009, 03:12 PM) *
Почему так ласково называешь? Боишься, что пока молодой, но может укусить не по-детски? rolleyes.gif

У мну эта команда ассоциируется с мопсом, собакой такой, почему то я их мопсиками называю smile.gif Отсюда и Ропсик пошел, а укусить точно может, им лапу в рот не клади...

Автор: bobr1609 Dec 3 2009, 10:47 PM

Гена, спасибо за турнир! В силу разных причин не смог уделять много внимания к нему, но заходил, читал, все было на уровне.... Молодец! rolleyes.gif

Автор: Hennadzi Dec 4 2009, 10:05 AM

ЦИТАТА(bobr1609 @ Dec 3 2009, 09:47 PM) *
Гена, спасибо за турнир! В силу разных причин не смог уделять много внимания к нему, но заходил, читал, все было на уровне.... Молодец! rolleyes.gif

Спасибо!
Чем больше тут пишут, тем больше хочется чего-то делать...
Полтары недели отпуска и весь групповой этап остался без обзоров... Но надеюсь, что дальше все будет, как и обещал ранее...

Автор: Int Dec 5 2009, 09:44 AM

Матч с Ропсиком стал украшением четвертьфиналов, игра без центра поля и куча голов, да еще какая драматургия smile.gif До 90 минуты ждал от этих финских ребят какого-то подвоха smile.gif

Автор: bezbayana Dec 5 2009, 09:59 AM

всем спасибо за турнир, было интересно smile.gif

Автор: STUFF Dec 5 2009, 12:28 PM

Монако продолжает smile.gif

Автор: Hennadzi Dec 7 2009, 11:22 AM

Итоги ответных четвертьфинальных матчей


Сборная тура:

Голкипер
GK... А. Заровский... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0

Защитники
LCD.. П. Эвра........ Монако (Монако), Франция........... 8.0
DM... А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0
LCD.. Ал-й Селицкий.. Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
DM... Ч. Мваба....... РоПС (Рованиеми), Финляндия........ 7.0


Полузащитники
RCM.. Р. Миклеа...... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.0
CM... О. Зоар........ Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 6.9


Нападающие
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 10.0
ST... П. Сидько...... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 3-0 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 4-3 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 4-3 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3-3 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 8(0)|
| 2 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|11(2)|
| 3 | Дачия (Кишенев), Молдова....................|11(3)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 3 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 0 |
| 3 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
-------------------------------------------------------

Автор: Hennadzi Dec 7 2009, 11:26 AM

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 8 | 7 | 1 | 0 |20-6 |22 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 8 | 6 | 1 | 1 |16-8 |19 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | 5 | 2 | 1 |15-8 |17 |
| 4 | Монако (Монако), Франция....................| 8 | 4 | 1 | 3 |10-8 |13 |
| 5 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8 | 3 | 3 | 2 |15-9 |12 |
| 6 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 8 | 3 | 3 | 2 |12-13|12 |
| 7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 3 | 2 | 3 |13-14|11 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 9 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 8 | 2 | 1 | 5 | 8-14| 7 |
|10 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.2
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 6.8
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.7


Нападающие
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 8.4
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|20-6 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................|16-8 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|15-8 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|20-6 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................|16-8 |
| 3 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|15-9 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 2 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................|54(11)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|36(12)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 3 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
-------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|12 |
| 2 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................|11 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 4 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 5 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 6 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
| 7 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 8 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
| 9 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|10 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|11 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|12 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|13 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|14 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|15 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
|16 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|17 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|18 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|19 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|20 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|21 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|22 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|23 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|24 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|25 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|26 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|27 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|28 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|29 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|30 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|31 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|32 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|33 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|34 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|35 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|36 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|37 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|38 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|39 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|40 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|41 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|42 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|43 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|44 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|45 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|46 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|47 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|48 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|49 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|50 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|51 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|52 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|53 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 4 |
| 2 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
| 3 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 4 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 5 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
| 6 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 7 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 8 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 9 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|10 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|11 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
|12 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|13 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|14 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|15 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|16 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|17 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|18 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|19 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|20 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|21 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|22 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|23 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|24 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|25 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|26 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|27 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|28 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|29 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|30 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|31 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|32 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|33 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|34 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|35 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|36 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|37 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|38 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|39 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|40 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|41 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|42 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|43 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|44 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|45 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|46 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|47 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|48 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|49 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|50 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|51 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|52 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|53 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 12 |
| 2 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 12 |
| 3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 |
| 4 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 |
| 5 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 |
| 6 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 |
| 7 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 |
| 8 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 9 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|10 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
|11 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
|12 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|13 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 5 |
|14 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
|15 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|16 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|17 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|18 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|19 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|20 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|21 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|22 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|23 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
|24 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|25 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|26 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|27 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|28 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|29 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|30 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|31 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|32 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|33 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|34 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|35 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|36 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|37 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|38 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|39 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|40 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|41 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|42 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|43 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|44 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|45 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|46 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|47 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|48 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|49 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|50 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|51 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|52 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|53 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|54 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|55 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|56 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|57 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|58 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|59 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|60 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|61 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|62 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|63 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|64 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|65 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|66 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|67 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|68 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|69 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|70 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|71 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|72 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|73 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|74 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|75 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|76 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|77 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|78 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|79 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|80 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|81 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|82 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|83 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 2 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|16 | 8 |
| 3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 |14 |
| 4 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|12 | 6 |
| 7 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................|10 |14 |
| 8 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
| 9 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................|10 | 8 |
|10 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 | 9 |
|11 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 9 |13 |
|12 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 7 | 8 |
|13 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|14 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------



Автор: Hennadzi Dec 7 2009, 02:25 PM

Ответные матчи 1/4 финала

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=325 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245934 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=330

Гостям для продолжения участия в турнире необходимо было выигрывать, хозяевам достаточно было не проиграть... Уже на 16-ой минуте хозяева пропускают... Радость гостей продлилась не долго, всего 7 минут, после чего счет на табло сравнялся... А через 20 минут хозяева смогли выйти вперед 2:1. Начало второго тайма было за хозяевами, которые смогли в третий раз огорчить соперников. Через две минуты судбя назначает пенальти в ворота приезжей команды... Казалось бы, что точка в матче поставлена, но форвард не смог попасть в ворота... И тут сработала футбольная истина не забиваешь ты, забивают тебе: 3:2. А уже через 8 минут и вовсе смогли сравнять счет, но на большее не хватило, т.к. хозяева пришли в себя... Ничья... и в полуфинале хозяева...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=599 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245936 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1156

После поражения на своем поле гости начали очень активно ответный матч, что в итоге принесло свои плоды. На 8-ой минуте гости забили. Еще с большим интузиазмом пошли вперед и... пропустили... дважды... На 16-ой минуте счёт был уже 2:1. Гостям потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя... И на 25-ой минуте они сравняли счёт, но до перерыва забить не смогли. А вот хозяева смогли выйти огорчить соперников еще раз, под занавес первой половины матча... Отыграться гости смогли на второй минуте второго тайма, но как оказалось это был их последний забитый мяч на этом турнире... А вот хозяева никак не желали успокаиваться и сумели вытащить победу в этом матче. Окончатыльный счёт 4-3...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1273 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245938 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=117

В ответном матче картина практически не изменилась. Хозяева всей командой пошли вперед, наглухо забыв, что такое оборона... в итоге получилось: избиение мололетних... Нападающие гостей забили по голу, защита и вратарь сыграли на все 100%, что позволило победить... Единственным отличием от первого матча можно считать, то что хозяева не смогли забить...

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=319 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245940 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=1047

С первых минут команды рынулись выявлять победителя матча и того, кто продолжить борьбу в этом турнире. На 8-ой минуте молодой нападающий, приехавший совсем недавно в клуб хозяев забивает второй гол в этом турнире в 3-ем матче... на исходе 36 минуты гости воспользовались ошибкой обороны и бомбардир турнира увеличил свой показатель на 1... но радость была не долгой, через минуту Бобович записал на свой счёт дубль. Второй тайм был за гостями, но переиграть молодого голландского вратаря ван Хинтума им не удалось...

Автор: Hennadzi Dec 7 2009, 02:28 PM

1/2 финала

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=599 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=325

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=319 - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=117

Автор: Hennadzi Dec 10 2009, 01:59 PM

Итоги первых полуфинальных матчей


Сборная тура:

Голкипер
GK... Р. ван Хинтум.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0

Защитники
LCD.. Ал-й Селицкий.. Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
LCD.. П. Эвра........ Монако (Монако), Франция........... 7.0
DM... С Рациу........ Политехника (Яссы), Румыния........ 6.5
DM... Д Камзолов..... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
AM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
LCM.. Д Редник....... Политехника (Яссы), Румыния........ 6.0
RM... А Мацюра....... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0


Нападающие
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
ST... П. Сидько...... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3-1 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 1-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3-1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3-1 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 1-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|10(4)|
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|11(4)|
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|15(5)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 3 | Монако (Монако), Франция....................| 1 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
-------------------------------------------------------

Автор: Hennadzi Dec 10 2009, 02:03 PM

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|10 | 9 | 1 | 0 |26-8 |28 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|10 | 7 | 2 | 1 |21-10|23 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|10 | 6 | 1 | 3 |18-14|19 |
| 4 | Монако (Монако), Франция....................|10 | 4 | 1 | 5 |12-14|13 |
| 5 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8 | 3 | 3 | 2 |15-9 |12 |
| 6 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 8 | 3 | 3 | 2 |12-13|12 |
| 7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 3 | 2 | 3 |13-14|11 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 9 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 8 | 2 | 1 | 5 | 8-14| 7 |
|10 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 6.8
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 6.7


Нападающие
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|26-8 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|21-10|
| 3 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|15-9 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|26-8 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|21-10|
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|18-14|
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 2 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................|54(11)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|36(12)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 2 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
-------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|12 |
| 2 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................|11 |
| 3 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|10 |
| 4 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 |
| 5 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 6 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 7 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 8 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
| 9 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|10 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|11 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|12 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|13 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|14 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|15 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|16 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|17 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|18 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|19 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|20 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|21 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|22 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|23 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|24 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|25 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|26 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|27 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|28 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|29 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|30 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|31 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|32 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|33 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|34 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|35 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|36 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|37 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|38 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|39 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|40 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|41 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|42 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|43 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|44 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|45 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|46 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|47 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|48 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|49 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|50 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|51 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|52 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|53 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|54 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 4 |
| 2 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
| 3 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 4 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 5 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
| 6 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 7 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 8 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 9 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|10 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|11 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|12 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|13 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|14 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|15 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
|16 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|17 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|18 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|19 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|20 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|21 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|22 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|23 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|24 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|25 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|26 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|27 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|28 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|29 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|30 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|31 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|32 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|33 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|34 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|35 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|36 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|37 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|38 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|39 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|40 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|41 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|42 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|43 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|44 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|45 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|46 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|47 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|48 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|49 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|50 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|51 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|52 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|53 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12|
| 2 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 12|
| 3 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 12|
| 4 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10|
| 5 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 |
| 6 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 |
| 7 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 |
| 8 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 |
| 9 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
|10 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|11 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
|12 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
|13 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|14 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 |
|15 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 5 |
|16 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 5 |
|17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|18 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
|19 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
|20 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|21 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|22 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|23 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|24 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|25 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|26 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|27 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|28 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|29 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|30 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 3 |
|31 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|32 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|33 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|34 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|35 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|36 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|37 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|38 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|39 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|40 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|41 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|42 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|43 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|44 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|45 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|46 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|47 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|48 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|49 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|50 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|51 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|52 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|53 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|54 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|55 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|56 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|57 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|58 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|59 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|60 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|61 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|62 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|63 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|64 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|65 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|66 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|67 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|68 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|69 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|70 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|71 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|72 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|73 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|74 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|75 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|76 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|77 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|78 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|79 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|80 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|81 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|82 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|83 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|22 |10 |
| 2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|18 | 8 |
| 3 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 4 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................|16 |14 |
| 5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 |14 |
| 6 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 7 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 8 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................|11 |14 |
| 9 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................|10 |14 |
|10 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
|11 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 | 9 |
|12 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 9 |13 |
|13 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|14 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------




Автор: Hennadzi Dec 10 2009, 02:13 PM

1/2 финала

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=599 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245931 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=325

http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=319 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mReport&MatchId=245933 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=117

Беларусские команды в этот вечер были на высоте. Показав прекрасный футбол. Если в первом полуфинале минской команде пришлось отыгрываться, после пропущенного гола и добиться преимущества в 2 мяча, так во втором полуфинале борисовчане с первых минут создали отрыв в 2 мяча, который на небольшой отрезок времени сократился до 1... В итоге румынской команде будет очень тяжело на чужом поле выиграть с преимуществом в 3 мяча, а вот французской команде при условии, что она не пропустит хватит 2 мячей. Но футбол игра непредсказуемая, ждем ответных матчей, в которых выявят две команды сыгращие между собой за право обладания кубком...

Автор: Hennadzi Dec 15 2009, 01:26 PM

Итоги ответных полуфинальных матчей



Сборная тура:

Голкипер
GK... Р. ван Хинтум.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0

Защитники
LCD.. Д. Митруц...... Политехника (Яссы), Румыния........ 7.0
DM... Д. Камзолов.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
LCD.. П. Эвра........ Монако (Монако), Франция........... 7.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
RCM.. Д. Платонов.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 6.0
LCM.. А. Зикос....... Монако (Монако), Франция........... 6.0


Нападающие
ST... Б. Вражитоареа. Политехника (Яссы), Румыния........ 8.0
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2-0 |
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-1 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2-0 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6(3)|
| 2 | Монако (Монако), Франция....................|13(4)|
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|14(4)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 0 |
| 2 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
-------------------------------------------------------

Автор: Hennadzi Dec 15 2009, 01:30 PM

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|11 | 9 | 1 | 1 |27-10|28 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|11 | 8 | 2 | 1 |23-10|26 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|11 | 7 | 1 | 3 |20-15|22 |
| 4 | Монако (Монако), Франция....................|11 | 4 | 1 | 6 |12-16|13 |
| 5 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8 | 3 | 3 | 2 |15-9 |12 |
| 6 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 8 | 3 | 3 | 2 |12-13|12 |
| 7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 3 | 2 | 3 |13-14|11 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 9 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 8 | 2 | 1 | 5 | 8-14| 7 |
|10 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 6.8
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7
AM... Г. Фейкришвили. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.7


Нападающие
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0
ST... Ю. Хомутовский. Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|27-10 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|23-10 |
| 3 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|15-9 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|27-10 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|23-10 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|20-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 2 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................|54(11)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|36(12)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 2 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
-------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................|13 |
| 2 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|12 |
| 3 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|10 |
| 4 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 |
| 5 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 6 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 7 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 8 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
| 9 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|10 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|11 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|12 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|13 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|14 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|15 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|16 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|17 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|18 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|19 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|20 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|21 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|22 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|23 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|24 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|25 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|26 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|27 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|28 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
|29 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|30 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|31 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|32 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|33 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|34 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|35 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|36 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|37 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|38 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|39 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|40 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|41 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|42 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|43 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|44 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|45 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|46 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|47 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|48 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|49 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|50 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|51 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|52 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|53 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|54 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|55 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 4 |
| 2 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
| 3 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
| 4 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 5 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 6 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 7 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 8 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 9 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|10 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|11 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|12 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|13 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|14 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|15 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
|16 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|17 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|18 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|19 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|20 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|21 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|22 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|23 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|24 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|25 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|26 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|27 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|28 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|29 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|30 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|31 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|32 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|33 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|34 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|35 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|36 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|37 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|38 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|39 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|40 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|41 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|42 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|43 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|44 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|45 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|46 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|47 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|48 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|49 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|50 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|51 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|52 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|53 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 14 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 3 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 12 |
| 4 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
| 5 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 |
| 6 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 |
| 7 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 |
| 8 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 |
| 9 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
|10 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|11 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
|12 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
|13 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|14 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 |
|15 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 5 |
|16 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 5 |
|17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|18 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
|19 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
|20 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
|21 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|22 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|23 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|24 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|25 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|26 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|27 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|28 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|29 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|31 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|32 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|33 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|34 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|35 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|36 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|37 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|38 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|39 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|40 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|41 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|42 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|43 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|44 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|45 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|46 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|47 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|48 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|49 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|50 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|51 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|52 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|53 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|54 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|55 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|56 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|57 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|58 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|59 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|60 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|61 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|62 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|63 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|64 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|65 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|66 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|67 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|68 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|69 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|70 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|71 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|72 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|73 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|74 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|75 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|76 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|77 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|78 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|79 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|80 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|81 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|82 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|83 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|84 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|25 |10 |
| 2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|21 |10 |
| 3 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................|18 |16 |
| 4 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 5 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................|14 |15 |
| 6 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 |14 |
| 7 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 8 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 9 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................|10 |14 |
|10 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
|11 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 | 9 |
|12 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 9 |13 |
|13 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|14 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------



Автор: Hennadzi Dec 16 2009, 11:02 AM

Итоги финала.


Сборная тура:

Голкипер
GK... Р. ван Хинтум.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0

Защитники
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
LCD.. П. Эвра........ Монако (Монако), Франция........... 7.0
LCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
RCD.. В. Лабуренко... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.0


Полузащитники
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 9.0
RCM.. Д. Платонов.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
LCM.. В. Петкевич.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.0


Нападающие
ST... П. Сидько...... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 5.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-0 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1-0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 0-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2-0 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1-0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 0-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6(0)|
| 2 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 7(2)|
| 3 | Монако (Монако), Франция....................|13(3)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 2 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Монако (Монако), Франция....................| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
-------------------------------------------------------


Автор: Hennadzi Dec 16 2009, 11:08 AM

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|12 |10 | 1 | 1 |28-10|31 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|12 | 8 | 2 | 2 |23-11|26 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|12 | 8 | 1 | 3 |22-15|25 |
| 4 | Монако (Монако), Франция....................|12 | 4 | 1 | 7 |12-18|13 |
| 5 | Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 8 | 3 | 3 | 2 |15-9 |12 |
| 6 | Дачия (Кишенев), Молдова....................| 8 | 3 | 3 | 2 |12-13|12 |
| 7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 3 | 2 | 3 |13-14|11 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 3 | 0 | 3 |11-7 | 9 |
| 9 | РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 8 | 2 | 1 | 5 | 8-14| 7 |
|10 | Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 6 | 2 | 1 | 3 | 6-11| 7 |
|11 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 6 | 1 | 3 | 2 | 5-6 | 6 |
|12 | Легия (Варшава), Польша.....................| 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | 6 |
|13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 1 | 2 | 3 | 2-7 | 5 |
|14 | Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 1 | 1 | 4 | 4-9 | 4 |
|15 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 6 | 0 | 2 | 4 | 3-10| 2 |
|16 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 6 | 0 | 2 | 4 | 6-14| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Чурадзе..... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4

Защитники
DM... И. Маличава.... ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 7.4
DM... Ал-р Праслов... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
CD... Т. Кобиашвили.. ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..... 6.4
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... К. Ионеску..... Политехника (Яссы), Румыния........ 6.8
AM... Н. Шкори....... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 6.8
AM... И. Простран.... Торонто Линкс (Торонто), Канада.... 6.7


Нападающие
ST... Н. Бен-Абу..... Хапоель (Ашкелон), Израиль......... 8.0
ST... Ю. Хомутовский. Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|28-10 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|23-11 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|22-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|28-10 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|23-11 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................|22-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................|49(10)|
| 2 | Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................|54(11)|
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|36(12)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|43 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|28 |
| 3 | Киликия (Ереван), Армения...................|19 |
-------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
| 2 | Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
| 3 | Политехника (Яссы), Румыния.................| 6 |
-------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................|13 |
| 2 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|12 |
| 3 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|11 |
| 4 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 |
| 5 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 6 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
| 7 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 5 |
| 8 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
| 9 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|10 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|11 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|12 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
|13 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|14 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|15 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|16 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|17 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|18 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|19 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|20 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 3 |
|21 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|22 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 3 |
|23 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 3 |
|24 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|25 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 2 |
|26 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|27 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|28 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|29 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|30 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|31 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|32 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|33 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|34 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|35 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|36 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|37 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|38 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|39 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|40 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|41 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|42 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|43 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|44 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|45 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|46 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|47 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|48 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|49 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|50 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|51 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|52 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|53 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|54 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|55 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 4 |
| 2 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
| 3 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
| 4 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 5 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 6 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 7 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 8 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 9 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|10 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|11 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|12 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|13 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|14 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 2 |
|15 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 2 |
|16 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|17 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|18 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|19 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|20 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|21 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|22 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|23 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|24 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|25 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|26 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|27 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|28 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|29 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|30 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|31 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|32 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|33 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|34 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|35 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|36 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|37 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|38 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|39 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|40 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|41 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|42 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|43 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|44 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|45 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|46 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|47 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|48 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|49 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|50 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|51 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|52 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|53 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Б. Вражитоареа...........| Политехника (Яссы), Румыния.................| 14 |
| 2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 3 | ST. | Н. Бен-Абу...............| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 12 |
| 4 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
| 5 | AM. | К. Ионеску...............| Политехника (Яссы), Румыния.................| 8 |
| 6 | ST. | А. Пеура.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 7 |
| 7 | AM. | Н. Шкори.................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 7 |
| 8 | RF. | Д. Гушилэ................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 6 |
| 9 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
|10 | ST. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|11 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
|12 | RF. | Б. Кипер.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 5 |
|13 | ST. | Г. Орбу..................| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 5 |
|14 | LCM | В. Петкевич..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 |
|15 | LF. | М. Каллон................| Монако (Монако), Франция....................| 5 |
|16 | RF. | Ш. Нонда.................| Монако (Монако), Франция....................| 5 |
|17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|18 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
|19 | CF. | З. Сайлети...............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 4 |
|20 | DM. | С. Рациу.................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 4 |
|21 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|22 | AM. | И. Простран..............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 4 |
|23 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|24 | RF. | А. Мостовский............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|25 | ST. | Ю. Хомутовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|26 | ST. | Х. Савиола...............| Монако (Монако), Франция....................| 4 |
|27 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|28 | CF. | М. Решитка...............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|29 | ST. | Р. Барбурош..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 3 |
|30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|31 | 0.. | Э. Сакей.................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|32 | RF. | В. Барбоса...............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|33 | ST. | Х. Бандаи................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 3 |
|34 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|35 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|36 | RW. | А. Оганисян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|37 | ST. | С. Мовсесьян.............| Киликия (Ереван), Армения...................| 3 |
|38 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|39 | RM. | Ч. Чибве.................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 2 |
|40 | RW. | Ал-р Вукович.............| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|41 | ST. | М. Клатт.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 2 |
|42 | LF. | Й. Накашима..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 2 |
|43 | AM. | Ал-р Данилов.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 2 |
|44 | LM. | Ал-й Тарабанов...........| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|45 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|46 | LF. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|47 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|48 | LCD | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|49 | RM. | С. Сырбу.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|50 | 0.. | В. Цугуцкий..............| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 1 |
|51 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|52 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|53 | CD. | А. Уиманиеми.............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|54 | AM. | Ю. Инкеройнен............| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................| 1 |
|55 | SW. | А. Халас.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|56 | LCM | Л. Сурма.................| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|57 | CF. | Ф. Сфорцини..............| Легия (Варшава), Польша.....................| 1 |
|58 | DM. | И. Маличава..............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|59 | LF. | И. Гамезардашвили........| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|60 | RF. | И. Эбаноидзе.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|61 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|62 | LCD | А. Хаддад................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|63 | DM. | О. Зоар..................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................| 1 |
|64 | 0.. | Р. Миклеа................| Политехника (Яссы), Румыния.................| 1 |
|65 | LCD | К. Ватанабе..............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|66 | RCM | Ш. Кумабаяши.............| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............| 1 |
|67 | CD. | Ал-р Келтуялэ............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|68 | DM. | М. Андроник..............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|69 | LCM | Л. Коргалидзе............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 1 |
|70 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|71 | DM. | В. Боровицкий............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|72 | RCM | Д. Деплаксид.............| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|73 | CF. | Ч. Гбек..................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|74 | ST. | Д. Насам.................| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............| 1 |
|75 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|76 | DM. | Е. Новак.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|77 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|78 | RCD | Ф. Боливар...............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|79 | RCM | Э. Адебайор..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|80 | AM. | Н. Нескович..............| Монако (Монако), Франция....................| 1 |
|81 | RCD | К. Степанян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|82 | DM. | В. Петоян................| Киликия (Ереван), Армения...................| 1 |
|83 | AM. | В. Гочашвили.............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............| 1 |
|84 | ST. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|30 |11 |
| 2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|21 |10 |
| 3 | GK. | Ф. Рома..................| Монако (Монако), Франция....................|19 |18 |
| 4 | GK. | С. Чурадзе...............| ВИТ Джорджия (Тбилиси), Грузия..............|17 |10 |
| 5 | GK. | А. Марк..................| Политехника (Яссы), Румыния.................|16 |15 |
| 6 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|13 |14 |
| 7 | GK. | М. Билялетдинов..........| Торонто Линкс (Торонто), Канада.............|12 |14 |
| 8 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|12 | 7 |
| 9 | GK. | К. Ронкко................| РоПС (Рованиеми), Финляндия.................|10 |14 |
|10 | GK. | К. Кобари................| Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония.............|10 |11 |
|11 | GK. | Н. Кейдар................| Хапоель (Ашкелон), Израиль..................|10 | 9 |
|12 | GK. | Д. Романенко.............| Дачия (Кишенев), Молдова....................| 9 |13 |
|13 | GK. | В. Варданян..............| Киликия (Ереван), Армения...................| 6 | 9 |
|14 | GK. | Н. Балан.................| Бешикташ (Кишинёв), Молдова.................| 5 | 6 |
|15 | GK. | Я. Муха..................| Легия (Варшава), Польша.....................| 4 | 6 |
|16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 6 |
|17 | GK. | И. Старенький............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------

Автор: Hennadzi Dec 16 2009, 11:18 AM

Лучшим форвардом турнира стал тридцатилетний нападающий Политехники (Яссы, Румыния) Б. Вражитоареа, 13 раз поразивший ворота соперников...
Он же признан лучшим по системе ГОЛ+ПАС, набравший 14 очков.

Лучшим расспасовщиком признан двадцатидевятилетний форвард Хапоеля (Ашкелон, Израиль) Н. Шкори сделавший 4 голевые передачи...

Лучшим вратарем признан девятнадцвтилетний!!!!! вратарь БАТЭ (Борисов, Беларусь) Р. ван Хинтум, который из 41 удара в створ ворот отразил 30!!!

Автор: Int Dec 16 2009, 06:03 PM

Гена, спасибо за отличную организацию, мы очень рады что мсмогли увезти хоть какую то медальку smile.gif

Автор: Aime Prie Dec 16 2009, 10:40 PM

Гена, спасибо за турнир! Я хоть и считаю, что мою Дачию засудили, но сам турнир просто суперский! Молодчина!
В следующий раз, предлагаю вместе провести турнир. Я привезу свою Сморгонь и помогу чем смогу организовать что-нибудь. smile.gif

Автор: KO74 Dec 18 2009, 09:53 AM

Поучаствовал с энтузиазмом
Кому-то наверное запомнился smile.gif
Спасибо
КБЗ-3 не за горами smile.gif

Автор: Hennadzi Dec 18 2009, 05:55 PM

ЦИТАТА(Aime Prie @ Dec 16 2009, 09:40 PM) *
Гена, спасибо за турнир! Я хоть и считаю, что мою Дачию засудили, но сам турнир просто суперский! Молодчина!
В следующий раз, предлагаю вместе провести турнир. Я привезу свою Сморгонь и помогу чем смогу организовать что-нибудь. smile.gif

Я согласен!!!

Надеюсь в следующем розыгрыше будет еще лучше, а компания останется таже...

Русская версия Invision Power Board
© Invision Power Services